Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки привет,спасибо кто вчера поддержал...так переживала...была на скрининге сегодня все у нас хорошо срок 13+2 поставили,а от последнего узи в 7 недель которое делали должно было быть12+5 мы ворослм КТР 70мм,ЧСС 160...ручками отмахивался мой малошок,как будто в паутине запутался не нравится им УЗИ...пол не сказали сел на попу ножки поджал и все..не показал нам ничего))...Фото на память...Кровь то еще на тощак надо сдавать,вышла из перинатального ,иду сок пью и слезы от счастья текут)))...я правда очень боялась ЗБ,т.к признаков Б ну никаких.грудь сдулась,ем как обычно

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ,ЭТО ЛИ НЕ СЧАСТЬЕ?)))КАК НАМ МАЛО НАДО))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.

А мне на Скрининговое УЗИ аж 16го)) с нетерпением жду, идём с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, с хорошим узи! так трогательно описала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что. Надеюсь, что больше болей головных не будет. Ибо это ПИПЕЦ! :malicious:

Из вены? Мне из вены хоть сколько бери - переживу. а вот из пальца - для меня это казнь.(((

 

Только его и можно. Можно просто в таблетках, можно детский Эффералган.

 

Grusha, рада за тебя и твоего МАЛЬЧИКА!!! Клёво!!! :flower:

Всем, кто с УЗИшек приехал - поздравляю!!!

 

Девоньки мои!!! Не болейте!!! :flower: :flower: :flower:

Сегодня опять раскалывается. Пошла снова мазать.

Про кровь извены + 1

 

Всех кто прошел первый скрининг поздравляю!!! С почином)))

 

 

Я смотрю, многие уже делали УЗИ и не раз... А есть те, кто не делал ни разу и ровно сидит на попе, в ожидании первой встречи? :isnegzima:

 

Я после лапары делала узи 29.12. Чтобы сердечко послушать. Теперь жду скрининг 4.02.

Несколько раз порывалась сходить сделать узи, но сдерживала себя))) теперь уж чуть-чуть осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  и я присоединяюсь к поздравлениям! Хорошо что все хорошо.

А у меня рука болит после утренней сдачи крови((( хотя синяка нет даже маленького на удивление. Обычно такая точечка, а тут ничего,, но болииит блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, может вену прокололи? у меня один раз так было, рука как-будто немного отнималась и ломило ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  и я присоединяюсь к поздравлениям! Хорошо что все хорошо.

А у меня рука болит после утренней сдачи крови((( хотя синяка нет даже маленького на удивление. Обычно такая точечка, а тут ничего,, но болииит блин.

Помажь гепариновой мазью. Должно пройти..

 

 

 

Мне лапару когда делали ставили катетер на вену и он несколько дней висел у меня. Потом когда сняли рука от сгиба наверх ужасно болели. Это ужас, я ее даже разогнуть не могла. Сказали что это скорее всего начинающийся тромбофлибит. В общем помазала несколько дней гепариновой мазью и все прошло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата))

Но думаю вену точно не прокололи - синяк бы был на пол руки. Думаю жгутом передавил( надеюсь завтра пройдет. Если нет , намажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, пишу в слезах и не знаю в какую дырку залезть, на работе не хочу сидеть однозначно, уйти бы домой, но незя. Вчера ездила на первый скрининг. По узи меня поздравили и никаких патологий не увидели ЧСС, ТВП, НК все в норме. ручками машет, ножками чуть ли не велосипед делал)) В этот же день пошла дала биохимический скрининг (кровь). Не успела приехать домой, как с нашей ЖК звонят, чтобы я к ним срочно пришла с утра. Вечер провела не помню как, все только плохое лезет в башку и ничего((((((((Сегодня уже иду оттуда. Врач ничего не сказала, сказала, что вчера звонили с перинатального им не понравилась кровь и срочно в четверг к 8 часам ехать туда. Мне кажется они тут что то знают и ничего не говорят, даже говорят, что может быть положат или будут делать скорее всего дополнительный анализ и узи, чувствую себя отлично, кроме нервов. КАК МНЕ ДОЖИТЬ ДО ЭТОГО ЧЕТВЕРГА((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  Ну ты чего, зай, нужно это самое твп знать, чтобы к генетику сходить!

 

Я из своей жк тоже вышла нерадостная, так что я сделала - записалась сразу на экспертное узи и у них пересдала кровь на риски, с результатами к генетику!

Если вдруг узи удасться твое раздобыть то можно просто кровь срочненько в другой лабе пересдать и со всей охапкой бумаг к генетику!

