Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

У меня завтра скрининг....волнуюсь,как перед экзаменом

Мои кулачки на завтрашний скрининг. Не волнуйся. Все будет отлично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, надеюсь, что с малышом все хорошо. Не выдержала и записалась на завтра на УЗИ. Живот болит, но уже поменьше. А магне В6 для чего? Может быть и мне тоже попить?

Можешь папаверин свечи вставлять на ночь. От спазмов хорошо помогает. И еще одно лекарства от спазмов мне врач прописала... магне б6 тоже от спазмов, и не только. Курс 21 день. И папаверина тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ох, надеюсь, что с малышом все хорошо. Не выдержала и записалась на завтра на УЗИ. Живот болит, но уже поменьше. А магне В6 для чего? Может быть и мне тоже попить?

У меня на днях живот потягивало. Врач сказала вставлять папаверин и увеличить дозу магне в6 - по 2 таб 3 раза в день. На след день все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  ты одна пойдешь? Я хочу сначала еще раз убедиться, что все в порядке, а потом мужа позвать, если получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ох, надеюсь, что с малышом все хорошо. Не выдержала и записалась на завтра на УЗИ. Живот болит, но уже поменьше. А магне В6 для чего? Может быть и мне тоже попить?

Конечно попей! Хуже от них не будет, только лучше! Магний расслабляет мускулатуру, матки в том числе. Мне врач написала так: по 2т 3 раза в день 3 недели, потом 3 недели перерыв и можно опять! Мне и со стулом (пардон!) лучше стало, видимо кишечник тоже расслабляется!)

 

Если б было не все хорошо, думаю уже бы выделения пошли нехорошие...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за участие. Папаверин и ношпу со вчерашнего дня принимаю. Лежу целый день. Если завтра также будет, пойду сдаваться в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Лиана, добро пожаловать)) у меня тоже доча есть уже взрослая совсем - 21 год. И пдр у меня на один день раньше твоего - 23.08.

 

У меня завтра скрининг....волнуюсь,как перед экзаменом

Ольчик, нечего волноваться))) все у тебя и у малыша хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра скрининг....волнуюсь,как перед экзаменом

19-Olga-86, Удачи тебе! не волнуйся!!!

По линеечке почти в 14 недель? Пол 100-пудов скажут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже взрослые детки, вы такие молодцы, что рожаете ещё. А как ваши взрослые дети отреагировали на новость о том, что у них будет брат или сестра? Просто у меня с сестрой разница 15 лет и она была в шоке, когда мама Заб. и не хотела, чтобы она рожала. В итоге сама родила первенца в 40 лет))) меня мама родила в 37

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  все хорошо будет,не переживай. Удачи на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже взрослые детки, вы такие молодцы, что рожаете ещё. А как ваши взрослые дети отреагировали на новость о том, что у них будет брат или сестра? Просто у меня с сестрой разница 15 лет и она была в шоке, когда мама Заб. и не хотела, чтобы она рожала. В итоге сама родила первенца в 40 лет))) меня мама родила в 37

ali4e, Не множко не по твоему вопросу...

Знаешь а меня больше заботит как будут относится ко мне дети когда в школе в последних классах почти пенсионерка на собрания ходить будет - меня это прилично напрягает((((

Но раньше никак небеременелось увы((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  я не совсем поняла связь между рождение. Младшей сестры и родами в 40 лет)))) это на нее так твое рождение повлияло что своих рожать не хотела?

 

Вжииик,  вот по этому поводу вообще не переживаю))) вопрос в том апк будешь себя позиционировать) бабушкой или молодой прогрессивной мамашкой) ну и выглядеть конечно)) в общем работы предстоит не мало)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже взрослые детки, вы такие молодцы, что рожаете ещё. А как ваши взрослые дети отреагировали на новость о том, что у них будет брат или сестра? Просто у меня с сестрой разница 15 лет и она была в шоке, когда мама Заб. и не хотела, чтобы она рожала. В итоге сама родила первенца в 40 лет))) меня мама родила в 37

Когда, в июне забеременела, для нее это был шок, в плохом смысле( была котегорически против. Это был ужас!!! Наговорила мне такого... Что я предательница, это самое мягкое. Отказалась со мной вообще общаться и никакие аргументы не действовали. И мама моя (ее бабушка) с ней работу проводила. В общем, все было бесполезно. А потом, как то сама смягчилась или смирилась- незнаю. Но, не суждено было ... Малыш замер....( в августе на сроке почти 10 недель почистили. Она переживала и даже плакала. А сейчас она рада, что у нее сестренка или братишка будет))! Ждет, заботится обо мне. Вообще у нее характер конечно ну очень тяжелый, упертая ... Она вообще мужа моего не особо признает, не нравится он ей. Говорила, когда я замуж выходила, что я лучшего достойна. Не знаю почему. Муж меня младше на 9 лет. Этот ребенок у него первый и единственный ( пока) будет. Меня любит очень, боготворит прям!!! Я счастлива с ним)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибкиии за поздравление!!!! Мы сегодня оторвались,ездили в детский городок и целый день там провели,доча в восторге)))

