Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Torttik, тебе с тремя погодками это вообще жесть, я не прелставляю. Моя знакомая в такой ситуации брала няню для старших на прогулку.

Я сейчас присматриваю частный садик. Мне на 1-2 раза в неделю попробовать разгрузить. А то от трехлетки крышу сносит последнюю неделю))))) А няню 100% нет. Знаю 2 семьи с 3 и 4 погодками. Все нормально у них) и я стараюсь мыслить позитивно пока меня ничего не пугает. Тем более на момент рождения муж в отпуске будет поможет первый месяц. Меня пока пугает наш 3 этаж без лифта(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ТТ 37-37.4 это нормально? Ничего не болит... а к вечеру поднимается....

Это нормально)) у меня также темп. И ТТ и БТ (базальная температура) держится. Не переживай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! :isnegzima:

Воскресных беременяшек с недельками!!! :flower:

Два дня не читала, теперь зависну. :)

Вчера набегалась с санками в загородном парке, теперь тянет внизу живота, второй день. Папаверин хочется натолкать во все отверстия. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  когда врачей обходила, уже с анализами на руках, тоже всем задавала вопрос про свою постоянную вечернюю тт 37,3-37,6. Все в один голос твердили, что это вариант нормы. Достаточно редко держится именно на наших с тобой высотах, но у меня в анализах вообще неоткуда температуре взяться, как только от реакции на прогестерон. Думаю, у тебя также;)

Я уже привыкла даже к такому температурному режиму, хотя, сначала тяжко было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в инвитро онкологические анализы делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  если это из-за прогестерона, тогда понятно.. у меня его столько в поддержке, что скоро из ушей полезет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в инвитро онкологические анализы делают?

Насколько знаю, что онкомаркеры там точно были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  у меня тоже держится 37-37,3. Это норма)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladyam, да мы с Катюхой постоянно на токс жалуемся! Ты что, мы все тут и для того, чтобы поддержать в трудную минуту.

О!!! Зая моя, я и щас дохну как старый мамонт! Мама и супург считают, что я от голода уже скоро кони двину, а мне норм без еды, только на сырых фруктах и овощах.

20-25 недели идеальны для путешествий, это по-моему самый безопасный период в Б. Я в прошлую Б на 22 неделе с мужем поехала на море на машине! 2 суток в дороге в одну сторону! И очень круто провели время! Так что я за!!

Блин... а я думала, что если напишу здесь, что в 24-25 недель собираюсь в Мск на машине ехать, то меня помидорками закидают не первой свежести. :Crazy:

Torttik, с Днём Рождения, дорогая!!! Самого большого женского счастья Тебе!!!

pozdrav_d_r241.gif

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,с днем Рождения!Счастья,крепкого здоровья,семейного благополучия и исполнения желаний!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ну у тебя жесть вообще! Я уже почти норм, сижу, бутеры с маслом и сыром наяриваю, времени 2.47... Муж удивляется, как я без мяса живу.

 

У меня вечером 37! Это нормально! Но не выше 37,2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Тем кто начал рабочую неделю, желаю чтобы прошла легко и не принужденно)

Девочки я кажется заразилась от мужа(((( темпы ттт нет, но чувствую горло прихватывает....

Буду сегодня горячее молоко пить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, привет! а я не знаю, орт кого заразилась (( но проснулась с утра от заложенного носа и свербения в горле (( сейчас чай пью, чуть попозже в аптеку пойду. поправляйся!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привела сегодня ребенка в сад, а она пятая! Я позже всех почти привожу, это просто караул. Все болеют. Всего в группе 33 ребенка, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_,  ты тоже выздоравливай! Задушим заразу на корню)))

 

Tanzilya,  ого... Ничего себе, прям эпидемия. А ты мажешь дочке носик оксолинкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@КатяКатенькаКатюша,  спасибо девочки. Лайки закончились. Почему то сегодня у меня нет ни одного)

Всем привет!!

