Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Вот жеж блин... я третий раз в больнице.. с кровотечением. Неспроста видать поясница болела.

 

Ёшик, Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  нам тоже писали сдать мужу на гепатит, вич, сифилис, и флюру сделать! Мой все сделал!

 

странно. у меня муж год назад присутствовал на родах. Ничего не требовали. хотя до Б тогда он сдал все анализы какие только можно, но в РД этого же не знали.

 

девочки, поздравляю со скринингами))) хорошо что вме хорошо))) теперь на душе поспокойней!!!

 

Вот жеж блин... я третий раз в больнице.. с кровотечением. Неспроста видать поясница болела.

хорошо сто под наблюдением!!! береги себя и малютку!!! слушайся врачей! выздоравливай!!!

 

я своему сказала что мужиков гонят анализы сдавать. Он сказал ну и что, лишний раз повод провериться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все дочитала. ...поздравляю всех с удачными Скринингами. Эх, мне еще чуть больше двух недель до встречи с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже 1,5))))) сегодня с доктором разговаривала, говорю мол переживаю. Она ответила что если хочешь то конечно можно узи сделать, но она проблем не видит. Вот я и подумала ну что я всех напрягать буду. все же нормально))) подожду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, ох(( пусть все обойдется!!! Узи не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  держись, держу кулачки @@@@@@ все будет хорошо

Девочки, у кого узишки сегодня были всех поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, как я тебя понимаю. К меня межпозвоночная грыжа в поясничном отделе. Сегодня пока лепила пельмени думала упаду. Да и если переохладить то тоже болит

Ага. Я глажу даже сидя.))) А дальше вообще ..опа будет! :malicious:

КатяКатенькаКатюша, здорово, что твоя голова прошла. Я, когда читала тебя, вспоминала свой, надеюсь, единственный в эту Б, приступ мигренеобразной головной боли, когда не знала, что сделать. С кровати встать не могла. Хорошо, что за ночь само прошло, иначе я б рехнулась с малышом дома (

Спасибо! Я думала - лягу спать - пройдет. Но нифига.(((

Ох... понаписали...

Всем приветик! :isnegzima: Пошла читать Вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, Тася@, тоже поздравляю вас с хорошими скринингами :flower:

Присоединяюсь к поздравлениям! Какие хорошие новости сегодня!

 

Вот жеж блин... я третий раз в больнице.. с кровотечением. Неспроста видать поясница болела.

Держись! Лежи побольше! Что врачи говорят, в чем причина?

 

Вжииик,  поздравляю! Точно, каждой Вероничке по братику:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому смотрите, что пыль лежит на полках? Задвиньте шторы и она исчезнет)))

+100500!!! У меня есть девочка знакомая. У неё муж - чудесный мужик. Хватает её и ребенка и гулять. А пыль... подождет!)))

Тася@, с УЗИшкой! :flower:

КатяКатенькаКатюша, а у тебя что с поясницей? Я вот до работы еле доезжаю и высиживаю целый день. А дома все как рукой снимает..

Тянет и ноет. Но это либо после сна, либо от долгого стояния. Но тоже считаю, что так не должно быть. А то чего дальше ждать...

 

У меня вчера тоже сосуды на сосках проступили. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_узи сделали. С масиком все хорошо. Накололи уколов, лежу под капеььницей. Стараюсь держать хвост пистолетом

 

Кроме гипертонуса по передней стенке ничего не увидели..

Изменено пользователем Ёшик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вжииик, поздравляю! Точно, каждой Вероничке по братику :)

 

:bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашим мужьям надо что-то сдавать?

Пока не говорили, да и обе Б не было ничего такого. :sorry:

Кстати, я не стала на работе говорить, перед явкой к терапевту потихоньку натерла в коридоре глаза, вспомнила слезливую историю, из-за чего набежал полный нос соплей - зашла к ней с красными глазами и соплями и просто получила больничный))))))))))))

Молодчина!!! :novgod: :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девочек с хорошими скринингами!!! Это так здорово! Я уже считаю дни до встречи со свои малышом! Осталось 11..:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все остальное сказал, что можно увидеть и оценить на этом сроке - у вашего Мальчика))))) ну... 80% мальчика)))) - ОТЛИЧНО!

С хорошей УЗИшкой!!! :flower: Блин... Нам ещё 13 дней ждать первого свидания.))) 5 февраля.

Olechka_Ryzhova, и Тебя с УЗИшкой!!! :flower:

 

Вот жеж блин... я третий раз в больнице.. с кровотечением. Неспроста видать поясница болела.

попу тебе пороть надо!!! А ну ка давай в лежку и дыши ровно!!! Не нервничай!!!

 

А мне интересно когда у меня в этот раз молозиво начнет выделяться. :think1: 17+5 с дочкой появилось, 25+5 с сыном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно я не заходила. Мне в понедельник на скрининг, боюсь ужасно..Про пол даже не думаю, вряд ли в бесплатной поликлинике скажут?))) хотя у нас хорошая аппаратура, даже из других ЖК приходят на скрининг к нам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас ходила забирать ЭКГ в гемотест,дай думаю спрошу про узи,а врач вышла говорит если тонус,то вагинально лучше не смотреть,сидите копите мочевой и сразу посмотрим по животу. Ну,я напилась воды,жду,и тут меня осеняет,мож муж захочет пойти. В общем я узи сегодня делать отказалась,пойду в понедельник с мужем,и шейку посмотрят,и про тонус спрошу,и ребетенка еще раз гляну :)

 

Ёшик,  давай держись,все хорошо будет :)

 

Всем привет, давно я не заходила. Мне в понедельник на скрининг, боюсь ужасно..Про пол даже не думаю, вряд ли в бесплатной поликлинике скажут?))) хотя у нас хорошая аппаратура, даже из других ЖК приходят на скрининг к нам...

Сегодня из всех девочек кто на скрининговом узи был,пол сказали только одной,потому что срок был ближе к 13 неделям. Остальным ответ был один,рано еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, а разве скрининг делают вагинально? Мне говорили, что на 1 скрининге уже через живот смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас ходила забирать ЭКГ в гемотест,дай думаю спрошу про узи,а врач вышла говорит если тонус,то вагинально лучше не смотреть,сидите копите мочевой и сразу посмотрим по животу. Ну,я напилась воды,жду,и тут меня осеняет,мож муж захочет пойти. В общем я узи сегодня делать отказалась,пойду в понедельник с мужем,и шейку посмотрят,и про тонус спрошу,и ребетенка еще раз гляну :)

 

а нафига мочу копить. При Б там и так все видно... что то я не поняла... тем более срок уже солидный

 

Тася@, а разве скрининг делают вагинально? Мне говорили, что на 1 скрининге уже через живот смотрят.

вот вот через живот. А вагинально могут шм посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно я не заходила. Мне в понедельник на скрининг, боюсь ужасно..Про пол даже не думаю, вряд ли в бесплатной поликлинике скажут?))) хотя у нас хорошая аппаратура, даже из других ЖК приходят на скрининг к нам...

 

Не переживай! Все хорошо будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина,дай я тебя расцелую :love: Меновазинчик енто весчь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сегодня меновазин купил))) от цены в восторге)))) 15 руб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте) я к вам из сентябрят 2012. очень хочется родить в сентябре в др дочки) но думаю, что появимся мы все же в августе.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, добро пожаловать :flower: Когда у тебя ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, спасибо) 26 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала уже августята закончились, раз темка октябрят появлась, а нас все больше и больше,приятно)))

Маняша**, ставь двойную линеечку))) Я тоже кстати хочу на двойную поменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...