Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Divine32,  ну во-первых, я никому ничего не советовала!

Во-вторых, давайте уже закроем эту тему, правда написали выше, вы как-то остро на это все реагируете. Тут много давалось советов и про папаверин, и про меновазин, которые так же не изучены на течение беременности, и нигде не написано, что разрешенно при беременности 100%, но вот вам почему то не угодил оксолин!))) Беременные-такие беременные!)))))))))

Он мне очень не угодил !!!))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  нечто среднее будут вычислять. Из пдр по 1 скрину, по М и замерам доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я была на приеме у Г, мы опережаем по Узи на недельку, врач сказал пора отменять утрик.. Я сейчас ставлю 100 утром и 100 на ночь..страшно мне, никто у нас еще не отменил поддержку??? ну и витамины мне не назначил, в первую Б витрум пренатал пила..сказал пару недель попить еще фольку и вит.Е и усё)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,я начала отменять утрик и сразу живот тянуть начал, вернула опять, решила недель до 16 попить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком количестве вы принимали ?

А то я по 2 дюфа 2 раза в день = 4 табл. Г сказала отменять: 3 дня по 1, потом 10 дней по 1 через день. И все

Как то странно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, У меня по месячным и узи разница неделя тоже. По узи поставили 13+1. Сказали тихонечко отменять Дюфастон, Начала со вчерашнего, чувствую потягивания живота, не знаю, что делать

 

Дюфастон пила 2 табл в день, теперь 10 дней одну и остальные 10 дней по пол таблетки

 

Если что, меня зовут Ириной)))) будем знакомы)))

Изменено пользователем Чудождущее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) прочла про оксолин, и вспомнила себя когда принимала салициловый спирт для лица , тоже мнения расходятся , сама лично считаю , в не больших количествах оксолин не страшен, я им пользовалась в общественных местах пару раз, тоже считаю , лучше оксолиновой намазать , чем ОРВИ подхватить , а вообще дело каждого , чем и когда пользоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушкины мудрые советы- Воду пей перед едой – будешь долго молодой.- Коже рук вернет былое сок чесночный и алоэ.- Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре.- Чем старее мужичок, тем важней ему лучок!- Вену видно изнутри – уксус яблочный вотри.- Натощак зуб чеснока – сутки вирус в дураках.- Мёд, лимоны и чеснок одышку пустят наутек.- Глицерин, лимон и мед съешь, и кашель отойдет.- Мёд с морковью, облепихой язву ног осадят лихо.- Ревматизм натри и грей соком редьки почерней.- Болят суставы и спина – вотри репейник - семена.- Артрит, подагру и склероз питай арбузами до слёз.- Если есть грибок в ногах – по траве носись в лугах.- При чесотке не мореной кожу парь в воде соленой.- Настой из семечек укропа при энурезе чаще лопай.- Лист осиновый приложь – геморрой не будет гож!- В стопы ног лимон вотри – боль не явится внутри.- Нужный в яблоках пектин гонит прочь холестерин.- Фарингит гнетут лимон плюс шиповник, мед и сон.- Огурец, морковь и свекла гонят камни смесью сока.- Приложи к радикулиту лист от хрена свежий, битый.- Отвар сухих корней арбуза смоет твой колит из пуза.- Малярии нет в помине, коль спишь в ворохе полыни.- Коль желудок портит стул – подорожник ешь, как мул.- Скрой живицей недуг ног, чтоб без боли шастать мог.- Коль заел фурункулез – каждый день ешь лук до слёз.- Сок свекольный чаще пей, чтоб не знал живот камней.- Хочешь быть всегда здоров – пчел паси, не докторов!- Если здравия все ж мало – ешь чеснок, горчицу, сало.- Прячь ожог, где будет пир, под картофельный мундир.- Насморк, кашель, голова – лук с медком прими сперва.- Пей от кашля сок берёзы с молоком парным, без дозы.- Чтоб срастались переломы, ешь скорлупки до истомы.- Три петрушкой с чесноком дерматит, коль есть на ком!- Можжевельник - масло с ягод лечит раны так, как надо.- В глухоту гож клевер красный – пей отварчик ежечасно.- Пей настой цветков от липы и мать-мачехи при гриппе.- На водке почки от березы микробов губят с малой дозы.- Огуречный сок с морковным не оставят лик бескровным.- Артроз и судороги ног боятся валеных сапог,насыпь в те валенки гороху, ходи в них чаще и не охай!- Коль соли в пятке допекли, за можжевельником беги –настой на водке из корней перед едой по ложке пей.- Плохо спишь, боль в голове – съешь капусты дольки две.- Нерв седалищный болит – грей кирпич, пусть с ним и спит..- Заешь обед кусочком сыра – в зубах не будет места дырам.- Прополис в водочке с аиром зубную боль оставит с миром.- Геморрой пройдёт без крови – пей, как чай, ботву моркови.- Прополис в спирте вместе с мёдом ангину вылечит на годы.- Соки пей, меняй продукты – проживешь здоровым фруктом.- Держи занозу в керосине, в нем та слаба, как ёж в трясине.- Ожог закрой морковью с тёрки, чуть облепихи иль касторки.- Сгодится может и медок, коль не слизнет его едок.- Боль в ногах – парь в чане смело вместе с травкой чистотела.- Кипяти овёс фуражный в разведенном молоке,против астмы пей. И даже… камни выйдут налегке.- Гепатит боится хрена – пей настой перед едой; смолоком хрен непременно гонит вон песок крутой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужжж темка сегодня унылая просто((((

