Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Любовка, а зачем мужу сдавать анализы? Нам врач такого не говорила и не назначала.

 

Кекс с мужем не пекли аж с 4 декабря))). Вначале я боялась чего нибудь нарушить в процессе))). А теперь он, как стойкий оловянный солдатик))), после того, как Лялечку увидел на УЗИ, я к нему, а он от меня(( и смотрит на меня, как на преступницу! Говорит, ты что!!! С ума сошла!!! Вдруг мы ему чего нибудь повредим))) в общем, ни в какую!

 

Врач сказала, что сейчас всем мужьям беременным надо сдавать на ВИЧ, какие-то новые правила. Я уже здесь возмущалась по этому поводу. А вот на резус и группу, потому что у меня резус отрицательный, поэтому надо было уточнить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, я даже не подумала о заведующей, как-то даже не знаю, как это - договариваться за деньги, видимо, придется учиться) Буду периодически скакать у терапевта, еще попробую к своей бывшей платной гине напроситься, она любит меня, вдруг получится помочь...

 

Olechka_Ryzhova, ты моя хорошая)) девчонки, так приятно, кстати, видеть слова "ты беременная, тебе должны...", прям улыбка до ушей) И просто спасибо за поддержку и подставленные жилетки) Маме плакаться не хочу, мужу тоже, а в себе эмоции тяжко держать) :flower::reverans:

 

 

думаю без денег можно обратиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, буду искать все возможные варианты) Удачи Вам завтра, всё обязательно будет хорошо :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро а мне даже обидно набрала 400гр мой вес 57.но при скрининге 55.5 может голодная била или плохие веси.йду сегоднч ставать на учет.так волнительно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  поздравляю с удачным обеззубиванием :)

У меня тоже так было,сидела,ела,тут тошнота и слабость,я пошла полежала,потом покпила чая горячего крепкого с сахаром и прошло. Тоже думала давление,а померила,все ок,низкое как всегда.

 

НикинаМама,  поздравляю с удачным обеззубиванием :) у тебя наверное весь зуб вырос,да?раз так быстро удалили.

У меня тоже так было,сидела,ела,тут тошнота и слабость,я пошла полежала,потом покпила чая горячего крепкого с сахаром и прошло. Тоже думала давление,а померила,все ок,низкое как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, во сколько у тебя завтра узи? давай вместе бояться :)))

 

в 17.00, я даже решила конфетки с собой взять, узистку задобрить, она ведущий в нашем городе, но очень жесткая, в конце рабочего дня вообще рычит((((я завтра себе вообще выходной устроила, у дочи день варенья, и заодно с лялькой нашей близкое знакомство...эх быстрее бы дожить, подруга успокоила по поводу моих опасений что у меня там все не так)))гооврит строения своего не знаешь и нервничаешь...вообщем будем не бояться а ждать вместе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки...у меня тоже завтра УЗИ и я уже 3-й день вся на нервах,считаю дни и часы.... Вчера в теч.дня живот кололо в разных местах,вечером поясницу тянуло....а сегодня, как в туалет пошла на тб увидела вроде бы как пятнышко красное....испугалась до одури... Потом (простите за подробности) ещё несколько раз вытерла-чисто.... Теперь не знаю что и делать... Домашних уже всех достала своим "психозом"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж суп может и на 4 день спокойно есть. Я на такое смотреть не могу))) да че суп... Ему бабушка холодец прислала на этот нг... Он его ел.... НЕДЕЛЮ!!!!! Я и объясняла и ругалась и в инете ему доводы приводила. Нет все нормально. Его счастье что и правда с ним все нормально было. Вырос с бабушкой в условиях большой экономиитв маленьком городе. Я никогда такого не пойму, хоть наша семья и не была никода сильно обеспеченой, но вот культура питания совершенно другая

 

У меня муж тоже недавно сделал холодец, дак мы с ним неделю его ели, ничего такого страшного не вижу, он же в холодильнике лежит, чего ему будет то.

А я вот терпеть не могу готовить, наготовлю на неделю супа или второго, и вот едим. Даже не представляю, если бы еще каждый день готовить, особенно если еще и после работы. Уж лучше есть несвежий суп.

Я вот вчера приготовила целый казан кабанятины с картошкой. Теперь вот можно не готовить хотя бы дня 4))).

