Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

ali4e,  я не совсем поняла связь между рождение. Младшей сестры и родами в 40 лет)))) это на нее так твое рождение повлияло что своих рожать не хотела?

Нет, просто ирония судьбы такая, она не понимала, зачем мама в таком возрасте рожает, тем более, если есть уже ребёнок. Тогда это было не принято и маме многие говорили, что ей делать нечего рожать под 40 лет.

А у неё так жизнь сложилась, что родила сыночка только год назад, теперь вспоминает как осуждала маму и понимает, что 40 лет - это вполне ещё молодая женщина.

 

Насчёт внешности. Моя мама всегда очень хорошо выглядела, поэтому я не чувствовала себя как-то не так среди сверстников. Да и полно у меня было знакомых таких же поздних детей. А сейчас это вообще норма. Рожать после 30 и до 50)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,  18 лет это очень круто!! Я бы сама хотела такую разницу с ребенком. Но замуж вышла только в 22. И первого родила только в 24.

Меня мама родила в 34. Разница с братом 12 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Меня мама в 20 родила, а я вот доченьку в 30. Но у нас в семье было 4 детей, так что нескоро я своего ребенка захотела:)

 

Тася, мне кажется, тебе надо обязательно сказать об этом своему Г. Может, там какое воспаление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  ктр такой разный т.к. малыш все время в движении. Где-то скрючился там меньше, а где-то выпрямился. Так что не переживай)))) и поздравляю с узи)

 

А я сегодня сдала кровь на сахар и общий - чуть не померла. Взяли ужасно, так долго.... Перетянули жгут, руки уже не чувствовала. Тошнило, голова кружилась. Первый раз так ужасно брали кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, спасибо что откликнулась,я как раз только что он своего Г. Естественно она сама ничего не знает,отправила к хирургу,хирург в пк без очереди не взял,записал на пятницу,хорошо что девочка на регистратуре умница,завела меня к ревматологу,там и очереди не было. Сказали узи сделать и кровь сдать. Тетка врач вообще выдала,у меня такая девочка была,ей по мрт выявили опухоль. Я говорю так наверно она постоянно расти должна,а у меня вчера больше было,а сегодня уже уменьшилась. Она говорит ну да. Слов нет,и зачем девченок так пугать,тем более в положении,и так нервы как струна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкки, парацетамол можно выпить?... чет температура небольшая у меня и кашель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  ктр такой разный т.к. малыш все время в движении. Где-то скрючился там меньше, а где-то выпрямился. Так что не переживай)))) и поздравляю с узи)

 

А я сегодня сдала кровь на сахар и общий - чуть не померла. Взяли ужасно, так долго.... Перетянули жгут, руки уже не чувствовала. Тошнило, голова кружилась. Первый раз так ужасно брали кровь

я тожевидимо давно не сдавала в муниципальных учреждениях. Была в шоке от сервиса. Жгут держи сама, кулаком работать до посинения. При этом и попасть не могут с первого раза. Беретут больно. Неаккуратно. Как можно при такой проходимости не научиться брать кровь нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, небольшую не сбивай, а то вирус пойдет глубже, пусть организм борется! Пей больше чая и морса из клюквы и лежи. Вобще парацетомол лучше наш российский в таблетках и при темпе больше 38

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  у меня так. С правой стороны в районе лобка "припухлость")) в паху иногда потягивает с этой стороны, иногда во внутреннюю часть бедра отдает. По этому месту неприятно, когда 4-х месячный котенок ходит)) у него ритуал: как только я глаза утром открою, он забирается на меня, укладывается между сиськами нос к носу со мной и урчалку включает. Но, пока уляжется, наступает на низ живота, и с правой стороны лобка, там где "припухлость" больновато наступает своими лапками.

Ну, я ладошкой прикрываю и все в порядке. Не дать ему приласкаться - бесполезняк: или вставать сразу или разрешить, потому что откидывать его бесполезно, прет, как танк!

У меня именно в этом чувствительном месте ребенок прячется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  Ну вот! Поздравляю с мальчуковым пополнением!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  температуру сбивать надо если она выше чем 38. Организм же борется с инфекцией или вирусом. Какая у тебя ТТ?

 

Stella_Artois,  так в том то и дело, что я не в ЖК славала, а в инвитро, а там новый медбрат. Не знаю как его вообще туда взяли. До этого всегда там сдавала. Очень хорошие медсестры. Где они не пойму. Наверно не пойду больше туда(((( схожу в ЖК может так и ничего.

 

Grusha,  Поздравляю с хорошим узи. Я тоже так волеовалась перед узи, у малыша так сердце колотилось 170, тоже видать почувствовал мамино волнение. И как вам пол на таких сроках говорят, не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со скрининга! Все у нас хорошо, опережаем на недельку! У нас мальчик! Правда узистка меня чуть до кондратия не довела.. Поставила датчик и так рожу скривила, что я думаю ну все, не живой.. Потом давай медсестре диктовать замеры и тут де сердце включила, у меня аж слезы потекли.. Шла с узи и улыбалась как дура)) так на душе легко и светло, счастье мое у меня под сердцем)

поздравляю, моя хорошая. Так трогательно написала, что я аж сама растрогалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha

Урааа! Пацан будет! Поздравляю!Папа мальчика хотел?

 

Zabava_maba,  ах он мурчалкин маленький! Надо ему привыкать что по пузику нельзя ходить,а то вырастит большой и упитанный,прыгнет,мало не покажется :)

А у тебя припухлость где косточка еще идет,или выше? А твоя Г знает,ни к кому другому специалисту не отправляла?

я просто думаю если матка поднялась,то в лобке вроде не должно припухать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  37.6 на данный момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня жалеют, когда берут кровь на общий анализ, используют детский ланцет))))по ходу у меня такой ужас в глазах, что она сразу рыскает в коробочке и достает эту одноразовую штучку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, там видно уже все если аппарат хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЁшикТТ не критичная, лежи и пей побольше. Выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, папа и дочу мальчиком хотел, все просил узистку поточнее рассмотреть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня жалеют, когда берут кровь на общий анализ, используют детский ланцет))))по ходу у меня такой ужас в глазах, что она сразу рыскает в коробочке и достает эту одноразовую штучку)))

 

Девочкки, парацетамол можно выпить?... чет температура небольшая у меня и кашель...

 

до 38,0 вообще не сбивают, у меня до сих пор тем-ра до 37,4 может подняться, а кашель если не грудной а просто от сухого горла-больше жидкоси как девочки сказали, и на крайняк можно лизобакт, отлично помогает и можно беременным

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, там видно уже все если аппарат хороший!

Не знаю, не знаю)))) на этих сроках разница между мальчиком и девочкой очень небольшая и дело не в аппарате. Внешние половые органы хорошо сформируются в 16 неделям. По крайней мере на 100% точно сказать на таком сроке не могут. Максимум 70%. Ну а угадать вполне могут, выбор не велик))))) нам с сыном на первом скрине сказали девочка))))) не угадали)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, опытный узист и хороший аппарат.. Да что я говорю, посмотри различия на этом сроке между мальчиком и девочкой. Там половые органы под разным углом, я сама видела у нашего торчит вверх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  много пей,чего нибудь теплого,полощи горло часто часто,мне очень помог раствор сода с солью по пол чайной ложки на стакан воды,лизобакт нифига не помог,а вот тантум верде вещь!Парацетомол пока не пей,такую температуру не сбивают. И выздоравливай скорее !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...