Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Divine32, :confusion: я наоборот - потеряла 1,1 кг. Но с моим весом не повредит и даже наоборот.)

Мне бы Твой вес! :flower:

 

Ещё поплакаюсь Вам, может кто поможет... Девчата, у меня впервые в жизни в уголке рта (слева), появился заед. Что делать? Чем лечить? Болит. когда рот открываю, кушаю, например сейчас.

Главное, чтобы малышу всего хватало)))

Заеды лечить масляным раствором вит А или облепиховым маслом. Намажь, как спать будешь ложиться и в теч дня пару раз.

Наверное это у тебя от рвоты

Изменено пользователем Divine32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Ты мне льстишь, дорогая)))))

 

Чудождущее,  Слушай что я тебе скажу))))

У тебя там точно не даун))))

Пч у 70% узи с увелечением твп более 3мм невизуализируется носовая косточка!!!!

 

У тебя же явно твп за неделю громадным не стал азначит нормальный! И носовая кость 2,3, так что зачем тебя экстренно к генетику отправляют фиг знать((((

 

Ты видела я выше там по рискам на заметку писала...., что низкий все что выше 1:100, на всякий -вдруг пугать будут чтоб ты уже подкована была!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Спасибо тебе))) Все теперь только генетик скажет что к чему, нужно закрывать эту тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное это у тебя от рвоты

Ни разу ни за одну Б не рвало. :sorry:

Тошнит - да.

Попробую на мазать гигиенич. помадой с вит. А и Е. Есть у меня такая. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и завершу свою эпопею с биохимическим скринингом и генетиком небольшим рассказом:

Значится вкратце в жк на узи запугав меня досмерти всем чем можно отправили сдавать кровь, насчитав риск вместе с кровью по трисомии 21 около 1:211, при этом общий по популяции 1:218 для моего возраста.....

Выдали на руки мне результаты и к генетику который решит о необходимости инвазивной диагностики!

Без комментариев!

 

Я неугомонная потопала к лучшему узисту по скринингам в городе и после узи тоже сдала кровь у них! Вчера забрала их результат с рисками - я в шоке! В приятном))))

По трисомии 21 1:4800!!!!!!!!

Внимательно вглядевшись оба результата и из жк и опц я выявила что цифры по крови с разницей в один день различаются на единицы, почти одинкаковы так скажем..., МОМы тоже примерно равны!

Внимание!!!!!! Риски посчитаны на одной и той же программе!!!!!!!

Вот у кого руки корявые?!?

 

С результатами сегодня посетила главного генетика города, случайно узнала что она главный на сайте горздрава - мне ее просто как хорошего насоветовали...

Она взяв уже первый листочек где 200.... Сказала что все ок! А уж после моего рассказа и второго результата лишь улыбнулась))))

Мы мило побеседовали и в результате она мне сказала срочно всю чушь выкинуть из головы - всемриски низкие, скрининг в 16-18 не нужен, просто в 20 на плановое узи!!!!!!

Так что вот так! Все сама, все сама!

И все надо перепроверять блиииин - никому нельзя верить!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все надо перепроверять блиииин - никому нельзя верить!!!

Правильно. Ибо как уже было сказано выше - никому мы на..ер не нужны! Только сами свои попы из болота за косички вытаскиваем! :D

А теперь скажи, мой друх, сколько дней готовились рез-ты по биохимии? А то я думаю, что не успеют у меня быть готовы до след явки в ЖК. 29-го сдавать, 6-го - явка. Итого - 8 дней получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Ибо как уже было сказано выше - никому мы на..ер не нужны! Только сами свои попы из болота за косички вытаскиваем! :D

 

Ржу ни магу!!!!!!! Как представила эти косички)))))))

 

 

 

 

 

КатяКатенькаКатюша,  результаты были готовы на следующий день уже во второй половине..... 1,5 дня грубо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу ни магу!!!!!!! Как представила эти косички)))))))

Барон Мюнхгаузен2.JPG:D

КатяКатенькаКатюша, результаты были готовы на следующий день уже во второй половине..... 1,5 дня грубо)

ПИПЕЕЕЦ!!!!!!!!!! Мне в ЖК сказали......... дней 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот уж где действительно - офигеть! Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  хорошо что все хорошо оказалось!и как они смотрят в жк,непонятно.Только зря нервничать заставляют,бяки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  нет, не только у вас, у нас также, но я не хожу в ПК сдавать. Они у нас еще такие молодцы, забор крови на 4!! Этаже. А мне плохо..... Я раз 10 в обморок упаду пока на улицу выйду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно всегда переживаю в таких ситуациях чтоб если есть такие криворукие криворуки,то они не проглядели чтонибудь,а то буду сидеть спокойно,а может понадобитьсся меры принимать, в стационар ложиться или капать чтото, а я и не в курсе буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, ничего себе!!! Обычно на 1-ом этаже, где-нибудь в хвосте этажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Долго 10 дней двинуться по фазе можно успеть....

Тася@ спасибо за поддержку!

