Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Murkina Love, Да сдавала на голодный, это и то получилось, что я утром не успела покушать, проспала))) а всех спрашивала, что нет, сдавали не на голодный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  я вам не советую отменять поддержку, я отменяла во время второго скрининга, мы уже большие были! Я просто рассказываю, что на мои результаты вот именно утрик повлиял. И у вас может быть так же:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Да сдавала на голодный, это и то получилось, что я утром не успела покушать, проспала))) а всех спрашивала, что нет, сдавали не на голодный

 

мне говорили что натощак надо, но я уже засомнивалась(((Биохимический скрининг не позволяет поставить диагноз. Он лишь с той или иной степенью вероятности позволяет выявить женщин с высоким или низким риском патологии. Чтобы поставить диагноз, требуются дополнительные методы исследования (УЗИ, инвазивная диагностика ).так что берем себя в руки...тем более прямо реально как то быстро...меня это больше всего удивляет...

 

Чудождущее, я вам не советую отменять поддержку, я отменяла во время второго скрининга, мы уже большие были! Я просто рассказываю, что на мои результаты вот именно утрик повлиял. И у вас может быть так же :)

 

наверно вы все таки не сами отменяли, а по согласованию со своим врачом...поэтому нужно все таки аккуратно писать в таких щепетильных вопросах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Да сдавала на голодный, это и то получилось, что я утром не успела покушать, проспала))) а всех спрашивала, что нет, сдавали не на голодный

Я вообще удивляюсь!!! Врачиха твоя какая то странная... Могла бы вообще объяснить, как к анализу подготовиться! Все у них выспрашивать надо... у меня конечно этот анализ в будущем еще, но всё равно! С утра принимаю на тощак - л-тероксин, Курантил, потом утрожестан и после завтрак. Вдруг их прием может как то на результате отразиться! Зачем лишняя нервотрепка... Обязательно у своей Г спрошу, как надо.

Изменено пользователем Divine32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Да сдавала на голодный, это и то получилось, что я утром не успела покушать, проспала))) а всех спрашивала, что нет, сдавали не на голодный

 

 

вот что нашла:Скажите,пожалуйста,какой скрининг(первый или второй)более информативен?

И могут ли прием утрожестана,простудные явления повлиять на результаты анализов, плюс сдача крови не на голодный желудок, как было рекомендовано?

ответ:И первый и второй имеют свою расчетную точность. Сказать какой точнее нельзя, там смотрятся разные показатели.

Так как исследуются биохимические показатели матери, то любое отхождение от рекомендаций приводит к изменению в результатах и снижению точности.

а если учесть все таки что вы в такой местности живете, ошибка вполне может иметь место быть.

 

Я вообще удивляюсь!!! Врачиха твоя какая то странная... Могла бы вообще объяснить, как к анализу подготовиться! Все у них выспрашивать надо... у меня конечно этот анализ в будущем еще, но всё равно! С утра принимаю на тощак - л-тероксин, Курантил, потом утрожестан и после завтрак. Вдруг их прием может как то на результате отразиться! Зачем лишняя нервотрепка... Обязательно у своей Г спрошу, как надо.

 

присоединяюсь, очень многое зависит от врача...он должен все по полочкам расскладывать, как и в какой ситуации себя вести...поэтому к этому выбору надо подходить тщательно...и если постоянно нет возможности наблюдаться у кого то стоящего, может быть хотя бы иметь возможность периодически получать консультацию у професионала своего дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем все понятно, мне сегодня моя гиня сказала Дюфастон начинать отенять с сегодняшнего дня, пот таблетке в день 10 дней, потом по пол таблетки следующие 10 дней

 

Будем ждать четверга :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  покажите, где в моем посте я рекомендую девочке самой отменить поддержку? А то вы меня как котенка, право слово, уже второй раз тыкаете.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки))) Прочла я сообщения по скринингу в ЖК и точно решила - пойду только на платный, в проверенную клинику...

