Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Доброго дня всем!

Бусяша, с хорошим узи!

Чудождущее, держим за тебя кулачки и верим, что все хорошо будет!

Таня, ну ты выдала, микромася)))) до сих пор ржу))) я тогда наномася с ростом 157 см))))

 

А если серьезно, есть вопрос к мамочкам. Дочка стала сильно потеть именно, когда засыпает, первые 1-2 часа, а потом уже остывает и норм. А как уснула, голова и подушка совсем мокрые...это нам витамина Д не хватает? Что думаете? Мы ее не кутаем, пижамки все хб, тонкие.

 

у нас тоже так же дочь потеет, подушки нет, только моя беременная лежит и она как червячок в нее упирается и спит, потом ее передвигаю,тк всё мокрое.... не знаю почему так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), тогда можно спокойно написать красивое письмо на имя заведующей через сайт жк, и отправить копию в минзрав, не забыв упомянуть в письме, куда ещё попадет это письмо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, В интернете набери средний рост женщин в России

Да мне вообще всё равно)))) я ж ответила!!!! Прям всё так обиделись...)))) простите если кого задела! Я всю жизнь жирафом и дылдой была))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее , Пи....сы, я так их зову. Бери себя в руки.

Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Я думаю все нормально. Жалеть не буду не за что (думаю и не будем- будем поздравлять), займи себя в эти выходные, чтоб быстрее время пролетело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они решили поиздеваться надо мною, приехала, состояние никакое, сказали результат не готов, позвоните в понндельник,-что за хуйня, извините, мат прет

 

Вот уродыы((( Держись, дорогая, пожалуйста. :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), а ты у педиатра не спрашивала? Я сначала думала, может подушка плохая, заменили на более натуральную, всё равно потеет и именно, когда засыпает! Мне кажется это нехватка витамина Д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, Абсолютно верно, нехватка витамина Д3, так говорят врачи))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, не спрашивала, надо спросить будет. А вот нам Grossesse-healthy baby и ответила))) надо подавать аквадетрим, стоит пузырек не допитый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот знаете, сейчас вспомнила, у меня ребенку 3 года. И то иногда ночью меняю маечки. Вот засыпает проптеет -меняю и все. Может немного недомогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого коляски были в эко-коже? какую лучше брать обивку? обычный текстить или кожа??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Не девчонки ну вы даете, я до Б носила 44-46, ща 48, (180 см) так что я слон!!!! Вы рост то учитывайте))) сейчас ср. Рост считается 175см. А то пишите, 170 - это высокая)))!!) мася это)))

 

Не финты себе) это где ж такая страна дылд))) где 175 средний рост)))) я конечно не модельного роста, но и коротышом меня назвать нельзя)))

 

 

А если серьезно, есть вопрос к мамочкам. Дочка стала сильно потеть именно, когда засыпает, первые 1-2 часа, а потом уже остывает и норм. А как уснула, голова и подушка совсем мокрые...это нам витамина Д не хватает? Что думаете? Мы ее не кутаем, пижамки все хб, тонкие.

Прям даже не знаю. В нас такого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого коляски были в эко-коже? какую лучше брать обивку? обычный текстить или кожа??

эко-кожа это холодно зимой и жарко летом. Ну еще это понты мамы. Я сама смотрела эко-кожу, мне уже по ушам надавали:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого коляски были в эко-коже? какую лучше брать обивку? обычный текстить или кожа??

У меня в кожзаме. Зиму нормально ходу. Я брала коляску 2 в 1. Люлька - текстиль, прогулка - как сейчас принято эко-кожа))) и то и другое нормально эксплуатируются)

 

 

эко-кожа это холодно зимой и жарко летом. Ну еще это понты мамы. Я сама смотрела эко-кожу, мне уже по ушам надавали:)

А чем обивка влияет на теплообмен? Внутри то все равно текстиль и зимой конверт меховой.

Вобще без разницы. Я с люлькой и зиму и лето отходила. Осень и эту зиму с прогулочным блоком. Разницы вообще нет в обивке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  у меня сын тоже так, я стала окно пошире открывать - все ок. Я так поняла , что ему жарко. Хотя спит и так в бодике с коротким рукавом. Но я все равно планирую у педиатора спросить. Надеюсь на следующей нелеле пойдем.

Чудождущее, я думаю что все хорошо. Сходить бы тебе к другому узисту... На выходных совсем не получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж точно не влияет на теплопроводимость.

Единственное есть риск что от мороза эко кожа может потрескаться даже в дорогих колясках, но тут не угодаешь.

