Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Lovely_girl,  с первым скринингом! :)

 

Девочки,кто разболелся,давайте курс на выздоровление! :)

 

Стразинка,у меня раньше не было пузика,только немного под вечер,а сейчас уже и утром видно, а под вечер так вообще огого. Так безумно приятно как он выпячивается под майкой :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На учет официально меня все никак не берут. Кучу анализов сказали сдать, а ответ только через неделю. И на скрининг только после них отправят. Хотя срок посчитали по первому узи - 12 недель сейчас. А малыш, получается, ушел в развитии вперед,, а это значит сегодня 13-14 недель ему.

 

Как ваши пузики? Уже хорошо видны? Мой, наконец-то начал расти! Малыш там кувыркается во-всю. На узи нам обеими ручками помахал! А живот уже растет и капец как чешется кожа. Каждый вечер теперь смазываю...

 

 

Девочки, как у вас с пузом, мне кажется у меня выпирать начало, свекровь говорит рано, это не пузо))))

А еще я так кекса хочу, мы еще не разу не нарушали, мне сны такие снятся, иной раз просыпаюсь и чувствую что прям во сне скоро буду. Вам не снятся, я одна такая озабоченная?)

 

Ох! тема кекса это да. Мне строго нельзя - у меня сильный тонус. А капец как хочется!!! Сны перестали пока сниться (видимо очень устаю - сейчас сессия у меня). Но признаться честно, снятся аж такие, что легкий оргазм :confusion: чувствую, и сразу же просыпаюсь потом. И в этот момент очень болит матка. А на мужа итак голодными глазами смотрю. Если вдруг сорвусь, даже боюсь представить что будет с маткой! Поэтому терпение и только терпение! :bye2::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. Постоянно кислый вкус во рту, после еды легче, но очень не на долго.. Хотьешь не пеиеставая.. Вода кажеться с горчинкой.. Жуть.. Кефир помагает, но тоже не надолго.. Что это такое.. Может надо к врачу?? Есть у кого еще подобные ощущения??

Всех сегодняшних пузиков с неделькой очередной, счастливой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже пузень)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, у меня та же фигня. Только горечь. Иногда помогают жвачки, когда не тошнит. Иногда леденцы. А вообще стала пить минеральную воду с источника (у нас в Ташкенте в некоторых больницах есть). Она на вкус слегка-слегка сладковатая. Пить не противно и помогает от горечи во рту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про твп: у сына был 1,1, сейчас тоже 1,1, но пока не знаем, кто в пузике.

 

Мне вообще кажется, что живот сдулся (( и милые бульканья-шевелюхи пропали (( и температура сегодня 38,5... Горло, нос, голова (( и сын со всей дури с утра ногой по низу живота зарядил.

 

Разволновалась и записалась в пятницу на узи.

 

Девочки, всем здоровья и не болеть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina,  мне Боржоми помагала пару дней, пила ее и не чувствовала вкуса соды - обычной водой казалась, приятно даже было. Но прошло пару дней и все, эффект закончился, стаоа противной.. Я все вытерплю ради малыша и лишь бы ему было хорошо! Но, елки палки, есть себя заставляю и пить, нет никакого желания.. Разве что чипсов хочу и картошки фриииии с шашлыком))) Вобще-то этого нельзя..

 

И жвачку читала тоже нельзя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже пузень)))))

 

Всем привет!!! Классно! Вам уже положено, вы уже большие))) целых 14 недель. Поздравляю!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тесть говорит, а что ты хотела, малыш писает и какает в тебе)) Вот и ощущения))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки и у меня пузень((( даже муж заметил... Обсуждали кошда теперь говоить. До мая я точно не смогу скрывать да и одежда весной не та. Теперь надеюсь хоть до середины марта продержаться... И ммс отошлем. Вживую не хочу говорить. Не хочу видеть реакцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном тоже первый скрининг был в РД, в котором рожала обоих. И ТВП был у него 1,1. Честно говоря, впервые слышу, что это как-то говорит о половой принадлежности.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, неужели так "сложно" воспримут?

Тогда отправляйте веселую фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы смалышом)

 

Чёт фото не загрузилось(((

 

Не, никак не получается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, неужели так "сложно" воспримут?

Тогда отправляйте веселую фотку

Погодке не обрадуются)) и тем более 3... Второму то не обрадовались. Мне в принципе пофиг. Но вот рожи наблюдать не хочется. Если бы мы не виделись, то вообще узнали бы уже после рождения. Но внуков приходится показывать и встреч не избежать)) живот уде втягивать сложно. Еще этот жор который во второй половине дня нападает. Завтра меня взвесят наверно ужаснусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сегодня наконец-то выписали. Как же я устала от больницы... ваоялась больше месяца с маленькими перерывами.. Вот теперь не знаю, как без магнезии буду обходиться, с ней-то прям ништяк )))

А на работу я больше ни ногой... хорош!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и я отстрелялась! Встала на учет в ЖК!) Прямо гора с плеч...временно, потому что впереди новая гора - скрининг и страшно.. Сразу поставили риск из-за возраста и на скрининг сказали явиться не раньше 12 недель, ни в коем случае!...почему-то. А я уже размечталась на этой неделе...теперь опять ожидания, ожидания))

 

А мне сегодня оргазм приснился или был...я так и не поняла))) помню проснулась и подумала - а не вредно ли это для ребенка?.. и заснула счастливая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  с возвращением домой!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мы не виделись, то вообще узнали бы уже после рождения.

Моя свекровь так и узнает. :malicious:

inness_07, с постановкой на учёт! :flower:

Divine32, Тебе ТОЧНО 40???!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  Афигеть! Ватилась за сердце от доброй зависти))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, чот тут не так! Тут две сестры!!! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, какая ты красивая!...с этим милым животиком) Фигурка, как у девочки :))

 

Катюша, спасибо! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, чот тут не так! Тут две сестры!!! :D

КлЯнусь я)))))) генетика у нас в роду хорошая!) да и родила я ее в 19)))) получилось так! И по моему не плохо получилось)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, меня мама тоже в 19 родила. Жаль я не родила, как хотела в 22.((( Эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...