 

Правда я со вчерашнего вечера дико захотела грибной суп-пюре со сливками, прям не могу, хочу. Наверное придется седня сделать.

 

КатяКатенькаКатюша, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на твой скрининг!!!

 

У меня седня тоже какое-то чувство беспокойства, хотя титьки бунтуют и токс никуда не девается.

 

Вчера тоже посмотрела "Тест на беременность", постоянно слезки на колесках, такие трогательные сцены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про поясницу. К вечеру очень болит - это что же дальше то будет? Всё таки есть у меня признаки :D!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, да, есть вышестоящее руководство, только они говорят - решайте проблемы между собой сами) Я пыталась, звонила им, долбила, что работаю одна практически год, что мне дали человека официально, но его забрала наша главная начальница, только потому, что у меня пока нет своего начальника, а ей помощь нужна! И это при том, что на нее уже и так три девочки работали...три!!! плюс моя напарница! А я одна - под конец года, в положении, с годовыми отчетами, которые ни разу не делала, с гражданами, которые приходят на прием, и не всегда адекватные)) Девоньки, простите, пишу прям на эмоциях!!!

А если реально (практически) дать понять, что одна с таким объёмом работы не справляешься? Я понимаю, это в русском духе - тащить всё, что на тебя взвалят, а те, кто взваливает считают, раз справляешься, значит, можно ещё. У нас года 4 назад сократили штат сотрудников с 20 человек до 12 (я там тогда не работала), в итоге почти все работают "за себя и за того парня" (т.е. курьеры, например, счета обрабатывают и в программу заводят, оперативный диспетчер договора проверяет, согласовывает, заводит и т.п.), с ноября на нас повесили помимо нашего порта Новороссийск ещё и порт Туапсе (а что, работа ж однотипная! - да куда там! Но кого это волнует?) Если кто-то уходит в отпуск - аврал полный. Я обычно работаю с 8 до 18 без перерыва. А тут приехало начальство и говорит: "Мы решили на вас ещё работу в порту Темрюк переложить... Да, и, скорее всего грядёт сокращение штата" А всё потому, что мы "тянем". Вот думаю, завалить пару судов ввиду перегруза работой - поможет? Ах, да. Я тут сообщила, что в декрет собираюсь... они аж попутали: "А как же здесь? Кого же мы сюда?" (Потому что проблематично найти человека, согласного работать за троих в таком режиме).

 

dashun_, пока терпимо!) Врач сказала или 600 г гречки или 600 г грудки куринной и кефир. Так как я на мясо смотреть не могу, то выбрала гречку!) Мне кажется, я прям вообще кабан кабаныч!))))

Ой, я что-то так гречку полюбила! Всегда она у меня отвращение вызывала :) А тут... А если с какой-нибудь подливкой (типа зажарки лучок+морковка+шампиньоны)!

Изменено пользователем НикинаМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, а может тебе предложить свою кандидатуру на роль начальницы. Если ты все сама делаешь и за себя и за начальника, наверное уже опыт есть. Дадут подчиненного, будешь ее гонять папки таскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, я работаю в суде, и судья-организатор злая, полная ненависти к жизни и женщинам баба. Без мужа, без детей, без фигуры, торчащая вечно на работе. От ее идиотизма устали все. НО - она же местное начальство, и ничего не поделаешь, хочет - тасует девочек, ты туда, а ты туда, а зарплаты у девочек при этом разные, и кто-то за копейки пашет не официально на должности, на которой официально если - то зарплата-то больше. К ней судья подошла и сказала, а че это Настя (я) одна сидит в таком большом кабинете, судья у нее только через месяц придет, а я устала работать в маленьком, отдайте мне большой кабинет. А ведь это не просто: просто поменять кабинеты, это огромная куча дел в коробках, это новое место, на котором хрен знает, как разместиться, это как минимум пол-года хождения людей, которые будут утверждать, что их разводили именно тут - дайте решение, и язык отсохнет объяснять, что вас тут разводили, а теперь они в другом кабинете, идите туда. У нас такой поток людей...что проще свихнуться, чем каждый раз одно и тоже говорить. Это телефоны должны буду перекидывать...да дофига всего. А ведь не должно быть так, у нас предусмотрен порядок номенклатуры кабинетов, изначально какой кабинет дали, так и будет, за каждым кабинетом свои явки-пароли, скажем так. И бороться с машиной "начальник-самодур" себе дороже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, а любой рост хорошо, зато мне плюс килограмм - и это сразу видно) Я еще чисто славянской внешности - круглая моська, щечки, курносый носик) ну чем не колобочек?) Я тоже прислушиваюсь к себе, еще и молочница мучать начала, все, простите, там влажно, и каждый раз страх - влажно ли от молочницы, белые ли выделения?! и ношусь в туалет как угорелая, но тоже себе говорю - всё будет хорошо)

