Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Чудождущее, Ирина, не расстраивайся раньше времени,ведь сколько было врачебных ошибок,и мы надеемся что и у тебя все ошибка. Мы с тобой!

 

snapback.pngБусяша (ړײ) (Сегодня, 10:27 ) писал(а):

 

Девочки, пошла собираться и на узи, подержите кулачки, переживаю очень

 

 

Держим @@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша,удачи на встрече с малышом!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какова вероятность узнать пол в 12+4? Мне на опарина 9 февраля скрининг будут делать, вот думаю могут сказать или нет.

 

крайний раз (в воскресенье КТР был 42 мм), вот думаю, что до 6 см мы уже успеем добежать к 9 числу (за две недельки-то), может уже увидят, а? Так дочку хочется ... :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Для меня худые это 40-42! У меня всегда животик имелся!

Всем привет! Не девчонки ну вы даете, я до Б носила 44-46, ща 48, (180 см) так что я слон!!!! Вы рост то учитывайте))) сейчас ср. Рост считается 175см. А то пишите, 170 - это высокая)))!!) мася это )))))

 

Девочки, всем привет, ездила я к генетику, но ни какой консультации не было, нас было семь женщин, сразу без разговоров отправили на биопсию, у меня лично риск 1:23 вы не поверите, сказать что в голове кошмар ничего не сказать, вчера ревела целый день и уже готовлюсь на худшее, результаты сегодня в два часа дня, у меня нет сил. Новые результаты которые выглядят так: тва 2,49, чсс 164, доплерометрия какая то в норме, ктр 68, про носовую кость ничего нет, куда она делась???????? Я спросила почему нет цифр, она говорит значит не было, я была в шоке!!!!! Хгч при норме 0,5-2 мом у меня повышен до 2.3 мом, ррар 0,5-2 мом 0,9. Вот такие дела. Сейчас не знаю как дожить до двух, мысленно прощаюсь сним и реву как белуга и молюсь. Только девочки прошу вас не осуждайте, что я в большую сторону принела решение аборта, я ему ничего в своей деревне дать не смогу, только насмешки народа и детей, он морально у меня умрет при жеских людей, можете думать что я ищу оправдания для себя пусть, мне сейчас очень плохо, простите меня за все, желаю всем хороших скринингов. Если что меня зовут Ириной)

Ирочка, ты чего! Подождем давай! Мне прям поплохело, как прочитала((( я держу за тебя кулачки и жду хороших новостей!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  ну если 170-это мася, то я со своими 165 микромася получаюсь :)))) кстати, 44-46 носила, точнее было бы 45!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали нам в больничке контрольное УЗИ. Не хило так подросли за неделю : с 24 до 37 мм. Все хорошо, я спокойна.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, скопировала ..Средний рост российского мужчины в настоящее время состовляет 176 см при весе 73 кг.Средний рост женщин 162см(коэффициент-1,086)...среди моих знакомых выше 174 нет....от 155 до 174

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  странные нормы.

Мне тоже пришел рез-тат из лаборатории на риски.

Хгч 33,3 (нормы лабы для 12 недель 13,43-128,5, 13 недель 14,21-124,7)

Рарр-а 2,16 ( нормы 12 недель 0,86-7,20, 13 недель 1,15-9,21)

В рез-тах лабы не отмечено, что что-то выбивается из нормы, но и нормы у меня широкие, а у вас совсем узкие. Почему, интересно?!!!

Не переживай, посмотри, какие заключения ставились девочкам с твоими показателями и, уверена, что все будет хорошо.

 

Tanzilya, муж - 186, я - 162. Зовет меня и мне подобных полторашками :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba , Поздравляю!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  Наберитесь сил, верьте в лучшее!!! Я тоже думаю, что стоит проверить результаты ещё раз. Как же так, что носовая кость была, а теперь нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby, спасибо) на компе мне пока риски не просчитывали, вот только утром на почту упали результаты. Но там такие нормы, что любой впишется :D:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  сейчас закон полностью на твоей стороне. Даже не сомневайся)

И нет таких корпоративных правил которые расходятся с ТК) но тебя понимаю.

Просто есть вещи которые надо отстаивать. Со свободным днем как раз такой случай. Дальше ездить тебе тяжелее будет. И пошли все в ж...

 

А я перелезла в беременные джинсы) остались с прошлой Б))

 

Я бы сказала что у меня не вырос животик, а вывалился. Видимо на утрике и магне мышцы расслабились

Ой, и у меня прям уже недель на 20))) Первой Б такого не было, живота не было видно недель до 25!! Ну я тоже так же думаю, что от таблеток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ) , Поздравляю!!!!! Ура еще хорошие новости за сегодня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ))))

Я с УЗИ. Сначала про отношение, такого свинства я давно не видела, мало того что мы по записи шли все в общую очередь и приняли меня на час сорок позже чем должны, это ещё можно принять, врачи люди и всякое бывает. Но вот какое отношения самого врача!!!! Рыжая надменная мадам, не могла и слова сказать, хорошо хоть добилась от нее все ли нормально. Пол смотреть даже не стала, вот думаю жалко что ли, мне с дочей без вопросов рассматривали. Ну вобщем все завершилось тем что кровь мне взяли из кисти и теперь большущая шишка!!!! С 2010 года всегда находили вену, а тут.......

