Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

19-Olga-86, да, как раз нетерпеж проявляется в беспокойствии) в 6 недель слышала, как сердечко бьется, ходила спокойная, прошло почти 5 неделек после этого, конечно, переживаю...все ли хорошо....)) Изменено пользователем malutka545
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, поздравляю! А нам 13 сегодня!

и мы вас:) вы такие большие уже:)

В прошлый раз в группе апрелят я была одна из самых старших, а теперь одна из самых младших, непривычно "отставать" так:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 11 недель. мы теперь не эмбрион, а плод :) Ура :)

С неделькой вас))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а обменку должны на руки выдавать? А зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  мне детей не с кем оставить. Сналачала не хотела рано. У нас бабушка еще умерла позавчера и теперь и маме не до меня. Ну а муж работает. А одной в жк с 2 детьми не попрусь. Мне еще прикрепиться надо сначала. А потом уже только на чет вставать.(((

 

Divine32,  поздравляю с хорошим узи!!

Вот, блин((( может подружка какая сможет посидеть несколько часов? Или, можно няню на разок нанять. Мне кажется тоже выход. А на учет точно надо становиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, мне выдали, сказали всегда и везде носить с собой! мало ли что или где случится...а там в обменке весь анамез, анализы и сведения! Изменено пользователем malutka545
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 11 недель. мы теперь не эмбрион, а плод:) Ура:)

Поздравляю))) растите большие и здоровенькие))!

 

Lovely_girl, поздравляю! А нам 13 сегодня!

Поздравляю Вас!!! Такие уже большие детки!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, поздравляю! А нам 13 сегодня!

 

поздравляю девочки, пусть ваши ляльки держаться за вас крепко, спокойствия наслаждения самым лучшем временем в жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина и Ира- с недельками вас! Растите большие и здоровые!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, поздравляю! А нам 13 сегодня!

И нам сегодня 13!) Так быстро время летит, уже второй триместр!)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  и я еше не встала, у меня уже 13-ая неделя. Сеголня илу в ЖК перерегистрироваться и записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня коагулограмму сдавала, это был ужас. Врач только с третьей попытки смогла кровь набрать, текла по капельке в шприц, а нужно 10 мл было взять. А потом когда она со шприца переливала в пробирку, я увидела как кровь прям сгустком упала(((( ппц у меня результаты будут((( может курантил начать пить? Кто-нибудь пьет?

Завтра хочу сдать еще раз коагулограмму в платной нормальной лабе и если что к гематологу побегу. Переживаю очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а у есть те, у кого пупочек проколот, а?) Что делать собираетесь, мне врач сказала снимать украшение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а у есть те, у кого пупочек проколот, а?) Что делать собираетесь, мне врач сказала снимать украшение...

 

мне тоже сказали снять, я сняла, теперь елозю каждое утро в поисках...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, зарастет же(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  и я еше не встала, у меня уже 13-ая неделя. Сеголня илу в ЖК перерегистрироваться и записываться.

Ура я не одна)) я может завтра схожу. Завтра у мужа внеплановый выходной. Хотя я хотела в океанариум свозить детей. Разрываюсь между жк и семейным времяприпровождением)))

 

Murkina Love, зарастет же(((

Я без прокола, но слышала вроде есть мягкие. Их до больших сроков вставляют

 

Девочки, я сегодня коагулограмму сдавала, это был ужас. Врач только с третьей попытки смогла кровь набрать, текла по капельке в шприц, а нужно 10 мл было взять. А потом когда она со шприца переливала в пробирку, я увидела как кровь прям сгустком упала(((( ппц у меня результаты будут((( может курантил начать пить? Кто-нибудь пьет?

Завтра хочу сдать еще раз коагулограмму в платной нормальной лабе и если что к гематологу побегу. Переживаю очень

Нужно воды попить было перед анализом. У меня таже пробема вечно. Ну у меня гемоглобин под 150 обычно. От этого и гуще кровь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, я тоже где-то слышала об этом, а найти не могу) Пока сережка в пупке стоит, но скоро снять-то придется :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, я тоже где-то слышала об этом, а найти не могу) Пока сережка в пупке стоит, но скоро снять-то придется :(

может в проф. салонах поискать где прокалывают? Мне кажется там должны быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, буду искать, конечно...мне же еще лапару делали летом, спасибо хирургу, аккуратно, но все равно в пупке шрамик есть, так хоть серьга прикрывала (шрам же еще розовый, видно его)! Где-то еще краем уха слышала про веревочки позолоченные, но в реале такого не встречала! Изменено пользователем malutka545
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, я тоже где-то слышала об этом, а найти не могу) Пока сережка в пупке стоит, но скоро снять-то придется :(

сайт правда украинский. Но вроде так называются)) там и с "украшениями" есть))

Ссылки скрыты.

Думаю у нас тоже такое продается. Они обрезные. На любой размер. Как раз для растущего живота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, ой, спасибо, теперь поняла, что мне нужно искать :flower::reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, ой, спасибо, теперь поняла, что мне нужно искать :flower::reverans:

Рада была помочь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, мы кстати в один день посетили и экзотариум и океанариум. Честно говоря экзотариум больше впечатлил. В океанариуме только на морских котиков можно зависнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, мы кстати в один день посетили и экзотариум и океанариум. Честно говоря экзотариум больше впечатлил. В океанариуме только на морских котиков можно зависнуть.

вот тоже думаю за один раз на все посмотреть. Дочка просто фанат рыб после Эмиратов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  а где искать эту темку? Про резус фактор. Я чего-то не сооброжу)

Сверху нажми "форум группы" выпадет список тем форумов августят) там и ищи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...