Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Divine32, какая ты красивая!...с этим милым животиком) Фигурка, как у девочки :))

 

Катюша, спасибо! :)

Девчонки, спасибо за комплименты))) я прям вся зарделась!

Жру как слоник) сегодня у Г была - 72.8((( на 2.5 кг +

Ну и ладно, сгоню, как рожу)))) главное, чтобы Лялечка росла здоровенькая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, ух ты ух ты))) я бы лет 25 дала)))) круто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, я не вижу там 72,8. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, меня мама тоже в 19 родила. Жаль я не родила, как хотела в 22.((( Эх...

Катюш, что Бог не дает, все к лучшему! Ты зато сейчас преуспела))) третьего вон скоро родишь))) я по доброму завидую! Умница! Я с самого детства хотела много деток! Это ж счастье такое... Аж слезы наворачиваются... Только мне мужчина нормальный, от которого можно детей рожать поздно встретился в жизни. Благодарю Бога, что вообще он мне встретился) и еще за то, что еще раз стану мамой!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, ух ты ух ты))) я бы лет 25 дала)))) круто)

Спасииииибо))) приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, Ну так у тебя и рост соответствующий, главное, что ты очень гармонично смотришься при этом весе. И конечно все сгонится после родов))) У меня рост 175 и я сейчас 68 кг, на 1 кг поправилась с начала беременности. Сегодня была у гинеколога, так она не поверила , что 68 - думала меньше, тоже из-за роста и не скажешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, я не вижу там 72,8. :sorry:

Я же ш писала, шо я 180 см))))) потому и не видать особо. А летом то я вАААще была тростиночка 66 кг! Сейчас даже и не верится...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  та какие 40???!)) Ну, 28 максимум))) ТТТ на вас, животик уже кругленький :)

А я вчера на тощак и после туалета посмотрела нв живот, вообше ничего не видно. Аж запереживала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, ооой... где ж мои 64 кг... :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  вы с дочей обе красавицы! Фото отпадное!

 

Девочки, кио сегодня на учет встал- поздравляю!

 

А меня доча заболела, будем до понедельника лечиться. Высплюсь! Х с ней с зарплатой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня Г выдала мне направление на скрининг (06.02.). Это будет пятница и нам будет 11+5. Кровь на биохимический скрининг сдавать В понедельник 09.02. Через 3 дня. Сказала, что так можно. Я пыталась от крови отказаться((( на фоне полученной инфы тут, по поводу возраста, что сразу комп. Понаставит по рез. Анализа рисков. Г настояла на анализе(( ну я и сдалась((( сама себе решила, что буду ориентироваться на УЗИ. В общем переживательно так это. И еще решила полностью скрининг продублировать в платной клинике. Пусть будет. А то я до 27.02. ( след. Прием у Г по рез. Скрининга) с ума сойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, выздоравливайте, Танюш! Наши тоже засопливились - нагулялись в субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  поздравляю с выпиской домой в родные стены :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все мои лайки Вам закончились)))

Все кто приболел, давайте-ка выздоравливать...))) не гоже с соплями будущим и настоящим мамулям быть)))

NataliaONV ))) наверное-Наташа ))) живот уже все увидели) и на работе тоже многие все поняли! Ну и пусть! Скрываться не буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  а у меня на работе никто ничего не замечает (ношу платье отрезок под грудью). Я уже бы и не скрывала, но не будешь же всем рассказывать. А и ладно, может, всё же сами заметят. Не буду говорить, проведу эксперимент:)

 

КатяКатенькаКатюша,  спасибо! Я вам писала, что вчера в группе 5 детей было. Так что не удивительно, что и доча заболела. Ветрянка с кашля же не начинается? И твоим шилопопам поскорее поправиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  та какие 40???!)) Ну, 28 максимум))) ТТТ на вас, животик уже кругленький :)

А я вчера на тощак и после туалета посмотрела нв живот, вообше ничего не видно. Аж запереживала)

Наташенька, не переживай) все в порядке! Комочек уже должен прощупываться в животике( дно матки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня Г выдала мне направление на скрининг (06.02.). Это будет пятница и нам будет 11+5. Кровь на биохимический скрининг сдавать В понедельник 09.02. Через 3 дня. Сказала, что так можно. Я пыталась от крови отказаться((( на фоне полученной инфы тут, по поводу возраста, что сразу комп. Понаставит по рез. Анализа рисков. Г настояла на анализе(( ну я и сдалась((( сама себе решила, что буду ориентироваться на УЗИ. В общем переживательно так это. И еще решила полностью скрининг продублировать в платной клинике. Пусть будет. А то я до 27.02. ( след. Прием у Г по рез. Скрининга) с ума сойду.

У меня те же переживания, что и у тебя, подумываю тоже два скрининга сделать. Мне еще и из-за мужа рисков добавили, ему 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, спасибо! Надеюсь, что дальше соплей не пойдет, а то ДР скоро, никак нельзя болеть. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня те же переживания, что и у тебя, подумываю тоже два скрининга сделать. Мне еще и из-за мужа рисков добавили, ему 40.

