Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Murkina Love,  поздравляю!!! Легкой беременности)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не маленького роста и меня с моим 170 в подростковом возрасте все называли дылдой))))комплекция тоже была огого...наверно за счет этого я выглядела выше...но выйдя замуж за своего первого мужа и попав в его семью я чувствовала себя Дюймовочкой. Муж-198, Свекр-185, свекровь-180, золовка-185. Когда приходили гости еще в коридоре замечали мою обувь 36 размера и смеялись как она неуверенно стола в уголке на равне с размерами от 42 до 47))))с мужем развелась))))но детки есть детки, Сынуля 200, доча в 15 лет 185))) надеюсь остановилась)))Сегодняшний супруг стандартного мужского роста 185 см))))чувствую себя рядом комфортно)

 

Murkina Love, поздравляю!!! Легкой беременности)!

 

спасибки, мурр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, ура! С постановкой на учёт!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, ура! С постановкой на учёт!!! :flower:

мурр, муррр, Катюш

 

 

теперь жду не дождусь скрининга, моя гиня сказала, что предположительно можно и пол посмотреть, но то 50/50, наверняка только не раньше 16 недель)))хотя вчера делали Узи для выписки, моя крошка 40 мм(КТР), это единственное что мне сообщили ну и что СБ(+), даже не показали((((

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я встала на учет, сбылся этот момент наконец-то в 11 неделек...выписалась со стационара и поехала к своему врачу.не стала изменять клинике, которая мне помогла за 2 года обрести мое маленькое счастье.в других только выкинутые деньги и упущенное время.хотя среди моех знакомых не принято наблюдаться платно, и на меня смотрят как на ненормальную, что мне не ходится в обычную ЖК. но я то знаю, что лучше моего врача нет, только она знает как мы этого добили и чего нам это стоило, и никогда не рискнет моим здоровьем в ведении моей беременности, для нее это просто дело чести)))столько маленьких солнышек благодаря ей появились на свет.девочки, всем легкой беременности.

Поздравляю! Здорово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  при 170 размер 36?!!! Не фига себе)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, при 170 размер 36?!!! Не фига себе)))

ага, ну зимняя 37))), я была удивлена, когда увидела что у моего второго мужа тоже Саши кстати, нога такого же размера как у бывшего не смотря на то что он значительно его ниже ростом)46-47)))

 

Поздравляю! Здорово)

 

спс,девочки, какие мы счастливые

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага, ну зимняя 37))), я была удивлена, когда увидела что у моего второго мужа тоже Саши кстати, нога такого же размера как у бывшего не смотря на то что он значительно его ниже ростом)46-47)))

 

 

 

спс,девочки, какие мы счастливые

Я очень рада за тебя) ! А мне еще четверга ждать, скрининг у меня будет. Я так то относительно спокойна, но всё равно волнуюсь на фоне сегодняшних сообщений и известий от девочек (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сегодняшних сообщений от девочек есть только одно общее: неадекватные или не компетентные врачи :malicious:

Уверена, у всех все хорошо будет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  ой, Юль и не говори..... У меня правда в среду, но немного волнительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня в ЧТ УЗИ... Ровненько сижу на пятой точке. Всёёёбудееетхо-ро-шо! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада за тебя) ! А мне еще четверга ждать, скрининг у меня будет. Я так то относительно спокойна, но всё равно волнуюсь на фоне сегодняшних сообщений и известий от девочек (

 

надо перепроверять врачей, в стационаре мне поставили первичный гипотериоз, ТТГ повышен, пересдала затем сама-в норме, и так во многом...девочки мы с вами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сегодняшних сообщений от девочек есть только одно общее: неадекватные или не компетентные врачи :malicious:

Уверена, у всех все хорошо будет :girl_bye:

Это и пугает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, ой, Юль и не говори..... У меня правда в среду, но немного волнительно...

а у меня в пятницу)))вообшем по очереди пойдем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  ой, Юль и не говори..... У меня правда в среду, но немного волнительно...

Я верю в наших малышей))) все будет хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже суббота, так что поздравляю субботних пузатиков с недельками счастья!!! :flower:

Пошла спать, всем споки, мои хорошие!!! :spoknochi:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять лайки кончались!!!

Всех целую))) Споки-Ноки, как говорит моя доча! Спать пошла, а то завтра рано встать надо пойду анализы сдавать. Неймется мне опять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда мир катится? Уже на всем деньги пытаются сделать! Просто кошмар!!! Как не прискорбно, но я постоянно боюсь рожать именно из-за врачей...

У меня два года назад у друга жена родила. Жили в посёлке у нас, в Краснодарском крае (но у них всё максимально приближено к природе). Почувствовала она схватки. Поехали, как порядочные, в Краснодар в роддом. Там ей говорят: "Чего Вы приехали? Вам ещё рано рожать" Но всё это в грубой форме, короче, выставили её. В итоге она родила той же ночью дома (муж и его друг роды принимали по славянским обычаям). Всё хорошо, ребёночек здоровый. А она когда отошла говорит: "Я так рада, что рожала дома. Намного спокойнее"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки)) Сегодня, в который раз сползая с кровати и держа в руках грудь, подумала - может уже стОит спать в каком-нибудь спец. бюстье? Ну больно, сил нет...Заходила в один отдел, попросила бюстье для сна, продавец говорит - как таковых для сна у нас нет, и дала бюстье обычный, толку-то от него...

Может кто спит из вас в чем-нибудь, поддерживающем грудь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня герпес вылез((( что делать?? за ночь так губу раздуло(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  у меня нет такой проблемы. Но я слышала, девчонки спортивные бюстики покупают и в них спят.

 

Груша Ира, не подскажу. Сашин рецепт с пастой зубной не помог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня герпес вылез((( что делать?? за ночь так губу раздуло(((((

Моя гинеколог сказала не обращать внимания на герпес,если только на губе,если хочешь сказала можешь местно мазь ацикловир,местно не вредно для малыша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня герпес вылез((( что делать?? за ночь так губу раздуло(((((

у меня неделю назад пытался вылезти. Я сразу ацикловиром намазала. Расти не стал и за два дня исчез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, у меня с прошлой Б вот такие бюстье для сна mothercare:

 

Ссылки скрыты.

 

Они и для кормления отлично.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...