Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Ну, меня тоже не постоянно тошнит. Но бывает так нахлынет! Зато грудь молчит, только соски чувствительные.

 

Вот вот , я вчера на работе сидела и как мне поплохело, я как сидела, так что под рукой было в рот засунула ) шоколадку какую то ) и минуты две жевала - пережевывала и отпустило совсем ... Вот тоже приступами все ...

 

И кто то писал про грудь , именно со сна болит капец как. , как каменная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька

Оказывается я не одна с погодками здесь!

Поделитесь, я вот переживаю, как поднимать дочу, носить... Особенно на большом сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Принимайте))) Беременность вторая, есть доченька Алиса!

Привет привет! У меня тоже Алиска, только чуток постарше - 4 годика! Она уже очень ждет братика - говорит Никиту) Мы с папой пока против этого имени) Но она так убедительна)

 

 

Всем вновьзапузятившимся - привеет! Вливайтесь!

 

Ту из Питера больше никого, что ли? Все Питерские на литлване похоже...

Изменено пользователем nywik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  у нас детки ровестники)) только год рождения разный)))

 

Точно!!!! Здорово!!!!

 

nywik, а у нас папа дочу назвал и сейчас говорит он называть будет, хитрый какой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Алисой вместе назвали, а вот следующие имена вообще не придумать, ничего не нравится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Алисой вместе назвали, а вот следующие имена вообще не придумать, ничего не нравится(

О, у нас так же. Вероника нам обоим нравилось имя. А во вторую Б все никак не могли договориться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, никого не хочу обидеть просто зачем вы вип статусы себе покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое вип статус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  я просто хотела закрыть личную информацию на время планирования. Какая-то суеверная я стала после всего, через что прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька

Оказывается я не одна с погодками здесь!

Поделитесь, я вот переживаю, как поднимать дочу, носить... Особенно на большом сроке.

 

Носила но я себя чуяла хорошо. Правда в 38 недель коляску тащила и ребенка на 4 этаж лифт сломался и воды начали течь. . Сейчас малому год и восемь. Очень мало ношу. Очень из за этого расстраиваюсь. Но не могу. Все болит.

 

 

Девочки я сегодня что то не айс. Уже поплакала чуток. Еще и с мужем не разговариваем. И у меня что то все болит. Хоть бы я завтра встала и у меня ничего не болело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "прострелов". У меня вот ля тянет третий день. Очень боюсь вб (только ее не хватает в моей коллекции). Тянет каждый день по пол часа примерно (ноющая боль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  нееее это нормально. Мне даже врач сказал. Не переживай.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вечером так стало стрелять в боку, что я даже вскрикиваю. Стрельнет долю секунды, потом вообще не болит, не тянет. Потом опять каааак стрельнет((((

 

Вот, уляглась, чет я очкую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  все у нас будет хорошо!!!! Самое главное есть где пожалобиться и сразу легче становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  все у нас будет хорошо!!!! Самое главное есть где пожалобиться и сразу легче становится

 

Это точно, очень важно выговориться и не держать свои страхи в себе.

 

Завтра утром, если не перестанет стрелять, буду доставать еще и своего Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько много Алисочек ))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "прострелов". У меня вот ля тянет третий день. Очень боюсь вб (только ее не хватает в моей коллекции). Тянет каждый день по пол часа примерно (ноющая боль)

Ничего,хоть и пишут в умных книгах что болеть ничего не должно,а все равно недель до 8 обычно тянет живот почти у каждой(матка же быстро растет),я с первым очень боялась,а так живот болел что думала ну все хлынет сейчас как из ведра,трудно было, но родила.А сейчас тоже побаливает нет нет,но я кстати не ложусь,а наоборот иду гулять быстрее проходит,или включаю фильм и глажу белье,а то лежишь мысли дурные лезут в голову,живот еще больше болеть начинает.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  я просто хотела закрыть личную информацию на время планирования. Какая-то суеверная я стала после всего, через что прошла

Lovely_girl,  Понимаю... Особенно если заведомо знаешь, что есть знакомые на сайте и знают твой ник(((

Я спросила пч вчера сразу несколько девочек присоединились с вип-статусом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всем приветик :Hello: Меня зовут Катя,ПДР по месячным 10 августа.Очень надеюсь что в этот раз ВСЕ получится.Есть любимый сыночек Тимофейка :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла сегодня сдавать ХГЧ. Естественно, натощак. Наконец-то и меня тошнотики посетили! )))) Когда бы я ещё так радовалась этому явлению?! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня ХГЧ сдала и прогик.

Очень огорчил с утра фрау с призраком :( Хотя клеа и эви выдают уже вполне вменяемую полоску, а электронный написал 1-2 недели. До задержки еще 4 дня.

Злюсь на фрау тест :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  Не злись))) я уже совсем когда была уверена в Б фрау заставил меня сомневаться)))))

Напуганная общим кипишем в группе потопала с сдала хгч, заодно и прогик на 2 дня раньше чем планировала))))

 

Пузики! Скоро Новогодние корпоративы.... Кто планируеи идти? И как будете отмазываться если спрашивают почему не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики! Скоро Новогодние корпоративы.... Кто планируеи идти? И как будете отмазываться если спрашивают почему не пьешь?

Мне ехать на другой конец города, у всех корпоративы, такси не дождёшься, пришлось ехать на машине :)

 

Ой, девочки. А у меня дома кот, кошка и собака... И все очень ручные. Это сильно страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  тоже думаю на машине приехать. Или отмазаться, что надо ребенка забирать и сбежать пораньше.

 

Мне ехать на другой конец города, у всех корпоративы, такси не дождёшься, пришлось ехать на машине :)

 

Ой, девочки. А у меня дома кот, кошка и собака... И все очень ручные. Это сильно страшно?

Ты боишься токсоплазмы? Если животные у вас давно, то ты ею уже переболела скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...