Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девушки, всем доброго времени суток!)

Раз тема "болталка", то лучше чем сюда не знаю куда написать)

Я поняла, что у меня растет животик. Срок маленький, поэтому я со всей ответственностью понимаю, что это именно живот растет, а не малыш в нем. Токсикоза не было, так что всё попавшиеся на глаза съедается с отличным аппетитом))

В связи с чем к вам два вопроса, один философский :) :

 

1) как поддерживать себя в форме, когда спорт и упражнения на пресс противопоказаны? (меньше и правильно есть - само собой, про это даже не говорю)

 

2) что делать с тем, что начинаешь чувствовать себя непривлекательной из-за изменений в фигуре...

 

 

а я прямо наслаждаюсь, тем что теперь не надо втягивать живот и все все равно будут считать что ты красивая, самый счастливый период в жизни. Худеть будем после родов))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо! С неделькой тебя! У нас завтра 13)

 

Divine32, рано потому как у знакомых купила после одного ре. Так подерженую не взяла бы.. А новая она 70 тысяч, меня жаба сожрет) вот и купила пока они мне отдают за копье))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо в интернете пошарить, я честно не знаю, не буду врать!

Да я в инете уже смотрела, вроде бы говорят, что можно хоть за неделю устроиться. Вобщем надо мне подругой-бухгалтером пообщаться на этот предмет. А то встряла я конечно, деньги не лишние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  спасибо))) имена в википедии смотрю и так в гугле набираю женские имена. Как то прям любимого сайта нет. Главное чтоб был перевод имени. Все таки это слово на другом языке сто-то означает) На характеристики не смотрю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, Оль, а может ей повезет и она войдет в те 10% которые после родов схуднули)))

У меня знакомая до Б никак не могла похудеть, а после родов скинула размера 2-3))) о животике вообще забыла))) везет)))

Хотя если Катюша так за фигуру переживает, значит в не Б состоянии все очень хорошо))) верно, Катюш?

 

 

у меня так получилось, правда это было 18 лет назад, весь подростковый период я боролась с лишним весом всегда была такой девушкой в соку))))))вес был до беременности 65 кг, на роды я пошла 71 кг, а вышла с родзала 51кг, причем абсолютно без живота, хотя сынулю родила на 4,150.Сбылась мечта идиота)))))))))вот думаю может и сейчас со мной произойдет такое же счастье)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне все вокруг говорят: если тянет на мясо-будет мальчик, а если на сладкое, то девочка. Мамочки, расскажите о своих пристрастиях в еду в прошлые Б и связано было это с полом ребенка или нет!!!))) очень интересно!)

Я в первую Б все время хотела и ела зеленые консервированные помидоры и огурцы. Ужас, да!) а еще лимоны килограммами поглощала! Прям без сахара, как апельсины жрала! Я в патологии еще когда лежала, приходила после обеда и лимончик очищать начинаю. А девчонки, что со мной в палате лежали, прям не могли на меня смотреть. 21 год прошел а я до сих пор помню, как говорили- пошли по коридору погуляем, пока Юлька лимоны жрать будет)))))))))) во че творила! Ну а лимоны, я как яблоки килограммами до сих пор покупаю. Доча их, как и я во время Б, без сахара штуками лопает! Бррррррр) я на это смотреть не могу.

Вот не даром где то я читала, что ребенок уже в утробе матери, и как бы уже не с недель 11, чувствует запах и вкус еды которую мама кушает! Круто!!! Вот моя наверное и запомнила))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, я дома хожу гордо выпятев пузо)) а на работе наоборот боюсь, что все заметят, поэтому и втягиваю. Особенно после того как меня коллега заботливо погладила по животу и спросила - "беременная штоль?"

До скрининга ещё три недели, так что не хочу никому до него говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  не знаю про других особ,но мне утрик добавили когда тонус сильныйпоявился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне все вокруг говорят: если тянет на мясо-будет мальчик, а если на сладкое, то девочка. Мамочки, расскажите о своих пристрастиях в еду в прошлые Б и связано было это с полом ребенка или нет!!!))) очень интересно!)

Я с дочкой ела котлеты с картошкой, а с сыном, шоколад и булки всю Б.....

Сейчас ничего не ем. По признакам ни туда и ни сюда... Сладкое противно. Вкус люимейшей колы кажется невозможно гадким с нового года... От запаха, и одного вида жареного мяса прям плохо.. Ждем то даму... . Единственное она просит хрустящий картофель с солью. Ну чипсы руссие. По составу самые безвредные картошка соль масло))) вот 8 пасек королевишне закупила. Поглощаю. Жду когда на ляшках это отразится))))

Изменено пользователем Torttik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне все вокруг говорят: если тянет на мясо-будет мальчик, а если на сладкое, то девочка. Мамочки, расскажите о своих пристрастиях в еду в прошлые Б и связано было это с полом ребенка или нет!!!))) очень интересно!)

