Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша

Где трихолога нашла) смеяться будешь)) я пошла вначале к дерматологу, в кожвен диспансер. Да-да! В кожвен. А он меня уже направил, у них оказывается трихолог в штате был))

 

Девочки, у меня вопрос. Подскажите ! Я все живот прощупываю, но чёт никакого шарика ( матки растущей) не обнаруживаю.((( она обязательно должна быть твердым шариком? Или срок у меня маленький еще? Или твердая она при тонусе? Или у меня не все в порядке???

Изменено пользователем Divine32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, всё правильно написала! Для меня папаверин спасение. :confusion: Я к нему, возможно, как к панацее отношусь. Но всё же помогает. :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, всё правильно написала! Для меня папаверин спасение. :confusion: Я нему, возможно, как к панацее отношусь. Но всё же помогает. :)

 

только качество у разных производителей страдает, Нижфармовский только вытаскиваю а он уже в руках у меня тает, более того еще и раскрепить пластик тяжело, ножницами вырезаю, муж на радостях купил аж три упаковки)))лишь бы помогало

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Где трихолога нашла) смеяться будешь)) я пошла вначале к дерматологу, в кожвен диспансер. Да-да! В кожвен. А он меня уже направил, у них оказывается трихолог в штате был))

Прикол.))) Тоже чтоль посмотреть кто в штате у наших работает и принимает.)))

Про матку - возможно у тебя дно матки ещё не вышло из под лобковой кости. Акушерка не ощупывала ещё на кушетке?

более того еще и раскрепить пластик тяжело, ножницами вырезаю, муж на радостях купил аж три упаковки)))лишь бы помогало

ТОЧНО! Это пипец! Уже думаешь - щас вставлю и лягу. Так нет! Сидишь и колупаешь маникюрными ножничками!!! :malicious:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,

Где трихолога нашла) смеяться будешь)) я пошла вначале к дерматологу, в кожвен диспансер. Да-да! В кожвен. А он меня уже направил, у них оказывается трихолог в штате был))

 

Девочки, у меня вопрос. Подскажите ! Я все живот прощупываю, но чёт никакого шарика ( матки растущей) не обнаруживаю.((( она обязательно должна быть твердым шариком? Или срок у меня маленький еще? Или твердая она при тонусе? Или у меня не все в порядке???

 

 

по моему чтобы прощупать матка должна подняться выше лона, а это происходит после 12 недель, у меня тоже ничего не прощупывается во всяком случае мной...хотя может потому что я далеко не худенькая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и в ту и в эту Б вообще ничего не могу нащупать) либо жира много))) либо боюсь сильно щупать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, ой! Ржака в выхи эти была!!! Проснулась, сама чую, что надо отлить уже, но нет... решила ощупать пузо и дно матки найти.))) Положила руку, а у меня твердое почти до пупка. Думаю - чой-то такое!!!??? Нифига се - как на 20-ой неделе.)))

Встала, в туалет сходила. Полегчало. Легла. Щупаю. Твердость прошла, живот мягкий и из под лобковой кости слегонца дно матки нащупывается. Думаю, неужели мочевой пузырь был настолько наполнен!!! :D :D :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мня с прошлой Б пвпаверин лежит я им не разу не пользовалась. Надеюсь и в этот раз не придется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

Поинтересуйся. Может действительно , далеко и ходить не надо.

Меня врач на кресле не смотрела и матку не прощупывала. А я и не настаивала. Ладно, может и вправду еще не выросла.

Я решила завтра сходить к Г сердце масика послушать, чёт я волнуюсь! Грудь меньше стала болеть и мутить совсем перестало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, посмотрела я тоже фильм,порыдала конечно,но понравился.Тест на беременность тоже понравился и мужу тоже,только мама меня ругает,не смотри, а то начнешь себе накручивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, ой! Ржака в выхи эти была!!! Проснулась, сама чую, что надо отлить уже, но нет... решила ощупать пузо и дно матки найти.))) Положила руку, а у меня твердое почти до пупка. Думаю - чой-то такое!!!??? Нифига се - как на 20-ой неделе.)))

Встала, в туалет сходила. Полегчало. Легла. Щупаю. Твердость прошла, живот мягкий и из под лобковой кости слегонца дно матки нащупывается. Думаю, неужели мочевой пузырь был настолько наполнен!!! :D :D :D

Насмешила)))) и то правда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то жалуется на дикую тошноту, а кто-то переживает, что отпустило.))) Вот мы беременные жжём! :D

А я завтра вечером еду к ЛОРу и окулисту. А послезавтра на биохимию, ОАК и на сахар. Из пальчика - аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Так девочки, посмотрела я тоже фильм,порыдала конечно,но понравился.Тест на беременность тоже понравился и мужу тоже,только мама меня ругает,не смотри, а то начнешь себе накручивать

Я вчера подумала, стоит ли здесь о нем писать - а что толку, кого зацепит, все равно потом клещами не оттянешь! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот АД только предстоит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмешила)))) и то правда))))

Я стала ловить себя на том, что перед сном сходишь в туалет, а будильника все равно утром не дожидаюсь. Ну никак прям. Хотя за мной не замечено в небеременном положении ночные бдения на унитазе.)