Я вот с чем столкнулась, всегда после душа кожа нормальная была, даже не мазалась особо ничем, а как забеременела, всё, пипец, душ стал мУкой, выхожу и сразу всё тело стягивает, всё чешется, как собака блохастая чешусь сижу, от голени до линии волос все шелушится... :cry: Мажусь кокосовым маслом, вроде как хорошо и от сухости, и предупреждаю растяжки...а толку чего-то ноль, вся сейчас измазюкалась, и все равно ощущение стянутости...что делать, пузики? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, употребляй масло внутрь) (оливковое, льняное или рыбий жир)

у меня такая фигня была осенью, вся чесалась - помогало намазаться после душа (не вытираясь) смесью масел (но тоже как-то не очень эффективно), оптом прошло..

 

а вообще кокосовое масло для нормальной кожи (оно такое неплотное), попробуй оливковым (но тоже на мокрую кожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz масло внутрь :toks: фу)) кстати, оливковое попробовать нужно, точно! надеюсь, любое?) Изменено пользователем malutka545
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, я вчера хоть и не после душа, но тоже заметила, что кожа на животе шелушится немного. Вообще хочу после скрининга сходить к массажистке - она мне обещала подсказать, чем пользоваться от растяжек. А сама я стараюсь, через день хотя бы, втирать в грудь и живот витамин Е и детский крем с витамином А. Они-то уж точно безвредные!

Изменено пользователем jem4ujina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, покажите, где в моем посте я рекомендую девочке самой отменить поддержку? А то вы меня как котенка, право слово, уже второй раз тыкаете.

 

судя по вашему ответу: Я отменила, пересдала- все оказалось отлично, само решение напрашивается...значит как минимум один человек решил бы, что это может помочь...не хочу вступать дальше в пререкания, извиняюсь если я вас обидела. Хотя иной раз меня удивляет как девочки могут сами себе назначать и отменять препараты( я не вам, Tanzilya).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina, ну вот думаю, может попробовать еще детский крем купить, да пока дома сижу - мазаться прям хорошенько после душа...вот только не знаю, что с линией волос делать, маслом там не намажешь, иначе волосы жирные сразу станут, а если не трогать, то выглядит ужасно, как будто перхоть :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от сухости кожи помогает : 1. Увлажнитель воздуха 2. Рыбий жир внутрь 3. Масла -миндальное, виноградной косточки, жожоба (можно любое 1 масло) смешать с увлажняющим кремом для тела нанести на мокрую (обязательно!) кожу после душа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от сухости кожи помогает : 1. Увлажнитель воздуха 2. Рыбий жир внутрь 3. Масла -миндальное, виноградной косточки, жожоба (можно любое 1 масло) смешать с увлажняющим кремом для тела нанести на мокрую (обязательно!) кожу после душа.

 

сами задумались над увлажнителем воздуха, у вас какой? нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила крем для тела нивеевский для сильно сухой кожи, вечером могу скинуть фотку если надо.

Кокосовое масло не помогает мне совсем, привозила из Тая две бутылки - ни о чем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, У меня Bork - очень довольны, давно покупали, дорого...тогда еще не было такого выбора увлажнителей. Сейчас вот знакомая купила за тысячу с небольшим и радуется. Все эти новомодные навороты не нужны, главное чтобы хорошо увлажнял нужную квадратуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, вот я тоже из Тая привезла, когда там массаж с этим маслом делали, кожа аж светилась от увлажнения, а дома нет такого эффекта, конечно) да и где-то читала, что масло вроде как поры забивает...в общем, не знаю даже, видимо, нужно купить и то и другое и третье и пробовать)

inness_07, а рыбий жар Вы сами себе назначили, и в какой дозировке?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки))) Прочла я сообщения по скринингу в ЖК и точно решила - пойду только на платный, в проверенную клинику...

