Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки, вот такой вопрос, все ли после полосатого теста бегут ХГЧ сдавать? Или кто-то уверен, что если тест хорошо полосатится, то чего сдавать? При этом есть минимальный набор признаков, БТ хорошая...Сижу, думаю, идти сдавать или нет. В первую Б. сразу полетела в лабораторию, сейчас даже не знаю.

Xebufa,  Видишь ли у каждого "свои тараканы", я вот сдаю, п.ч.ч, не собираюсь раньше 11-12 недель на УЗИ, а как иначе не изводя узнать что все ок!??

 

*НиНуля*,  Привет! Располагайся)))

 

НАС уже 100 :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще до 10 недель сама себе доктор в плане назначений и интерпретации результатов (ну кроме гематолога, т.к. тут еще "собаку не съела" слава богу), ни в одну из беременностей ничего нового мне врач не сказала на приеме, а некоторые даже не сразу могли ответить на вопросы (задавала специально вопросы, на которые я знаю ответы). Короче я очень вредный пациент.

До 12 недель в принципе вообще ничего нового врачи мне сказать не могут касательно поддержки, результатов УЗИ, анализов крови и мочи. Да и дальше в принципе они мне как-то не особо нужны. Я бы сама себя наблюдала всю беременность если бы не проблемы с кровью и большааая зеленая жаба, которая не хочет платить за каждый анализ. Первые беременности хотела вести строго по контракту, потом поняла, что это бесполезная трата денег (+ все мои знакомые, кто вели по контракту сверх контракта заплатили стоимость эквивалентную ему, хотя беременности были на 90% здоровые, максимум тонус их мучал и им назначали капельницы, по 2 000 каждая капельница)

 

*НиНуля*, Привет тезка!

Я тоже в прошлый раз вступила и тоже ЗБ, сейчас тоже не хотела вступать, а потом подумала, что "вместе веселее" и будет как будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новым девочкам большой привет и счастливой Б

 

 

Девочки, вот такой вопрос, все ли после полосатого теста бегут ХГЧ сдавать? Или кто-то уверен, что если тест хорошо полосатится, то чего сдавать? При этом есть минимальный набор признаков, БТ хорошая...Сижу, думаю, идти сдавать или нет. В первую Б. сразу полетела в лабораторию, сейчас даже не знаю.

 

Я в те Б не разу не сдавала. Сейчас сдаю из за прошлого В. И если бы его не было тоже не сдавала бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики! У нас очень теплый и радушный домик - последний месяц лета всегда приносит радости и тепло :kiss2:

Так и наши Малыши - августята обязательно родятся в срок :JC_goody: и принесут всем нам счастье :sling: :sling: :sling:

Изменено пользователем Вжииик
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще до 10 недель сама себе доктор в плане назначений и интерпретации результатов (ну кроме гематолога, т.к. тут еще "собаку не съела" слава богу), ни в одну из беременностей ничего нового мне врач не сказала на приеме, а некоторые даже не сразу могли ответить на вопросы (задавала специально вопросы, на которые я знаю ответы). Короче я очень вредный пациент.

До 12 недель в принципе вообще ничего нового врачи мне сказать не могут касательно поддержки, результатов УЗИ, анализов крови и мочи. Да и дальше в принципе они мне как-то не особо нужны. Я бы сама себя наблюдала всю беременность если бы не проблемы с кровью и большааая зеленая жаба, которая не хочет платить за каждый анализ. Первые беременности хотела вести строго по контракту, потом поняла, что это бесполезная трата денег (+ все мои знакомые, кто вели по контракту сверх контракта заплатили стоимость эквивалентную ему, хотя беременности были на 90% здоровые, максимум тонус их мучал и им назначали капельницы, по 2 000 каждая капельница)

 

*НиНуля*, Привет тезка!

Я тоже в прошлый раз вступила и тоже ЗБ, сейчас тоже не хотела вступать, а потом подумала, что "вместе веселее" и будет как будет :)

Ну я тоже так подумала, что "вместе веселее" а остальное все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, С недельками!!!

Только сейчас увидела :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже зеленая жаба душит. Мы живем в Финляндии, анализ на ХГЧ стоит 53 евро!!!! Удавится можно, я за эти деньги могу в России полное обследование пройти. Сколько будет УЗИ стоить даже думать не хочу.Вот и думаю, может я как-то без анализа переживу :think1: А вообще, в первую Б. у меня была очень классная гиня, скучаю по ней :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, умножила :I_do_not::Crazy: офигела :D

А почему город под АВОЙ Питер а не финский???

Или ты и там и там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, Привет! Ну вот как здорово, малыш сам нашел вас с папочкой, значит он очень хочет поселиться именно в вашей дружной семье. Наверняка мальчик, ведь нужно же как-то разбавить ваш женский коллектив и чтоб папа не скучал;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я плохо еще ориентируюсь здесь,забыла все уже)))) Даже не помню как линеечки вставлять,надо вспоминать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, Муж фин? Или там работаете просто??