 

На меня супруг смотрит как на голодное несчастное сущ-во. Ну как объяснить человеку, что не могу я есть пахнущую пищу? Мы как из разных миров. Сейчас варю цветнуху в слегка подсоленной воде. А его мутит от этого вида.)))

В обычное время я не фанат.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра вечером еду к ЛОРу и окулисту. А послезавтра на биохимию, ОАК и на сахар. Из пальчика - аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А почему из пальчика? Я из венки сдавала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,

Поинтересуйся. Может действительно , далеко и ходить не надо.

Меня врач на кресле не смотрела и матку не прощупывала. А я и не настаивала. Ладно, может и вправду еще не выросла.

Я решила завтра сходить к Г сердце масика послушать, чёт я волнуюсь! Грудь меньше стала болеть и мутить совсем перестало.

 

у меня грудь тоже сдулась, только соски болят, и тошнота не всегда...тоже переодически задумываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему из пальчика? Я из венки сдавала)

Хороший вопрос. :think1: Тогда отвечу как еврей - это только у нас в Самаре ОАК и кровь на сахер берут из пальца? :sorry: Биохимию то ясен пень - из вены.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то жалуется на дикую тошноту, а кто-то переживает, что отпустило.))) Вот мы беременные жжём! :D

А я завтра вечером еду к ЛОРу и окулисту. А послезавтра на биохимию, ОАК и на сахар. Из пальчика - аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я вчера подумала, стоит ли здесь о нем писать - а что толку, кого зацепит, все равно потом клещами не оттянешь! :D

 

 

попросите ланцетом детским чтобы взяли))))у меня им анализ берут из пальца уже неоднократно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,чего мы там при простуде делаем, а то чего то состояние какое то предпростудное

 

у меня из пальчика брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на руках у меня узи с прошлой недели, как раз делала во вторник, ктр был49,2, твп 0,9, чсс 172, нк 2,3, а вот этот надо было хотя бы сфоткать, но я не знала что заберут((( цифры не запоминала, так как поверила узисту, срок на той неделе поставили по узи 11+5,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попросите ланцетом детским чтобы взяли))))у меня им анализ берут из пальца уже неоднократно

Да у меня любой прокол пальца вызывает состояние трясучки.))) Прям как дитё малое.)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  У меня как раз на этом сроке сдулась грудь и перестала болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, тёплое питьё, молоко, мёд. Если Т выше 38 - парацетамол. А вообще в лежку и байки.

Блин... сама недавно болела - чуть кони не двинула.

 

Ой... вспомнила, что акушерка велела все УЗИ копировать сразу. Не забыть бы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала ловить себя на том, что перед сном сходишь в туалет, а будильника все равно утром не дожидаюсь. Ну никак прям. Хотя за мной не замечено в небеременном положении ночные бдения на унитазе.)

 

На меня супруг смотрит как на голодное несчастное сущ-во. Ну как объяснить человеку, что не могу я есть пахнущую пищу? Мы как из разных миров. Сейчас варю цветнуху в слегка подсоленной воде. А его мутит от этого вида.)))

В обычное время я не фанат.)))

Бедная, мне прям жалко тебя!

А я как жвачное животное, могу жевать все подряд(( но тянет на мясо, сало, рыбу, картоху. А еще прям хурмой объедаюсь. С начала беременности была 69.5, сейчас уже 72 УЖАС представляю что к родам будет. Дочкой то я всего на 7 кг поправилась. Токса не было. Даже не знаю чего так мало прибавила. Ну у меня рост приличный -180. Эт я как бы оправдываю себя))))

А на счёт пописать ночью, так у меня таже история))) и всегда часов в 5 утра) кажется уписаюсь если не схожу))

Изменено пользователем Divine32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, :confusion: я наоборот - потеряла 1,1 кг. Но с моим весом не повредит и даже наоборот.)

Мне бы Твой вес! :flower:

 

Ещё поплакаюсь Вам, может кто поможет... Девчата, у меня впервые в жизни в уголке рта (слева), появился заед. Что делать? Чем лечить? Болит, когда рот открываю, кушаю, например сейчас.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...