Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Jessy9, ой, как здорово))) :isnegzima: будем расти вместе))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, мда,есть такое дело,у меня друг мужа также,только свежеприготовленное ест.

Ну тогда придется завтра повторить вкуснятинку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  200 утрика на ночь и все... Фолио начинала пить но так и забываю. Да и пить не могу. Тошнит от таблеток.

 

У меня такой же "набор". Утрик до 16 недели гинеколог говорила, так как это уже следующая, поеду к ней в понедельник-вторник.

 

КатяКатенькаКатюша, хорошего скрининга!! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Любаш, спасибо за видео. Впечатлило. :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ПДР 21 августа)) :reverans: Мы маленькие еще конечно, но мы же в конце августа планируем)) А вот 15-недельные пузики на 90 процентов родят в июле, а не августе ;)

Если судить по прежнимБ,то я обычно перехаживаю, со старшей на 3нед,она уже зелененькая родилась, с младшей на 2 нед ,думаю что и в этот раз перехожу,поэтому я в августятах сижу ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, мда,есть такое дело,у меня друг мужа также,только свежеприготовленное ест.

Ну тогда придется завтра повторить вкуснятинку :)

У мужа осталась половина на завтра) так что завтра халявлю. Чето рыбы хочется до жути. Причем самой обычной трески или красного окуня. Но я не вынесу запах зарещйся рыбы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красавицы девчонки, решила ехать завтра на узи, проводит сама гинеколог и ее у нас хвалят, как вы думаете, уже наверное не информативно

 

 

 

будет Мне бы хоть носик взглянуть, остальное не критично. По месячным завтра у меня 13+6 недель

 

Покоя нет, не дотерпеть мне до 23 марта(((

 

 

первый скрининг проводится в период 11-14 недель.наиболее информативный в период 12-13...у вас даже 13 неделя до конца не закончилась.так что идите.успокоите и себя и нас ))))все будет хорошо.

пы.сы.лежала с девочкой она первый скрининг делала уже 14+3...считается еще попала

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  @@@@@@@ на скрининг!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...по мимо утрика(800 мг))))актовегин, йодомарин, фемибион 1,магнелис, допегит(это от давления), и колю каждые три дня ХГЧ 1500 ед.( всегда со мной транексам, на всякий случай((((()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  удачи завтра !!! :)

 

Murkina Love,  да,много,почти как у меня набор до 12 недель, а ты на скрининг когда?

 

Torttik,  моя мама в таких случаях ,когда оч рыбки хочется,покупает кусочек в магазине в отделе готовых продуктов, и тягу к рыбке утоляет,и дома запаха нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, скрининг 06.02...уже не дождусь, папу с собой беру, знакомиться)))а то я уже столько раз видела, а он еще ни разу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...по мимо утрика(800 мг))))актовегин, йодомарин, фемибион 1,магнелис, допегит(это от давления), и колю каждые три дня ХГЧ 1500 ед.( всегда со мной транексам, на всякий случай((((()

Ого, внушительно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, Я тоже не ем еду которая в холодильнике постояла,не все конечно ,но в оснавном, у меня на мясо особенно прям рвотный рефлекс...ну салат...винигрет например могу есть...при чем это не всегда было,а вот лет пять наверно всего.Муж говорит привереда и лопает вчерашний суп ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, Я тоже не ем еду которая в холодильнике постояла,не все конечно ,но в оснавном, у меня на мясо особенно прям рвотный рефлекс...ну салат...винигрет например могу есть...при чем это не всегда было,а вот лет пять наверно всего.Муж говорит привереда и лопает вчерашний суп ))

Мой муж суп может и на 4 день спокойно есть. Я на такое смотреть не могу))) да че суп... Ему бабушка холодец прислала на этот нг... Он его ел.... НЕДЕЛЮ!!!!! Я и объясняла и ругалась и в инете ему доводы приводила. Нет все нормально. Его счастье что и правда с ним все нормально было. Вырос с бабушкой в условиях большой экономиитв маленьком городе. Я никогда такого не пойму, хоть наша семья и не была никода сильно обеспеченой, но вот культура питания совершенно другая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, классно,первая встреча,так волнительно. Ты платно,да идешь? Врач тебе говорил,что уколы хгч до 12 недель,а потом отменяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, хорошего скрининга!! @@@@@

Спасибо!!! :reverans:

 

КатяКатенькаКатюша, @@@@@@@ на скрининг!