 

У нас тоже в жк кровь на 4 этаже!!!!

А моча на втором))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  вот как хорошо. поздравляю!

 

Кать, так еще и в хвосте. И недавно ремонт сделали, поставили пластиковые окна - духота нереальная. Пока был ремонт лифт не работал (там же и мочу принимают) я когда все это увидела сразу поняла что кровь я тут точно сдавать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  Спасибочки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  вообще конечно наши государственные ЖК это что-то... Даже не пойду к ним на узи. Хотя я на учет то еще не встала. В четверг мама с сыном побудет пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Долго 10 дней двинуться по фазе можно успеть....

Ну так у нас же всё для беременных и для планирующих! :malicious:

Varvaritta, у Вас еще и лифт есть? :D

У нас все ЖК - это первые этажи жилых домов. :girl_mad:

А ПК - трех-пяти этажные. Лифта нам не положено.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, нет, это я про поликлинику. У нас некоторые анализы в ЖК сдаыать а вот общий сахар протромбин в ПК. А ЖК у нас тоже на первом этаже жилого дома)))

 

А как же в ПК без лифта? У нас например рентген на 3 этаже и как же без лифта если человек ногу сломал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки... я рухнула со стула:

Дева (24.08 - 23.09) - Семья

Эта карта указывает на то, что в вашей семье произойдут изменения, касающиеся пополнения семьи. Но эта карта также указывает на то, что вам нужно обратить внимание на всех членов своей семьи, простить тем, кому вы до этого не могли простить, отпустить тех, кого вы не могли отпустить. Поставьте семейные праздники и традиции во главу угла в наступающем году и ваше желание исполнится быстрей, чем вы думаете.

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ozhenskom/ispolnenie-zhelanij-2014-god

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу ни за одну Б не рвало. :sorry:

Тошнит - да.

Попробую на мазать гигиенич. помадой с вит. А и Е. Есть у меня такая. :reverans:

Ты поГУГЛи отчего бывает и чем енто дело лечить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, нет, это я про поликлинику. У нас некоторые анализы в ЖК сдаыать а вот общий сахар протромбин в ПК. А ЖК у нас тоже на первом этаже жилого дома)))

У нас все анализы в ЖК. Чой-то? Спасибо и на том, что-ли? :D

А как же в ПК без лифта? У нас например рентген на 3 этаже и как же без лифта если человек ногу сломал?

А у нас это звучит так - Нууу... как-нибудь! :sorry::malicious:

 

Ты поГУГЛи отчего бывает и чем енто дело лечить)

Погуглила. Аж страшно стало. написано, что... заразно и может переболеть вся семья. Причин тоже много. А лечение... фу... даже про ушную серу пишут. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ух, понаписали!))) 7 страниц читала за вечер!)

У меня кожа тоже очень сухая была, я стала после душа наносить масло джонсон бэби на влажную кожу-результат отличнейший-даже муж заметил!) говорит, какая кожа бархатная!)))) И еще начала вечером мазать грудь, живот-талию и бедра оливковым маслом! У меня подруга всю беременность оливковым мазалась-ни одной растяжки!!! И еще я жертва рекламы: купила био ойл, сегодня попробовала-очень приятная консистенция (по сравнению с оливковым маслом!бррр)

Голова болела тоже жутко все выходные, и сегодня немного! Меновазин спасает конечно, но ненадолго, компрессы тоже. Помогает только детский панадол. Мне гиня сказала, что можно цитрамон, что типа неврологи советует его, но чет я не рискнула! Хотя головную боль терпеть вреднее!(

Еще стала мазать нос оксолиновой мазью, у нас во всю грипп гуляет, не дай Бог заболеть...

Тест на беременность тоже затянул!!!) Я не слабонервная (хирург как никак!!!), а вот муж!!!!))))) не может спокойно на всякие манипуляции смотреть!)

 

Divine32, :confusion: я наоборот - потеряла 1,1 кг. Но с моим весом не повредит и даже наоборот.)

Мне бы Твой вес! :flower:

 

Ещё поплакаюсь Вам, может кто поможет... Девчата, у меня впервые в жизни в уголке рта (слева), появился заед. Что делать? Чем лечить? Болит, когда рот открываю, кушаю, например сейчас.

Есть гель Аевит-хорошо помогает, или Солкосерил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест на беременность тоже затянул!!!) Я не слабонервная (хирург как никак!!!), а вот муж!!!!))))) не может спокойно на всякие манипуляции смотреть!)

Через 23 минуты.))) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  у до Б часто такое было, моя подруга иглорефлексотерапевт говорит что это говорит о тос что поджелудочная шалит. У тебя и тошнота из-за нее может быть, добавляет к токсу. У тебя живот не побаливает слева под ребрами или в уентре сразу где оебра заканчиватся? А мазать можешь траумелем (у тебя вроде он есть) я им всегда спасалась два раза в день мазала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть гель Аевит-хорошо помогает, или Солкосерил.

Пасиб!!! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...