 

Вжииик, спасибкиии!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, еще спасибо за меновазин))) сегодня спаслась от головной боли!! Чудо средство))

 

*НиНуля*,  поздравляю с днем рождения дочурки!!!! Пусть растет здоровой, счастливой, любимой и хорошей девочкой!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже взрослые детки, вы такие молодцы, что рожаете ещё. А как ваши взрослые дети отреагировали на новость о том, что у них будет брат или сестра? Просто у меня с сестрой разница 15 лет и она была в шоке, когда мама Заб. и не хотела, чтобы она рожала. В итоге сама родила первенца в 40 лет))) меня мама родила в 37

 

мои еще не знают, более того знает очень ограниченный круг лиц...молчать буду до последнего, слишком суеверная стала, очень долго ждала эту лялечку, за этот короткий срок уже второй раз в стационаре нахожусь...

 

Девочки, у кого уже взрослые детки, вы такие молодцы, что рожаете ещё. А как ваши взрослые дети отреагировали на новость о том, что у них будет брат или сестра? Просто у меня с сестрой разница 15 лет и она была в шоке, когда мама Заб. и не хотела, чтобы она рожала. В итоге сама родила первенца в 40 лет))) меня мама родила в 37

 

мои еще не знают, более того знает очень ограниченный круг лиц...молчать буду до последнего, слишком суеверная стала, очень долго ждала эту лялечку, за этот короткий срок уже второй раз в стационаре нахожусь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, спасибкиии))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ali4e, Не множко не по твоему вопросу...

Знаешь а меня больше заботит как будут относится ко мне дети когда в школе в последних классах почти пенсионерка на собрания ходить будет - меня это прилично напрягает((((

Но раньше никак небеременелось увы((((

Ерунда все это) я по этому не загоняюсь даже. Нам сейчас говорят, что мы с дочерью, как сестры. ))) а малыша рожу и еще больше помолодею)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  и я поздравлю! Пусть малышка растет здоровой и счастливой!

 

Не пошла на концерт- лень и домашние дела:)

 

Murkina Love,  привет!

 

Вжииик,  некоторые молодые умудряются так себя запустить, что диву даешься. Все в твоих руках, Маришка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Лиана, добро пожаловать)) у меня тоже доча есть уже взрослая совсем - 21 год. И пдр у меня на один день раньше твоего - 23.08.

 

 

Ольчик, нечего волноваться))) все у тебя и у малыша хорошо!!!

 

очень приятно.будем вместе расти.у меня посл.мес 17.11.14, овуляция на 11 дц.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

очень приятно.будем вместе расти.у меня посл.мес 17.11.14, овуляция на 11 дц.

Я Юля). У меня первый день посл. Месячных 16.11., а О. 01.12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибвдь сталкивался с таким,у меня припух лобок с одной стороны, если щупать то по мягкости одинаковый со второй стороной,уплотнений нет,после ощупываний побаливает. Ранее тянуло связку там,и на одной ноге стоять было больновато,потом прошло,а сейчас снова,да еще кроме связки припухлость.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привееет!

Начиталась вас, прям серьезные разговоры такие...

У меня завтра скрининг....волнуюсь,как перед экзаменом

Все будет хорошо! Удачи тебе завтра) ляльку посмотришь)

 

Беременюшки, добрый вечер!

 

Ура! Мы вернулись в Россию! Дома хорошо!!!!

Сегодня из-за своего гада бывшего директора выехали поздно из Финки и приехали только недавно, пришлось позвонить и отменить узи!

 

С возвращением домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно не знаю как отреагировала бы если бы ходила одновременно с мамой беременной, было бы очень не привычно))) когда растёшь столько лет единственным ребёнком в голове не укладывается что может быть братик или сестричка.

У двоюродной сестры разница с младшей сестрой лет 20 и ничего. Нормально ладят.

У их брата с младшей разница в 15 лет, так же ладят они с младшей (которой уже 14 лет) лучше чем старшие у которых разница в 5 лет.

 

У моей дочи будет разница 10 лет с младшей лялькой, пока нормально настроена))) уверена что для неё это необычно, она уже и не думала что появится у неё братик или сестричка.

 

Я вообще рада что дочка у меня появилась довольно рано. Мне было 18 лет. Сейчас как сестрички)) Муж иногда смеётся что мы как сёстры иногда спорим.

Я одна из нескольких молодых мам в классе дочки (4й класс) остальные все постарше под 40 и более. Дети конечно это замечают к сожалению. Что мамы старше у кого-то.

Но между собой мамы нормально ладят.

Изменено пользователем minipups
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...