Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Я делала в 4.5 недели. Ни сердцебиения не слушала, ни ктр не меряли. Просто посмотрели что беременность маточная и желточный мешочек на месте. Жду скрининга с нетерпением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, много узи.. насчет доплера - да недель с 16 уже можешь шевеления чувствовать, там уже и доплер не особо нужен))

 

много, не мало((((по отзывам пишут с 10-12 недель СБ слышно, хотя я наверно с ума сойду если по какой то причине будет плохо слышно...для успокоения души хочу...в аптеках у нас нет, заказывать по интернету ни разу не пробовала доставка до 60 дней меня очень смущает.в клинике где я наблюдаюсь есть, может у них выпрошу, после того как с больницы выйду)))

 

Murkina Love, Не дрейфь! Все мамы разные и риски у них разные!!!

мы теперь с тонометром лучшие друзья, утром днем и вечером, всегда рядом как и аптечка, превратившаяся из косметички((((чего там только нет для "на всякий случай, а вдруг"

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  а я уже и не помню, с какого возраста перестала дочу подмывать? Вот интересно, когда детки сами себе попу научаются вытирать? И да, все еще пользуюсь детскими влажными салфетками.

 

Оленька, как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, мы своей сами вытираем.) И в садике тоже им вытирают попы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, мы своей сами вытираем.) И в садике тоже им вытирают попы.

А когда они сами становятся к этому способны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Как же круто! Что есть эта ветка. Вечером всех спать, а сама читать!

Я совсем пропала со своим токсом. Полощет меня аки тряпку раз по 5 на дню. Есть не хоца, пить тоже.... сплошное недомогание. Дневной стационар не помог, только время зря тратила на него!

Я! Я тоже сижу ровно на попе до 13 февраля , там 1 скрининг будет. Токс не дает мыслям беспокойным повода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, я думаю тогда, когда сами родители решат, что пора бы своё чадо к этому приучать. Да это то же самое, что и с подгузами и с отучением от поильников.)

[quote name=Пынь:)' timestamp='1422284336' post='14084773]

Я! Я тоже сижу ровно на попе до 13 февраля , там 1 скрининг будет. Токс не дает мыслям беспокойным повода.

Та же история. Раз есть тошнота (задолбала уже), значит это кому-нибудь нужно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так и есть. Сегодня гиня сказала что токс -гарантия отсутствия замершей беременности. Терпи, мол, раз ничего тебя не берет из лекарств

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Пынь:)" post="14084837]

раз ничего тебя не берет из лекарств

Только одолевает мысля... када жеж это пройдет-то...

С сыном я так не мучилась. ну... бывало, что некоторые продукты, типа мясных есть не могла... Но так, чтоб я панически боялась вечеров... неееет...

И ещё... с сыном тошнота была до 22 недель. Такая перспектива как бэээ... не внушает положительных эмоций и кайфа от беременности.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так и есть. Сегодня гиня сказала что токс -гарантия отсутствия замершей беременности. Терпи, мол, раз ничего тебя не берет из лекарств

меня тоже эта мысль прям спасает в ожидании скрининга. Пару дней назад показалось прошел токс. Но оказалось нет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... а я с сыном отощала ого го как. Правда не рвало вообще, может пару раз. Но тошнота была круглосуточно до 14 недели. Мысленно готовлю себя к этому сроку... но вот почитаю форумы - у кого до 22, у кого до 38... и так печально сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  не могу сказать что сидела прям ровно, попу все же свербило иногда на ущи сбегать)))) но я дождалась первого узи))) и не жалею. Зато сразу человечек - ручки, ножки. Не могу налюбоваться на снимки))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, :D Поздравляю! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я дождалась первого узи)))

Умница! А я сегодня открыла глаза с мыслью, что чем ближе к скринингу, тем как-то нетерпимее становлюсь.)))

Нам ещё 10 дней ждать... Эээх...

 

19-Olga-86, :isnegzima: с УЗИшкой!!! :flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, какое же счастье! Еще и фото!

Придется наверное тоже еще и в платный сходить, в жк фото не выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!!

 

[quote name=Пынь:)' timestamp='1422285946' post='14084978]

19-Olga-86, какое же счастье! Еще и фото!

Придется наверное тоже еще и в платный сходить, в жк фото не выдают.

ну у нас тоже как бы не дают,но я договорилась за 100р сделали...у нас теперь фото в 7 недель и в 13....а какая разница...на первом как креветочка))) а сегодня уже человечек))

 

Мне в заключении написали особенности; ДШМ 46мм....кто в этом понимает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, поздравляю. Может длина шейки матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, Поздравляю!!!

 

Stella_Artois, Спасибочки)),да это длина шейки матки,но почему особенность 46мм...чем она особенная не пойму))?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово. Почти каждый день девочки на узи ходят. Каждый день делятся с нами радостью. Мы читаем и тоже радуемся. Сплошные положительные эмоции

 

 

 

Stella_Artois, Спасибочки)),да это длина шейки матки,но почему особенность 46мм...чем она особенная не пойму))?!

Хм. А ты не пробовала погуглить ее размеры на этом сроке? А вообще, может просто они всегда в эту строку пишут эту информацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, посмотрела длиннее чем обычно...и вспомнила что с сыном тоже говорили это...ну главное что не короткая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, посмотрела длиннее чем обычно...и вспомнила что с сыном тоже говорили это...ну главное что не короткая))

хорошо, что все хорошо. Ну теперь можно выдохнуть спокойно и наслаждаться ббеременностью в ожидании следующего узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, поздравляю с УЗИшкой !!!! :flower:

 

У меня все таки некоторые линеечки не показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  мой Г говорит, что все, что больше 30мм - это хорошая длина шейки. Если меньше, то резко надо принимать меры. У тебя хочень хорошая шейка.

У меня во время угрозы уменьшилась до 35мм, теперь, благодаря эндометрину, опять 49,5мм!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...