Я вот с чем столкнулась, всегда после душа кожа нормальная была, даже не мазалась особо ничем, а как забеременела, всё, пипец, душ стал мУкой, выхожу и сразу всё тело стягивает, всё чешется, как собака блохастая чешусь сижу, от голени до линии волос все шелушится... :cry: Мажусь кокосовым маслом, вроде как хорошо и от сухости, и предупреждаю растяжки...а толку чего-то ноль, вся сейчас измазюкалась, и все равно ощущение стянутости...что делать, пузики? :(

Поддерживаю. Я тоже пойду в платный. Нервы и малыш дороже.

По поводу увлажнения и питания кожи, то пользуюсь Джонсон беби ( крем и масло). Ну и еще омегу 3 пью. Может она тоже способствует. Тоже хочу купить или увлажнитель или мойку воздуха. Думаю не повредит. Присматриваем пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, Рыбий жир назначила сама по совету врача, еще на стадии планирования. Пью специальный для беременных и кормящих по 1 капсуле в день вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, вот я тоже из Тая привезла, когда там массаж с этим маслом делали, кожа аж светилась от увлажнения, а дома нет такого эффекта, конечно) да и где-то читала, что масло вроде как поры забивает...в общем, не знаю даже, видимо, нужно купить и то и другое и третье и пробовать) inness_07, а рыбий жар Вы сами себе назначили, и в какой дозировке?)

в Тае кожа светилась не от масла) а от влажности воздуха))

масло можно же не в чистом виде) а в салатики, или на хлеб намазать) Короче, побольше масел внутрь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, почитала, что со второго триместра необходимо пить кальций. Кто что пьет расскажите пожалуйста.

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Всем привет! Всех скринингованных с долгожданными встречами! :) Меня второй день, как отпустил, вроде как, токс. На смену пришла дикая головная боль. Вчера думала, на стену полезу. Куда там, говорите, нужно вИски втирать? А-а-а! В вискИ! Закажу мужу меновазин. У меня мелкая сегодня с температурой проснулась, позвонила классной - говорят, эпидемия, по 30% учеников болеют в классах. Вот, не было печали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любую женщину, использующую меновазин при беременности, инструкция к препарату должна интересовать в первую очередь. Но! Именно в ней написано, что данных о влиянии меновазина на организм беременной женщины нет. А значит стоит включить здравый смысл плюс посоветоваться с врачом (обязательно!). Конечно, трудно нормально думать, когда боль терзает часами так, что ни повернуться, ни сесть, ни встать. Обратитесь к врачу, возможно, вам назначат меновазин (мазь).

 

Меновазин – хорошо знакомое всем лекарство, которое не только нейтрализует болевые ощущения, но и обладает противовоспалительным действием. Зачастую меновазин приходит к нам на помощь при растяжении связок и ушибах, при остеохондрозе и радикулите, а также при комплексной терапии геморроя. А стоит ли пользоваться меновазином при беременности и не повредит ли он малышу? В этом вопросе мнения врачей разделились. Одни утверждают, что если у матери нет аллергии на составляющие препарата (новокаин, анестезин, ментол), то пользоваться им при различных видах боли можно. Другие врачи склонны думать, что меновазин неприемлем во время беременности. В этом случае нужно на одну чашу весов положить здоровье малыша, а на вторую – характер боли матери.

 

Подробнее:

Ссылки скрыты.

 

Девчонки! Всем привет! Всех скринингованных с долгожданными встречами! :) Меня второй день, как отпустил, вроде как, токс. На смену пришла дикая головная боль. Вчера думала, на стену полезу. Куда там, говорите, нужно вИски втирать? А-а-а! В вискИ! Закажу мужу меновазин. У меня мелкая сегодня с температурой проснулась, позвонила классной - говорят, эпидемия, по 30% учеников болеют в классах. Вот, не было печали :(

 

попробуйте в первую очередь выяснить причину боли, давление меряли? или это вследствии усталости и перенапряжения?

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, спасибо! сегодня иду как раз в ЖК, спрошу тогда у врача))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...