 

А теперь само узи, божееее какой же маленький сладенький комочек!!!! Все в норме, прыгал вертелся, два раза ктр меряли, ловили.

 

Всем спасибо за кулачки!!!

Ну вот и хорошо,что все хорошо)) а ты переживала ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  ура ура :) поздравляю!!! Я тоже ушла с узи неделю назад в смешанных чувствах изза врача, ни слова не вытянешь,очереди жуть. Обидно что такой трогательный момент для нас стал для некоторых врачей обыденностью и они позволяют себе вести так грубо. Но главное, чтобы с малышем было все хорошо :) Ты лечи синяк,девочки если не ошибаюсь гепариновую мазь советовали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, скопировала ..Средний рост российского мужчины в настоящее время состовляет 176 см при весе 73 кг.Средний рост женщин 162см(коэффициент-1,086)...среди моих знакомых выше 174 нет....от 155 до 174

Это гдей то такое)))) у меня одни великаны, моего роста и выше!)))) да ладно девчонки), не в этом же дело! Я хотела сказать, что надо соотношение роста с весом смотреть ! Конечно для девушки ростом 162, размер 44 - много, а для такой как я норм., но можно и 46())

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), уррааа! Поздравляю!

Тетку на мыло! :fight: Я вообще такие моменты не пропускаю - все обязаны корректно выполнять свою работу. Обычно спокойно пишу жалобу начальству или в вышестоящий орган. :bat:

Ну, это моя позиция по поводу всего, за что я деньги плачу, пусть и в виде налогов. Если мы будем молчать, то похабное отношение к выполнению своих обязанностей и процедур никогда не закончится.

Поверьте, такие жалобы отлично работают, просто у нас народ не привык массово требовать долива :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они решили поиздеваться надо мною, приехала, состояние никакое, сказали результат не готов, позвоните в понндельник,-что за хуйня, извините, мат прет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), уррааа! Поздравляю!

Тетку на мыло! :fight: Я вообще такие моменты не пропускаю - все обязаны корректно выполнять свою работу. Обычно спокойно пишу жалобу начальству или в вышестоящий орган. :bat:

Ну, это моя позиция по поводу всего, за что я деньги плачу, пусть и в виде налогов. Если мы будем молчать, то похабное отношение к выполнению своих обязанностей и процедур никогда не закончится.

Поверьте, такие жалобы отлично работают, просто у нас народ не привык массово требовать долива :malicious:

Блин, у меня лайки кончились!!!! Но я всеми руками и ногами поддерживаю! Я так же поступаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), поздравляю :flower: !!! Мне снова хочется на свою малявочку посмотреть :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Бусяша, с хорошим узи!

Чудождущее, держим за тебя кулачки и верим, что все хорошо будет!

Таня, ну ты выдала, микромася)))) до сих пор ржу))) я тогда наномася с ростом 157 см))))

 

А если серьезно, есть вопрос к мамочкам. Дочка стала сильно потеть именно, когда засыпает, первые 1-2 часа, а потом уже остывает и норм. А как уснула, голова и подушка совсем мокрые...это нам витамина Д не хватает? Что думаете? Мы ее не кутаем, пижамки все хб, тонкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они решили поиздеваться надо мною, приехала, состояние никакое, сказали результат не готов, позвоните в понндельник,-что за хуйня, извините, мат прет

Одно слово им СКОТЫ БЕСЧУВСТВЕННЫЕ!!!!! Ирин, что нет совсем никакой возможности где нибудь пересдать и к др. Доктору сходить?! Это ж самоубийство столько в ужасе жить и ждать!!!! Очень сочувствую!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лайки кончились, всем огромное спасибо!!!!

 

19-Olga-86, я вобще дама переживательная, но в самый последний момент, а так все время спокойна была))) все эти недели)))) :D

 

Тася@, да, спасибо, я тоже про гепариновувю мазь знаю, только тетя лаборантка сказала что два дня мазать ничем нельзя :think1:

 

Zabava_maba, надо было и мне жалобу накатать, но я в ошарашеном состоянии выскочила, прыгнула в машину и уехала. Да и муж дома с дочей сидел, звонил уже что на работу опаздывает....... надо в следующий раз накатать ежели повториться такое.

 

Чудождущее, ну блин чтож они так тянут то.....держись :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, В интернете набери средний рост женщин в России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...