Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Zabava_maba, со скринингом тебя.

 

Grusha, и тебя со скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, спасибо за пожелание! На "иногда мутит" я согласна, но целыми днями - это конечно та еще радость. Ничего. Я подожду! Главное, чтобы ребеночку всего хватало. А то кушать тяжело сейчас...

 

Девчонки, кто был на узи - мои поздравления! Мне еще неделю ждать и, наконец-то, первый скрининг! Я так его жду, что аж время медленнее идти стало :girl_in_dreams: . Хотя, сегодня у меня началась сессия, и по идее должно лететь как один день...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня наконец-то хватило совести спросить доктора Наташу о тонусе.

Значит так: если боли постоянные, схваткообразные, нарастающие, мешающие жизнедеятельности, то это та патология, с которой обращаются к врачу.

Если же просто болит то тут, то там, боль мигрирующая и не наростающая, не мешающая вам работать и отдыхать, но это вариант нормы. Тянутся связки, сжимается-разжимается матка, потому что она тоже мышца)) устранять эти симптомы развивающейся беременности не нужно ;)

У меня, кстати, с момента имплантации тт держится от 37,3 до 37,6. До сих пор такая темпа, уже привыкла ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina, до момента "иногда мутит" у меня была круглосуточная тошнота(( особенно доставала ночью. Ближе к 12й неделе проявления тошноты стали уменьшаться. Надеюсь, тебе тоже недолго с ней мучаться осталось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  Поздравляю с отличным узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_,  мдя, я тоже надеялась, что в 12 недель отстреляюсь с токсом. Нет! Завтра 13, а сегодня мутит днем.

 

Девочки- Груша, Забава, с отличными вас скринингами!

 

Люба, с хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю с хорошими узишками!)

 

КатяКатенькаКатюша,  Спасибо сейчас намного лучше! Раствор помог, правда ненадолго!( Выпила детский панадол, все прошло!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, вот и я и начиталась, и знакомые все говорили, что до 12й недельки пройдет. С другой стороны, я по токсу определяла, что все хорошо с малышом до скрининга ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дала обещание себе, что токс закончиться и я буду кайфовать от Б. Но чот как-то горизонта и не видать...(((

В прошлую Б смотрела фильм "Чего ждать, когда ждёшь ребенка". Милая не напрягающая комедия. Сегодня по ТНТ показывали. Рекомендую к просмотру. :isnegzima:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Tanzilya, Olechka_Ryzhova, спасибо, девочки :flower:

 

А меня чего-то седня не тошнит, если бы не узи, изнервничалась бы вся)))

 

КатяКатенькаКатюша, твой муж молодец. У меня муж вчера холодец сделал, старался так, что теперь погром на кухне))). Сегодня попробовала холодец, чуть язык не проглотила, такая вкуснятина.

 

Я дала обещание себе, что токс закончиться и я буду кайфовать от Б. Но чот как-то горизонта и не видать...(((

В прошлую Б смотрела фильм "Чего ждать, когда ждёшь ребенка". Милая не напрягающая комедия. Сегодня по ТНТ показывали. Рекомендую к просмотру. :isnegzima:

Я тоже хочу посмотреть. Надо скачать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приличный такой мальчик для 35 недель)))))

 

Я вот на работу вышла и узнала что у коллеги супругу прокесарили 20 января, так ей срок в декрет уходить был только 2 февраля!!!!

900грамм!!! См не знаю....

Нарушение маточно-плацентарного кровотока....

Как-то так..... И не поздравляет его никто пока(((((

Ужас. Нет, все-таки,девочки, лучше узи уж в 20 недель проходить в хорошем центре на хорошем аппарате у классного спеца. Я вот прошла, узи в 20 и доплер в 22 у любимого узиста, и не жалею, он мне поставил проблему - вот подобное нарушение, и меня отправили в дневной стационар! Прокапали капельницы разные, проверилась, все ок. Все в ваших руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, ооой... холодееееецццц!!! Ням-ням!))) Люблю, когда мама с дрожалкой делает.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я лежала на сохранении, девушка лежала тоже на сохранении, она рассказывала, что в ее первую беременность ее кесарили в 20 недель, тоже весил 900 граммов, ребенка держали в больнице 2 месяца. Сейчас такая дочурка бегает, ей уже 4 годика, все у нее хорошо.

 

Любовка, ооой... холодееееецццц!!! Ням-ням!))) Люблю, когда мама с дрожалкой делает.)))

Ага, и у него прям настоящий получился))) Первый раз делал. Получилось, как у его мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  поздравляю с первым скринингом,спасибо большущее что про тонус узнала :).

