Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Привет девочки!

Вы тут все про туалет))) я уже вообще молчу, по 5 дней могу не ходить, замучилась, чернослив скоро из ушей полезет. Про кашу, вы самую обычную берёте, я покупаю кашу минутка, она с ягодками, химия конечно думаю, завариваю кипятком и ем. Или это не то?

 

Я что-то пропустила, почему на носики все смотрят?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, от минутки толку мало,лучше конечно чем бутеры например,но хуже чем каша которую варить надо минут 5 хотя бы,а лучше 10-15. Мне оч нравится Nordic,покупаю ту где 4 злака, добавляю туда побольше кураги или изюм, вкуснятина и полезнятина получается.

 

НикинаМама,  поздравляю с удачным узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки спасайте сделала скрининг по узи всьо хорошо.а по крови непонимаю свободний бета хчг 75.4 МОМ 1.41 Рарр 1.61 МОМ 0.95.у меня 11нед5дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006, так все ж вроде в пределах нормы! Я так понимаю,что Хгч 1,41МоМ,а PAPP 0,95МоМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006,  0,5-2,5 мом для обоих показателей норма!

У тебя все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да.но что тогда 75.3 по нормах на 11неделн пишет 52.9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что лежит неудачно - не видно. Но больше похож на мальчика :)

 

 

Ха!!!!!

Походу у нас тут у всех Вероничек Братики будут))))))

 

да.но что тогда 75.3 по нормах на 11неделн пишет 52.9

 

Забей!

Генетики смотрят только МОМы!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006, 52,9 это судя по всему медиана.твой показатель делят на неё и получают результат в МоМ!все хорошо,не волнуйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, А не 0,5-2 мом? у меня 2,3 мом хгч и уже риск(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо а то я уже в шоке муж розволновался.но уже нет перерила и успокоилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006, Все у тебя хорошо!!!!!!! все же в норме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ха!!!!!

Походу у нас тут у всех Вероничек Братики будут

Не дразни, а!))))))

 

спасибо а то я уже в шоке муж розволновался.но уже нет перерила и успокоилась)))

Так вроде если плохо, то звонят. Это как детский скрининг. Если не позвонили то и забыть про него надо. Думаю все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, поздравляю с хорошим УЗИ !!! А еще и фотку дали, прелесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, А не 0,5-2 мом? у меня 2,3 мом хгч и уже риск(((

 

Да 0,5-2,0 - мой косяк((((

Ты права!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, -))))) лучше был бы мой косяк, я бы по своим показвтелям вошла бы в норму, чуть не обрадовалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-там писал что перед скринингом нельзя жирное и жареное. А муж как назло попросил свининки запечь((( теперь мне нельзя(((( там такой кусочище... Жирно ему одному то будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  зато завтра прийдешь и на радостях на обед налопаешься вкуснятинки :) Утром скрининг?

 

Девочки, я сегодня купила первую беременную вещь на свой маленький пуз-джинсы с резинкой. Конечно,на весь живот резинка еще болтается,надо подворачивать,но зато животику мягонько, а то хожу в расстегнутых,а они сваливаются, так и без штанов легко остаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики! :isnegzima:

КатяКатенькаКатюша, с неделькой ))

КатяКатенькаКатюша, с 12 неделями!

Спасибо, девчата!!!

Побаиваюсь я конечно в связи с последними замечаниями модераторов, ну надеюсь, что видео с ютуба не коммерческое))

Ссылки скрыты.

Спасибо! Нет, не коммерческое.))) Сейчас посмотрю.)))

 

Ой... запоры, токсикоз, изжога... наверное это всё-таки беременность! :D

Про стул с кровью - в первую Б у меня так было. Мучилась и плакала в туалете. Пардон, прокакаться не могла. Пошла к врачу. Думала - геморрой. Он сказал - нет, просто трещина. Прописал Постеризан в свечах. С тех пор, если возникала проблема, то курс проходила и всё.

