Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Вжииик, я сегодня заходила в эту темку, видела, страшно такое читать, слёзы на глазах, и страх внутри сразу дикий...именно прочтенное заставило меня записаться на платный скрининг на эту субботу, за неделю до назначенного ЖК!

 

Torttik, поздравляю))) Блин, почему всем питание дают, а мне - нет? :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545 , С утра, после стакана воды, ешь овсяную кашу на воде (за неделю привыкла, я вообще не завтракаю). Попробуй включить в рацион м.б. поможет. Еще 2 столовых ложки масла оливкового смешать с кефиром и выпить. Не ешь мучное и соленное.

Советую что пробовала. Раньше помогало, а теперь увы. Но может т тебе поможет

А кефир с маслом для чего? Чтобы пукать или (пардон) какать)))?

 

 

Всем привет! Насчет кишечника и вообще..

Я в первую бер. ооочень мучалась, в туалет боялась идти, больно очень.. но потом мне терапевт назначила диету и плюс сказала на завтрак каждый день съедать овсяную кашу. И я ей очень благодарна, так как боли у меня почти сразу прошли, и больше не возвращались, все наладилось.. в эту бер. проблем нет таких, но и я стараюсь очень часто есть на завтрак эту кашу (именно эту кашу), заодно перепадает всем моим домочадцам!

А мне каша не помогает в этом плане) она для нас вообще привычна, обычный завтрак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  Да такие же жуткие ощущения(((((

 

Меня тоже ЖК не подкармливает)))) это походу в Москве только....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32 :Crazy: и для того, и для того, мне кажется))) тут уж как среагирует *опа))

 

Вжииик, я хоть молоко не пью, но брала бы...мужу там на блинчики, на греночки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и я вступила в ряды переживалок твп 0,2! Не соответствует никакому сроку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

А мы с мужем седня сходили кровь сдали в ЖК! Муж мужественно встал в 6 утра, чтобы успеть потом на работу. И на ВИЧ и на резус у него взяли кровь. А через неделю с ним пойдем на скрининг)))

 

Ох уж эти риски с возрастом, мне ведь уже 34, мужу вообще 43. Представляю, какие результаты выдаст комп. Очень переживаю.

 

 

 

Побаиваюсь я конечно в связи с последними замечаниями модераторов, ну надеюсь, что видео с ютуба не коммерческое))

Ссылки скрыты.

 

Про сны о секасе. Раньше снились, оргазм ловила, просыпалась аж)) А вчера я сдалась мужу))) :confusion: Правда мне это не доставило никакого удовольствия, постоянно думаю о том, как бы не навредить малышу. Может быть потом будет попроще.

Любовка, а зачем мужу сдавать анализы? Нам врач такого не говорила и не назначала.

 

Кекс с мужем не пекли аж с 4 декабря))). Вначале я боялась чего нибудь нарушить в процессе))). А теперь он, как стойкий оловянный солдатик))), после того, как Лялечку увидел на УЗИ, я к нему, а он от меня(( и смотрит на меня, как на преступницу! Говорит, ты что!!! С ума сошла!!! Вдруг мы ему чего нибудь повредим))) в общем, ни в какую!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, я сегодня заходила в эту темку, видела, страшно такое читать, слёзы на глазах, и страх внутри сразу дикий...именно прочтенное заставило меня записаться на платный скрининг на эту субботу, за неделю до назначенного ЖК!

 

Torttik, поздравляю))) Блин, почему всем питание дают, а мне - нет? :Laie_:

Спасибо. А ты спрашивала? Мне тоже про него не сказали. Я перед уходом сама про него спросила. Мне кажется сейчас уже всем положено. Мне впринципе тоже не надо. Я молочку не ем. Но на выпечку, блины и каши пойдет)) а до детям выдаю, но этого вообще не хватает даже чтоб им кашу варить каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, неа, я не спрашивала, а теперь пойду и спрошу :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну у меня спросили что именно я съела. И вот 1 банан не подошел)) завтра к 7.30 пойду чтоб успеть перед работой мужа. Маму опять вызывать не хочу. А то заподозрит еще)

 

 

У меня не все документы были с собой. А следующий рием в марте! И вот типа приесу доки тоже толкьо в марте и с апреля буду получать. Я же раньше не ходила в жк. Тянула

Девчонки, я тоже хочу питание и витамины!!! Подскажите какие такие доки надо для этого? А то моя Г мне ничего про это не говорила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  паспорт, полис, снилс, копии всего (копий у меня не было, а они не делают). И еще справка об откреплении из другой жк если стоиш на учете не по прописке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!! Сто лет тут не была, все нервы себе мотала тем узи, что 2 недели назад делала, вроде успокоилась!! И вот к Вам вернулась!!! Поздравляю всех с хорошими узишками!!! Всех с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  Да такие же жуткие ощущения(((((

 

Меня тоже ЖК не подкармливает)))) это походу в Москве только....