 

<p><br />

 </p>

Только я плохо еще ориентируюсь здесь,забыла все уже)))) Даже не помню как линеечки вставлять,надо вспоминать))))

 

На любую понравившуюся нажимаешь и проваливаешься на сайт с линеечками или в гугле - длинеечки для беременных - и вуаля)))

Изменено пользователем Вжииик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, Привет! Ну вот как здорово, малыш сам нашел вас с папочкой, значит он очень хочет поселиться именно в вашей дружной семье. Наверняка мальчик, ведь нужно же как-то разбавить ваш женский коллектив и чтоб папа не скучал;)
Я тоже думаю мальчик,прошлые Б изжога была страшная,а сейчас тошнит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, О как! Ну вот ты и развеяла мои сомнения касаемо покупать ли контракт или наблюдаться в ЖК, а при реальных проблемах уже идти к хорошему гинекологу.

Мне вообще что-то к врачу раньше 7 недель не хочется... Я пожалуй сама ХГЧи прогик помониторю, в 7 недель схожу в независимую лабораторию на УЗИ, в 8 сдам анализ на определение резус-фактора крови малыша (у нас с муже резус-конфликт, у меня 1"-", у него 2 "+"). Ну а потом уже ко времени 1-го скрининга пойду на учет сдаваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, умножила :I_do_not::Crazy: офигела :D

А почему город под АВОЙ Питер а не финский???

Или ты и там и там?

 

Муж русский, здесь работаем) Надо поменять город, все руки не дойдут. Хотя душа моя принадлежит Питеру :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже зеленая жаба душит. Мы живем в Финляндии, анализ на ХГЧ стоит 53 евро!!!! Удавится можно, я за эти деньги могу в России полное обследование пройти. Сколько будет УЗИ стоить даже думать не хочу.Вот и думаю, может я как-то без анализа переживу :think1: А вообще, в первую Б. у меня была очень классная гиня, скучаю по ней :girl_cray:

Ох...ничего себе цены! А я на местный Инвитро грешу, что зажрались... ХГЧ стоит примерно 10 баксов по текущему курсу.

 

Я тоже думаю мальчик,прошлые Б изжога была страшная,а сейчас тошнит)))

Ну, значит точно пацан будет! Вот папанька ваш небось обрадуется;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Муж русский, здесь работаем) Надо поменять город, все руки не дойдут. Хотя душа моя принадлежит Питеру :flower: :flower:

 

Xebufa,  Значит вернетесь))

 

У нас 410р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra,

я встану на учет по-раньше, из-за тромбофилии, хочу направление к гематологу иметь по первой просьбе. ЖК рассматриваю, чтобы просто сдавать бесплатно кровь и мочу, делать скрининги. Ну и рядом с домом все же.

Но настраиваю себя, что скрининги буду проверять в Кулакова обязательно, даже если не будет никаких проблем.

Хотела ведение беременности в Кулакова покупать, но там с 12 недель, да и не наезжусь с войковской к ним, чтобы сдавать примитивные анализы. Да и чувствую, что беременность будет "недешевая" у меня из-за мутаций моих, а если пронесет, так я лучше вещей и фруктов себе и фасолинке куплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас папа дочку вторую хочет, говорит, будут у меня две кнопки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Вот я также рассудила, сама живу в Перово, а врач мой на Коломенской. Но контракт у него с 12 недель около 200 тыс. стоит. Плюс анализы отдельно половина оплачивается и все УЗИ "сверх договора" тоже..т.е. по факту это тысяч 300 выедет... Да на эти деньги лучше действительно вещей накупить, да отдохнуть съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  спасибо чмок чмок

 

Меня тоже зеленая жаба душит. Мы живем в Финляндии, анализ на ХГЧ стоит 53 евро!!!! Удавится можно, я за эти деньги могу в России полное обследование пройти. Сколько будет УЗИ стоить даже думать не хочу.Вот и думаю, может я как-то без анализа переживу :think1: А вообще, в первую Б. у меня была очень классная гиня, скучаю по ней :girl_cray:

 

Ну обследование это шутка конечно :)) у меня хгч стоит 800 р с лишним. А прием доктора 2600 за один раз. А полное обследование у на. Обойдется тыщ в 30. Если не больше. Это так скромненько если обследоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86

 

Значит это просто такие беременные сны)

Завтра иду на УЗИ, вот и узнаю)

 

Всем новеньким девочкам, привет!

 

hvost_ot_bobra

 

А вас приятно видеть. Тихонечко, поздравляю. Я весь этот цикл читала темку " Веселые планюшки...",чуть чуть в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, Какой у вас папа молодец! А мой мальчишку хочет, ему партнер по играм нужен)) А девочек он боится, говорит, что будет переживать с кем она гуляет, где ходит, а вдруг ее обидит кто... А мне кажется, что у нас девочка будет;)

 

YuDi, Приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!

 

Я, я не сдаю хгч, и на УЗИ не была! Завтра буду Г звонить, может, и позовет на УЗИ. А может, и не буду ей звонить- спешить некуда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, это как на резус фактор малыша кровь сдать? У нас тоже конфликт может быть. У меня 3(-) а у мужа 1 (+)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, я тоже пока ничегошеньки не сдавала! Своему проверенному Г звонила, назначил поддержку, сказал, приехать на УЗИ чтоб была неделя задержки, но я еще буду ждать, чтоб там сразу все видно было. А тот как поедешь, сразу эмбриончик посмотрят, потом опять делай чтоб сердечко нашли. В общем, буду ждать)

Девочки, а не собираетесь на больничный что отдохнуть, ну или переждать срок если у кого есть критический?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...