 

На мой взгляд надо смотреть чтобы люлька была просторная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у нашего педиатра бесполезно спрашивать, она точно скажет про витамин Д, у нее все им лечится. А вот дома у нас не жарко, живем у свекрови, 1 этаж дома. Ребенок не болеет. Я пока подушку меняю и голову полотенце сушу, простынет еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне вообще всё равно)))) я ж ответила!!!! Прям всё так обиделись...)))) простите если кого задела! Я всю жизнь жирафом и дылдой была))))

А давайте создадим отдельную тему про рост? :) И будем вычислять, какого роста у нас детки будут ))))) Я среди своих сверстниках была всегда одна из высоких (сейчас 172), ухажёры зачастую комплексовали. А потом я встретила своего мужа с его 192. Какой же это кайф, не задумываясь, носить каблуки! Нет, КАБЛУЧИЩИ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не финты себе) это где ж такая страна дылд))) где 175 средний рост)))) я конечно не модельного роста, но и коротышом меня назвать нельзя)))

 

 

Прям даже не знаю. В нас такого не было...

Все прям добрые такие!!! Еще одна дылдой обозвала))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Я не вижу ничего хорошего в колеске из ЭКО кожи-дермантин по другому,она действительно не дышит как клеенка,ну зимой то ладно,а вот летом как душегубка..и поцарапать ее легко можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А давайте создадим отдельную тему про рост? :) И будем вычислять, какого роста у нас детки будут ))))) Я среди своих сверстниках была всегда одна из высоких (сейчас 172), ухажёры зачастую комплексовали. А потом я встретила своего мужа с его 192. Какой же это кайф, не задумываясь, носить каблуки! Нет, КАБЛУЧИЩИ!!!!

А мне в свое время, с высокими да красивыми никогда не везло(! В смысле как то не складывалось по разным причинам. Бывший муж 196, только самоутверждаться за счёт меня .... Сейчас У меня муж 176, но я ни он никогда не комплексовали по этому поводу и все сложилось и каблуки и жизнь!)))))) вместе 7 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в свое время, с высокими да красивыми никогда не везло(! В смысле как то не складывалось по разным причинам. Бывший муж 196, только самоутверждаться за счёт меня .... Сейчас У меня муж 176, но я ни он никогда не комплексовали по этому поводу и все сложилось и каблуки и жизнь!)))))) вместе 7 лет

Воооот! Мужчина не должен быть закомплексованным. Мы когда на днях рождения в рестораны ходим, танцуем медленные танцы. Так вот один знакомый просит меня разуваться, а у другого спрашиваю (он с меня ростом, когда я босиком), говорит: "Зачем? Я не комплексую"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в субботу 11 недель. Токсикоза не было, а последнюю неделю какое-то ощущение неприятное, то ли тошнота легкая, не могу понять.. Практически все время чувствую, после еды проходит, но не больше чем на час.. Что это, токсикоз? А то я думала меня пронесло..

После творога и кефира легчает..

 

Всем привет)) Всех пятничных с неделькой))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  я как раз недавно читала про это. Может еще быть особенность организма такая. Я вот тоже думаю что мне педиатр про витамин Д сразу начнет. Они вообще его любят очень помоему))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в субботу 11 недель. Токсикоза не было, а последнюю неделю какое-то ощущение неприятное, то ли тошнота легкая, не могу понять.. Практически все время чувствую, после еды проходит, но не больше чем на час.. Что это, токсикоз? А то я думала меня пронесло..

После творога и кефира легчает..

 

Всем привет)) Всех пятничных с неделькой))

У меня тоже токса как такового не было но был период где-то с 6 до 8 недель слегка мутило и тоже на голодный желудок. А как мое, так ок. Сейчас такого не бывает. Думаю, что это действительно токс в самой легкой степени))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все прям добрые такие!!! Еще одна дылдой обозвала))))

не обижайся))))

у нас на работе девушка у нее рост 150 с копейками. Вот я ее называю коротыш, а она меня дылдой))) это без зла)))

 

Luba F, Я не вижу ничего хорошего в колеске из ЭКО кожи-дермантин по другому,она действительно не дышит как клеенка,ну зимой то ладно,а вот летом как душегубка..и поцарапать ее легко можно

Олюнь, тут дело вкуса. Я говорю про свой опыт и что разницы не заметила.

по поводу Эко-кожа это действительно красиво назвали искуственную кожу))) я тут в магазе была и увидела вывеску "шубы из эко-меха")))) зашла чтобы уточнить что это за зверь такой))) в итоге искуственный)))

 

 

Воооот! Мужчина не должен быть закомплексованным. Мы когда на днях рождения в рестораны ходим, танцуем медленные танцы. Так вот один знакомый просит меня разуваться, а у другого спрашиваю (он с меня ростом, когда я босиком), говорит: "Зачем? Я не комплексую"

ахаха представляю себе картину))) что за глупые комплексы))) или тогда не приглашай если стесняешься)))

Изменено пользователем Luba F
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...