Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Не соглашусь, что трудно найти. Сама так работала да почти все так работают. Найти найдут, а вот сколько тот человек проработает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем опять привет)) сходила в жк, сдала все аннализы. Нормально сдала только мочу)) кровь из пальца опять не шла, брали из 2 пальцев одновременно. В одном уже кровь начала сворачиваться так что фиг знает что получилось там)))) а из вены.... Я риехала в жк в 7.50. Меня попросили подождать, вызовут. Позвали только в 8.10. У вас скрининг??! А кто вам его назначил?! Мы по четвергам уже не принимаем его! Я не успею подготовить и сдать. Вам надо было к 8 подходить!! Ну возьмем а там подучится или нет уже не мои проблемы.... Кровь берут, льется плохо. Проколола вену, выжимали руку)) мне уже стало плоховато) хорошо в этот раз 4 пробирки а не 6. Вообщем тоже фиг знает успеют ли отдать кровь на скрининг, сделают ли его вообще, а если и сделают, хватит ли крови и какого она качества.. Ее цвет и консистенция мне не понравились(((( я еще и попить забыла в спешке с утра(( так что одно расстройство....

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, после слов "Проколола вену, выжимали руку" и мне стало плохо))

 

НикинаМама, когда я чихаю, у меня ощущение, что справа что-то отрывается, капец, как больно, даже дышать боюсь в такую секунду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, я много интересных рецептов нахожу в ВК, и мне приятно когда муж уплетает мои шедевры ))) чувствую себя настоящей женщиной ) но я не работаю , муж сказал сейчас только дом и дети )

Я обожаю готовить! Когда училась в вузе, папа всё время ворчал, что мне надо было в ПТУ на повара идти учиться, а не на судоводителя. Завтраки-ужины готовлю практически каждый день, а вот первое - дня на три-четыре получается. И котлеты :) Нажарю кастрюлю! Особенно когда в командировку уезжаю или в санаторий. Тогда варю кастрюляку борща и ещё одну котлет (котлеты - единственная еда, которую муж может есть даже холодной, иначе "умрёт от голода при полном холодильнике").

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  знаешь, всему свое время, вот у тебя сейчас время когда ты должна думать о себе и своем самочувствии, поэтому для своего же здоровья и здоровья малыша лучше бери больничный, и береги себя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, спасибо за поддержку)) Что бы я делала без БП, без вас - пузики) Я приняла решение - иду, конечно же на больничный) :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня муж тоже недавно сделал холодец, дак мы с ним неделю его ели, ничего такого страшного не вижу, он же в холодильнике лежит, чего ему будет то.

А я вот терпеть не могу готовить, наготовлю на неделю супа или второго, и вот едим. Даже не представляю, если бы еще каждый день готовить, особенно если еще и после работы. Уж лучше есть несвежий суп.

Я вот вчера приготовила целый казан кабанятины с картошкой. Теперь вот можно не готовить хотя бы дня 4))).

 

Правда я со вчерашнего вечера дико захотела грибной суп-пюре со сливками, прям не могу, хочу. Наверное придется седня сделать.

 

КатяКатенькаКатюша, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на твой скрининг!!!

 

У меня седня тоже какое-то чувство беспокойства, хотя титьки бунтуют и токс никуда не девается.

 

Вчера тоже посмотрела "Тест на беременность", постоянно слезки на колесках, такие трогательные сцены.

 

Ну завтраки и ужины готовлю каждый день, редкие исключения ужина если много получается то на следующий день муж доедает.. Детям конечно каждый день. Себе по настроению. Я могу и не есть или йогуртом обойтись))) особенно сейчас. суп у мужа на 3 дня он один его есть и дети в первый день ему помогают. А ужины ничего сложного. Я в основном сейчас в духовке все запекаю) по экономию времени как мультиварка)) закинул и жди))) Мне вот только выпечка удовольствие приносит. Бвло бы время пошла бы на кондитера учиться или еще кого "вкусного"))))

 

Torttik, после слов "Проколола вену, выжимали руку" и мне стало плохо))

 

НикинаМама, когда я чихаю, у меня ощущение, что справа что-то отрывается, капец, как больно, даже дышать боюсь в такую секунду))

)))) извини))) ну она набрала 2/3 пробирки и кровь перестала течь. Разумеется начала шарить иголкой туда сюда и проколола. Потом жгут сняла и начала рукой давить)) ни разу из той жк не возвращалась с целыми венами. У меня только в инвитро всегда берут без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, странно, а почему тогда на этот день назначили скрининг, если они не принимают? Ох уж эти медики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik :D класс, еще больше мне всё расписала про вены))))))))))))) пойду, в обмороке полежу что ли...)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, хорошо, когда человек любит готовить. А мне как-то это не дано чтоли, скучно, неинтересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, странно, а почему тогда на этот день назначили скрининг, если они не принимают? Ох уж эти медики

все они принимают. Всегда было с понедельника по четверг с 8 до 12... А вот чето ей не понравилось. В регистратуре потом спросила сказали нет, расписание не менялось. Может возиться ей не хотелось.

