Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Если есть грибок в ногах – по траве носись в лугах.

ПАЦТАЛОМ!!! АхахахХ! Повеселила.))) Грибка нет, но по лугам я бы летом поносИлась. :D

Муж убеждает, что с первого дня, как мы ей сказали, речь шла про август.

АхахаХ! У нас с тобой не одна свекровь на двоих, случаем? :D

Мы, когда прошлую кв-ру покупали (двушка на третьем этаже). Она впервые к нам в гости приехала и стоя на улице перед дверью просит показать какой наш балкон. Супруг показывает. Она: - А Ты же мне сказал, что купИЛ квартиру на ВТОРОМ этаже. И ещё начала доказывать что так и есть и что ОН хочет сказать, что у неё с памятью беда. В общем - мы дураки, а она королевна.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, Тася@, Luba F, 19-Olga-86, Zabava_maba, Torttik,

Девочки, спасибо большое за поддержку и советы!!!

Я воду пью, привычка многолетняя, 0,5 бутылка с минералкой на столе стоит, 2-3 за день стабильно выпиваю.

Ем как обычно - аппетит всегда хороший был, но и метаболизм тоже, спасибо генам!))

Раньше намечающийся животик уходил после йоги, я там в бараний рог сворачивалась по счёту раз! Плюс упражнения на дыхание с участием пресса - отличная штука была.

А сейчас ходить перестала, гинеколог запугала, что в первый триместр не надо никаких физ нагрузок.

Про плаванье спасибо, приму к сведению! :yes: спасибо)

 

НикинаМама,

Аха-ха-ха

И правда, организм ведь просит, значит надо, как ему отказать?))))

Если ты такая спортивная, то быстро все лишнее посбрасываешь после родов))) я в свое время когда дочей Б ходила, мало конечно набрала-7 кг всего. А после родов и на ГВ вообще отощала. Хотя определенную диету соблюдала, но не для похудения, для ребенка. Она такая вся болезная у меня была( в смысле, чуть, что съем не то ( фрукты, овощи, сладкое), можно было все белое - картошка, сало, мясо, белый хлеб и т.п., все у нас алергия, понос, вздутие, и как следствие бессонная ночь! И скажу я вам схуднула я конкретно.... Сразу после родов 71, а через 3 месяца 64.

Так что не думай сейчас об этом))) тем более, что в твоем возрасте, обмен веществ еще хороший и вес быстро уйдет, при соблюдении не очень жесткой диеты и умеренной физической активности)

Изменено пользователем Divine32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, такая же ситуация, на мясное не гляжу,тем более курицу. Не то чтобы тошнит, не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш а почему на линеечке все еще 9 недель?? С неделькой!!!!!!

Спасибо, моя хорошая! :reverans:

ХДЕ!!!??? :think1: Я вижу 11. :sorry: Кто ещё 9 видит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну те, кто в декабре идет им может еще и засчитают, хотя не знаю, не буду врать!) Я у наших бухгалтеров узнавала: сказали за 13-14 год считать будут. Мне наоборот повезло, нам такие хорошие премии давали в конце 13 и начале 14 года!)

Ой, было бы здорово. Просто так получилось, что я сейчас не работаю, работала до августа 2014 года, а потом пришлось устроиться на другую работу без оформления, в январе меня уволили, потому что я была на больничном неделю в конце декабря, директор тот еще козел! Но меня родственники обещали устроить для декретных за 1-2 месяца до декрета. Я в 13-14 годах получала очень хорошую белую зп.

В связи с этим у меня вопрос, может кто знает, за сколько до выхода в декрет нужно устроиться, чтобы оформили все выплаты за 13-14 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, моя хорошая! :reverans:

ХДЕ!!!??? :think1: Я вижу 11. :sorry: Кто ещё 9 видит?

Катюша, привет! С недельками)))

Вижу 11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше хочу пить, чем есть!) или есть что-нибудь сочное!) Сейчас арбуз представила и всееее-вся в слюнях!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я снова с вами. Настроение лучше. Пришло смирение������ даже имена вчера просматривала. Но пока ничего не нравится

Вот ОНА! С возвращением, блудная дочь! :isnegzima: А где имена смотришь? Кинешь ссыль?

 

Всё... мои с садика приехали. Пошла я собираться к окулисту и ЛОРу на свиданку. Пипец просто как не охота... Пффф...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше хочу пить, чем есть!) или есть что-нибудь сочное!) Сейчас арбуз представила и всееее-вся в слюнях!)

А мне все бы мясо да картошку кушать! Даже и не знаю почему так тянет))) как будто мужичок во мне растет))). А по всем гаданиям на пол будущего ребенка, доченька должна быть!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, привет! С недельками)))

Вижу 11

Пасибки БАФОЕ! :reverans:

Скажи Маришке, она мне не верит! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, было бы здорово. Просто так получилось, что я сейчас не работаю, работала до августа 2014 года, а потом пришлось устроиться на другую работу без оформления, в январе меня уволили, потому что я была на больничном неделю в конце декабря, директор тот еще козел! Но меня родственники обещали устроить для декретных за 1-2 месяца до декрета. Я в 13-14 годах получала очень хорошую белую зп.

