Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Всем привет! Я Нина. В сентябре была ЗБ. Сказали три месяца отдыхать и искать причину. Причину нашли в начале третьего цикла и сегодня электронный тест выдал 1-2 недели. На эвиках пока слабая полоска. Оно и понятно. Сегодня только 10 дпо. Успела я в августят попасть, всегда хотела майченка или августенка. Прям в отъезжающий вагон запрыгнула.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  , поздравляю ! Легкой беременности !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,добро пожаловать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, , спасибо большое за совет !!!!! Я попробую !!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️,  спасибо. В этот раз надеюсь уже, что все будет хорошо.

 

 

Поздравляю,добро пожаловать!!

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, спасибо. В этот раз надеюсь уже, что все будет хорошо.

 

 

 

Спасибо

Конечно будет все хорошо,даже мысли плохой не допускай...а ЗБ и у здоровой женщины бывает,и у меня была,но после сыночка родила,теперь вот второго ждем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  у меня просто все усугублено мутациями. Но я надеюсь, что в этот ра все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я Ольга. Планируем уже 2 года. Есть дочка, ей уже 10 лет. Вот теперь мечтаем о сыночке. По календарику срок ставят на 5 августа. Сегодня 40 ДЦ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Не могу спать- тошниииит.

Новеньким- привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет, новеньким!!!!

Tanzilya,  с тошнотиками! Дкмаю в нашем положении с таким событием уместно поздравлять!!!

 

Я тоже второй день просыпаюсь с ночи грудь очень сильно болит - радуюсь! ))))

А днем вроде как обычная грудь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с вами. Ждем второго малыша. Сама себе рассчитала пдр на 14 августа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким Добро Пожаловать! Легкой вам беременности и родов в срок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я лежу и прислушиваюсь к своим ощущениям, убиралась сегодня, немного в ручную постирала (3 футболки мужа), остальное в стиральной машине, тесто замесила, пельменей кучу налепила, гору посуды перемыла, правда все тихонько, в замедленном ритме, и вот только поясница болела под конец, а живот даже не тянет, вроде радоваться надо, а я наоборот переживаю. Вот у вас как? Живот тянет? У меня в рабочие дни вечером живот тянет от усталости, работа сидячая.

У меня тоже ничегоченьки не болит и не тянет, кроме груди)

Тоже все жду, ну раньше то тянуло, а перечитала свой дневник в прошлую Б - тоже ничего не чувствовала! так что, будем радоваться вместе)))

А насчет узи - я обязательно пойду в 7 недель! если не права, поправьте, меня девочки! Но бывает всякое, а при прогестероновой поддержке так все на месте и останется? Впереди Нг праздники. Нет, я хочу встречать его спокойной)))

Изменено пользователем nywik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  Нина, а причина ЗБ какая была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброе утро пузики!!!!

 

Anna☀️,  спасибо. В этот раз надеюсь уже, что все будет хорошо.

 

 

 

Спасибо

 

Привет!!! Все будет просто очень отлично!!!

 

Привет, я Ольга. Планируем уже 2 года. Есть дочка, ей уже 10 лет. Вот теперь мечтаем о сыночке. По календарику срок ставят на 5 августа. Сегодня 40 ДЦ.

 

Добро пожаловать :)))

 

Всем привет! Я с вами. Ждем второго малыша. Сама себе рассчитала пдр на 14 августа.

 

Привет!!!

 

Девочки как здорово нас так много и так весело будет. Уиииии

 

Девочки а меня практически не тошнит. Ну бывает чуток не знамо когда. А так я ниче так :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  Нина, а причина ЗБ какая была?

Тромбофилия. Все остальные анализы как у космонавта, в генетике тоже все чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким, приятно познакомиться!

 

Меня пока не тошнит, морозит только иногда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, меня тоже не постоянно тошнит. Но бывает так нахлынет! Зато грудь молчит, только соски чувствительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую Б. меня с 7 недели тошнило до 6 месяцев )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы не поверите я в первые две б была такая темная. Как хорошо что не было инета. Я ведь даже не знала что есть ЗБ и В и тд. Ваще не знала.

 

В прошлую Б. меня с 7 недели тошнило до 6 месяцев )))

 

Меня тоже. Особенно к вечеру после 16.00. Особенно на суп. Я его всю Б не ела :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы не поверите я в первые две б была такая темная. Как хорошо что не было инета. Я ведь даже не знала что есть ЗБ и В и тд. Ваще не знала.

 

 

 

Меня тоже. Особенно к вечеру после 16.00. Особенно на суп. Я его всю Б не ела :)))

Ну, я в первую Б тоже не думала почти о плохом.

Изменено пользователем Tanzilya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пока не тошнит, только грудь немного болит и в туалет перестала ходить,спасаюсь черносливом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня зовут Аня, мне 27 лет г.Красноярск. Я к вам на огонек.. У меня такая история, помогите советом. Сейчас беременность долгожданным малышом 5 недель. В августе этого года ,на сроке 6 недель, произошел самопроизвольный выкидыш. Причина не установлена.

Еще плюс ко всему резус конфликт с мужем (у меня 4- кровь) у него 2+.

Подскажите нужен ли какой то особый контроль сейчас? Просто мой врач в отпуске до 18 декабря. Нужно ли беспокоится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, , и слава Богу !!! Я тоже была неподкованна в этом смысле ) в 5 недель улетела на лыжах кататься ! Правда гуляла просто, но сомнений в том что все хорошо у меня не было ! Так что наша информированность нам во вред ( Только гоняем зря )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita_25,  привет. А что врач говорил после В? Отбор или в чем то проблема?

Просто вот я подозреваю у меня из за прога случилось.

А нельзя к другому врачу. Тут не знаешь чего советовать. Ведь может и кровь сгущаться и прогик падать.

Просто я вот после В с врачем строила план если я вижу две полоски что делать дальше.

 

А как твое самочувствие? Мне кажется если тебя будет что то беспокоить то лучше сходить к доку.

 

Серёнька, , и слава Богу !!! Я тоже была неподкованна в этом смысле ) в 5 недель улетела на лыжах кататься ! Правда гуляла просто, но сомнений в том что все хорошо у меня не было ! Так что наша информированность нам во вред ( Только гоняем зря )

 

Мы первого долго ждали сначала не получалось потом нельзя иза моего облучения было. А потом перезд кардинальный и все лето мы делали ремонт в доме купались в море я сдавала на права. И вот пошла сдавать на права. Все тянет я с прокладками и тд. Потом все сдала а М нету и нету. Купила в аптеке тест. А там //. Обалдели со своим. Побежали книжку покупать про беременность и читали ее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...