Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девчата ну умом понимаю))))) кишечнек вроде - ок - стул регулярный)))))

Я как бы и не думала об этом пока это вот не повторилось и все разы ощущения одинаковые)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  я с сыном в 15 почувствовала. Сейчас кще наверно рано. Мне сейчас тоже кажется иногда что шевелюшки. Но это кишечник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  я с сыном в 15 почувствовала. Сейчас кще наверно рано. Мне сейчас тоже кажется иногда что шевелюшки. Но это кишечник

 

Значит ждемссс дальше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, шевелюшки!))) Вот дождусь скрининга и тоже буду их ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  у меня тоже пару раз были "ощущения", но я себя уговариваю, что это кишочки- рано! Хотя так приятно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  у меня тоже пару раз были "ощущения", но я себя уговариваю, что это кишочки- рано! Хотя так приятно:)

Ну вот!!!

Утешает, что с ума коллективно не сходят))))

Значит БЫЛО!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я у кого-то читала, что на 13 неделях тоже что-то чувствовала, а потом делала УЗИ и опять эти ощущения (а узистка сказала, что малыш плавал и отталкивался от стенок матки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня уже пару дней, как иногда "бурлит" только в правом боку)))

Хорошо, что свекровь вчера предупредила мужа, что раньше 18 недель я ничего не почувствую)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, я буквально вчера задалась этим вопросом, были очень похожие на первые шевеления ощущения внизу живота. Так как сегодня они повторились -- эти нежнейшие бульканья -- то я решила считать это первыми шевелениями. В первую Б были на 16й. Сейчас 14я неделя. Перечитала весь интернет, пишут почти в каждом описании недели, что как раз на 14й и возможны первые шевеления у повторнородящих.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а у меня седня мама, что-то стала говорить (про еду или еще что) я ей сразу сказал, что их советские знания уже почти все опровергли или пересмотрели)) так что типа теперь все по-новому)) ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_,  +1 нас все больше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: а у меня никаких симптомов, тока изжога на ровном месте)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!!

Поздравляю с покупкой, наикрутейшая штука!!

 

Вот и у меня уже пару дней, как иногда "бурлит" только в правом боку)))

Хорошо, что свекровь вчера предупредила мужа, что раньше 18 недель я ничего не почувствую)))))))))

Я, я с вами) Иногда по вечерам чувствую такие бурляшки-плавания) После того, что я видела на узи - бешено скачущего ребенка, я в это верю)) С первой в 17 почувствовала! Но сейчас я не забыла, а наоборот, как почувствую это, у меня сердце начинает быстрее стучать - сразу в памяти всплывает)

 

Забава, прикол, конечно, хорошо, когда свекровь экстрасенс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может быть, что мамы кровь А (ІІ)+ и папа А (ІІ), а у ребенка третья или четвертая группа крови?! :shok9:

 

Тут такое дело: мне сегодня пришли рез-ты анализов на гемолизины (я 0-), сравнила их с до беременным состоянием и что же я вижу?!!! :blym: :blym: :blym:

 

Кардинальные изменения в полных и неполных имунных анти В антителах!! :26_obmorok:

Зато, А-антитела в таких же титрах, как и до Б. Полные А не обнаружены, неполные так же, как и раньше.

 

Муж перед анализом спрашивал свекровь, точно ли у него вторая положительная кровь, та сразу в истерику, за кого мы ее принимаем, ничего она проверять по своим бумажкам детским не будет, раз и она и муж со второй группой и чтоб мы больше ей не говорили глупостей... :dash_kolob_girl:

 

Ну, завтра он пойдет сдаст кровь, чтобы больше не злить родственников своими сомнениями, но вот интересно......

Изменено пользователем Zabava_maba
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, я себя по рукам бью, чтобы не купить коляску, в которую прям влюбилась с первого взгляда.

Lovely_girl ее показала в темке про покупки малышам, я почитала отзывы, посмотрела и прям помешалась на ней. Хочу ее и никакую другую.

Покупать ближе к лету будем, наверное. Но могу не вытерпеть и сейчас заказать.

Ссылки скрыты.

И, относительно, не дорого и все, что мне нужно есть!

Суперская коляска!!!!! И я такую хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто смотрел coconababy или пользовался?мне очень нравится, я весь инет перерыла даже видеоролики смотрела.ваше мнение по этому поводу?

 

Ссылки скрыты.

 

 

у меня оба такие крикливые были, а по этим такие отзывы хорошие, что детки в нем хорошо спят

Я буду брать. Все кто из моих знакомых пользовались остались довольны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  посмотри в темке про резус фактор. Там выложена схемка какая кровь может быть у ребенка при крови родителей. Ну в общем ты поняла))))

 

Lovely_girl,  а моя всегда спала на боку. Каждый сон то на одном, то на другом. У меня вообще маночка была что на спине она может отрыгнуть и захлебнуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три раза смотрели с мужем табличку, пять раз сравнивали динамику анализов.

Вопрос мужа: "И что же это значит?!"

Ответ: "Или ребенок не твой, или кто-то @издит!" ;)

 

Завтра сдаем мужьину кровь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  Да прикол!

Наверное ваша свекровь из тех кто ...звездит))) ты уж извини)

Напиши потом плиз как разобрались - мне интересно)

У мужа получается тогда 3 или 4 ))))

А если у вас 2 то у маськи только 1 или 2....

 

Всем ДОБРОГО УТРА!!!!!!

Недельчатых с недельками!!!!!!

Кое кого и с шевелюшками)))))

 

Я потопола в ЖК отдам им результаты скрининга, заключение генетика, хочу анализы узнать ккие пришли..., ну и посмотрим что скажут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик ,Я 1 Б почувствовала в 14 недель. Лежала на спине и почуяла как комочек с права на лево и т.д. Побежала к врачу, сделали УЗИ и увидели как малыш икает и кувыркается. Прописали кислородные коктейли.

 

Удачи в ЖК!!!

Изменено пользователем Grossesse-healthy baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  а где искать эту темку? Про резус фактор. Я чего-то не сооброжу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017,  На автракой надо зайти в форум группы и там появится перечень тем что мы обсуждаем...

Там и ищи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017,  На автракой надо зайти в форум группы и там появится перечень тем что мы обсуждаем...

Там и ищи)))

спасибо))) пойду искать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули)) А меня на скрининг записали в ЖК только на 13 неделек :( Я-то ужо на 12 недель настроилась, думаю, эх, совсем чуток осталось...переживания же и всё такое)) А теперь ждать на неделю больше :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули)) А меня на скрининг записали в ЖК только на 13 неделек :( Я-то ужо на 12 недель настроилась, думаю, эх, совсем чуток осталось...переживания же и всё такое)) А теперь ждать на неделю больше :anger:

Меня в ЖК тоже на 13 нед записывали, но я пошла сама платно в 12 и 1. Если хочешь идти платно, то иди как настроилась, а не как сказали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...