Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Divine32,  ну и не могу не восхититься!!! Умничка!!! Генетика генетикойно и от человека многое зависит. Я имею ввиду что отлично держишь себя в форме!!! Молодчинка!!!

 

Я тут тоже с простудой борюсь... Все таки заразиласьот мужа... Периодичесуи темпа повышается, но не критично. А сегодня у дочки смотрю 37,2 пошла... Пока не сбиваю, пусть организм борется...

 

Завтра скрининг... И узи и кровь...потом сразу встреча с врачом по узи, а по крови будем созваниваться. Ну понятно возраст. Мне в прошлую Б тоже риск по возрасту давали м с хгч что то там было..

 

Но стремно!!!

 

Мне сегодня подруга звонила. У нее 20 с лишним недель. Так она сапзала что второй скрининг отменили. Теперь его делают только тем у кого в первом были проблемы. Но ввели анализ на скрытый диабет беременных. Я впервые такое услышала тк в 2013 проходила 2 скрининга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, очень с дочей похожи! А ты чем-то похожа на мою сестру, ей тоже 40 и она так же выглядит, никто не верит, что у нас разница 15 лет. Это все генетика, у меня родители молодо выглядят. Ну и уход за собой, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня Г выдала мне направление на скрининг (06.02.). Это будет пятница и нам будет 11+5. Кровь на биохимический скрининг сдавать В понедельник 09.02. Через 3 дня. Сказала, что так можно. Я пыталась от крови отказаться((( на фоне полученной инфы тут, по поводу возраста, что сразу комп. Понаставит по рез. Анализа рисков. Г настояла на анализе(( ну я и сдалась((( сама себе решила, что буду ориентироваться на УЗИ. В общем переживательно так это. И еще решила полностью скрининг продублировать в платной клинике. Пусть будет. А то я до 27.02. ( след. Прием у Г по рез. Скрининга) с ума сойду.

 

У меня абсолютно то же самое! Только в пт у меня будет 12 недель, и делать его я буду в платном центре. А в пн скриннинг кровь...

Вы очень хорошо выглядите!

--

Всем привет! Девочки, у меня тоже кишечник перестал барахлить,вечером пузо такое же, как утром, и начал выдаваться снизу, раньше было сверху из-за кишечника.. А если лечь на спину - то вообще ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков среды С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :flower: :flower: :flower:

Нас тоже... нам 12 неделек. :confusion:

Спокойной ночки! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, всех с недельками))) Читаю про кишечник и строю печальную рожу...девоньки, ничего не помогает!!! Я похожа уже на пузырь - чернослив ем, курагу ем, винегрет ем, киви вчера налопалась, утром стакан теплой воды...и всё без толку, уже 3 или 4 день пошел!( И так каждый раз. Уже отчаяние какое-то...в жизни бы не подумала, что буду чуть ли не до потолка прыгать, сходив хотя бы раз в туалет...Гиня прописала Дюфалак, но сказала не увлекаться, иначе кишечник совсем обленится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, я, как и все, в восхищении! Отлично выглядишь! Вы такие красотки с дочкой :) удачного скрининга в пятницу @@@@@

 

Luba F, поправляйтесь с дочкой и мужем! У меня-таки скакнула вчера темпа до 38,5, после парацетамола держалась 37,5. На ночь напилась морса клюквенного, сейчас нет темпы. А сыночка пришлось впервые в жизни у бабушки с дедушкой оставить ночевать (( вчера целый день с ним не виделись. Сегодня тоже до вечера не увидимся (((

 

Держу кулачки, чтоб все хорошо на скрининге было!

 

Jessy9, тебе тоже хорошего узи в пятницу!

 

КатяКатенькаКатюша, с неделькой :)))

 

malutka545, меня тоже продукты питания не слабят, а вот сироп лактулозы (тот же дюфалак) хорошо помогает. В эту Б, правда, пока все ок ттт, но в прошлую на большом сроке из-за геморроя его прописывали, чтоб не надо было тужиться. Столовая ложка с утра -- и через пару часов все в порядке:) пусть наладится у тебя все поскорее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_,  спасибо!! Тебе удачи на скрининге!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545 , Такая же беда. еще свечи и клизмы не всегда помогают((((((((( Сегодня рыдала, т.к 3 дня хожу с кровью записалась к проктологу на 10 число. Ставлю свечи с облепихой. Мой Г и терапевт меня не слышат-"Так бывает" вот и весь ответ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, спасибо))) А тебе удачи!!! :flower: :zimaisneg:

 

Grossesse-healthy baby, Господи, вот ты бедолага!!!((( Мне моя гиня сказала - пытайся сама наладить, помогай Дюфалаком и почаще пукай - вот)))))))) :confusion: Я скоро календарь вести буду своих походов в туалет...бедный мой малыш, ему-то каково, мамка трескает, как слон, а очистить организм не может :cry: Даже если возникает желание, тужиться-то нельзя...вот так посижу в туалете, подожду "у моря погоды" и выхожу оттуда(((

Изменено пользователем malutka545
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  с 12 неделями!

И всех пузиков среды, растите большие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  У меня тоже так периодически!( Раздуваюсь как шарик, дюфалак меня не всегда спасает, у меня от него повышается газообразование((( Когда на работу-его не попьешь, иначе со стыда сгореть можно! Вот когда магне в6 пью, то стул возобновляется, но стоит прекратить его пить и снова все сначала....( Девчонки знакомые советуют фитомуцил попробовать еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, Фитомуцил мне Гиня тоже посоветовала, это гадость несусветная, у кого токс со рвотой - тяжко будет его выпить, меня, слава Богу, просто мутит, и то, еле-еле его пью...Может потому и нет эффекта от него, что выпила всего 2-3 раза! Пытаюсь спасти ситуацию черносливом, свеклой, киви (ненавижу, но вчера заставила себя съесть), и бестолку :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545 , С утра, после стакана воды, ешь овсяную кашу на воде (за неделю привыкла, я вообще не завтракаю). Попробуй включить в рацион м.б. поможет. Еще 2 столовых ложки масла оливкового смешать с кефиром и выпить. Не ешь мучное и соленное.

Советую что пробовала. Раньше помогало, а теперь увы. Но может т тебе поможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby :flower: попробую)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже очень не стабильно. То хожу каждый день, а сейчас уже 3 дня затишье...

А еще начались ночные изжоги... Караул прям.. Рени под подушкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще бонусом к запорам прибавилась молочница :malicious: мне вообще круто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два дня мечтала о винегрете. Вчера тазик нарезала и... полтазика слопала. Как же мне было тяжело! Я, наверное, скоро смогу участвовать в конкурсе "Что не нужно делать". Утром смотрю на остатки салата - всё равно хочу ))))) У меня сегодня скрининг, а в 1740 к стоматологу на удаление зуба мудрости. Боюсь ужасно! Лучше б три раза родила. Боюсь, что сознание потеряю просто от страха. А-а-а!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545 , Такая же беда. еще свечи и клизмы не всегда помогают((((((((( Сегодня рыдала, т.к 3 дня хожу с кровью записалась к проктологу на 10 число. Ставлю свечи с облепихой. Мой Г и терапевт меня не слышат-"Так бывает" вот и весь ответ.

Всем привет! Насчет кишечника и вообще..

Я в первую бер. ооочень мучалась, в туалет боялась идти, больно очень.. но потом мне терапевт назначила диету и плюс сказала на завтрак каждый день съедать овсяную кашу. И я ей очень благодарна, так как боли у меня почти сразу прошли, и больше не возвращались, все наладилось.. в эту бер. проблем нет таких, но и я стараюсь очень часто есть на завтрак эту кашу (именно эту кашу), заодно перепадает всем моим домочадцам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, вот, уже второй совет про утреннюю кашу, Гиню просила назначить мне диету, она сказала - нет) Буду лопать кашу, значит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я с той же проблемой, тоже овсянку попробую. Именно на воде нужно? это же буэээээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

 

Пузиков среды с недельками!!!

 

Я сегодня ходила кровь сдавать из вены, так плохо на голодный желудок, домой приехала и чуть в обморок не грохнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забава! А та нельзя узать у ашего модератора сайта нам вернут темку с покупками или новую создавать?

Хочу покупкой вчера урвали стульчик)))) похвастаться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ела раньше кашу утром, а сейчас варю и есть не могу.....как то отвернуло, невкусная стала, уж и разных фирм попробовала, хотя люблю "Экстра"..... Вобщем надо что то думать с туалетом, дюфалак мне не помогает, фитомуцил ещё надо выпить....брр......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, хвастайся пока тут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha ,На воде лучше, потом моно запить кисломолочкой. Если сильно разварить, то ни чего, есть можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...