Никому видимо не хочется сказать что то чтоб потом доказывать что то.....

 

Давайте все же проявлять взаимное уважение и симпатию!!!

И дадим друг другу право на ошибки!

 

И знаете что?! И чипсы и газировку и много чего еще вредно и запрещено Беременным, но никто не умер от этого, и закончим на этом!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я была на приеме у Г, мы опережаем по Узи на недельку, врач сказал пора отменять утрик.. Я сейчас ставлю 100 утром и 100 на ночь..страшно мне, никто у нас еще не отменил поддержку??? ну и витамины мне не назначил, в первую Б витрум пренатал пила..сказал пару недель попить еще фольку и вит.Е и усё)

Я отменяю. Раньше было 2 р по 200, сейчас уже дошла до 2р по 100

 

А я хочу маковскую еду)))) рекламируют биф а-ля рус.... Прям ням ням...

2 дня пеку маме пироги. Она у меня на пенсию уходит) попросила испечь) вот делаю чизкейк и яблочный цветаевский. Я пеку их в мульте поэтому пришлось заранее начать тк остывают они тоже там)))

Жаль что не попробую((( такие вкусняшки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, и мне не угодил! во-первых, это любимая замазка моей свекрови :P:malicious: (звонит вчера мужу, тк я после её наездов, что я должна быть 9 месяцев прикована к кровати и терперь и мучаться и страдать, больше я с ней моё состояние не обсуждаю, муж ей рассказывает про скриннинг. Эта святая женщина спрашивает про ПДР, ну муж говорит, что как и раньше 4.08. Первое восклицание: не может быть, вы мне раньше про июнь говорили!!! Вот у моей золовки (любимой, с которой они доместос на брудершафт пьют и не гуляют с ребенком на улице, потому что в 1,5 года он гениален и целые дни сидит с планшетом) в июне, лучше бы было, чтобы и у вас так же!!. Муж убеждает, что с первого дня, как мы ей сказали, речь шла про август. Дальше второе восклицание: "Боже!!!! Как же ей будет тяжело все лето ходить!!!" :class:

 

ПППППЦЦЦЦЦ :cool:

 

возвращаясь к мази) у меня на неё страшное раздражение (и на мазь тоже :malicious: ): жжение, чихи, вода с носа бежит...

 

Grusha, мне надо будет с завтрашнего дня эндометрин отменять. Я сейчас по 2 вагинальные пилюли 2 раза в день принимаю. С четверга Г сказала переходить на 1 в день, через неделю вовсе отменить. Ссыкотно очень.