 

У меня на руках сейчас все результаты и из жк и из центра так вот показатели на нах по крови и твп розняться на чуть совсем а риски, посчитанные одной и той же программой!!!! В разы!!!

Короче вот с этим иду к генетику уже сегодня, СЛава Богу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, У меня узи скрининг из рук забрали, когда я сдавала кровь, так, что я помню только, что успела прочитать, ТВП конкретно не помню, но сидела и читала, что он в норме, цифры боюсь писать, ошибочно

 

помоему ТВП 1,9, но не утверждаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!! Я с ЖК, встала на учет! Скриннинг на 9 февраля, буду ждать, раньше не пойду. А так матка сроку соответствует, надеюсь с малышом все хорошо!

Только после осмотра немного кровило блин(( хотя врач вроде аккуратная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, У меня узи скрининг из рук забрали, когда я сдавала кровь, так, что я помню только, что успела прочитать, ТВП конкретно не помню, но сидела и читала, что он в норме, цифры боюсь писать, ошибочно

 

помоему ТВП 1,9, но не утверждаю

До 2,5 чистая норма!!! До 3,0 условная норма!

Советую кровь все же пересдать и сходить самой к генетику! Чего ждать до четверга?

Ну или попытаться раньше попасть на прием а не в четверг!

Не поняла нафига тебя в жк сегодня дергали((((

 

Xebufa,  поздравляю с постановкой на учет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, пишу в слезах и не знаю в какую дырку залезть, на работе не хочу сидеть однозначно, уйти бы домой, но незя. Вчера ездила на первый скрининг. По узи меня поздравили и никаких патологий не увидели ЧСС, ТВП, НК все в норме. ручками машет, ножками чуть ли не велосипед делал)) В этот же день пошла дала биохимический скрининг (кровь). Не успела приехать домой, как с нашей ЖК звонят, чтобы я к ним срочно пришла с утра. Вечер провела не помню как, все только плохое лезет в башку и ничего((((((((Сегодня уже иду оттуда. Врач ничего не сказала, сказала, что вчера звонили с перинатального им не понравилась кровь и срочно в четверг к 8 часам ехать туда. Мне кажется они тут что то знают и ничего не говорят, даже говорят, что может быть положат или будут делать скорее всего дополнительный анализ и узи, чувствую себя отлично, кроме нервов. КАК МНЕ ДОЖИТЬ ДО ЭТОГО ЧЕТВЕРГА((((((

Первым делом, перестань так нервничать, пока не из- за чего. Тоже считаю, что ждать четверга не зачем, а уже сейчас надо сходить сдать скрининговую кровь в какой нибудь др. Лабе ( есть же в ладах, что срочное исследование) и сходи на прием к доктору тоже другому в нормальный мед. Центр. Я бы так и поступила. Возьми себя в руки и не изводи себя и малыша. Бог Вас храни!

 

Доброе утро, пузики!! Я с ЖК, встала на учет! Скриннинг на 9 февраля, буду ждать, раньше не пойду. А так матка сроку соответствует, надеюсь с малышом все хорошо!

Только после осмотра немного кровило блин(( хотя врач вроде аккуратная...

Поздравляю)))! У меня тоже по сроку 8.02. Будет 12 нед. Скрининг пока не назначали. Думаю пойти в 12+3, наверное это будет оптимально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, Девченки, я живу в поселке, нас только по записи и направлению отправляют к генетику. Вот именно после скрининга крови генетик и вызывает в четверг, он у нас один, к 8 часам в четверг, так как у него окно, они позвонили в ЖК, чтобы врач меня срочно предупредила о визите к генетику. И город у нас не большой

 

Это уже после завтра 8 утра, так что терпимо, куда мне сейчас бежать, вы что, на работе тоже на уши станут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, пишу в слезах и не знаю в какую дырку залезть, на работе не хочу сидеть однозначно, уйти бы домой, но незя. Вчера ездила на первый скрининг. По узи меня поздравили и никаких патологий не увидели ЧСС, ТВП, НК все в норме. ручками машет, ножками чуть ли не велосипед делал)) В этот же день пошла дала биохимический скрининг (кровь). Не успела приехать домой, как с нашей ЖК звонят, чтобы я к ним срочно пришла с утра. Вечер провела не помню как, все только плохое лезет в башку и ничего((((((((Сегодня уже иду оттуда. Врач ничего не сказала, сказала, что вчера звонили с перинатального им не понравилась кровь и срочно в четверг к 8 часам ехать туда. Мне кажется они тут что то знают и ничего не говорят, даже говорят, что может быть положат или будут делать скорее всего дополнительный анализ и узи, чувствую себя отлично, кроме нервов. КАК МНЕ ДОЖИТЬ ДО ЭТОГО ЧЕТВЕРГА((((((

 

Ирочка, не переживай. В наших ЖК очень часто ошибаются, на моей памяти уже 3 таких случая, и во всех этих случаях после пересдачи оказывалось все отлично у женщин. Одну даже генетик пугал, а она пошла сделала платное узи, все у них хорошо оказалось. Мне вообще ошиблись с цитомегаловирусом, сама ревела белугой, пошла пересдала в платной лабе, все там хорошо, даже ПЦР отрицательный.

