Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Anna☀️,  привет. Мы тут все ждем эмбриончиков :)))

 

Всем привет! Девочки, как у вас со стулом?? Что-то у меня все очень туго... Питаюсь нормально, кефир, овощи, вода утром натощак. Стараюсь же, чтоб не напрягать живот. Блин. И че делать?

 

Мне кажется на таких сроках у большинства проблемы. И вздутия бывают. Я чернослив завариваю активия. Убрала все газообразующие продукты и даже яблоки хоть и люблю их. Только пару долек. :(.

 

Мама с утра чебуреков сделала. Я съела аж три и залила это все томатным домашним соком с кучей соли. И теперь сижу и думаю быстрее бы наступило завтра так мне тяжко ужас :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+,  и у меня с этим праблемсы((( я вот не знаю модно глицериновые свечи ? Вроде противопоказаний нет . Я тужиться боюсь сама кажется все выскочит

 

Серёнька,  когда же уже ))))) ?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вновь пузикам, Привет! Вэлкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+,  и у меня с этим праблемсы((( я вот не знаю модно глицериновые свечи ? Вроде противопоказаний нет . Я тужиться боюсь сама ������������������ кажется все выскочит ������������������

 

Серёнька,  когда же уже ))))) ?!

 

В глицериновых написано запрет первый триместр.

 

В 6 видно но не видно сердечка. Лучше в 7 а можно и позже. Еще лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПЯ, уже было видно на 5, но я очень жду сердцебиения пока не увижу не успокоюсь (((( после последней ЗБ просто паранойя ((((

 

Серёнька,  а дюфолак можно ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну скажите плз , что будет если анализ мочи плохой ? На больничный отправят ?? И вообще чем грозит ... Мне ни монурал ничего не вымывает это постоянное восполение... Оно просто есть ... Пол года от уролога не вылазила - ноль толку . Только руками развел . Мне просто скажите что с вами делали когда в первую б плохой был анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня Бт 37,6 уже... Правда, я на 2 часа проспала время обычного измерения, поэтому в графике поставила т, отминусовав 0,2 градуса. Получилась моя стандартная.

 

Простуды нет, ощущения, лихорадит как обычно. Но это уже не норма, у кого такое было и с чем это может быть связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня БТ (базальная температура) выше 37 не поднимается ((( электронный текст показывает 2-3 нед .... Только что опять сделала, по пдм 5 нед 6 дней . Это оч плохо ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПЯ, уже было видно на 5, но я очень жду сердцебиения ������ пока не увижу не успокоюсь (((( после последней ЗБ просто паранойя ((((

 

Серёнька,  а дюфолак можно ?!

 

Ваще про дюфолак не знаю но не рискнула бы. А то живот скрутит

 

Девочки, ну скажите плз , что будет если анализ мочи плохой ? На больничный отправят ?? И вообще чем грозит ... Мне ни монурал ничего не вымывает это постоянное восполение... Оно просто есть ... Пол года от уролога не вылазила - ноль толку . Только руками развел . Мне просто скажите что с вами делали когда в первую б плохой был анализ

 

На дневной отправят капать чего нибудь наверное

 

У меня сегодня Бт 37,6 уже... Правда, я на 2 часа проспала время обычного измерения, поэтому в графике поставила т, отминусовав 0,2 градуса. Получилась моя стандартная.

 

Простуды нет, ощущения, лихорадит как обычно. Но это уже не норма, у кого такое было и с чем это может быть связано?

 

Меня то в жар то в холод. Говорят нормально это. Гормоны работают типа

 

Блин, а у меня БТ выше 37 не поднимается ((( электронный текст показывает 2-3 нед .... Только что опять сделала, по пдм 5 нед 6 дней . Это оч плохо ?!

 

Не накручивай себя. Тебе нельзя переживать. Все у тебя беременно. В 7 недель пойдешь услышишь сердечко. Если переживаешь иди к врачу раньше. Пусть назначит анализы тебе на прогик и тд. И ты успокоишься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПЯ, уже было видно на 5, но я очень жду сердцебиения ������ пока не увижу не успокоюсь (((( после последней ЗБ просто паранойя ((((

 

Серёнька, а дюфолак можно ?!

 

можно дюфалак, его всем беременным назначают.

 

Блин, а у меня БТ выше 37 не поднимается ((( электронный текст показывает 2-3 нед .... Только что опять сделала, по пдм 5 нед 6 дней . Это оч плохо ?!

так 2-3 нед он показывает от зачатия. Так что все верно) не переживай)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, , девочки ! Спасибо за поддержку !!!

Не него отпустило голову .... Пойду в кино схожу ))))

 

 

Серёнька, , девочки ! Спасибо за поддержку !!! Врач только 15-го возвращается из отпуска , а к другому совсем не хочется идти ((((

Немного отпустило голову .... Пойду в кино схожу ))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б в 4 недели и 2 дня увидели ПЯ 4,6 мм, а в 6 недель и 2 дня уже увидели ПЯ 15 мм и эмбриончик 5 мм) В этот раз Г сказал приходи в 7 недель, сразу сердечко послушать))) Эххх дождаться то как сложно... Время тянется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б в 4 недели и 2 дня увидели ПЯ 4,6 мм, а в 6 недель и 2 дня уже увидели ПЯ 15 мм и эмбриончик 5 мм) В этот раз Г сказал приходи в 7 недель, сразу сердечко послушать))) Эххх дождаться то как сложно... Время тянется!

