Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Серёнька

Ничего особо не говорил... врач в больнице мужчина нелюдимый был...направил, на анализ кровь гемостаз. Вроде как наоборот свертываемость плохая была началось кровотечение и остановить уже не могли.Сохраняли... уколы ставили прогестероном. Но увы..

Мне на пол года запретили планировать, вот и совсем неожиданно в этом цикле вышло-не успела подготовиться план действий так сказать разработать :-) .

Самочувствие нормальное ,иногда живот протягивает больше ничего. Вот тоже думаю может уже срочно врача подыскивать для подстраховки и успокоения души..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita_25,  зай я бы лучше перестраховалась. Поищи конечно. Меньше нервов тебе будет просто. А то ведь мы переживаем переживаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки вы не поверите я в первые две б была такая темная. Как хорошо что не было инета. Я ведь даже не знала что есть ЗБ и В и тд. Ваще не знала

 

Серёнька,  Ты извини у тебя в профиле нет инфы у тебя старшие дети? Двое?

 

 

Anita_25,  Привет!

 

Срок одинаковый по линеечке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita_25,  что-то я читала про резус- конфликт. Вроде, после родов или до колят женщине иммуноглобулины, чтобы во вторую Б все норм было. Тебе не кололи понятно. Короче, тебе бы срочно к специалисту, возможно, даже к гематологу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька

Спасибо за ответ. так и сделаю а то покоя все равно мне не будет.. Завтра буду искать врача себе. Подменного нет в нашей больнице.

 

Anita_25,  что-то я читала про резус- конфликт. Вроде, после родов или до колят женщине иммуноглобулины, чтобы во вторую Б все норм было. Тебе не кололи понятно. Короче, тебе бы срочно к специалисту, возможно, даже к гематологу.

Мне кололи антирезусный имуноглобулин после В. в больнице.

Изменено пользователем Anita_25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька

Спасибо за ответ. так и сделаю а то покоя все равно мне не будет.. Завтра буду искать врача себе. Подменного нет в нашей больнице.

 

 

Мне кололи антирезусный имуноглобулин после В.

О, здорово. Но я бы сходила к гематологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик

Точно.. :-D Плечом к плечу пойдем :-D

У тебя ПДР когда?

 

Tanzilya

Я вообще склонна предполагать что в. произошел именно по этой причине... резус конфликта..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Серёнька,  Ты извини у тебя в профиле нет инфы у тебя старшие дети? Двое?

 

 

Anita_25,  Привет!

 

Срок одинаковый по линеечке)))

 

У меня двое школьников и младшему почти два года :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня двое школьников и младшему почти два года :))))

 

ТРОЕ!!!! Серёнька,  - Героиня!!!

 

Вжииик

Точно.. :-D Плечом к плечу пойдем :-D

У тебя ПДР когда?

 

Anita_25,  я насчитала 7 августа, однако буду ориентироваться на 1 скрининг (срок) и шевелюшки, я дочь ровно +20 от первого шевеления родила.... В 37+4, так что я на июленка надеюсь и даже на раченка)))

 

Юлэй,  привет каково с погодками? Справляешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Я тоже к вам) я сама августёнок и жду августёнка) Надеюсь, что всё будет хорошо, ка то начиталась, что у многих выкидыши на 6й неделе и теперь переживаю(( это моя первая Б, а на бебиплане я лет 6-7 сижу, с 20ти лет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй,  молодец. У меня тоже первые погодки.

 

Всем привет!) Я тоже к вам) я сама августёнок и жду августёнка) Надеюсь, что всё будет хорошо, ка то начиталась, что у многих выкидыши на 6й неделе и теперь переживаю(( это моя первая Б, а на бебиплане я лет 6-7 сижу, с 20ти лет)

 

Не переживай не у многих. Это просто совпадение :))) все у нас супер будет на все 9 месяцев

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Принимайте))) Беременность вторая, есть доченька Алиса!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, у меня 2-3 раза в день стреляет в прмежности. Что это? стреляет не больно и тут же отпускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с "прострелами")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, фух, а то я уже переживать стала. Значит я не одна такая. Сегодня пока один раз стрельнуло. А то чем больше гуглишь эту тему, тем хуже становится :strashno: (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня котенок дурдом утром устроил у нас на кровати, я потянулась его поймать, и чуть не вскрикнула от сильной рези в правом боку, там где у меня "тянучка". Секундное ощущение, но стремное.

 

Жду не дождусь, когда уже к доктору в эту пятницу пойду. Думаю, УЗИ будем обязательно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, так у тебя бок стреляет обычно или там "внизу" :malicious: ?Или с котенком это был единичный случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прострелы где-то в вагине, в боку, вплоть до сегодняшнего случая только тянучка время от времени, аж ногу "затягивает" по внутренней стороне, иногда отдает в поясницу. Стараюсь больше лежать и глубоко дышать, расслабив мышцы лица. У меня совсем справа тянет, под шрамом от аппендицита.

 

Вот сейчас подумала, может это как раз из-за этого шрама? Он у меня большой, глубокий, хоть и появился, когда мне 6 лет было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В боку скорее всего ЖТ болит.

 

А мне чего то прям не очень. Живот ноет, и как тонусом. Лежу но прям ссыкатно мне.

Прорвемся :)))

 

Мне так не нравятся фотки постановочные с грудничками типа вот такой. Не могу. Для меня это беззащитных детей берут перекладывают как хотят и тд. Закидайте меня тапками

 

Ну не вижу я ничего мимишного в этом. Мне нравятся случайно пойманные кадры сладусек

 

Я сразу представляю что моего кроху то туда то сюда головку повернут ручку подвернут чтоб типа смотрелось

post-118921-0-74988300-1417960234.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера подруга хотела 2-пупсов отдать, как символ.

Я не взяла. С децтва кукол не люблю, плакала прям, когда мне их на др дарили.

 

А пупсы вообще, как из фильма "Ночной дозор". Стрррашно аж.

 

А сегодня рези к боку при резком повороте или чихах появились. Блин, нафиг она ко мне с ними привязалась-то?! (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  Держимся вместе до 12, хоть у тебя и раньше они))) эти недельки, но я в 11,1 пойду уже посмотрела это суббота))

 

Ага , держимс.. Ну я как праздники нг закончатся... Так и пойду , где то 12 и будет как раз.. Я и на учет позже хотела.. Но завтра пойду .. Т к надо проверять мочевой свой все таки .. Пусть лучше под контроль возьмут . Буду завтра вам рассказывать как со мной плохо в жк обращались ))))) они там все злые всегда ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, держись! отдыхай больше :flower:

 

shmurishkina, я в жк или прям перед нг, или уже после пойду на учет вставать. Ждем рассказа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...