Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

А мы с мужем седня сходили кровь сдали в ЖК! Муж мужественно встал в 6 утра, чтобы успеть потом на работу. И на ВИЧ и на резус у него взяли кровь. А через неделю с ним пойдем на скрининг)))

 

Ох уж эти риски с возрастом, мне ведь уже 34, мужу вообще 43. Представляю, какие результаты выдаст комп. Очень переживаю.

 

19-Olga-86, выздоравливайте!!! :flower:

Любовка, ссылочку кинь.)

 

 

Побаиваюсь я конечно в связи с последними замечаниями модераторов, ну надеюсь, что видео с ютуба не коммерческое))

Ссылки скрыты.

 

Про сны о секасе. Раньше снились, оргазм ловила, просыпалась аж)) А вчера я сдалась мужу))) :confusion: Правда мне это не доставило никакого удовольствия, постоянно думаю о том, как бы не навредить малышу. Может быть потом будет попроще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, хвастайся пока тут :)

))))

 

Цвет мокко - как на 1м фото

Пег перего сиеста купили за 10 тыщ, на них ценник везде уже от 13 до 16, я решила что меня устраивает цена и функции и надо быстрее брать пока я не заказала свои безумные хотелки там - 3 в 1 или Блум)))) за 30)))))

 

Короче самое для меня раскладывается в шезлонг и можно опустить его вниз, или вверху для мамы..., почти татамия только без качелей)))

Как-то так....

post-56398-0-51226800-1423034210_thumb.jpg

post-56398-0-15872000-1423034220_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я с той же проблемой, тоже овсянку попробую. Именно на воде нужно? это же буэээээ

 

Сейчас я делаю на воде, так как если добавить молоко, то дочь не ест.. А терапевт тогда советовала воду и молоко поровну. Так и делала раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, крутой стул! У меня от дочки Чикко Полли остался стул, так что здесь мы экономим! у нас уже есть кроватка новая, со следующей з.п хочу автокресло купить.. Цены растут с каждым днем(

 

Jessy9, а мы наоборот на воде есть не сможем, на молочке с маслицем еще ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, классный стульчик! И цвет особенно! У нас чикко полли мэджик с нуля, новое не будем брать. Кстати, такого же цвета ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  и у нас такой стульчик)) тоже коричневый)) очень нравится. Нще от старшей. Так и переходит от ребенка к ребенку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, у нас вообще экономия-экономия )) автокресло тоже есть от первого малыша, макси кози кабриофикс. Только надо купить адаптеры для легких шасси инглезины авио. Ну и люльку думаем купить, не 2 в 1. Тож инглезину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  ты с рожденияиспользовала?

 

Мы свой отдали ((((( но я не жалею мы его подухайдакали((((

 

Из крупняка остались - люлька и автокресло малому и дочери ДВА!!! Следущей группы - уже не помещается в свои((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите мне, что это нормально, когда шевелюшки рано начинаются, несколько дней, а потом пропадают... У меня в первую Б так было, и сейчас, похоже, так, но я себе места не нахожу ((((( на скрининге в 12+1 все хорошо было. Сейчас уже 14,5 недель... Шевелюх с воскресенья нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Я официпльно беременна!!! Втала таки на учет))) к бабуле. Гавкает конечно, но фиг с ней. Отрравила на узи, типа без свежего узи не поставит на учет. Сходила, сегодня 11+6 уже. Сделали узи а по нему нам 12. Ну и засчитали как за скрининг сразу... Мелкую не видела вообще, про фото молчу... Единственное на 1 секунду включили сердце, хоть дали понять что жива) соответствуем или нет не знаю. Вообще ничего не сказали( ща буду инет рыть. Я как на зло перед узи слопала пол банана. И поэтому кровь придется завтра бежать сдавать(((( а еще я схуднула за эти 12 недель токса)) всего лишь 2 мес ничего не есть и 3-4 кг ушли)))) я рада)) дали месяц на обход всех врачей и анализы. Через месяц к ней на прием. С документами. Ввпишут мне питание для беременных))) с апреля буду получать. Ну хоть молоко детям на кашу и блинчики покупать не надо будет)))))))

 

Вжииик,  не. С 4 мес. Дочке рано прикорм начали вводить. У нас ни качелей ни шезлонгов. Нам как то не нужны. Я рано детей на пол перевожу и они без качелей обходятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, поздравляю с постановкой и почти скринингом :) у нас кровь не натощак можно сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите мне, что это нормально, когда шевелюшки рано начинаются, несколько дней, а потом пропадают... У меня в первую Б так было, и сейчас, похоже, так, но я себе места не нахожу ((((( на скрининге в 12+1 все хорошо было. Сейчас уже 14,5 недель... Шевелюх с воскресенья нет (((

Я со вторым в 15+2 почувствовала. И потомй только через нескол о дней снова.

Сейчас мелкая когда узи делали там как-то прижали и она прям лупанула в датчик, даже больновато было)) (меня и по животу и внутри смотрели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите мне, что это нормально, когда шевелюшки рано начинаются, несколько дней, а потом пропадают... У меня в первую Б так было, и сейчас, похоже, так, но я себе места не нахожу ((((( на скрининге в 12+1 все хорошо было. Сейчас уже 14,5 недель... Шевелюх с воскресенья нет (((

Вообще, если женщина худенькая, она конечно может рано начать чувствовать их, но не раньше 16 недель.. остальное все кишечник. Поэтому не расстраивайся, вряд ли это были шевелюшки.

Я в первую бер именно в 16 недель их почувствовала, и я достаточно худая.