Спасибо, Танюш! :)

 

КатяКатенькаКатюша, удачи завтра !!!

Спасибо, дорогая! :)

 

Посмотрела сейчас "Тест на Б". Всплакнула там, где Дина и её супруг на руках держали отказную девочку темнокожую. Жалко деток, кого вот так бросают.(((

 

Девчата, вы все тут знаете, что я сидела до скрининга ровно на попе и не елозила. Не переживала совсем. А сейчас... у меня приступ тремора. Меня колбасит не по детски. Со мной такое случается раз в пол года. Мысли в голове какие-то бешеные и несутся словно кони. Такого сильного ещё не было, как успокоиться - ума не приложу. Супруг уже спит - будить не хочу. Сижу. Пытаюсь успокоиться.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, понимаю тебя сегодня, как никто. С утра такая паника была, что что-то не так с малышом, а узи только в пятницу... Кое-как взяла себя в руки. А с твоим токсом у тебя точно все хорошо!!! Так что ждем хороших новостей завтра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, всё будет хорошо! Нет - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!) Желаю удачи :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Все у тебя хорошо!

С нетерпением ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтоб все все все...............................было отлично!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мои тебе кулачки чтоб всё было хорошо!

А я уже второй день переживаю, стараюсь гнать от себя эти мысли, но они иногда лезут в голову - вообще никаких признаков нет: раньше грудь болела сильно, сейчас соски только чуть побаливают, не тошнит вообще. Понимаю что зря волнуюсь, а всё равно волнительно. Всё у меня ХОРОШО (это я сама себя успокаиваю)! 16-го на прием к врачу - попрошусь на узи, как раз может увидят кто там у меня живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!! Я поехала сдавать кровь на скрининг.... Чуть булку не сожрала, но вовремя опомнилась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжковна, у меня срок на пару дней побольше и аналогичные тараканы ))) грудь у меня и не болела. Тошнота тож прошла уже. Только вот растущий животик успокаивает, но мало )) да еще и переболела с высокой температурой. завтра на узи пойду.. Все у нас хорошо! :)

 

Torttik, привет! Ты молодец :) стойкая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики!) Всем-всем, кто сегодня на узи-желаю удачи, хороших результатов и получить удовольствие от встречи со своими крошками!) А нам сегодня 14 недель, растем!))) Животик уже видно!) Сегодня решила сделать себе разгрузочный день (по совету врача) за целый день 600 г гречки и литр 1% кефира, думаю к голода не помру!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, скрининг 06.02...уже не дождусь, папу с собой беру, знакомиться)))а то я уже столько раз видела, а он еще ни разу...

А у нас па первый скрининг не пускают. Ка-те-го-ри-чес-ки. Даже моего мужа не пустили, а уж он-то, мне казалось, всегда в любую щель влезет (правда, возможно, я сама виновата. Ему говорят: нельзя, а я поддакиваю: мол, не стоит накалять). Пришлось ему довольствоваться фотографией.

 

КатяКатенькаКатюша, это, наверное, нормальное состояние. Уж насколько у меня нервы крепкие, я уверена, что всё замечательно, а и то шла, как на экзамен :)

 

Да, мне вчера удалили-таки злополучный зуб мудрости. Больше боялась. А в итоге вообще ничего не почувствовала. Такой доктор замечательный! В стоматологическом отделении муниципальной ПК! Я думала, такого не бывает. 15 минут ожидания онемения, потом 1,5 секунды и... всё. Я так и спросила: "Что, уже всё? А когда будет больно?" А он мне: "Я тебе говорил, что тебе нельзя переживать, и что всё будет хорошо!" А сегодня утром меня что-то повело... Давление, может, упало резко ни с того, ни с сего. Готовила завтрак, тут дикая слабость-шатание, мушки перед глазами... Пошла 5 минут полежала, вроде, отпустило. А дома даже тонометра нет.

Изменено пользователем НикинаМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...