Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девчонки! Всем привет! Всех скринингованных с долгожданными встречами! :) Меня второй день, как отпустил, вроде как, токс. На смену пришла дикая головная боль. Вчера думала, на стену полезу. Куда там, говорите, нужно вИски втирать? А-а-а! В вискИ! Закажу мужу меновазин. У меня мелкая сегодня с температурой проснулась, позвонила классной - говорят, эпидемия, по 30% учеников болеют в классах. Вот, не было печали :(

Я вчера тоже вешалась от головной боли. Меновазин 2 раза втирала в виски и на шею сзади. Не помогло. Давление нормальное было. Видимо на смену погоды все таки реакция. С утра встала нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  Вы не врач часом?

Ну через чур нагнетаете прям))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б скрининг сдавала строго на тощах. В этот раз меня предупредили что у них сменилась методика или реагенты (точно не знаю) и можно приходить на сытый желудок.

Поэтому надо обязательно у Г уточнять какие требования в лаболатории: натощах или нет

 

Я уже давно начала крема втирать в грудь и живот тк в области шва от КС стало почесываться. У меня еще с прошлой Б остались специальные крема от растяжек мустеловские. Один крем специально для груди, другой доя тела. В прошлую Б вроде и мазала и грудь сильно не увеличивалась а прям резко как то с утра посмотрела а внизу груди растяжки. Чуть не упала от неожиданности. Но на начальном этапе они могут пройти. Надо мазаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, вот, мне Гиня моя, у которой я раньше наблюдалась, советовала крем Мустела! А без отзыва не очень хочется покупать)) Вам понравился этот крем, я так поняла?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  да, понравился. Во всяком случае растяжек не было. Но блин дорогой он зараза..

 

 

мустела волбще хорошая косметика и детская и взрослая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я вчера тоже вешалась буквально от головной боли, просто нестерпимо. Целый час болело, потом стихло. Ничего не принимала. Только тряпку приложила мокрую холодную на лоб и главное виски, от нее лучше.. Последний раз такое было около 2 лет назад, очень давно.. С чем связано, не знаю, обычно, я не страдаю мигренью...

Можно массаж стопы делать, где большой палец, и между пальцами, тоже должно помочь.

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Вы не врач часом?

Ну через чур нагнетаете прям))))

 

не врач, но пользуюсь правилом в первую очередь НЕ НАВРЕДИ))))наверно я слишком многое прошла для того чтобы эта беременность состоялась,и понимаю какие ошибки иногда допускают по незнанию, которые влекут за собой серьезные последствия...всем спокойной беременности. муррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, почитала, что со второго триместра необходимо пить кальций. Кто что пьет расскажите пожалуйста.

Спасибо

 

я уже купила КальцийД3Никомед, мне гинеколог сказала, что его можно после 10 недель принимать. А так как я пью метипред, который вымывает кальций, поэтому с нетерпением жду, когда его уже можно будет пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  Тебя тоже никто обидеть не хочет но уж больно назидательный тон в сообщениях)

Хотелось бы мнения а не рекомендации и поучения!

Мы все сюда за советом приходим легким непринужденным общением, взглядом или мнение со стороны, а назначения нам будет врач делать и уверена многим свои беременности не с легкой руки достались иначе не регистрировались бы люди на этом сайте!!!

Мир!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  я в первую Б пила Элевит, но не долго. В этот раз ничего пить не буду, ибо с кальцием надо быть осторожнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видимо так на переживалась, что голова раскалывается на 10 частей((( Ой девченки, палка на двух концах, раньше скрининг крови ни кто не слышал, узи хорошои Слава Богу, так с сыном было, а тут. Опять таки это тоже не плохой анализ, все таки что то выявляет, только почему у меня?((((( Может и возраст учитывается. Вчера муж звонил с вахты, ы с ним поругались, я бросила в слезах трубку, так как он накричал на меня, что о каких даунах и больных ты говоришь!!!!!!!!!! Все у нас хорошо и ни как больше и все, я думала посюсюкает поуспакаивает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, мой муж тоже скоро на вахту уезжает... 2 недели там, 2 недели дома...

Кальций я еще не пью, но уже купили Кальцемин. Пила его в первую бер. с 8 недель, все ок. Надо начинать, только лениво..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Тебя тоже никто обидеть не хочет но уж больно назидательный тон в сообщениях)

Хотелось бы мнения а не рекомендации и поучения!

Мы все сюда за советом приходим легким непринужденным общением, взглядом или мнение со стороны, а назначения нам будет врач делать и уверена многим свои беременности не с легкой руки достались иначе не регистрировались бы люди на этом сайте!!!

Мир!

 

 

меня сложно обидеть)))я терпелива к окружающей среде, вот если близкие что не так, так у меня сразу слезы)))а тон каждый читает по своему...со своей интонацией...а я пишу очень ласково, жалко аудио нельзя вставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  не переживай, по узи же все хорошо, вот и не надо обращать внимание на эту кровь. На нее влияет куча факторов. Кроме того этот анализ нельзя рассматривать отдельно, он рассматривается только в комплексе и узи. Даже не бери в голову)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina,  мой Г строго-настрого запрещает своим пациентам прием витамина А, как в форме таблеток, так и в составе косметических средств. Пересмотрела свои крема и сыворотки, вроде там ничего такого нет.