 

с сыном только творог со сметаной наминала, а с дочей, сало с луком и краюхой черного хлеба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

я своему доктору тоже доверяю, и до 20.01 у меня дюф(по 1*3 р в д) был вместе с утриком(по 200 утром и на ночь),но после стационара, настоятельно рекомендовали перейти на один препарат, дюф убрали, и я полностью перешла на утрик( по 200*4 р в д)...смотрю и у вас дюф с утриком в перемешку...это особам с тяжелой прогестероновой недостаточностью их вместе назначают?

Ну у меня точно прогестерона не хватало. Вечно по анализам почти на нижней границе (это на дюфе). Вот Г и решила немного сменить схему. Правда анализ на прогестерон я больше не сдавала. И то мне моя Г сказала снизить дюф до 1 т в день. Так как у меня и так лошадиная доза прогика. Вот за 10 дней снизила. Осталось 2 утри-ка и 1 дюф.

Сегодня на УЗИ пойду, посмотрю, как там Мася моя растет)))

А у Вас то вообще 3 Дюфа помимо утри-ка .... Очень большая доза!

У меня от прогестерона постоянное вздутие и запоры(( но больше я переживаю за свои миомы. У меня их 2 в теле матки((( и они от такой дозы растут быстро((( быстрее бы уже Мы подросли и можно было бы совсем отменить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сайт глючил, у меня тоже линеечка брехливая была и лайков не насыпали.

Теперь, вроде все в зад вернулось, тоесть в норму)

 

Я за эти 3 месяца сьела 1 конфету, 1 мороженное и пару кусочков наполеона на нг, чтобы не пропал)

Вода же вообще - как на пожаре. Ну, у меня до сих пор высокая тт держится, поэтому я ее "гашу" холодненькой со льдом.

Пристрастия приходят, я их сжираю в немерянных колличествах на протяжении недели и потом меня вообще попускает. :Crazy:

Так уже было с квашенной капустой, картошкой во всех видах, гречневой кашей, консервированными помидорами. Из бзиков остались только морковка и свежий лук, обмакнутый в сольку и сьеденый с черным хлебом и салом :class:

Кстати, что я заметила: морковка вообще разная на вкус бывает. Я в этом году вырастила сумашедший урожай своей, так беру где-то 6-7 штук, чищу, пробую каждую и есть некоторые прям слааааденькие и хрустящие, а есть водянистые или не сочные. Мне нравится такая, чтоб темно-оранжевая была, с точенькой серединкой и толстой шубой, сочная-пресочная!

Оставшуюся морковь, не прошедшую кастинг, собака трескает с превеликим удовольствием.

Она у нас вообще медведь еще тот: по кустам смородины, крыжовника и малины шуршит только так! Весь нижний ярус - её. Шелковицу когда ем - отдельно ей ветку наклоняю. Есть видео, как она вишню прям с дерева лупит, жаль, сюда не могу выложить)

При чем, только спелую ягоду берет, все зелененькие на кустах своего времени унеё ждут.

А с яблоками вообще смех. Она, когда слышит, что яблоко упало, сразу несется его подбирать и трескать. Ну, мы, правда, приучили, чтобы она нам сначала его приносила, показывала, не гнилое ли. Вот так в беседке сидишь, и только рраз её морда в руку суется с яблочком, типа, проверь, можно ли) где-то до 1,5кг в день летом сьедает.

Зато, потом нас все спрашивают, чем мы собаку кормим, что шерсть такая блестящая)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме читала,девочка,чтобы скрыть беременность от ненужных глаз хитро придумала. Она еще до того как животик стал появляться ходила попеременно то в свободной для Б одежде,вроде народ к ней присматриваться начинает,а она раз,и облегающую оденет, животика не видно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, не знаю про других особ,но мне утрик добавили когда тонус сильныйпоявился.

 

к дюфу?

 

Murkina Love, я дома хожу гордо выпятев пузо)) а на работе наоборот боюсь, что все заметят, поэтому и втягиваю. Особенно после того как меня коллега заботливо погладила по животу и спросила - "беременная штоль?"

До скрининга ещё три недели, так что не хочу никому до него говорить.