 

Вот это я понимаю,узи,и шейку глянули,и ребятенка, а я сегодня пошла отдельно шейку смотреть. Взяла мужа,думаю пусть сразу ребетенка посмотрит,а там аппарат такой отвратный,ниф не видно,все мутно и рябит. Муж наверно думает,и чего звала? Зря только малыша облучали,сейчас переживаю.

 

 

Но зато я у женщины узистки была,она как раз с моей жк,спросила про врачей,она говорит лучше меняй,у моей опыта маловато. Я так в принципе и думала. А по моему опухшему лобку ничего не нашли на узи,все ок. Так что хз что это :()

 

Любовка,  поздравляю с узи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ужас. Нет, все-таки,девочки, лучше узи уж в 20 недель проходить в хорошем центре на хорошем аппарате у классного спеца. Я вот прошла, узи в 20 и доплер в 22 у любимого узиста, и не жалею, он мне поставил проблему - вот подобное нарушение, и меня отправили в дневной стационар! Прокапали капельницы разные, проверилась, все ок. Все в ваших руках...

Да они вроде в 20 у хорошего спеца узи делали))) хз

Мы все считаем что это ее (мамино давление) у нее с задержки было 140-160...., конечно не могло не сказаться на ребятенке(((

 

Так то мы тоже надеемся что у них все хорошо будет их родоразрешили в спец центре для ранимации таких новорожденных, но все равно переживательно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они вроде в 20 у хорошего спеца узи делали))) хз

Мы все считаем что это ее (мамино давление) у нее с задержки было 140-160...., конечно не могло не сказаться на ребятенке(((

 

Так то мы тоже надеемся что у них все хорошо будет их родоразрешили в спец центре для ранимации таких новорожденных, но все равно переживательно....

Ничего, справятся, надо всегда верить в лучшее. Сейчас медицина далеко шагнула вперед. Не то, что раньше, когда даже узи не было, а к возможным преждевременным родам относились наплевательски и в стационар не клали (мама родила сестру в 7 мес, сейчас сестра на голову-больше выше меня, девятимесячной)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня скрининг 06.02, не дождусь, с папкой пойдем...хотя у меня уже 7 УЗИ сделано,целая динамика. Наверно до скрининга еще будут делать(((но я каждый раз плачу от радости когда вижу мою крошку...хочу доплер купить чтобы не переживать по поводу СБ...

 

Да они вроде в 20 у хорошего спеца узи делали))) хз

Мы все считаем что это ее (мамино давление) у нее с задержки было 140-160...., конечно не могло не сказаться на ребятенке(((

 

Так то мы тоже надеемся что у них все хорошо будет их родоразрешили в спец центре для ранимации таких новорожденных, но все равно переживательно....

 

 

почему же такое давление не урегулировали?меня тут же в кардиоцентр отправили, назначили препарат, который я буду принимать до самих родов, если тьфу тьфу не будет хуже тогда будут искать что то другое. а пока даже на этом дозировку скорретировали. Сразу обследование ЭКГ, УЗИ, мониторинг.((((моя врач сразу отреагировала. давление, это в послдествии отслойка-кровотечение-прерывание((((это очень серьезно и для мамы и для плода

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Поздравляю с хорошим УЗИ!!! Молодцы!!! И я жду свое очереди 28.01.2015г.))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все кто с УЗИ, поздравляюююю :flower: Это так здорово!

А я видимо сегодня дочу натаскалась( мы прививку делали) домой пришла, а там чего то мазануло кровянистым нехорошо. Я сразу в лежку,муж сказал брось все, лежи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас же еще у olga-86 скрининг. Что-то она не описывается как все прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, да все регулировали, но видишь... все равно....

 

А у нас же еще у olga-86 скрининг. Что-то она не описывается как все прошло

 

Да, да! ждем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, я своему до сих пор жопку подмываю. И дочке до последнего подмывала. Не знай когда перейдем на бумажки или салфетки. С дочкой в три года.

Каждый раз, поднимая его, думаю, что пора бы уже перестать поднимать этого слоненка.)

 

Я смотрю, многие уже делали УЗИ и не раз... А есть те, кто не делал ни разу и ровно сидит на попе, в ожидании первой встречи? :isnegzima:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, да все регулировали, но видишь... все равно....

 

 

 

Да, да! ждем!!!

 

что то меня такая перспектива пугает((((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, много узи.. насчет доплера - да недель с 16 уже можешь шевеления чувствовать, там уже и доплер не особо нужен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то меня такая перспектива пугает((((

Murkina Love, Не дрейфь! Все мамы разные и риски у них разные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...