Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

На корпоратив я точно уже сказала что не иду. Теперь вот у меня другая проблема, как пройти медосмотр вместе со всеми сотрудниками и скрыть Б., ведь на флюорографию несколько человек заходят сразу в кабинет. Как представлю как это будет, я говорю при всех " А я не пойду, мне нельзя, не скажу почему " вот умора

Изменено пользователем Luu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пойду на корпоратив.

Отмазываться почему не пью даже не буду, т.к. это странная привычка у людей, объяснять почему не пьешь. Потому что не пью и все тут:) "не выпить" можно если ты за рулем, на антибиотиках, а если просто так не пьешь, то так сильно удивляются, как-будто ты сознался, что ты инопланетянин.

Для виду могу ходить с бокалом в руке и даже сделать пару глотков вина.

 

а разве нельзя флюрографию делать? Я бы заранее заглянула ко врачу и все, всем бы говорила, что уже сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иду на корпоратив, но пить не буду... меня будут спрашивать почему, вот я думаю либо за несколько дней до него сказать, что антибиотики назначили, либо пить колу, а делать вид, что это виски с колой... А кола вредна? если чуть чуть? Я вобще не хочу лишних вопросов, на работе никто не знает и говорить я не планирую вплоть пока живот не появится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты боишься токсоплазмы? Если животные у вас давно, то ты ею уже переболела скорее всего.

Да уж, давненько :) Надеюсь, уже всё, что можно, переболелось и выработался иммунитет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, тем более, если животные домашние и не гуляют по улице.... вот у меня всю жизнь были кошки (сейчас нет, т.к. я уже с мужем отдельно живу, он против животных в доме), и я думала, что есть антитела к токсоплазме, а оказалось, что нет.... все были домашние и на улице не гуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и не прийдется идти на корпоратив, сижу дома в декрете. И не отмазов и не вопросов)))) Но немного грустно, что второй раз пропускаю))) Люблю в платье и вся красивая))))) Я с дочей в октябре в декрет ушла, выйти из него пока не успела))))) И плюсы и минусы)))))

 

У нас собака 6 лет, и спал раньше с нами и из за моей черезмерной любви к нему, я целовала его постоянно))) Если у вас животные давно, то 90% что токсоплазмозом вы уже болели и на данный момент у вас антитела к нему. Так что не переживайте!!

 

Ната197, редко у кого нет антител и не болели)) Но раз такое есть, просто советуют не целовать животных и мыть ручки и все, правильно, соглашусь, я бы тоже не переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати пол жизни рядом были кошки ( в т.ч. в доме были кошки, соответственно гуляли по улице), а иммунитета к токсоплазмозу нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть у кого ощущения, кто в животе?) глупость может, но с первыми двумя Б я сразу знала кто, предчувствие, а сейчас тихо.. Коллега говорит наверно двойня))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha

У меня ощущения, что девочка. А сны три дня подряд снились, что я держу ребеночка на руках, а мне говорят, вторая вон еще же, не забудьте )))

Я уже и хгч свой по нормам посмотрела после таких снов, но сдавала только на 11 дпо, был 47 ( сверхняя граница нормы)

У меня еще и мама из двойни))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем крепкие кулачки на красивые ХГЧ!!!!

 

 

Lovely_girl,  Не злись))) я уже совсем когда была уверена в Б фрау заставил меня сомневаться)))))

Напуганная общим кипишем в группе потопала с сдала хгч, заодно и прогик на 2 дня раньше чем планировала))))

 

Пузики! Скоро Новогодние корпоративы.... Кто планируеи идти? И как будете отмазываться если спрашивают почему не пьешь?

 

Фрау притормаживают :)))

 

Я в этом году не иду. Мой с сыном уезжают на турнир. Да мне и не охота. Да и сил чего то нету. А уже разослали от всех приглашения мне. Но всем отказала. :(

 

я пойду на корпоратив.

Отмазываться почему не пью даже не буду, т.к. это странная привычка у людей, объяснять почему не пьешь. Потому что не пью и все тут:) "не выпить" можно если ты за рулем, на антибиотиках, а если просто так не пьешь, то так сильно удивляются, как-будто ты сознался, что ты инопланетянин.

Для виду могу ходить с бокалом в руке и даже сделать пару глотков вина.

 

а разве нельзя флюрографию делать? Я бы заранее заглянула ко врачу и все, всем бы говорила, что уже сходила

 

Сразу вспомнила песню из уральских пельменей а почему ты не пьешь? :)))

 

Девочки а кого то ноет живот ?

 

ali4e,  как самочувствие? И с неделькой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если замершая, то хгч перестает расти??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  самочувствие норм. Переживаю за ХГЧ, т.к. он стал удваиыаться раз в три дня с чем-то. Га 21 дпо был 8567, а на 26 дпо 22 тысячи с чем-то

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  самочувствие норм. Переживаю за ХГЧ, т.к. он стал удваиыаться раз в три дня с чем-то. Га 21 дпо был 8567, а на 26 дпо 22 тысячи с чем-то

Свыше 6 тысяч раз в три дня норма, а свыше 10 тысяч раз в 4 дня норма!!!