В связи с этим у меня вопрос, может кто знает, за сколько до выхода в декрет нужно устроиться, чтобы оформили все выплаты за 13-14 года.

Так тебя беременную уволили???? Засудить гада!!!!! Я вот даже не знаю, это же другая организация будет, и бухгалтерия другая...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, моя хорошая! :reverans:

ХДЕ!!!??? :think1: Я вижу 11. :sorry: Кто ещё 9 видит?

Лады, планшет видать глючит)

 

Верю! Верю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне все бы мясо да картошку кушать! Даже и не знаю почему так тянет))) как будто мужичок во мне растет))). А по всем гаданиям на пол будущего ребенка, доченька должна быть!))

Ну от картошечки тоже не откажусь!) а вот мяса неочень хочется, очень редко!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё именно потому, что "Ой, я беременная, мне хочется сникерс и пепси, значит, надо!"

Плюс мульон!!! Ваще без башни в обе Б была, особенно во вторую. :confusion:

 

Лады, планшет видать глючит) Верю! Верю!

:embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебя беременную уволили???? Засудить гада!!!!! Я вот даже не знаю, это же другая организация будет, и бухгалтерия другая...

 

Да там без оформления, я даже не сказала, что беременная, смысл. Никаких прав нет.

 

То есть получается, что если я во время беременности поменяю работу, то декретные не положены чтоли? По-моему я имею право получить эти декретные, даже если устроилась за неделю до декрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жру все, что не приколочено :m0591:Вот только до сих пор к шоколаду-конфетам равнодушна. Когда была Б дочей то аппетита не было совсем. Сегодня врач мне прописал белковую диету, творог через день, мясо, рыбу каждый день, стакан минералки утром вместо витаминов. Девочки, не крутите у виска, я сегодня коляску купила :sorry::confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне все вокруг говорят: если тянет на мясо-будет мальчик, а если на сладкое, то девочка. Мамочки, расскажите о своих пристрастиях в еду в прошлые Б и связано было это с полом ребенка или нет!!!))) очень интересно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка, с УЗИшкой!!! :flower:

Я больше хочу пить, чем есть!) или есть что-нибудь сочное!) Сейчас арбуз представила и всееее-вся в слюнях!)

Ага. Именно пить и только что-то холодненькое. Я стала часто пить воду со льдом. С ума схожу уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да там без оформления, я даже не сказала, что беременная, смысл. Никаких прав нет.

 

То есть получается, что если я во время беременности поменяю работу, то декретные не положены чтоли? По-моему я имею право получить эти декретные, даже если устроилась за неделю до декрета.

надо в интернете пошарить, я честно не знаю, не буду врать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не крутите у виска, я сегодня коляску купила

ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю как сказать, что рада за Тебя!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!! Тоже хочуууууу!!!!!!!!!! С обновкой!!!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жру все, что не приколочено :m0591:Вот только до сих пор к шоколаду-конфетам равнодушна. Когда была Б дочей то аппетита не было совсем. Сегодня врач мне прописал белковую диету, творог через день, мясо, рыбу каждый день, стакан минералки утром вместо витаминов. Девочки, не крутите у виска, я сегодня коляску купила :sorry::confusion:

Мне тоже на сладкое как то стало всё равно)

На счёт коляски: поздравляю!!!!))))) ты наверно среди нас первая))) а чего так рано то? Просто захотелось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы мне скажите, как вы со вздутием боритесь от утрика и дюфа. Я уж умучилась(((

Я потихоньку начали с доктором отменять дюф. В начале у меня было - 1 дюф/4р. В д. Г поменяла схему, стало 1 утрик 200/утром и вечером и 2. Дюфа днем. Сейчас снизила дозу- утрик, как и было, а дюф 1 т. В день.

 

 

я своему доктору тоже доверяю, и до 20.01 у меня дюф(по 1*3 р в д) был вместе с утриком(по 200 утром и на ночь),но после стационара, настоятельно рекомендовали перейти на один препарат, дюф убрали, и я полностью перешла на утрик( по 200*4 р в д)...смотрю и у вас дюф с утриком в перемешку...это особам с тяжелой прогестероновой недостаточностью их вместе назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  у меня тож 9 неделек отображается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем доброго времени суток!)

Раз тема "болталка", то лучше чем сюда не знаю куда написать)

Я поняла, что у меня растет животик. Срок маленький, поэтому я со всей ответственностью понимаю, что это именно живот растет, а не малыш в нем. Токсикоза не было, так что всё попавшиеся на глаза съедается с отличным аппетитом))

В связи с чем к вам два вопроса, один философский :) :

 

1) как поддерживать себя в форме, когда спорт и упражнения на пресс противопоказаны? (меньше и правильно есть - само собой, про это даже не говорю)

 

2) что делать с тем, что начинаешь чувствовать себя непривлекательной из-за изменений в фигуре...

 

 

а я прямо наслаждаюсь, тем что теперь не надо втягивать живот и все все равно будут считать что ты красивая, самый счастливый период в жизни. Худеть будем после родов))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, по себе скажу, что с дочей аппетита не было, но конфеты-печеньки были в ходу. В этот раз кушаю мясо и овощи в основном, на узи увидели мальчика. Так что у меня классика жанра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...