 

У пеня вот 7 недель ( по моим подсчетам) через 5 дней уже!) но толку то ... Решила не ходить до 12! Твердо ! Начиталась про узи ... Все равно ничего не сделаешь , если что то идет не так... Чисто себя успокоить ... Так себя руки возьму... Реально что то не лежит душа к узи .. Хоть и тоже все хочется услышать и увидеть ... Я то ни разу и не видела такого чуда , первая б )

 

А еще сейчас сижу думаю если б отсчитывала б от настоящих месячных то вообще б уже к 8 неделям мой срок стремился бы)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  Держимся вместе до 12, хоть у тебя и раньше они))) эти недельки, но я в 11,1 пойду уже посмотрела это суббота))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я лежу и прислушиваюсь к своим ощущениям, убиралась сегодня, немного в ручную постирала (3 футболки мужа), остальное в стиральной машине, тесто замесила, пельменей кучу налепила, гору посуды перемыла, правда все тихонько, в замедленном ритме, и вот только поясница болела под конец, а живот даже не тянет, вроде радоваться надо, а я наоборот переживаю. Вот у вас как? Живот тянет? У меня в рабочие дни вечером живот тянет от усталости, работа сидячая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки правильно нечего по этим узи бегать. Для меня это стресс потом тонус такой после узи.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с вами буду ждать узи в 12 недель)) Решила вставать на учет после новогодних праздников. У меня сегодня 4 нед 1 день. И пусть что будет, наши же мамы и бабушки вообще как то без узи жили и ничего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения1905,  у меня иногда потягивает и спину и живот. Но я хочу чтоб не тянуло. Поэтому радуйся. Значит все отлично и все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения1905,  у меня иногда потягивает и спину и живот. Но я хочу чтоб не тянуло. Поэтому радуйся. Значит все отлично и все хорошо

да я тоже думаю что радоваться надо)))) однако дома лучше чем работе, там стресс, нервы, а дома полежать можно, дела поделать, опять полежать))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения1905,  с неделькой. Линейку твою увидела.

 

Да дома проще. Вот поэтому я забила на все до 9 недель. И работу и тд.

Плохой опыт учит. Я себя спокойно только дома ощущаю и то боли. А если выезжаю то ужас. Меня и с работы сейчас не беспокоят. Все на себя сестра взяла. И она же и за продуктами катается. Конечно тяжело потому как я сейчас завишу от всех. Но все ждут этого малыша поэтому ничего не разрешают. Все были рядом когда случился В и все видели как я малыша до этого тяжело вынашивала.

 

Поэтому если есть возможность надо ограничивать себя если трудно вынашивать.

В 20 лет у меня таких проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️,  37 - это очень даже норма, а у меня нихт!

 

Так что ты не волнуйся, это мне надо волноваться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  спасибо ! Я совсем в бТ ничего не понимаю (((

А что у тебя ? Почему нихт ? ((((

 

Вжииик,  какая вы молодец !!!!! Кремень !!!! Я в 7 точно пойду )))) не смогу выдержать, еще и НГ и перелет запланирован ... В общем столько суеты ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихт, потому что у меня выше нормы стала температура, хоть кондиционер между ног монтируй, чтобы ребенка не перегреть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, , да уж ..... Колбасит нас во все стороны и эмоционально и физически ... Будем держаться, не сдаваться и настраиваться на лучшее !!!!

У меня вот еще зуд появился и место, пардон, причинное все воспаленное и отекшее ... Да что же это такое то (((( одно к одному ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в правду нехорошо как то ... Но ты прежде чем поссорится или высказаться ляг поспи ) если желание осталось - то жги!) я тоже вчера скандалила, была уверена, что закоренелая причина, а утром все по другому выглядит уже .. Не в пою пользу кхе кхе)

 

Кстати , девочки , может кто по советует !? У меня вот хрон цистит ... Правда посткоитальный ( после секса через раз ) но анализ мочи всегда плохой, всегда восполение....мне может пораньше на учет пойти ? Может анализ возьмут и вообще на фиг на больничный отправят ?? Что вообще происходит когда плохой анализ мочи ? Кто уже беременел , к вам вопрос)

Канефрон его обычно назначают беременным,я лично пила он еще немного мочегонный он на травах,и если носишь ежедневки то менять каждый час-два,моя врач против них ,говорит лучше от них совсем отказаться

 

ну и на счет канефрона с врачом посоветуйся сначала

 

У тебя же львенок растет в животе, как что ты наша! Никуда не уходи)

Ну да...надеюсь на львицу)))

 

Блин, а у меня БТ выше 37 не поднимается ((( электронный текст показывает 2-3 нед .... Только что опять сделала, по пдм 5 нед 6 дней . Это оч плохо ?!

У меня лично была 36.8 и не парилась,пару раз померила и все,каждый организм индивидуален,особенно это может быть на первой неделе после задержки,организм иногда не сразу понимает что беременный))

 

Zabava_maba, , да уж ..... Колбасит нас во все стороны и эмоционально и физически ... Будем держаться, не сдаваться и настраиваться на лучшее !!!!

У меня вот еще зуд появился и место, пардон, причинное все воспаленное и отекшее ... Да что же это такое то (((( одно к одному ....

Молочница? если она можно содой подмываться,1 чайную ложку на стакан теплой воды,зуд снимает хорошо,а вот внутрь это с врачом

 

Девочки, ну скажите плз , что будет если анализ мочи плохой ? На больничный отправят ?? И вообще чем грозит ... Мне ни монурал ничего не вымывает это постоянное восполение... Оно просто есть ... Пол года от уролога не вылазила - ноль толку . Только руками развел . Мне просто скажите что с вами делали когда в первую б плохой был анализ

Купи клюкву и делай морс,она для мочевыделительной системы очень полезна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...