Вчера написала письмо в частный садик рядом с домом. Спросилила можно ли у них посещать 1-2 раза в неделю. Сказали у них минимальное 3 раза в неделю и будет стоить 20 т(((( дочка обойдется без садика....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  вифероном, как себе. Слушайте, а эта мазюка работает, ттт.

 

Тортик, а в муниципальный сад? Ей же 3, должны предоставить. У нас пока что жировка 1200 в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  ого,мне кажется за такие днгьги можно садик на дому найти или няню на целый день.

 

Девочки,а кто уже мажется кремом от растяжек? И каким?

 

Зы. Вопрос не по теме,я почему то не могу комментировать темы в блоге. Мож кто знает,там ограничения какие-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тортик, а в муниципальный сад? Ей же 3, должны предоставить. У нас пока что жировка 1200 в месяц.

Я не хочу в муниципальный. Мы даже на очередь и не вставали. Да и вообще сады никакие не планировали.

 

Тася@,  не, няню нам не надо. Да и домашний дет сад я смогу летом сама организовать. Мне вот буквально надо было 1-2 дня освободить до августа. хотелось чуть отдохнуть до августа, а то с ее кризисом я уже еле сдерживаюсь. Да и чтоб дочь с детьми пообщалась. А то мы на площадки ведь не ходим.

 

Torttik,  ого,мне кажется за такие днгьги можно садик на дому найти или няню на целый день.

 

Девочки,а кто уже мажется кремом от растяжек? И каким?

 

Зы. Вопрос не по теме,я почему то не могу комментировать темы в блоге. Мож кто знает,там ограничения какие-то?

Ничем пока не мажусь. Мне лень. Да и вечером бытдо подушки доползти))) и я коментировать в блоге не могу. Но только с тлефона или планшета. С ноута все норм т

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общей палате 15 чел, операции,аборты,выкидыши

Помню своё сохранение в первую беременность (12-13 недель). Общая гинекология (т.е. всё, что касается этой темы), НО принципиально аборты/чистки не клали в одну палату с сохранениями, старались вообще в другое ответвление коридора (и это при очень наполненном отделении). За что врачам отдельное спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  дада. Тоже с дочкой лежала. У таких отдельная палата всегда была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сегодня ползаю, слабость ужасная, голова кружится и состояние такое жуть

 

и еще дышать тяжело, надеюсь с малявочкой все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Болит голова сегодня до ужаса. По вашему совету купила меновазин. А там в инструкции беременность В противопоказаниях. Как так? Точно его можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привела сегодня ребенка в сад, а она пятая! Я позже всех почти привожу, это просто караул. Все болеют. Всего в группе 33 ребенка, ага.

уж лучше пусть больные дети дома сидят и в группу по 5 человек ходят, чем с соплями приводят.

ЛЮДЯМ СО СЛАБЫМ ЖЕЛУДКОМ И ЗАМЕТНЫМ ТОКСИКОЗОМ НЕ ЧИТАТЬ

 

 

 

 

 

Хочу поделиться неприятностью (кто ещё сможет понять мои ощущения?) У нас сломался второй холодильник. Используется для хранения, поэтому открывается нечасто. В связи с чем о его поломке мы узнали не сразу. А теперь представьте эффект от открывания морозилки, забитой мясом (баранина, свинина, птица) после примерно трёхдневной неработы холодильника. И поток смердящей жижи. Уже сутки прошли, а мне кажется, этот запах поселился у меня в носу. Девочки! Даже редко используемые холодильники проверяйте ежедневно!

Да что ж у меня здесь текст так коряво форматируется?!

Изменено пользователем НикинаМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  ого,мне кажется за такие днгьги можно садик на дому найти или няню на целый день.

 

Девочки,а кто уже мажется кремом от растяжек? И каким?

 

Зы. Вопрос не по теме,я почему то не могу комментировать темы в блоге. Мож кто знает,там ограничения какие-то?

Мажусь) мустела от растяжек отдельно для груди и для тела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...