Я боюсь идти к стоматологу. Токсикоз мучает. как представлю, что ко мне в рот лезут, тошнить начинает. :(

Вжииик, с первыми покупками!!! :flower:

 

Пошла Вас читать! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, у нас срок с тобой одинаковый))) Еще мелкие мы, тут пузожители уже прям 15-недельные есть) Эх...)

 

У меня тоже ПДР 21 августа)) :reverans: Мы маленькие еще конечно, но мы же в конце августа планируем)) А вот 15-недельные пузики на 90 процентов родят в июле, а не августе ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, с постановкой на учёт и с УЗИшкой! :flower:

Девчата никто не заходит на общий форум там в темке - Давайте делится - у нас еще одна потеря(((( nataly-017,

Мало кто отписался(((( видно слов нет - у меня нет - только слезы((((

Благодаря Тебе сейчас зашла. Думала, что всё, не будут наши пузатые ряды редеть. Я в шоке, конечно... Жаль, не слов. :cry:

А кто получает, что дают то хоть кроме молока?)

В прошлую Б кому-то из девочек знакомых давали смеси для Б и кормящих мам. Погугли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Тоже хочу уже шевелюшек, с дочей на 16-17 неделе почувствовала, хоть и опережали на неделю..Я уже давно в беременных вещах хожу,в мазекее распродажа была, я накупила себе кофточек, джинсов, платье по 500 руб. Я вот что хотела спросить, кто что принимает на данный момент? мне Г отменил все! с утрика я пока боюсь слезать, еще недели две посижу, витаминов сказал не пить, вит.Е и фольку по желанию..В итоге у меня только утрик 200 в день и все. Конечно стараюсь есть мясо, творог, фрукты и овощи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  у меня печалька есть, я не ем гретую еду))))) мама приучила есть только свежеприготовленное))

 

Тоже надо бы джинсики прикупить. Но в этот раз с маленькой резинкой возьму. И больше ничего не буду. Платья юбочки)) красота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Тоже хочу уже шевелюшек, с дочей на 16-17 неделе почувствовала, хоть и опережали на неделю..Я уже давно в беременных вещах хожу,в мазекее распродажа была, я накупила себе кофточек, джинсов, платье по 500 руб. Я вот что хотела спросить, кто что принимает на данный момент? мне Г отменил все! с утрика я пока боюсь слезать, еще недели две посижу, витаминов сказал не пить, вит.Е и фольку по желанию..В итоге у меня только утрик 200 в день и все. Конечно стараюсь есть мясо, творог, фрукты и овощи..

Я пока в прежнем режиме. Утрожестан 200-2 в день вагинально, Курантил 25 - 3 в день, Фолацин-1 в день, омега 3 (доппельгерц)-1 в день, магний В6-2 в день и Дюфастон 1 в день. А вчера сказала, чтобы я подключила кальций с 12 недели на пару недель. Дохрена конечно всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  200 утрика на ночь и все... Фолио начинала пить но так и забываю. Да и пить не могу. Тошнит от таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мелкая в первый раз села в три (!) месяца. Сама. Муж заходит в комнату, а она СИДИТ. Качается, по сторонам удивлённо смотрит (сама попутала). Ну, мы-то знаем, что нельзя, он её осторожно пальцем в груди ткнул, она и упала. Потом уже месяцев в шесть села. А то, видимо, пресс напрягла и оп-па! :)

Обалдеть. Меня прям улыбнуло! Представила себе. :D

Девочки, а мы шевелимся :novgod: ( Т Т Т) Это уже точно ОНО!!!

Ну если это оноооо.... то ПОЗДРАВЛЯЮ С ШЕВЕЛЮШКАМИ!!! :flower: :flower: :flower:

А мы вот-с со скрининга вернулись.

Классная фотка! С УЗИшкой!!! :flower:

 

Мы завтра едем к 9:15 на скрининг. МАМА ДАРАХАЯ!!! Как-то волнительно. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...