Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Я отстрелялась))))

Обменялись анализами) все ок!

Врач очень удивилась чего я попорола на экспертное узи и к генетику мол риски низкие и так понятно))) ржу не могу))))) Ну как жить? Это ведь врачи одной ЖК - и такие мнения разные))))

Но я не жалею! Ни денег ни времени - мое спокойствие дороже!!!!

Выдали обменку и попрощались до 26 февраля аж!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне обменку так и не дали. И я спросить забыла.

Вжииик , Поздравляю, что все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, мне в ЖК в любом случае топать) Думаю, не слишком ли маленький перерыв будет, если я сделаю в 12, а потом через несколько дней?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, мне в ЖК в любом случае топать) Думаю, не слишком ли маленький перерыв будет, если я сделаю в 12, а потом через несколько дней?

А что от скрининга в ЖК нельзя отказаться? Я отказалась, мне сказали ксерокопии принести только с результатами и все!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, я сказала своей гине, что хочу написать отказ и сделать платно, но она пояснила, что перед узи сдают еще кровь на патологии, там, где буду делать платно якобы кровь возьмут и отправят в лабораторию того места, где мне нужно сделать бесплатно))) И я потеряю время...а если я пойду делать бесплатно, то все результаты мне выдадут сразу)) или меня гиня жестоко обманула?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby, мне сказали в 20 недель дадут обменку только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  с меня взяли деньги только за узи и за забор крови (200 рублей), за само исследование не брали денег. У меня за все получилось 1750.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby,  Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, о я люблю такую, только у нас русская картошечка из магазинов куда-то делась(( но я нашла для себя замену-сырные палочки, типо Читос, химия жуткая(( но я пока стараюсь ничего такого не есть, желудок болит. Живу на Ессентуках 4..

А мне что-то жутко захотелось таких чипсов... пластинки плоские в упаковке, как хлебцы, только картофельные и хрустящие. Но я их давно нигде не видела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  про кровь и узи везде по разному... Может у вас в городе так!

Что касается маленького перерыва так я вообще два дня подряд скрининги делала, и ничего!

Смотри сама - как тебе удобней так и делай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, не, не в этом дело))) суть такая, что бесплатно делают узи и анализ тут же, и выдают результат на руки, а если платно, то узи сразу результат, а кровь ждать придется)

 

Вжииик, ой, наверное все таки пойду на платный пораньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще и так быстро выключаюсь, что муж с кексами не успевает:0) Сегодня вот пришлось отдуваться за неделю без мучного утренним опозданием на работу :confusion: :confusion: :confusion:

Есть такой неприличный анекдот. Муж жену ночью будет, мол, давай, хочу я. А она ему: "Мы столько лет женаты! Ты что, забыл, где что находится?!"
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл устраиваться все равно насчитают копейки,можешь не устраивться пойдешь в соц.защиту дадут тебе единовременное пособие по Б и родам что то около 13 т.р и пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет будешь получать каждый месяц 2570...я не думаю что кто то захочет тебя оформлять для декретных,т.к организация которая выплачивала бы тебе изначально из своего кармана,возвращала бы эти деньги из соц.защиты. ...это надо документы собрать все расчеты туда предоставить,это долго и муторно

 

Почему копейки, у меня за 13-14 годы зп очень хорошая была, декретные будут намного больше. Потому я и хочу успеть оформиться, чтобы мне насчитали нормальные пособия. Меня родственники согласны оформить.

Или ты точно знаешь, что даже если я оформлюсь, я не имею права на эти декретные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  То есть кровь тут же проверяется и не нужно ждать результатов? То есть лаборатория прям в ЖК? Мне в платном центре сказали за результатом крови приходить через 5-7 дней, это притом, что кровь в этот же день в лабораторию увезли!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, ага, мне так гиня сказала, что в этом-то вся прелесть)) но что-то меня терзают сомнения) Тем более сколько читала, девочки после бесплатного идут на платный, и зачастую результаты разнятся! Так что для успокоения нервов пойду сначала на платный, а потом в ЖК)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  Тем более, пока скрининга в ЖК дождешься, результаты по крови уже придут!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  То есть кровь тут же проверяется и не нужно ждать результатов? То есть лаборатория прям в ЖК? Мне в платном центре сказали за результатом крови приходить через 5-7 дней, это притом, что кровь в этот же день в лабораторию увезли!)

у кс в жк, те сто бесплатно там, то их анализ отправляют в лабораторию. Приезжает чувак и отврзит кровь куда-то. А те кто платно и контракт то прям в жк есть лаборатория и результаты в иечении 30 мин-1 часа готовы)))

 

Девочки я одна еще на учет не встала?? Мне спто страшно уже. Седня 11 недель а я так и не встала на учет. На бесплатный скрининг уже не успеваю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Чудождущего встреча с генетиком. Я аж волнуюсь, что там насмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, поздравляю с хорошими результатами!!!)) :zimaisneg:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Прочитала почти все, вы тут так вкусно пишете. Я тоже дико хочу чипсов))) Хотя тошнит меня страшно, вчера два раза обнималась с унитазом. Слабость такая, ничего не могу делать, целый день на диване лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  мне детей не с кем оставить. Сналачала не хотела рано. У нас бабушка еще умерла позавчера и теперь и маме не до меня. Ну а муж работает. А одной в жк с 2 детьми не попрусь. Мне еще прикрепиться надо сначала. А потом уже только на чет вставать.(((

 

Divine32,  поздравляю с хорошим узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 11 недель. мы теперь не эмбрион, а плод:) Ура:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, поздравляю! А нам 13 сегодня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, мне в ЖК в любом случае топать) Думаю, не слишком ли маленький перерыв будет, если я сделаю в 12, а потом через несколько дней?

Две недели подождать не сможешь?))....что тебе эта неделя даст,я тоже надеялась что меня отправят в 12,ну до 13 ждала...очень волновалась,если прям не втерпеж то сходи просто сердечко послушай...я ждала чтобы часто не делать, потому что в 16-17 недель пойду платно с мужем пол узнавать

 

Grusha, С неделькой и началом второго триместра)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...