Почему нельзя я корректно объяснить не смогу, потому что многое не помню уже, но если вас это заинтересует, то в инете полно иныормации на этот счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, Спасибо)

 

Хочется верить, но дурные мысли не могу удалить как из флешки. Чуть ли не аборты себе представила, как типа они об этом мне объявят, прям слезы наворачиваются, но гоню быстро прочь такие мысли(( :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Очень давно не была....

 

Успели с дочей розеолой поболеть (она болела) Я как омуль была, жалко до ужаса.

 

Всех со скрининками и недельками. У нас скрининг сдавать не на голодный желудок, мне назначили на пятницу 30.01 в 11:20, натощак я б померла)))) У меня очумелый аппетит, постоянно хочется есть и я ем))) Хотя за все время ещё прибавила вроде грам 400 всего. Жду пятницу, тк ещё ни разу не видела своего малышастика за все 12 недель))))

 

Чудождущая, правильно девочки говорят, не переживай, просто пересдай! И верь в своего малыша!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  Я сейчас от главного генетика города - запомни на всякий случай когда пугать начнут, что риски 1:100, 1:101, 1:102 и выши считаются низкими!!!!

Мне сказала послать ЖК куда подальше и на скрининг в 16-18 не соглашаться- все хорошо!!!! Ура!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще свою Г теребила вчера в 23:00!! ;)

На почту пришли уже некоторые анализы и я увидела, что у меня

IgG к краснухе намного выше нормы, тоесть 246!! В активной форме (IgM) антител не обнаружено, вернее, они в таком кол-ве, что по нормам лаборатории считается, что их нет.

Получила от гини люлей за то, что читаю анализы на ночь, моду подуспокоилась и пошла читать интернет. Пишут, что это значит, что иммунитет к краснухе хороший, активный... И тоже ведь всякое уже мерещилось... Буду надеяться, что все ок.

 

И еще странности есть в анализах. Я, оказывается ни разу не заражалась цитомегалловирусом и токсоплазмозом, хотя, обожаю сырое мясо, в доме полно животных, которых мы, больными, брали из приютов и питомников.

Даже глистов нет, не смотря на то, что я ничего со своего огорода не мою, особенно фрукты и ягоды)) И животные у нас зацелованные. Я 100% была уверена в глистах, а их нет. Даже странно, как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видимо так на переживалась, что голова раскалывается на 10 частей((( Ой девченки, палка на двух концах, раньше скрининг крови ни кто не слышал, узи хорошои Слава Богу, так с сыном было, а тут. Опять таки это тоже не плохой анализ, все таки что то выявляет, только почему у меня?((((( Может и возраст учитывается. Вчера муж звонил с вахты, ы с ним поругались, я бросила в слезах трубку, так как он накричал на меня, что о каких даунах и больных ты говоришь!!!!!!!!!! Все у нас хорошо и ни как больше и все, я думала посюсюкает поуспакаивает((

Правильно сделал твой муж,тебе конкретно диагноз не сказали.по узи все нормально.если бы и узи и анализ крови плохими были,то тогда может и стоило переживать...хватит истерить.возьми себя в руки и обследуйся еще раз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, :D не любят тебя глисты)) Придется как-то смириться))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, :D не любят тебя глисты)) Придется как-то смириться))

 

ржуууу :hohot: :hohot: :hohot:

настроение поднялось :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас скрининг сдавать не на голодный желудок, мне назначили на пятницу 30.01 в 11:20, натощак я б померла)))) У меня очумелый аппетит, постоянно хочется есть и я ем)))

Я в пятницу была у стоматолога. (На 18 часов приём). Она мне поставила временную пломбу (сказала, что надо удалять, но посоветоваться с гинекологом, на каком сроке можно). Так она мне после манипуляций говорит: "Два часа не есть" Потом посмотрела на меня и сказала: "Ну, хотя бы полчаса" ))))) Видимо, у меня ну очень голодные глаза были.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, вит А имеет тератогенный эффект, но это в больших дозах и особенно опасно на ранних сроках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Я посмотрела свои результаты УЗИ с дочками и оказывается скринигов не было даже в ту Б, просто узи... ТВП я не знала. 0_о Переживательно немного. Я тоже такого мнения, что врач должен обо всем информировать. У меня Г такая все больше психологией что ли занимается... Я ей описала своё состояние, а она посоветовала мне настроиться позитивно, меньше себя жалеть и мне должно сразу полегчать)) Хотя я и так ходячий позитив! Вот токс все портит. Два дня его почти не было, а сегодня утром кое как смогла ребёнка покормить( И кстати на смену токсу приходит головная боль, это что-то... меновазин есть, но пока не пользовалась, боль длится минут по 10 с перерывами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...