Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Sladyam,  да мы с Катюхой постоянно на токс жалуемся! Ты что, мы все тут и для того, чтобы поддержать в трудную минуту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, о токс я тоже заедаю. Голодной вообще не могу быть - сразу начинает тошнить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladyam,  у каждого свое, у меня тож тонус, или тянет , или колет, или болит, я постоянно дома,лежу или полусижу, в общем, диванный ленивец :) И еще лобок опухал, в понед к врачу, и связку тянет постоянно, так что у всех по-разному проявляется , не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! Я уже успела полежать на сохранении. Попала с мажущими коричневыми выделениями. По узи -тонус, гематома. В понедельник выписывают, но планирую пойти еще в ЖК на дневной стационар. Так хорошо ходила сначала, а сейчас постоянно что-то болит...то живот, то поясница. Даже не знаю нормально ли это. Вас читаю, вы обсуждаете всякие темки, про болячки не жалуетесь. Неужели одна я проблемная такая- то с герпесом к вам, то с болями?

Не переживай, ты не одна. У меня на этой неделе начались каждый день сильные головные боли по 2-3 часа вечером и даже всю ночь. ТОлько в чт отдых был и сегодня, а так, с ума схожу.. парацетамол сказали можно, но не хочу его пить.. ничего не хочу пить. пользуюсь народными средствами.. теперь каждый день начинаю с мысли, будет ли сегодня очередная боль, или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladyam,  я уже третий срок отбываю :) так что ты не одинока.

А как в Жк на дневной стационар попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, держитесь! Я вообще стараюсь не хандрить, понимая, что ради ребеночка я готова терпеть все страхи и больки!!!!

 

Sladyam, я уже третий срок отбываю :) так что ты не одинока.

А как в Жк на дневной стационар попасть?

Просто приходишь на прием и жалуешься на что-нибудь. Если ситуация не сильно критична (это врач сам оценивает), то отправляют на дневной стационар. Т.е. ездить каждый день с утра на уколы. А что значит 3 срок отбываешь? Изменено пользователем Sladyam
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladyam,  третий раз на сохранении лежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга в Штатах рожала. У неё изначально был очень тяжелый анамнез, нашли там какую-то специальную клинику по таким случаям, лежала ещё пару недель там после родов. Сейчас радуются-ненарадуются своему годовалому сынишке :novgod:

У меня сейчас дилема - мы с мужем по профлинии выиграли поездку в Нью Йорк на неделю: походы по лучшим ресторанам и лекции самых именитых рестораторов... За нас за всё платит компания. Год назад не смогли поехать из-за бешенной работы, потом весной из-за моей зб, потом муж перешёл на новую работу, осенью я беременела... Короче, или середина марта, будет 21-я неделя, как раз после очередной серии анализов и наше 10-ти летие совместной жизни :reverans::D или я вообще туда не поеду в ближайшем обозримом будущем :think1:

 

Меня смущает только то, что была угроза и гематома ещё не до конца вышла. Не знаю, как на это всё повлияет длительный перелет и пониженное давление в самолете....

 

Но таааак охота гульнуть перед пеленочно-сосочным периодом :confusion:

 

Я в этом году вообще никакого отдыха не видела. Покупалась 1 раз в пруду и всё...

 

Сижу сиднем в деревне, а так хоть в люди выйду ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, доброе утро!!!!

 

Zabava_maba,  да ты че? Отличное время для путешествий - это тебе и твой врач скажет!

Обязательно надо ехать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  согласна с Вжииик полностью! 20-25 недели идеальны для путешествий, это по-моему самый безопасный период в Б. Я в прошлую Б на 22 неделе с мужем поехала на море на машине! 2 суток в дороге в одну сторону! И очень круто провели время! Так что я за!!

 

Всем доброго утра! Мы вот сутра пораньше с мужем в кино рванули))

 

Кстати, у меня друзья рожали в штатах. Вроде все понравилось. Правда обошлось это все очень в круглую сумму, так как им пришлось уехать за 2 или 3 месяца до родов и после еще столько же там провели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  едь конечно, но только если Г отпустит (твоя не перестраховщица, отпустит, если все хорошо).

 

Всем доброе утро! Сегодняшних пузиков с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлые беременности видела, что очень много девочек сохраняются, но я тогда и не думала,что моя след. беременность с этого и начнется((((с первого дня как только подтвердилась...главное поняла самой себя не жалеть, а бороться за свою крошку, жалеют пусть родные...пусть все наши стационары со всеми сопутствующими экзекуциями остануться в первом триместре, и больше к нам не возвращаются...ну как минимум до родов.единственное полож. я вынесла из моих лежек в стационарах, если все так можно назвать положительно, мне при постановке на учет от стоимости оплаты за 1 триместр(до 20 нед) отминусовали все рез-ты анализов и т.д. и т.п. и вместо 36 тыс я заплатила всего 7 тыс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  а я бы не решилась. Но я человек такой просчитываю все возможные последствия и риски. Такой долгий перелет... Мало ли что... Потом не простила бы себе...