Инночка, и это правильное решение! Я так считаю))) лишним не будет!

 

Tanzilya, спасибо! Надеюсь, что дальше соплей не пойдет, а то ДР скоро, никак нельзя болеть. :(

Так девчонки, вы чего) давайте своих малышей-карандашей лечите!))) здоровья! Выздоравливайте быстрее!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,

вот это красота, я тоже так в 40 хочу, расскажи секрет))))

 

У меня на работе не заметили, хотя у меня вся одежка обтягивает, завтра пойду к директору, на пятницу отпрашиваться, спросит я скажу, а нет так потом увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, мне кекс запретили даже думать о нем, так я во сне все успеваю, с мужем поругаться и баб от него разогнать ну естественно и нашкодить, и даже во сне знаю что мне нельзя поэтому останавливаюсь на самом интересном месте((((а неделю назад не остановилась, в итоге проснулась ...((((с кровотечением, в 4 утра помчалась к дежурному врачу, мне сразу засандалили дицинон, транексам, поставили капельницу((((вообщем, не знаю что с собой делать хоть бром пей...с той благополучной овуляции никакого кекса((((смотрю голодными глазами на мужика сваво(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  да 20 тебе, просто со стажем)

У меня маме 47, больше 33-35 редко дают, в 40 тоже думали, что подружка моя:))) к полтиннику сложнее уже оставаться "девочкой", возраст как ни крути берет свое. Хотя она активная не меньше моего, порой не угнаться за ее энергией.

 

А я сижу креветки варю. Сейчас кааааак налопаюсь :)

 

По поводу снов мне стало сниться, что муж гуляет) да так реалистично, что я его даже ущипнула один раз ночью от обиды сильно:) он проснулся, а когда рассказала даже не ругался. Посмеялся и все:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Получилось)! Это мы с Лялечкой!!!)

 

да ты мой хороший,сидит в животике у мамочки.тьфу тьфу на вас.Красота страшная сила

 

После моих длительных больничных и приказа о моей временной нетрудоспособности и бессрочном замещении только ленивый не догадался о моем положении,некоторые даже решили что я уже родила и просто скоро выйду на работу))))но я так поправилась за это время понимаю что больше от гормонов,чем моя лялька.вообщем выгляжу как на 5 мес)))платья у меня свободные давно такие ношу,но даже в них видно...все руководство поставили в известность,чтобы мне как минимум нервы попусту не трепали,а то у нас любят такую профилактику...все типа с вниманием.но толку,второй рабочий день пришлось уехать после обеда,давление 160 на 90((((вроде и не нервничаю...но с утра совещание за совещанием все равно выступаешь пульс учащается в итоге ....вообщем приехала уснула сейчас легче...девочки если болит голова меряйте давление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  да 20 тебе, просто со стажем)

У меня маме 47, больше 33-35 редко дают, в 40 тоже думали, что подружка моя:))) к полтиннику сложнее уже оставаться "девочкой", возраст как ни крути берет свое. Хотя она активная не меньше моего, порой не угнаться за ее энергией.

 

А я сижу креветки варю. Сейчас кааааак налопаюсь :)

 

По поводу снов мне стало сниться, что муж гуляет) да так реалистично, что я его даже ущипнула один раз ночью от обиды сильно:) он проснулся, а когда рассказала даже не ругался. Посмеялся и все:)

Ты ж моя хорошая!) спасибо) мамочка твоя умница, тоже рано тебя родила)))

Про энергию все верно написала, но иногда бывает, что возраст всё же чувствуется к сожалению((( но всё равно, хвост пистолетом)) прорвемся!!

 

 

 

да ты мой хороший,сидит в животике у мамочки.тьфу тьфу на вас.Красота страшная сила

 

После моих длительных больничных и приказа о моей временной нетрудоспособности и бессрочном замещении только ленивый не догадался о моем положении,некоторые даже решили что я уже родила и просто скоро выйду на работу))))но я так поправилась за это время понимаю что больше от гормонов,чем моя лялька.вообщем выгляжу как на 5 мес)))платья у меня свободные давно такие ношу,но даже в них видно...все руководство поставили в известность,чтобы мне как минимум нервы попусту не трепали,а то у нас любят такую профилактику...все типа с вниманием.но толку,второй рабочий день пришлось уехать после обеда,давление 160 на 90((((вроде и не нервничаю...но с утра совещание за совещанием все равно выступаешь пульс учащается в итоге ....вообщем приехала уснула сейчас легче...девочки если болит голова меряйте давление...

Дорогая, спасибо)

А вот работа, это последнее из-за чего надо нервничать! Тебя вообще теперь кроме тебя самой ничего не должно трогать))) так что, прекращай! Давление вишь какое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...