Запишись хотя бы на завтра в платную, отпросись с работы, сейчас ребенок важнее. Я уверена, что все у вас с масиком хорошо, иначе и быть не может.

 

19-Olga-86, с хорошей узишкой тебя!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, в любом случае, надо успокоиться! Все у Вас хорошо))) уверена в этом) и ты должна)))

Изменено пользователем Divine32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, Я бы поехала конечно, но если даже завтра, они сразу мне не дадут результат, а я уже в четверг буду в руках генетика в 8 нуль нуль)))) Я старюсь успокоиться с вашей помощью конечно))) Но то что результат так быстро, а в этот день было так много девушек со скринингм первым, и большая очередь на кровь с утра, я только пол второго сдала и на уже)))) по блату чтоли?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, держись и пока не нагнетай сама себя. Правда, бывает часто ошибаются. У меня подруге прислали пару лет назад, срочно явиться - вич положительный анализ. Девка чуть с ума не сошла, пересдавала потом год - ошибка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  соглашусь с девочками, прежде всего успокойся и не волнуй малыша. Окажется что ошибка, а ты малыша тревожишь.

Теперь по сути. Это всего первый скрининг. Если анализ не понравился врачу это не значит что все плохо. Во первых пересдашь анализ, во вторых есть доп анализы более точные. Я уверена что все у тебя будет хорошо. Наша фантазия конечно буйная, но не надо давать ей волю. Будем решать проблемы по мере их наступления, а пока проблемы нет)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  я тоже удивлена. Я сдавала скрининг в среду, 21.01. Мне сказали, результат только через 2 недели! То есть к своему Г за результатами я только в следующую пятницу поеду! Так как результаты в жк только в четверг сообщат! Держись, мать, всегда есть место ошибке. Ты прогестерон принимаешь? У меня в первую Б с дочей был второй скрининг плохой именно из-за утрика! Я отменила, пересдала- все оказалось отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Я принимаю Дюфастон, 2 таблетки в день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, пишу в слезах и не знаю в какую дырку залезть, на работе не хочу сидеть однозначно, уйти бы домой, но незя. Вчера ездила на первый скрининг. По узи меня поздравили и никаких патологий не увидели ЧСС, ТВП, НК все в норме. ручками машет, ножками чуть ли не велосипед делал)) В этот же день пошла дала биохимический скрининг (кровь). Не успела приехать домой, как с нашей ЖК звонят, чтобы я к ним срочно пришла с утра. Вечер провела не помню как, все только плохое лезет в башку и ничего((((((((Сегодня уже иду оттуда. Врач ничего не сказала, сказала, что вчера звонили с перинатального им не понравилась кровь и срочно в четверг к 8 часам ехать туда. Мне кажется они тут что то знают и ничего не говорят, даже говорят, что может быть положат или будут делать скорее всего дополнительный анализ и узи, чувствую себя отлично, кроме нервов. КАК МНЕ ДОЖИТЬ ДО ЭТОГО ЧЕТВЕРГА((((((

 

кровь на голодный желудок сдавала?понимаю что успокоится очень сложно, хуже смерти ожидание смерти как говорится, сама очень мнительная..но в приоритете спокойсвие, ни у одной из моих знакомых, не подтвердились сомнения после более тщательного дополнительного обследования. Удачи и только спокоствие.муррр

 

Чудождущее, я тоже удивлена. Я сдавала скрининг в среду, 21.01. Мне сказали, результат только через 2 недели! То есть к своему Г за результатами я только в следующую пятницу поеду! Так как результаты в жк только в четверг сообщат! Держись, мать, всегда есть место ошибке. Ты прогестерон принимаешь? У меня в первую Б с дочей был второй скрининг плохой именно из-за утрика! Я отменила, пересдала- все оказалось отлично.

 

 

как можно отменить поддержку, если ее резкая отмена может спровоцировать выкидыш?((((не советуйте

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан и Дюфастон отменять только постепенно! А вообще, лучше до 20 недель их точно пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...