Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Доброе утро, Пузики!!!!!!! Всем хороших выходных и хорошего настроения!!!!!

Я кажется начинаю осознавать свою беременность, страхи основные позади, пузик вылезает - Я счастлива!!!!!! Урааааа!!!!!!

 

Xebufa,  у тебя УЗИ сегодня?! Мои @@@@@@@@@

Изменено пользователем Вжииик
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  ты ьак классно здороваешься,пуузики,прям улыбка на лице сразу появляется,хотя пузик еще и не растет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  доброе утро! И правда, очень хорошее напутствие в новый день:)

 

Всем привет! Выходные! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня конечно не такое бодрое состояние)) но всем желаю хороших выходных!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжковна, поздравляю с хорошим узи! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжковна, поздравляю :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была на УЗИ, все у нас отлично! Я очень рада. Правда плауента чуть перекрывает внутренний зев, но сказали что поднимется еще.

 

Xebufa,  ждем твое узи

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, здорово как! Поздравляю! Это ж еще не скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_,  ну я это как скрининг рассматриваю. Узи очень хороший доктор делал, я к нему и с первым ходила. Кровь не хочу сдавать. Думала если на узи будет что-то сиушать то сдам. А так как все хорошо то не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, ну тогда вообще отлично :) а я вот думаю, когда на следующее сходить, чтоб пол глянули. С первым на 16й неделе ходили. Наверное, и сейчас через пару-тройку неделек сходим. А там уже и до шевелений недалеко, все спокойней будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_,  да, так время летит. Действительно, скоро уже шевелюшки)))

 

Блин, чет почитала я про хорион перекрывающий зев и как-то переживать стала. Хотя врач же сказал что поднимется она и прикрепление по передней стенке. Девули, у кого-нибудь так было? С сыном плацента была с самого начала высоко в самом дне. Так вме, на следуюшей неделе иду в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_,  да, так время летит. Действительно, скоро уже шевелюшки)))

 

Блин, чет почитала я про хорион перекрывающий зев и как-то переживать стала. Хотя врач же сказал что поднимется она и прикрепление по передней стенке. Девули, у кого-нибудь так было? С сыном плацента была с самого начала высоко в самом дне. Так вме, на следуюшей неделе иду в ЖК

И что с хорионом? Мне читать лень. Но у меня полность перекрывает. И сето меня не парит. Пеня расстроит если не дадут самой рожать. А то получается двоих родила, там расстянула себе так еще и живот резанут. Обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  а по какой стенке у тебя прикрепление? Я сейчас читала, что если полность перекрывпет то КС, но обысно к родам плацента встает на место. Есть такое понятие миграция плаценты. Блин, надеюсь так оно и есть

 

А тебе что-нибудь по этому поводу говорили или типа все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta

Это вам на скрининге определили как плацента расположена или раньше?

Мне вообще еще ни о каком прикреплении ничего не говорили.

 

Кстати, вспомнила, читала, что у тебя малыш весит 8 300. Моей 10,5 месяцев, весит 8400.

Врач говорит балерина))) Но никаких претензий по поводу состояния здоровья нет, все ок. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, ох и настрочили вы здесь)))

 

А у меня животик тянет((( Прям переживаю, вот лежу целый день, немного полежу вроде стихает, а потом опять начинает болеть((( Попросила мужа Папаверин купить, вот жду. Скорую не хочу опять, сразу ведь в больницу увезут, а так не хочется(((. Вроде ведь не сильно болит... Девчонки, у кого-нидь тянуло низ живота на 10-й неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_,  да, так время летит. Действительно, скоро уже шевелюшки)))

 

Блин, чет почитала я про хорион перекрывающий зев и как-то переживать стала. Хотя врач же сказал что поднимется она и прикрепление по передней стенке. Девули, у кого-нибудь так было? С сыном плацента была с самого начала высоко в самом дне. Так вме, на следуюшей неделе иду в ЖК

У меня с дочей так было. Поднялась она как миленькая. Представь, сколько маточке расти еще предстоит? По ходу роста и поднимется. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  ох, спасибо, вот и врач мне сказал не переживать, поднимется, ну мне ж надо попереживать)))))

 

Любовка,  папаверин вставь и лежи, выделений нет никаких?

