Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Тася@,  я постоянно только с телефона или планшета, так что собаку съела на этом затыке:) внизу ищешь строчку изменить стиль, меняешь на БП Мобайл и пишешь коммент. Потом опять меняешь стиль на просто БП. Все.

 

Тортик, Юля, хозяин-барин конечно, но я бы в твоей ситуации точно сад муниципальный подключила на пару-тройку дней в неделю. Так всем вам будет лучше. Мне наш садик нравится, воспитатели хорошие очень, я по отзывам выбирала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. К сожалению порадовать ни себя ни вас не могу. Позвонила сегодня а мне в ответ, материала не хватила, результата не ждите ни положительного ни отрицательного, я говорю, вы что издиваетесь, она на меня орать, что я сделаю, если недостаточно материала было, говорите с врачом, я сней, она тихонько говорит, не хватило, дождитесь 20 недель и запишитесь на УЗИ и успокойтесь, цифры не критические, но результата не будет Вот как????????????????????????????? Я уже перенервничала, перепсиховала, проревела, сейчас плюнула, живу до 20 недель а там как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. К сожалению порадовать ни себя ни вас не могу. Позвонила сегодня а мне в ответ, материала не хватила, результата не ждите ни положительного ни отрицательного, я говорю, вы что издиваетесь, она на меня орать, что я сделаю, если недостаточно материала было, говорите с врачом, я сней, она тихонько говорит, не хватило, дождитесь 20 недель и запишитесь на УЗИ и успокойтесь, цифры не критические, но результата не будет Вот как????????????????????????????? Я уже перенервничала, перепсиховала, проревела, сейчас плюнула, живу до 20 недель а там как Бог даст.

капец((( Зайка, держись..результаты у тебя действительно неплохие..а вот насчет недостатка материала я бы жалобу подала..как так можно брать-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  Ирочка, а может, это судьба? Сходи в церковь, поговори с батюшкой еще, если веришь, конечно. Мы с тобой, готовы всегда поддержать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, солнышко:( сколько ж нервов:( Если вы очень опасаетесь, я бы сдала в другом месте все-таки. Понимаю, что тест не из приятных и вообще опасный, но вы будете знать к чему готовиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тортик, Юля, хозяин-барин конечно, но я бы в твоей ситуации точно сад муниципальный подключила на пару-тройку дней в неделю. Так всем вам будет лучше. Мне наш садик нравится, воспитатели хорошие очень, я по отзывам выбирала.

У нас ближайший садик с плохой репутацией. Тропа наркоманов называется. Там вечно валяется что-нибудь.... а другой в 3 остановках на троллейбусе - он для проблемных деток. Выбор не богатый)))) а нздить еще дальше не хочу. Да и хотелось маленькую группу а не толпу детей. Так что будем думать. Нам все равно в сентябре на гимнастику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Сдавать вдругом месте уже позно, там до до определенного срока, они мне так и объяснили, скорее всего и тут уже было позно, какие то клетки уже наверное распадаются(их слова), может и так уже позно взяли, вот весь ответ. Сказали что мальчик))) Мне мужчина в 1998 году нагадал, что у меня будет 2 сына, один уже есть, второй в животике. Боженька, был бы здоров, Аминь. Может и к лучшему все, плохие результаты я думаю приходят быстро. Они говорят у всех получилось у одной у меня нет((((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Сдавать вдругом месте уже позно, там до до определенного срока, они мне так и объяснили, скорее всего и тут уже было позно, какие то клетки уже наверное распадаются(их слова), может и так уже позно взяли, вот весь ответ. Сказали что мальчик))) Мне мужчина в 1998 году нагадал, что у меня будет 2 сына, один уже есть, второй в животике. Боженька, был бы здоров, Аминь. Может и к лучшему все, плохие результаты я думаю приходят быстро. Они говорят у всех получилось у одной у меня нет((((

Поздравляю с сыночком!!!! Он обязательно будет здоров.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока буду верить узистке,а не генетикам. УЗИстка сказала, что все хорошо

 

Ну конечно, все равно, на душе не спокойно :( Я спрашивала у генетика, что мол у меня ведь показатели не ктритические, она говорит нет нет успокойтесь, это же просто риск, компьютер, ни кто же вам не сказал, что у вас там даун, все будет хорошо, просто она чувствует, что виновата, так как забирала она анализ, там был мужчина и говорил при мне, что мол мало, она подняла баночк к окну и говорит нееее, достаточно, вот и промах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@КатяКатенькаКатюша,  спасибо девочки. Лайки закончились. Почему то сегодня у меня нет ни одного)

Всем привет!!

Вчера написала письмо в частный садик рядом с домом. Спросилила можно ли у них посещать 1-2 раза в неделю. Сказали у них минимальное 3 раза в неделю и будет стоить 20 т(((( дочка обойдется без садика....

 

Тортик, странный садик))

Мы дочь с 7 мес до 3 лет в частный возили вообще проблем не было с количеством часов, пересчитывали сумму по питанию ну и постоянная плата независимо посещаещь или нет... 8 тыщ была при полной оплате 14 на тот момент, сейчас вот тоже у них 20 в месяц, но наш малой тоже туда пойдет пусть не так рано как сестренка... Но до 3 лет точно....