Но он такой противный, из влагалища через пару часов начинает прям вода бежать от него, приходится несколько ежедневок в день менять, а я в принципе противник их использования. Так что буду только рада, когда этот потоп прекратится.

Изменено пользователем Zabava_maba
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось или ВСЕ хотят продолжение про МАЗЬ? Не думаю, что это правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby, не-не, мазь тут не при чем))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,давайте не ругаться, а ждать появления ребенка мирно и без конфликтов! Жизнь часто и так нелегкая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby,  у меня к такой же дозе дюфа еще был утрик 200,неделю назад отменили,до скрининга,а про дюф мне сегодня моя Г скажет как отменять. Хотя врач в жк сказала отменять так,сначала 3 табл в день неделю,а потом на приеме скажет дальше как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@ , Напишите П.Ж. что вам скажет Ваша Г. Я своей не сильно верю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужжж темка сегодня унылая просто((((

Никому видимо не хочется сказать что то чтоб потом доказывать что то.....

 

Давайте все же проявлять взаимное уважение и симпатию!!!

И дадим друг другу право на ошибки!

 

И знаете что?! И чипсы и газировку и много чего еще вредно и запрещено Беременным, но никто не умер от этого, и закончим на этом!!

Да я уже и забыла все))) и писала то без задней мысли.... А они опять!!!

Девушки, дорогие))))) тема закрыта!!!! Мир,дружба,жевачка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я была на приеме у Г, мы опережаем по Узи на недельку, врач сказал пора отменять утрик.. Я сейчас ставлю 100 утром и 100 на ночь..страшно мне, никто у нас еще не отменил поддержку??? ну и витамины мне не назначил, в первую Б витрум пренатал пила..сказал пару недель попить еще фольку и вит.Е и усё)

У меня утрик был 3 раза по100,сейчас уже слезаю оставила 1 раз 100 в обед,живот чтобы не потягивало надо папаверин ставить так мне врач говорила,у тебя не большая дозировка не бойся отменять,не зацикливайся,а то самовнушение сильная штука))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  ммм,яблочный цветаевский,вкуснотища,кстати при ГВ отличный вариант,там вроде все по ингридиентам можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем доброго времени суток!)

Раз тема "болталка", то лучше чем сюда не знаю куда написать)

Я поняла, что у меня растет животик. Срок маленький, поэтому я со всей ответственностью понимаю, что это именно живот растет, а не малыш в нем. Токсикоза не было, так что всё попавшиеся на глаза съедается с отличным аппетитом))

В связи с чем к вам два вопроса, один философский :) :

 

1) как поддерживать себя в форме, когда спорт и упражнения на пресс противопоказаны? (меньше и правильно есть - само собой, про это даже не говорю)

 

2) что делать с тем, что начинаешь чувствовать себя непривлекательной из-за изменений в фигуре...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@ , Напишите П.Ж. что вам скажет Ваша Г. Я своей не сильно верю))))

Хорошо,обязательно напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы мне скажите, как вы со вздутием боритесь от утрика и дюфа. Я уж умучилась(((

Я потихоньку начали с доктором отменять дюф. В начале у меня было - 1 дюф/4р. В д. Г поменяла схему, стало 1 утрик 200/утром и вечером и 2. Дюфа днем. Сейчас снизила дозу- утрик, как и было, а дюф 1 т. В день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, Мне гинеколог эспумизан детский от вздутия рекомендовал. Вроде помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, блин, никто не ругался!))) ну уперлись немного, но вовремя осталовились!))) говорю же: беременные-такие беременные!!!!))))

Мне вот тоже недавно тааак фастфуда захотелось, ну прям слюни рекой текли от одной мысли. Муж привез мне детский гамгургер из бургеркинга: вот это праздник был!!!!!!!)))))) Может я недомать, но гамбик умяла за милую душу!!!!!!!)))))

В свое оправдание скажу, чтобы больше таких закидонов за мной не наблюдалась!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка,я думаю если угрозы нет можно гимнастику для беременных,но вот она наверно больше для поддержания формы и улучш кровообращения,для накачки мышц не подойдет да и нельзя это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...