Но ты в любом случае посоветуйся с врачом.

Мне в прошлую Б врачи даже на дачу запрещали ездить (150км от дома), типа вдруг что куда ты там?!) хотя Б была дай бог каждому без проблем...

Короче я трусиха в этом плане... А если бы еще и проблема была в начале, то точно ни под каким предлогом...

 

Murkina Love,  круто сэкономила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, милые пузики! Я на ночь намазала ацикловиром губу, ибо терпеть боль от раздутой губы сил не было.. Вроде чуть спала опухоль. Но днем боюсь им мазать, в противопоказаниях беременность(( С коляской меня прокатили, позвонили и сказали что на сайте цены устаревшие и теперь она дороже на 17 тысяч, я отказалась и тут же нашла кроватку со скидкой 30% и заказала)) муж еще не знает, будет ворчать.. А я поговорила со знакомым, который на мебели работает (в январе было повышение цен на 20%) так он говорит что в марте снова повышение будет на мебель.. Кроватки дорогущие, какая то детевяшка около 10 тысяч (нормального качества). Вобщем кто за кроватками то ко мне, я много инфы перерыла, тепрь знаю о них все))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, экономия конечно вышла не на столько, потому что я лежала платно в палате(в общей палате 15 чел, операции,аборты,выкидыши), и за анализы платила))), но все таки клиника могла бы обморозится и сказать у нас есть такса-платите,а они сами пересчитали все, осталось за последующие два триместра заплатить но это по мере их наступления)

 

 

девочки,я завтра на работу..первый день в этом наступившем году)))до сих пор не пойму хочу выходить или нет. Гиня сказала, по любому моему желанию даст больничный.

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  я бы поехала. Это моя мечта лет с 14-15)) но мне визу никак не дают, гады)))

 

Всем привет)) вот принимаю поздравления))) у меня днюха. Так печально, на самом деле)))) у нас с утра еще ливень с громом был, на улице мерзость, сидим дома(((

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  я бы поехала. Это моя мечта лет с 14-15)) но мне визу никак не дают, гады)))

 

Всем привет)) вот принимаю поздравления))) у меня днюха. Так печально, на самом деле)))) у нас с утра еще ливень с громом был, на улице мерзость, сидим дома(((

Всем привет!

Поздравляю с Днем Варенья))))! Всег благ материальных и самое главное не материальных тебе и малышу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TORTTIK, поздравляю с днем варенья, желаю счастья в личной жизни. ПУХ. Ну и здоровья самое главное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, поздравляю с днем рождения! Желаю спокойной беременности, рождения славного и здорового малыша, и чтобы детки вокруг только радовали маму! Счастья, любви и мира в доме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, Поздравляю с днем рождения!!! Счастья,здоровья и всего самого наилучшего!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :-) А мне придётся сегодня рассказать о своём положении, но не маме, как я хотела((( а лучшему другу моего мужа... Вернее я вместе с мужем расскажем. Друг живёт в другом городе и они с мужем редко видятся, вот а сегодня он приезжает на несколько дней к нам. Скрывать смысла нет, во вторник скрининг и так хотели рассказать. Эх, придётся...

 

Torttik,  Поздравляю с днём рождения!!! Не грусти! Желаю конечно здоровья, лёгкой беременности и родить здоровенького малыша в срок! :-)

Изменено пользователем nataly-017
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!

 

Zabava_maba, я трус, я бы не поехала только из-за своего страха перелетов в положении)) вот такие тараканы у меня)))

 

Luba F, как муж? Хотела спросить, нет мыслей околяске для погодок? Или может как то и так обойтись можно? Как думаешь? Может и другие девочки с погодками что-то посоветуют.....

 

Torttik, с Днём Рожденья!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, хоть и напросилась на них сама))) так уныло сегодня. Никто кроме мужа и родителей не поздравил. С годами (и с появлением детей) все "друзья" куда-то подевались))

 

Бусяша (ړײ),  я подумываю своего погодкового фила сменить. Но пока в ужасе от новых цен на коляски... Так что думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  с днем рождения!!!! Желаю счастья, благополучия и любви!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  с Днем Рожденья! У нас вчера целый день ливень был и мне, почему-то, так хотелось, чтобы гром загремел))))) так что ты везунчик ;)

Радуй свою семью и всегда оставайся собой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...