Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

У меня на восьми неделях была температура один день. Я ждала пока поднимется выше 38 и сбила парацетамолом. А с горлои мне помог Малавит. Сода соль и лизобакт, к сожалению, не помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  да я в больнице лежу.. тут особо не пополаскаешь.... Да и полоскание больше от горла, чем от кашля. У меня першит немного ниже, туда полосканием не достанешь.. Есть мед и лимон.. пока этим спасаюсь..

 

Тася@,  да я в больнице лежу.. тут особо не пополаскаешь.... Да и полоскание больше от горла, чем от кашля. У меня першит немного ниже, туда полосканием не достанешь.. Есть мед и лимон.. пока этим спасаюсь..

 

Тася@,  да я в больнице лежу.. тут особо не пополаскаешь.... Да и полоскание больше от горла, чем от кашля. У меня першит немного ниже, туда полосканием не достанешь.. Есть мед и лимон.. пока этим спасаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень приятно.будем вместе расти.у меня посл.мес 17.11.14, овуляция на 11 дц.

Добро пожаловать! И у меня послед. мес. 17.11.14г. , овуляция 1 декабря, а ПДР 24.08.15г. ! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  поздравляю с хорошим узи! У меня почти так же было, когда узист молча смотрела, а потом сердечко включила) у меня у самой оно чуть не выскочило тогда )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Понедельничных пузиков с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Девочкиии, выручайте!!!! Вроде читала на предыдущих страницах кто-то страдал мигренью, так спасались? Второй день жутко болит голова!!!!!(

Ты как сейчас? Миновазин в помощь!)))

 

Девчат, у кого уже срок больше 10 недель, как ощущения? Токс отпускает?!

Нифига. Я уже отчаиваться начинаю.(((

Новеньким - ПРИВЕТ! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  тоже буду на скрининге просить показать мне угол между спинкой и половым бугорком:-) на первом УЗИ в ту Б предполагали мальчика, но про угол не говорили... получилась девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, еще спасибо за меновазин))) сегодня спаслась от головной боли!! Чудо средство))

Не за что. Надеюсь, что больше болей головных не будет. Ибо это ПИПЕЦ! :malicious:

А я сегодня сдала кровь на сахар и общий - чуть не померла. Взяли ужасно, так долго.... Перетянули жгут, руки уже не чувствовала. Тошнило, голова кружилась. Первый раз так ужасно брали кровь

Из вены? Мне из вены хоть сколько бери - переживу. а вот из пальца - для меня это казнь.(((

 

Девочкки, парацетамол можно выпить?... чет температура небольшая у меня и кашель...

Только его и можно. Можно просто в таблетках, можно детский Эффералган.

 

Grusha, рада за тебя и твоего МАЛЬЧИКА!!! Клёво!!! :flower:

Всем, кто с УЗИшек приехал - поздравляю!!!

 

Девоньки мои!!! Не болейте!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня сон приснился, что я поехала на УЗИ. Вот делает мне его узистка и молча что-то записывает. Ну я не и спрашиваю как ребеночек? Она говорит все хорошо, срок у вас 17 недель! Я в шоке, едем домой, тут я понимаю, что не послушала серцебеение! Едем обратно, слушаем, приезжаем опять домой, я понимаю, что в 17 недель уже можно и пол узнать. Собираемся обратно опять ехать. Потом говорю, что за узистка такая - ничего не может сразу сказать! Едем туда, где с дочкой УЗИ делали. Короче всю ночь покатушки и переживания))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня в февралятах 2013 девочка второго малыша родила. Преждевременные роды. Срок был на 28.02. 2740 гр./49 см. Мальчик. Получается в 35+1 родила. Слава Богу - всё хорошо.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня в февралятах 2013 девочка второго малыша родила. Преждевременные роды. Срок был на 28.02. 2740 гр./49 см. Мальчик. Получается в 35+1 родила. Слава Богу - всё хорошо.)

 

Приличный такой мальчик для 35 недель)))))

 

Я вот на работу вышла и узнала что у коллеги супругу прокесарили 20 января, так ей срок в декрет уходить был только 2 февраля!!!!

900грамм!!! См не знаю....

Нарушение маточно-плацентарного кровотока....

Как-то так..... И не поздравляет его никто пока(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, поздравляю! :)

А зачем они смотрят вагинально, если в итоге все замеры делают по животу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  ну так я и говорю что под разным углом и все (это небольшое отличие). Я не спорю что хороший узист модет и увидит, но это все равно не точно. Я к этому говорю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  Поздравляю вас! С отличным узи и зубастиком!!!

Пол не предположили?

 

Zabava_maba, поздравляю! :)

А зачем они смотрят вагинально, если в итоге все замеры делают по животу?

 

Шейку матки обычно вагинально смотрят....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

900грамм!!!

ФИГАСЕ!!! Блин... слов нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол не сказали пока, опережаем срок на 3 дня. ПДР поставили, как в табличке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, с отличным УЗИ!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  да, из вены((( для меня из вены вроде ничего из пальца тоже хуже)) но сегодня этот парень молодой, это что-то было... Еще и шуточки дебильные вставлял... Прям взбесил меня. А с ЖК у меня тоде веселуха. Позвонила туда, думала записаться, а фиг. Надо к ним идти, перегистрироваться и записываться через терминал. Придумали, блин. Куда сына то дену? Вот думаю может сейчас с ним попробовать сходить? Долго эта перерегистрация интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам завтра батюшка, наконец-таки, приедет! Пол года живём и никак руки не дойдут квартиру освятить.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага) шейку смотрели вагинально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  мне кстати тоже сейчас вагинально делали (по дивоту вообще не смотрели), а с сыном только по животу. Но я этому узисту намного больше доверяю, в прошлый раз просто к обычному узисту ходила. Ну я так понимаю на впгинальном шейку лучше видно, может еше какие-то нюансы. Спрошу потом у своего ущиста, чето интересно стало))

 

Zabava_maba,  поздравляю с хопошим узи

 

Любовка , и тебя тожк с хорошим узи. У меня тоде спал сначала. А потом так резко оттолкнулся от стенок и кувыркаться начал. Такая прелесть))) я теперь такая спокойная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками понедельника!!!

 

Нифига. Я уже отчаиваться начинаю.(((

 

 

Вот-вот. И мне сегодня еще хуже стало. Пришлось на учебу поехать, так меня там чуть не стошнило. Завтра 11 недель, а такое впечатление, что все возвращается :( . На пару дней легче стало, так я думала - вот оно! Долгожданное единение с организмом! Но, не тут-то было... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, здорово! С хорошим узи! :)

 

Любовка, и тебя с хорошим узи! Как же это умилительно, когда такие малютки дрыгают ножками и машут ручками :)

 

jem4ujina, ты знаешь, у меня уже 14я неделя, а иногда мутит (( а в первую Б вообще не знала, что такое токс... Пусть у тебя побыстрее пройдет он. С ним противно, конечно ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. И мне сегодня еще хуже стало. Пришлось на учебу поехать, так меня там чуть не стошнило. Завтра 11 недель, а такое впечатление, что все возвращается :( . На пару дней легче стало, так я думала - вот оно! Долгожданное единение с организмом! Но, не тут-то было... :girl_mad:

Ой! А у меня послезавтра 11. В СБ были гости, супруг готовил свой знаменитый плов. Я сказала, что не буду. Он по ходу меня не понял.) Вчера тоже не ела. Иногда думаю, что есть плюс в том, что я не худыха, но только один - есть запас для ребенка. Не заморю голодом его.)))

Сейчас кормила сынулю рыбным супчиком, а саму мутило.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...