Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Маняша**,  привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  молодец, хороший настрой))) держу кулачки@@@@ давайте с маоышом поллечитесь и домой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, да что-то никак не подберу линеечку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала уже августята закончились, раз темка октябрят появлась, а нас все больше и больше,приятно)))

....

 

Точно!

 

Маняша**, Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте) я к вам из сентябрят 2012. очень хочется родить в сентябре в др дочки) но думаю, что появимся мы все же в августе.

привет! добро пожаловать)

а я наоборот рада что у детишек подальше др. Хоть расходы растянуть можно))) и как представлю что в один месяц 2 др праздновать прям инфаркт вот такой рубец)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да я сама чего то подобрать никак не могу, никакие не нравятся,вернее то что там в неделях округляется только

 

Вжииик, как ты дочу свою вставила под линеечкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем привет.подскажите что делать очень сильний кашель лечусь но не проходит а сегодня начало колоть низом живота уже поздно до врача дзвонить.боюсь за малиша очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я! Всем приветттт!

Значится так:

1) у нас все отлично, никаких отклонений и ттт!

2) Разбавлю вашу компашку парнишескую принцессой! ;) Узистка сказала 100%! У папы нашего все же теплится надежда на 20 недельное узи, ну не знаю узистка с таааакой уверенностью сказала, что я поверила! Как же классно определится, что теперь в пузике не бесполое существо, а девчонка! * я кстати девчонку и хотела)))

3) Скрининг сдают НЕ НАТОЩАК! Тк мы приехали в 8, узи мне сделали только в 12, а кровь сдавала в 12-30! :girl_wacko: Хорошо, что все же поела)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да я сама чего то подобрать никак не могу, никакие не нравятся,вернее то что там в неделях округляется только

 

Вжииик, как ты дочу свою вставила под линеечкой?

Это просто текстовая подпись! Решила буду менять месяцы))) сама)))

 

Ну и в профиль вставила под линеечку и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяла линеечку на срок по ПДМ, опережаем мы по овуляции, ну и ладно))) Раньше в декрет пойдем)))

О, Вжиик, теперь ты в нашей с Забавой и Танзилей компашке)

 

Вот жеж блин... я третий раз в больнице.. с кровотечением. Неспроста видать поясница болела.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

кулачков тебе на скорейшее выздоравление!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я! Всем приветттт!

Значится так:

1) у нас все отлично, никаких отклонений и ттт!

2) Разбавлю вашу компашку парнишескую принцессой! ;) Узистка сказала 100%! У папы нашего все же теплится надежда на 20 недельное узи, ну не знаю узистка с таааакой уверенностью сказала, что я поверила! Как же классно определится, что теперь в пузике не бесполое существо, а девчонка! * я кстати девчонку и хотела)))

3) Скрининг сдают НЕ НАТОЩАК! Тк мы приехали в 8, узи мне сделали только в 12, а кровь сдавала в 12-30! :girl_wacko: Хорошо, что все же поела)

 

Ура!!!! Ура!!!!!

Поздравляю с хорошим узи и с доченькой!!!!!!!!

 

Пс У нас у Тортика еще Доча))))

Так что 2:2 пока)))))) из тех кто знает!!!

 

 

О, Вжиик, теперь ты в нашей с Забавой и Танзилей компашке)

 

;) На 3 денечка всего разница с моими рассчетами по овуляции, но я сама 100% неуверена, это лишь предположения по БТ (базальная температура) и собственным ощущениям.....

Решила, не путать никого и себя в тч, всем говорю ПДМ в ЖК, на УЗИ..... Ну и вот, здесь теперь тоже..... Я с вами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nywik,  Поздравляю!!!!!

я думала что недель в 15 в лучшем случае пол скажут, а тут.... прикольно)))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а про Тортика я чего то не увидела!

 

Ну через них столько беременных со всей области каждый день проходит - по 50 человек! Я думаю, у них глаз наметан)

Ну в 20 недель мы их и проверим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортик в теме про пол отписалась, у нее результат по крови пришел, но пока просила не поздравлять)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще прикол - после узи и крови приглашают к гинекологу на консультацию прямо там в областной поликлинике, она меня спрашивает: головокружения, тошнота, боли, слабость, сонливость - что нибудь беспокоит? я Говорю - нет! Она опять что то перечислила - я опять - нет! Она так глаза поднимает и говорит - девушка, что то надо сказать, я что то должна написать) Вот прикол! Беременность - это видимо ДИАГНОЗ!

Ну я правда всего этого не чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня когда про пол сказали я радовалась как впервые узнала))))) ну просто одно дело бумажка, а другое когда тебе мимоходом профессионал говорит))) я рада что подтвердилось, хоть он и сказал в 20 недель я вам точно скажу ну уж больно уверен был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nywik, поздравляююююю!!!! Как же я тоже хочу узнать кто там в пузике живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  ну получается если надо шейку посмотреть еще то могут вагинально, а ечли малыша только глянуть то по животу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово что уже многие знают пол малышей. Я даже и не настраиваюсь узнать на скрининге пол.хотя буду очень рада, если скажут.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  я думаю дело в шейке,на таком сроке я так поняла ее смотрят или вагинально,или на полный мочевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, а разве скрининг делают вагинально? Мне говорили, что на 1 скрининге уже через живот смотрят.

Мне всегда первый скрин вагинально сначала смотрят, а потом сверху.

а нафига мочу копить. При Б там и так все видно... что то я не поняла... тем более срок уже солидный

Тоже не поняла, зачем???

Беременным и так, пардон, писить хочется чаще.)))

Катерина,дай я тебя расцелую :love: Меновазинчик енто весчь!!!!

Ой! Приезжай! ))) Пойдем вместе расцеловывать невролога!!!))) Ток он сказал 7 дней втирать. но я решила, как пройдет - не втирать.))) Я три дня всего втирала.)))

муж сегодня меновазин купил))) от цены в восторге)))) 15 руб)

Ага. Я в самой дорогой аптеке брала - 16 рублей.)))

Маняша**, приветик! :isnegzima:

Маняша**, ставь двойную линеечку))) Я тоже кстати хочу на двойную поменять

Ага. Тоже хотела написать.)))

Как же классно определится, что теперь в пузике не бесполое существо, а девчонка! * я кстати девчонку и хотела)))

От души поздравляю, непоседа Ты наша!!! :D

Я тоже хочу знать кто ТАМ! :)

 

А я ем драники.))) Так чот захотелось.)))

 

Решила, не путать никого и себя в тч, всем говорю ПДМ в ЖК, на УЗИ..... Ну и вот, здесь теперь тоже..... Я с вами))))

Т.е. это по М у Тя линеечка сейчас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с хорошим УЗИ и анализами! Это так волнительно смотреть на малыша! ))

Девочки, кто точно пол знает, это очень здорово! Теперь можно придумывать имя и общаться с малышом по имени, разными ласкательными и нежными словами!

Я уже так лето хочу!! Чтобы много фруктов, особенно мечтаю о черешне и клубнике!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  я тоже лето хочу. Особенно с такой непонятной зимой и этими жуткими скачками давления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  я себе красивые картинки рисую в голове: тепло, сижу на качеле у бабушки в деревне, лопаю клубнику с грядки))) мне такие картинки помогали всю эту неделю со стрессом бороться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я лето жду... Так не хочется напяливать на себя все эти кофты, штаны, куртки, шапки. И ребенка одевать ) летом красота ) потом, конечно, двоих придется одевать перед выходом, но за лето хоть сил набраться ))

Ну и ягоды-фрукты... Ммммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...