--

Девочки, мы тоже в этом году экономим. У нас уже есть и кроватка,даже две, и полуторка, и стульчик дорогущий с нуля, и коляска большая, коляска с маленькими колесами Априка идеально для путешествий, во общем, в принципе все есть.. как и пеленки, распашонки, одежка, игрушки и прочее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  а почему ты только с апреля будешь питание получать? Странно. Я уже получаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, с постановкой на учет!!! И всех девочек кто был на УЗИ и встали на учет поздравляю!!! Как хорошо,когда все хорошо))) Читаю вас мельком,весь день почти лежу,хотя сегодня состояние уже получше(ттт). А у нас все от дочи осталось,только в этом году отдать хотела,но теперь вот самим пригодиться,из крупного только автокресло купить для малого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я жду как пол скажут и начнем по-тихоньку наверное покупать вещи, т.к. и правда не дешевеет ничего.

Хотела в декрете начать покупать, но ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, поздравляю с постановкой и почти скринингом :) у нас кровь не натощак можно сдавать.

Ну у меня спросили что именно я съела. И вот 1 банан не подошел)) завтра к 7.30 пойду чтоб успеть перед работой мужа. Маму опять вызывать не хочу. А то заподозрит еще)

 

Torttik,  а почему ты только с апреля будешь питание получать? Странно. Я уже получаю.

У меня не все документы были с собой. А следующий рием в марте! И вот типа приесу доки тоже толкьо в марте и с апреля буду получать. Я же раньше не ходила в жк. Тянула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  ну и не могу не восхититься!!! Умничка!!! Генетика генетикойно и от человека многое зависит. Я имею ввиду что отлично держишь себя в форме!!! Молодчинка!!!

 

Я тут тоже с простудой борюсь... Все таки заразиласьот мужа... Периодичесуи темпа повышается, но не критично. А сегодня у дочки смотрю 37,2 пошла... Пока не сбиваю, пусть организм борется...

 

Завтра скрининг... И узи и кровь...потом сразу встреча с врачом по узи, а по крови будем созваниваться. Ну понятно возраст. Мне в прошлую Б тоже риск по возрасту давали м с хгч что то там было..

 

Но стремно!!!

 

Мне сегодня подруга звонила. У нее 20 с лишним недель. Так она сапзала что второй скрининг отменили. Теперь его делают только тем у кого в первом были проблемы. Но ввели анализ на скрытый диабет беременных. Я впервые такое услышала тк в 2013 проходила 2 скрининга.

Всем привет. Люба, спасибо) и выздоравливай!!!)

По поводу скрининга, переживаю лишь потому, что рисков необоснованных напишут лишь из-за того что мне уже сорокет(((! А так, уверена, что все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я со вторым в 15+2 почувствовала. И потомй только через нескол о дней снова.

Сейчас мелкая когда узи делали там как-то прижали и она прям лупанула в датчик, даже больновато было)) (меня и по животу и внутри смотрели)

 

Ой, спасибо! Очень успокаивающе. У меня в первую Б на 16й неделе тоже начались )

 

Как бы дожить до пятницы и до узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, читаю про стульчики, но как-будто на иностранном языке, ничего не понимаю в этих терминах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, у нас тоже не натощак делают,я вообще в 17:30 на скрининг ходила, умерла бы тогда с голоду прям там)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, всех с недельками))) Читаю про кишечник и строю печальную рожу...девоньки, ничего не помогает!!! Я похожа уже на пузырь - чернослив ем, курагу ем, винегрет ем, киви вчера налопалась, утром стакан теплой воды...и всё без толку, уже 3 или 4 день пошел!( И так каждый раз. Уже отчаяние какое-то...в жизни бы не подумала, что буду чуть ли не до потолка прыгать, сходив хотя бы раз в туалет...Гиня прописала Дюфалак, но сказала не увлекаться, иначе кишечник совсем обленится(

Спасибо)))

Чтобы помочь кишечнику я пью Эспумизан в суспензии. Хорошо помогает. Только дорогой он - зараза((!!! Пузырька хватает дней на пять всего (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата никто не заходит на общий форум там в темке - Давайте делится - у нас еще одна потеря(((( nataly-017

Мало кто отписался(((( видно слов нет - у меня нет - только слезы((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, спасибо! Но я уверена, что то были первые касания малыша. В первую Б они точно такими же, на 16й неделе как раз. Но врачи хором говорили, что это не они, а кишечник, когда потом они попозже возобновились, ощущения были те же самые... Это в одном месте внизу живота будто что-то скользкое дотрагивается изнутри. Не прям уже ходуном живот, а именно первые вот такие нежные потрагивания. Хотя сейчас мне действительно спокойней было бы думать, что это кишечник :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, читаю про стульчики, но как-будто на иностранном языке, ничего не понимаю в этих терминах :D

 

Тут надо ответить себе на вопрос - для чего?

Только для кормления или возить за собой по квартире?

Или у нас двушка он на кухне всю дорогу стоял, так я готовлю - ребзь со мной - под присмотром...

А так с месяца где-то на коврике игровом на полу.... Сначала с дугами - потом так...

 

Я вот никаких укачивающих устройств не применяла и на руках не качала - поэтому мне вот допов никаких больше не требовалось....

Без шезлонга обошлись наверно пч с июн по сентябрь в деревне жили - там в основном коврик и коляска, а дома уже в кресло полулежа укладывала (сажала)

Девочек вот нельзя принудительно сажать! Из за полового аппарата, пацанов можно)))

 

Сейчас мы почти в осень рождаемся, поэтом в кресле выбирала чтоб раскладывалось и с 0 можно было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...