Это связано с началом функционирования у эмбриончика своей ССС!!!!

Так что прочь тревогу! Все ок!

 

девочки, а если замершая, то хгч перестает расти??

 

Прирост становится кардинально малым если были уже тысячи... И снижается потом уже ....

 

YuDi,  Прикольный сон! Сама то хотела бы двойню???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня вобще как в воду опущенная хожу, все меня раздражает, настроения нет. Кажется, что грудь перестала болеть, хотя вроде как соски чувствительные. Подмышкой вскочил какой-то болючий прыщ, я уже думаю не лимфоузел ли воспалился, но я не болею сейчас.... Завтра на хгч... Стараюсь настроиться на позитив, но не получается, любая мелочь выводит меня из себя :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Потому что не пью и все тут:) "не выпить" можно если ты за рулем, на антибиотиках, а если просто так не пьешь, то так сильно удивляются, как-будто ты сознался, что ты инопланетянин.

 

Ну это точно!!!!! У нас сразу заподозрят в беременности почему то такая тоже странная привычка- не пьешь? - Беременна???

 

а разве нельзя флюрографию делать? Я бы заранее заглянула ко врачу и все, всем бы говорила, что уже сходила

 

Флюшку точно нельзя! Нам пузикам уже после родов будут делать! Без нее и не выпишут!!!

А с мужей и всех кто будет проживать совместно с ребенком обычно требуют недель в 30 в ЖК или уже перед выпиской в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик

))) Раньше хотела.

У меня в классе была тройня. Мама их хотела третьего ребенка, а родила троих, две девочки- близняшки и мальчика.

 

Вжииик

У нас от мужей ничего не требуют. И рожал со мной, и проживал. Никаких анализов не требовали, даже при родах не надо спец.одежду надевать. Просто переодеться в чистую удобную одежду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если замершая, то хгч перестает расти??

 

Чего это такие мысли. Выкини их и не думай и не произноси :)))

 

 

Серёнька,  самочувствие норм. Переживаю за ХГЧ, т.к. он стал удваиыаться раз в три дня с чем-то. Га 21 дпо был 8567, а на 26 дпо 22 тысячи с чем-то

Да ты что. Супер все. После тысячи помедленее растет. Все отлично. Рада за тебя

 

 

Свыше 6 тысяч раз в три дня норма, а свыше 10 тысяч раз в 4 дня норма!!!

Это связано с началом функционирования у эмбриончика своей ССС!!!!

Так что прочь тревогу! Все ок!

 

 

 

Прирост становится кардинально малым если были уже тысячи... И снижается потом уже ....

 

YuDi,  Прикольный сон! Сама то хотела бы двойню???

 

Что такое ссс?

 

У меня у мужа два брата близнеца и у его сестры тройня. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, самочувствие норм. Переживаю за ХГЧ, т.к. он стал удваиыаться раз в три дня с чем-то. Га 21 дпо был 8567, а на 26 дпо 22 тысячи с чем-то

после 6000 рост замедляется - это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССС -сердечно сосудистая система)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССС -сердечно сосудистая система)))

 

Аааа Семен Семеныч:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это точно!!!!! У нас сразу заподозрят в беременности почему то такая тоже странная привычка- не пьешь? - Беременна???

У нас среди друзей вообще любому, кто не пьёт, первый вопрос: "А не беременны ли Вы?" (не зависимо от пола и возраста) )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,

У меня ощущения, что девочка. А сны три дня подряд снились, что я держу ребеночка на руках, а мне говорят, вторая вон еще же, не забудьте )))

Я уже и хгч свой по нормам посмотрела после таких снов, но сдавала только на 11 дпо, был 47 ( сверхняя граница нормы)

У меня еще и мама из двойни))

Прикольно,мне такой же сон снился,положила я ребенка на кровать распеленала,смотрю,а женщина какая то говорит а этого забыла и ложит второго рядом,но у меня один)))на узи то уже была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас в доме аж 3 кошки: одна наша распородистая старушенция, которая ни разу носа из дома не показывала; маленький котенок, дворянской породы и наша уличная кошка, которую несколько дней назад взяли в дом, потому что она на улице простудилась и начала сильно кашлять.

Сегодня ветеринар сказал, что у нее грипп, начали колоть антибиотики. Спит она рядом с нашей кроватью или на кровати, кашляет там же.

Интересно, этот ее грипп может быть заразным для меня и других животных?

 

Есть еще овчарка, которая нянчит котов, малой вообще стал только с ней спать на ее месте рядом с нашей кроватью))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждала завтра результата, пришел сегодня:)

ХГЧ: 94 мЕд/мл (2 неделя: 25-300) - соответствует 12-13 ДПО по всем известной табличке (все по сроку)

Прогестерон: 107.6 нмоль/л (1 трим.: 8,9 - 468,4 ) первый раз такой прогик без поддержки, раньше сам больше 70 не поднимался!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте нового августенка! Я правда еще ни делала ни ХГЧ, ни узи (рано), но мои четкие // внушают мне уверенность! До предполагаемых мес еще 2 дня..

Меня зовут Настя, мне 27 лет, у меня есть доченька Полина, вчера ей было 2 годика!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...