Чёт мне даже и не намекнули даже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне почему то в лекарствах отказали. Я так и не поняла почему...даже просили бумагу подписать... Мне какие то другиврачи могут назначить а они лекарства не дублируют. В служующий раз спрошу еще раз. А то утрик халявный и хочется и витаминки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, не переживай, я уже тебе в другой темке написала-у тебя наверняка все в см, т.е. 0,2 см=2 мм. Сама подумай не может же кость носа быть такой малюсенькой, у тебя 0,3 см=3 мм отличный носик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чёт мне даже и не намекнули даже(((

Потому что у нас в стране нужно самим обо все напоминать что тебе положено)))) я вот специально спросила уже когда из кабинета собиралась выходить. Все думала она сама мне скажет про питание)) но нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  паспорт, полис, снилс, копии всего (копий у меня не было, а они не делают). И еще справка об откреплении из другой жк если стоиш на учете не по прописке

Ок. Спасибо! Да копии я им не предоставляла, хотя Г мне уже напоминала, что надо.

Ну все! Теперь во всеоружии к ним пойду ))) пусть дают, что положено!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, не переживай, я уже тебе в другой темке написала-у тебя наверняка все в см, т.е. 0,2 см=2 мм. Сама подумай не может же кость носа быть такой малюсенькой, у тебя 0,3 см=3 мм отличный носик ;)

В том то и дело если написано в мм то слишком мало, а нсли в см то слишком много)) я на кукузе вбивала данные скрининга. А так и так не проходим. Про носик не переживаю. У наших всегда на границе минимуму. У нас папа смаленьким курносым носиком))) хотя со старшей изза него хотели дауна приписать

 

А кто получает, что дают то хоть кроме молока?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, почему в см слишком много??? По-моему всё отлично

Изменено пользователем пупса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Полезла посмотрела узи старших. Меня в пот бросило...

У дочки твп 0,9 нос 1,9

У сына твп 1,2, нос 1,8

А сейчас твп 0,2, нос 0,3.....

Сейчас мои уснут буду на платное узи записываться.... Пока стараюсь не впадать в панику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, у меня правда 9 лет назад залезла в узи дочки, никаких костей носа не меряли,но в 11 нед. при ктр 40 мм твп-2 мм, и никто даже ничего не сказал))) Поэтому не думаю, что при ктр 49 мм твп 2 мм это много, думаю нормально, а нос вот цитата из инет -"Норма длины носовой кости у плода на сроке 12 -13 недель - 3,0 мм"

 

Torttik, всё отлично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, у меня правда 9 лет назад залезла в узи дочки, никаких костей носа не меряли,но в 11 нед. при ктр 40 мм твп-2 мм, и никто даже ничего не сказал))) Поэтому не думаю, что при ктр 49 мм твп 2 мм это много, думаю нормально, а нос вот цитата из инет -"Норма длины носовой кости у плода на сроке 12 -13 недель - 3,0 мм"

 

Torttik, всё отлично)))

Да. Развела панику. Сейчас увидела где тупанула в программке)) извините за кипишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, да за что извиняться мы такие нервные, я вон 2 недели с ума сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вопрос к мучающимся с кишечником:у вас спазмы есть?у меня просто уже дня 3 периодически в животе ощущения,будто кто иголкой прокалывает... При чем в разных местах... Вот м думаю-это кишечник,матка растёт или какая-то бяка?на УЗИ только в пятницу.... Вот и трясусь,как осиновый лист...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кишечные страдальцы, еще раз повторю: кушайте фрукты! Мне никакие лекарства/прогулки и т.д. не помогли, пока не начала кушать фрукты и овощи сырые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, у меня так было, особенно слева кололо! Что-то за последнее время вообще вся на нервах, то на работе доведут, то с кишечником воюю, то новости плохие увижу...скорей бы скрининг уже!

 

Lovely_girl, я лопала апельсины, мандарины, груши, яблоки, сухофрукты и киви и остаюсь кишечным страдальцем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...