 

меня на работе с середины декабря не видят, не знаю как отреагируют когда выйду, у меня версия что я в кардиологии лежу.никому говорить не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,это какие чипсы ты лопаешь? Какая фирма? Уже давно прям хочу чипсов,но только из крахмала,как принглз,да неразрешаю себе. Если есть хоть чуток менее вредные,я бы поела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня точно прогестерона не хватало. Вечно по анализам почти на нижней границе (это на дюфе). Вот Г и решила немного сменить схему. Правда анализ на прогестерон я больше не сдавала. И то мне моя Г сказала снизить дюф до 1 т в день. Так как у меня и так лошадиная доза прогика. Вот за 10 дней снизила. Осталось 2 утри-ка и 1 дюф.

Сегодня на УЗИ пойду, посмотрю, как там Мася моя растет)))

А у Вас то вообще 3 Дюфа помимо утри-ка .... Очень большая доза!

У меня от прогестерона постоянное вздутие и запоры(( но больше я переживаю за свои миомы. У меня их 2 в теле матки((( и они от такой дозы растут быстро((( быстрее бы уже Мы подросли и можно было бы совсем отменить!

 

 

с миомами тоже жопа были две по 10мм, сейчас одна 24 мм, вторая уже 40. и еще маленькая вылезла 10, что дальше будет не знаю, но скоро снижать будем((((

а у меня скрининг только 6 февраля, а я уже соскучилась((((

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в инете уже смотрела, вроде бы говорят, что можно хоть за неделю устроиться. Вобщем надо мне подругой-бухгалтером пообщаться на этот предмет. А то встряла я конечно, деньги не лишние.

я с нашей девочкой разговаривала. В общем, расчёт за предыдущие два календарных года (т.е. у нас полные 2013 и 2014). В случае смены работы необходимо взять справку (2 НДФЛ, кажется) с предыдущей работы и предоставить в бухгалтерию на нынешней. (Я на этой работе с апреля 2014). Жаль, что за календарные, нам с нового года зарплаты подняли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жру все, что не приколочено :m0591:Вот только до сих пор к шоколаду-конфетам равнодушна. Когда была Б дочей то аппетита не было совсем. Сегодня врач мне прописал белковую диету, творог через день, мясо, рыбу каждый день, стакан минералки утром вместо витаминов. Девочки, не крутите у виска, я сегодня коляску купила :sorry::confusion:

Какую купила? Покажи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, я себя по рукам бью, чтобы не купить коляску, в которую прям влюбилась с первого взгляда.

Lovely_girl ее показала в темке про покупки малышам, я почитала отзывы, посмотрела и прям помешалась на ней. Хочу ее и никакую другую.

Покупать ближе к лету будем, наверное. Но могу не вытерпеть и сейчас заказать.

Ссылки скрыты.

И, относительно, не дорого и все, что мне нужно есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям не хотелось химических чипсов не пойми из чего (прингл или лэйз) а вот именно картафель с солью) вот такие нашла. Картофельные дольки. На обороте написано чипсы картофельные натуральные. А в составе только картошка, соль и масло))) каллорийность правда высокая(

Ссылки скрыты.

 

 

Тася@,  тебе ответ)) сразу имя не пропечаталось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, да,вдобавок к 4 дюфам, а отменили утрик 200 перед скринингом,посмотрев длину шейки.

 

Torttik, спасибочки,буду искать :)

 

Grossesse-healthy baby,  другая опытная Г сказала пить вместо 2 дюфов 2 раза в день по 1 дюфу 2 раза в день. В жк предложили более осторожный вариант,по 3 дюфа в день,но там врач вообще молодая и зеленая :)

Буду делать как сказал более опытный спец.

Изменено пользователем Тася@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Вы про коляску. А к меня вчера бзик пошел. Хочу я новую!! И все. Мне нужна новая погодковая. А я как цены глянула. Я в ужасе. Цены на 50% выросли... Это кошмар. То что нравится это как космос по цене. Даже жалко тратить. Но так хочется новую(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с нашей девочкой разговаривала. В общем, расчёт за предыдущие два календарных года (т.е. у нас полные 2013 и 2014). В случае смены работы необходимо взять справку (2 НДФЛ, кажется) с предыдущей работы и предоставить в бухгалтерию на нынешней. (Я на этой работе с апреля 2014). Жаль, что за календарные, нам с нового года зарплаты подняли :)

Ага, спасибо за информацию, теперь понятно. Буду действовать дальше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@ , Спасибо!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блины будете?;) это один из моих теперешних ужинов!

 

Кто знает- а если я до сентября 2013 была в декрете с дочей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...