 

YuDi,  ну да, я сегодня первый раз на узи была вот и сказали.

А про вес спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  а по какой стенке у тебя прикрепление? Я сейчас читала, что если полность перекрывпет то КС, но обысно к родам плацента встает на место. Есть такое понятие миграция плаценты. Блин, надеюсь так оно и есть

 

А тебе что-нибудь по этому поводу говорили или типа все нормально?

У меня по передней. Узист сказала что скорей всего поднимется, пока не переживать. Но зная свою везучесть блин(( кесарево вообще не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зев плацента не перекрывала, но в прошлую Б в 12 недель плацента была по передней стенке, в 16 по боковой, в 22 -- уже по задней. Так что то, что плацента мигрирует -- это факт!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто-нибудь кормил ИВ с рожения? Что то стало интересовать. Все больше склоняюсь что в этот раз кормить не буду. Не хочу.... Да и с погодками особо не покормишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  не переживай,папаверин и лежи отдыхай,я иногда еще под попу подушкуложила маленькую ненадолго. У меня почти постоянно тянет,колет,болит,что на 9,что на 12 недельках.

Единственное,у тебя прогестерон есть в поддержке?бывает тянет если его не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех кто видел своих малышей поздравляю! Я вчера была на скрининге. Увидела наши ручки-ножки, махонькие такие! Вначале зашла одна, потом позвали мужа - так интересно было смотреть на бусинку. Сделали нам фотку. За вчерашний день столько эмоций было, что я эту ночь так плохо спала. И да мы с мужем не до конца верили в чудо, пока вчера не увидели его. Это такое счастье!!! Может сумбурно написала, но эмоции до сих пор не отпускают.

Серёжковна, Поздравляю, дорогая! Это значимое событие для мам и пап будущих и настоящих))))

 

Varvaritta, :class: Поздравляю со встречей с малышом! Чуть перекрывает - почти не считается.... В любом случае пока рано..... какие-бы то ни было выводы делать по поводу плаценты (хориона).

У тебя срок около 12 получается? Т.е. формально это все же скрининг был?

 

Torttik, доча себе ходы к отступлению замуровала))))

 

...

Это вам на скрининге определили как плацента расположена или раньше?

Мне вообще еще ни о каком прикреплении ничего не говорили....

YuDi, Может на словах не сказали а в протоколе не написано?

Мне на 1м узи сказали по передней, сейчас два раза сказали - по задней)))) Но я рада, пч и шевеления раньше, да и вообще по задней - привычнее...

 

Любовка, Магне Б6, но-шпа на худой конец, лежи....

У меня и сейчас бывает побаливает.... Но мне кажется - это больше из-за роста матки, все-таки сейчас прям расти начинает....

Ну и если чего не так... сразу скорая - не рискуй...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гиня сказала, что у меня хорион не спереди, ни сзади, а с правого верхнего боку. И что у большинства он на самом деле в "боку" крепится. Но вы уже все, наверное, привыкли к альтернативным тараканам моей гини, поэтому я привожу тут ее заключение исключительно ради статистики.

Еще из "странностей" она сказала, что у меня матка в форме сердечка и что за эту неделю между узи шейка удлинилась на 1см, с 4-х до 5-ти )))

По животу когда смотрели, заметила, что у меня пя не правильной формы: там, где ребеночек спал, как яичко форма, а к нему примыкает еще такая небольшая овальная "прихожая", просто водами заполненная. Гиня сказала, что с ростом плода ребенок займет и "прихожую" и яйцо выровняется.

Даже читать не хочу ничего про неправильные формы матки и плодного яйца, настраиваюсь на лучшее. Гиня сказала, что ребенку там не тесно, а то, что у меня нет живота, так это потому что рано еще и такая особенность моего организма.

Но живот уже очень хочется, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто-нибудь кормил ИВ с рожения? Что то стало интересовать. Все больше склоняюсь что в этот раз кормить не буду. Не хочу.... Да и с погодками особо не покормишь

Передумаешь может еще?!

Лучше маминого молока все равно ничего для малыша нет, ну и как ни крути - здорово дешевле это!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...