Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

malutka545, аналогично!!!я до пятницы уже не то что дни,а часы считаю...хотя предыдущее УЗИ было 2 недели назад(гинеколог экстренно направила,т.к.не нащупала у меня положенных 10 недель),так по нему мы даже на недельку опережали...а я все равно боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стульчик, перега татамия, доча сидит в нем сейчас, надеюсь что к тому моменту первого прикорма мелкого доча на стульчик пересядет. И татамия по наследству перейдет.

 

Torttik, слава Богу что всё хорошо))) а паника что ж делать, и правда все мы такие)))

 

Lovely_girl, я каждый день кушаю овощи и фрукты, нет ни дня без них, в принципе хожу каждый день в туалет, но бывает и с глицерином и с проблемами((((

 

Собираюсь платно на узи ближе к 23му февраля) А то в жк меня тоже не впечатлило, да я ещё больна на фотки...в жк не сделали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек вот нельзя принудительно сажать! Из за полового аппарата, пацанов можно

Моя мелкая в первый раз села в три (!) месяца. Сама. Муж заходит в комнату, а она СИДИТ. Качается, по сторонам удивлённо смотрит (сама попутала). Ну, мы-то знаем, что нельзя, он её осторожно пальцем в груди ткнул, она и упала. Потом уже месяцев в шесть села. А то, видимо, пресс напрягла и оп-па! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32 , :DЧтоб размягчать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кишечные страдальцы, еще раз повторю: кушайте фрукты! Мне никакие лекарства/прогулки и т.д. не помогли, пока не начала кушать фрукты и овощи сырые.

У меня от фруктов никакого эффекта к сожалению((( а Г так вообще сказала, ограничить овощи и фрукты и те продукты кот. могут вызвать брожение в кишечнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, здорово то как!!! С шевелюшками!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, поздравляю))) Блин, почему всем питание дают, а мне - нет? :Laie_:

А мне дали бумажку в соцзащиту. Сказали: "Отдашь, дашь номер карточки, будут тебе 150 рублей в месяц перечислять на дополнительное питание" А я как представлю наши очереди в соцзащите! )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, у нас срок с тобой одинаковый))) Еще мелкие мы, тут пузожители уже прям 15-недельные есть) Эх...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32 , :DЧтоб размягчать

Обязательно попробую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, блин, кому-то витаминки, кому-то молоко, кому-то 150 р. на карточку :think1: я тоже хочу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже нифига не дают, только в третьем тримместре рецепт на витамины бесплатные давали, в этот раз не знаю как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  еще соки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545О!!!точно!значит,будем держаться вместе!!!)))а у тебя живот уже растёт?а то у меня только от кишечника он увеличен...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, поздравляю со скринингом!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, с хорошим скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, он у меня давно растет, от кишков и обжорства, но это днем и вечером, а по утрам - бугорочек, хочется верить, что это ребятенок)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот-с со скрининга вернулись. По месячным срок 13+1, а по КТР (82 мм) 14+1. Нос 2,6, ТВП 1,9, все части тела на месте, ног две :) Маркеры хромосомной аномалии и врождённые пороки развития не обнаружены. Пол определить на смогли, говорят6 "Стесняется, прячет всё" :) Но "больше похоже на мальчика". Мужа не пустили (как он в коленом в грудь не стучал: "Я из МЧС!!! Мне можно!" :) Зато за 100 рублей сделали фотку этого курносого чуда :)

Поздравляю со скринингом!! Тоже хочу фотку((( или хотя бы одним глазом взглянуть. Не показали даже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, везёт тебе!а я как мимо зеркала прохожу-все высматриваю его))))может еще не видно из-за того,что у меня матка кзаду....будем ждать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красавицы девчонки, решила ехать завтра на узи, проводит сама гинеколог и ее у нас хвалят, как вы думаете, уже наверное не информативно будет Мне бы хоть носик взглянуть, остальное не критично. По месячным завтра у меня 13+6 недель

 

Покоя нет, не дотерпеть мне до 23 марта(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  Какая карапузина)))))) поздравляю! Пол не сказали?

 

Девочки, а мы шевелимся :novgod: ( Т Т Т) Это уже точно ОНО!!!

 

Это он! Или она))))) ура! Поздравляю!!!!

 

Чудождущее,  Ирин, если душа просит - надо идти!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, Какая карапузина)))))) поздравляю! Пол не сказали?

Сказали, что лежит неудачно - не видно. Но больше похож на мальчика :)

 

Чудождущее, Конечно, надо идти! Хоть успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, держу за тебя кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот-с со скрининга вернулись. По месячным срок 13+1, а по КТР (82 мм) 14+1. Нос 2,6, ТВП 1,9, все части тела на месте, ног две :) Маркеры хромосомной аномалии и врождённые пороки развития не обнаружены. Пол определить на смогли, говорят6 "Стесняется, прячет всё" :) Но "больше похоже на мальчика". Мужа не пустили (как он в коленом в грудь не стучал: "Я из МЧС!!! Мне можно!" :) Зато за 100 рублей сделали фотку этого курносого чуда :)

Боже))) какие большие!!! Поздравляю с прекрасным результатом!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...