 

Меня тоже молочница замучила. Также как и ты боюсь каждый раз, посмотрю, что белые выделения и успокаиваюсь)). А чем ты ее лечишь?

Я Пимафуцин уже два курса ставила, потом Эпиген, потом Лактагель. И ничего не помогает. Врач посоветовала раствором соды протирать там внутри, еще не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, нет) и упаси Бог) раньше я хотела стать судьей, и уже наработала себе судебный стаж, иди и сдавай экзамены, как говорится, но я разочаровалась в этой работе, я вижу вокруг себя несчастных, злых людей, особенно женщин (коллектив бабский) и ведь мой характер тоже меняется, к нам ведь не с хорошим идут...

Я секретарь судебного заседания, и как начала планировать ребенка решила, Бог даст в ближайшие год-два, останусь до декрета, все таки с гос. службы в декрет хорошо уходить, да и стаж будет тикать, не даст Бог - уйду...Так что мне, мои хорошие пузики, только бы до декрета дотянуть...

 

Любовка, я пока ничем не лечила, у меня подозрение, что это у меня реакция пошла на гель для интимной гигиены, сейчас немного посмотрю, как без него будет, если лучше не станет, пойду к врачу, мало ведь приятного, что у тебя там постоянно мокро :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, тогда конечно иди на больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, всем кулачки, кому нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, поздравляю с удачным обеззубиванием :) у тебя наверное весь зуб вырос,да?раз так быстро удалили.

У меня тоже так было,сидела,ела,тут тошнота и слабость,я пошла полежала,потом покпила чая горячего крепкого с сахаром и прошло. Тоже думала давление,а померила,все ок,низкое как всегда.

Спасибо! Да, зуб вылез весь ещё лет 10 назад. Точно, чаю выпить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  вот бы мне так , готовить на неделю ))) я каждый день готовлю и обед и ужин , иногда идеи заканчиваются , что еще сготовить ( честно устаю от кухни .. А я смотрю ты из Челябинска , я 8 февраля туда еду на скрининг в "Лотос" , к Гольцфарбу , сама я из Магнитогорска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тут сейчас пару раз чихнула, а там, внизу, где матка, ка-а-ак закопошится кто-то! Как будто булькает. Секунд пять. Потом перестало. Как думаете, это уже шевелюшки? (всё-таки, КТР 82 - уже большой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, Я тоже не ем еду которая в холодильнике постояла,не все конечно ,но в оснавном, у меня на мясо особенно прям рвотный рефлекс...ну салат...винигрет например могу есть...при чем это не всегда было,а вот лет пять наверно всего.Муж говорит привереда и лопает вчерашний суп ))

Всем привет!) хорошо, когда время и желание позволяет готовить каждый день! Я бы возненавидела эту жизнь))) если бы каждый день после работы вечером у плиты наготавливала!))) готовлю пару раз в неделю и все ок!) у нас особых привиред нет. Кому не нравится готовит сам)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, это тебе надо памятник поставить, каждый день готовить столько сил надо и действительно фантазию.

Да, у нас Лотос славится самыми точными узи в городе. Я там делала узи на 10-й неделе.

 

А меня щас опять вытошнило :toks2: Прям копец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  спасибо , я хотела к Мещярикову на УЗИ , но моя врач посоветовала этого ) а ты когда на скрининг ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, мне 11 февраля на скрининг, еще так долго ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  я много интересных рецептов нахожу в ВК, и мне приятно когда муж уплетает мои шедевры ))) чувствую себя настоящей женщиной ) но я не работаю , муж сказал сейчас только дом и дети )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, а я была в Магнитогорске, очень красивый город, мы туда ездим кататься на горных лыжах в Абзаково и на Банное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...