 

Torttik, хорошо, когда человек любит готовить. А мне как-то это не дано чтоли, скучно, неинтересно.

Я люблю только сладенькое и вкусненькое. Остальное потому что НАДО) мы когда с мужем съехали от моих я умела только сварить макароны, сосиски и пожарить омлет))))) первое время готовил муж))) я училась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, гемостаз с д-димером в норме? Просто то, что ты описываешь это ужас какой-то и очень опасно для тебя и ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  у меня до 12 недель было при чихании так больно,что я в себя неск минут приходила,я так думаю это было изза спаек,матка поднималась и при чихании они рвались. Так я потом чихала сидя,или переносицу зажимала чтоб не чихать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, я всю жизнь тихо чихала, а сейчас вообще не получается...только громко, только смачно, самой каждый раз смешно)) Стараюсь нос зажимать, но не всегда успеваю и сижу потом корчусь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась из кожвена,направили на бак посев, мне всю ночь ужастики снились,переживала так,ни разу в таких заведениях не была и как то не оч хотелось,а тут кресло,мазки,и еще и в кожвене. Оказалось все не так страшно,я была первая после кварцевания,приборы одноразовые,с кресла слезла и выдохнула. Правда в туалете писать сегодня больно будет,вот лежу терплю.

 

А еще кексы снились с мужем,эххх,так хорошо было во сне, я ж с самой задержки ни ни,постоянно тонус да и боюсь я. Вот и утром после такого сна проснулась с тонусом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, гемостаз с д-димером в норме? Просто то, что ты описываешь это ужас какой-то и очень опасно для тебя и ребенка

У меня высокий гемоглобин. Это он все дает. Все беременности так. С остальными анализами в норме все было всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!) хорошо, когда время и желание позволяет готовить каждый день! Я бы возненавидела эту жизнь))) если бы каждый день после работы вечером у плиты наготавливала!))) готовлю пару раз в неделю и все ок!) у нас особых привиред нет. Кому не нравится готовит сам)))

Ппкс! Стараюсь на три дня готовить и первое, и второе. Я получаю удовольствие, когда готовлю какое-то новое блюдо! Но и его на три дня готовлю:) выпечку люблю, тоже что-то новенькое готовить вообще нравится!

 

А я "Тест..." так и бросила смотреть- некогда. Сейчас читаю книгу про средневековую Англию, в Вики параллельно картинки смотрю с пояснениями. Чейз ждет лежит. Ну и форум. И с дочей- она сейчас болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, я всю жизнь тихо чихала, а сейчас вообще не получается...только громко, только смачно, самой каждый раз смешно)) Стараюсь нос зажимать, но не всегда успеваю и сижу потом корчусь))))

Вот оказывается к чему еще Б приводит, к громким чихам :)

Надо как только чувствуешь,что чих близко,задрать голову вверх и зажать переносицу, только на свет не смотри , тогда чих неизбежен :) Попробуй,мне такой метод помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, я стараюсь его поймать, но иногда он прям резко рррраз и я уже корчусь) а ведь больно-то капец как на самом деле! :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  да,согласна,ощущения капец. Но ничего,скоро пройдет :)

 

Torttik,  классно когда муж умеет и может чтото приготовить :)

Изменено пользователем Тася@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  да,согласна,ощущения капец. Но ничего,скоро пройдет :)

 

Torttik,  классно когда муж умеет и может чтото приготовить :)

Это все его бабушка))) в выходные он сам готовит. У меня выходной. Суп вот последний тоже он готовил))))) интересно мне надо этого стыдиться?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, мне кажется это повод для гордости. Твой муж точно не останется голодным и детей накормить сможет. Завидую белой завистью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда чихаю, руками придерживаю живот, не так больно получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, блин, я не успеваю руки под стол запихивать быстро, чтобы за живот схватиться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда чихаю, руками придерживаю живот, не так больно получается

Тоже так чихаю)) иначе все тянет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...