 

Может туда сходить!? С заведующей переговорить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, все что не делается, все к лучшему!!! Все у вас будет хорошо!!! Поздравляю с мальчиком :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  Ну и не плохо и не хорошо))))

Но что ни делается.......

Мы с тобой)))))

Хороший настрой! Молодец!!!

 

Luba F,  Поправляйся, солнце!!!!

 

А у меня доча расклеилась(((( отит(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тортик, странный садик))

Мы дочь с 7 мес до 3 лет в частный возили вообще проблем не было с количеством часов, пересчитывали сумму по питанию ну и постоянная плата независимо посещаещь или нет... 8 тыщ была при полной оплате 14 на тот момент, сейчас вот тоже у них 20 в месяц, но наш малой тоже туда пойдет пусть не так рано как сестренка... Но до 3 лет точно....

 

Может туда сходить!? С заведующей переговорить??

У нас цены наверно повыше)) и Еще район такой.. Я когда запрос на цену указала сразу просила посчитать минимальное количество дней. Я за 3 дня в неделю готова максимум 10 отдать. Мне то садик не нужен. Мне так... Почувствовать что такое халява когда ребенка сдаешь на пол дня)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :isnegzima:

Понедельничных пузиков с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

А у меня вопрос тем у кого третий будет? А как вы планируете в машине все перевозиться? Меня реально этот вопрос интересует. Ну аогда ребенок хотя бы один уже взрослый его можно между кресел сзади посадить, а если 3 погодки? Как уместиться то?

У нас дети сидят за нами сзади, между ними как раз место для авто-люльки (у нас "пятнашка"). Надеюсь, что в следующем году удастся поменять машину на что-то семейное, а то этой уже 5,5 лет (за два года до рождения Маши покупали). Хотели сменить, но решили, что расшириться в плане жилплощади важнее и выгоднее по всем фронтам (не прогадали). Пока между ними ездит наш пудель. :D

Мы только собираемся брать машину. 7 местную. Другого выхода не вижу...

Вот! Мы будем брать такого плана.

 

Про кровати:

- мы весной будем делать ремонт в детской. Нужно будет заняться разработкой дизайна комплекса для детской (кровати двух ярусные, системы хранения). Всё стоит дорого, поэтому будем подходить тщательно. Малой будет спать до полугода с нами - 100% (проходили-знаем), а потом в обычную кроватку, в которой сейчас спит Рома.

 

Я только на 368 странице. Читать - не перечитать. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее , Все правильно говорите. Может бог отводит от совершения ошибок! Вдруг бы тест показал плохо и вы бы ............ А так родите здорового малыша.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Никого не удивлю наверно, не одна я сегодня такая.....дико болит голова......

 

Чудождущее, может и правда к лучшему, дай Бог всё будет хорошо!!! Поздравляю с мальчиком! А вот по поводу жалобы на то что взяли мало материала, я бы написала, что за безобразие, что хотят то творят, обнаглели....

 

Вжииик, дочке здоровья!

 

Люба, поправляйся скорее!! Мужу и дочке зоровья!

 

Torttik, не знаю почему, но мы тоже ещё в очередь не встали на садики, будем в платный отдавать, если не будет по карману бить, ну а в противном случае я всё равно дома, будет садик на дому)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы к первому готовимся, но я свою корсу на а3 поменяла, чтобы коляска влезала в багажник (планирую шасси хранить в багажнике, т.к. у нас дом без лифта). Ща вот мотоциклы продадим, будем мужу что-то думать по-больше.

Мне завтра утром на скрининг, я трясусь вся, безсимптомность меня убивает. Боюсь ЗБ до сих пор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  кулачки на скрининг @@@@@! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, все хорошо будет! Держим @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  Ситуация конечно очень не приятная! Пусть у вас все будет хорошо!

Вот и ждешь первого скрининга, чтоб удостовериться, что все в норме и успокоиться уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, удачи на скрининге!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  о как я тебя понимаю. Мы дома както отсутствовали двое суток,а холодильник сломался,и все что было там естественно испортилось. Мы заходим,а запаааах, и лужи уже натекли на линолеум, это было нечто. А у тебя еще и беременное обострение к запахам, представляю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  И мне тоже завтра с утра на скрининг! Я уже сегодня ночь почти не спала, все пыталась почувствовать животик... немного успокоило то, что днём меня вырубило, а тошнота прошла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Не переживай, все будет хорошо, у меня тоже с 11 недель никаких симптомов, только вот вот снова по вечерам начинает болеть грудь))) Жела при желаю хороших результатов, ни кому протоптанной моей дороги)))) Храни Вас Боженька))

 

Всем, кому на скрининг, все будет хорошо, желаю от чистого сердца))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  примерно к 12 неделям симптомы утихают,так что не беспокойся. Тебе завтра удачи! :)

 

nataly-017,  все хорошо будет! Удачи на завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...