Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

А по поводу работы.....меня ценили и ценят до сих пор, когда я уходила в первый декрет. то я оооочень переживала как же без меня, и найти замену не могли, начальник расстраивался, тк все кто приходил то либо опыта мало либо специфика не та......НО, только когда я ушла, и родила, я поняла что работа это такая мелочь по сравнению с семьей, с детьми, я даже долго думала чего же я так расстраивалась то когда уходила в декрет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Поздравляю тебя!!!!!!! Чсс это от маминых волнений))))))

Спасибо!!!!!!! Думаешь от этого? А то уже поползли обсуждения по половую принадлежность. :D

КатяКатенькаКатюша, ура!! Молодцы поздравляю!!! А плацента мигрирует, конечно!

Спасибочки!!! Куда ей деваться. Заставим! :D

КатяКатенькаКатюша, поздравляю с узи!!!!! А чсс нормальный малявки же сейчас уже двигаются. Это от этого)

Спасибо!!! Ну врач, конечно, шуровала по животу датчиком - очень сильно зажимала. Даже вагинальным не было больно, а тут прям давила сверху. Видать поймать пыталась. Места -то много ещё малявке для гуляний. :D

А чсс 170 -- это много? У нас 164 было на первом скрининге..

Я впервые у себя такое наблюдаю. Поэтому лишь удивилась. :)

КатяКатенькаКатюша, с отличным узи!!!

Оленька, спасибо!!!

КатяКатенькаКатюша, Катя поздравляю с с первой встречей и хорошими показателями на узи,я слышала версию что с ЧСС выше 160 обычно девочки посмотрим у меня 164))...и про карьеру верно мой муж в шутку говорит"бабы рожают,мужики работают"...и как только я собралась на работу выходить,он выпросил второго и доволен как слон теперь,что я дома сижу))

Спасибо, дорогая! Всё верно! Ещё успеем поработать, по крайней мере именно после моего завершения рождения потомства, работа будет в удовольствие. Я не буду сидеть и думать - надо срочно бежать, рожать ещё, хочу... И прочее-прочее... Точка в этой теме будет поставлена, будем поднимать и воспитывать. Будем везде отдыхать ездить... Эгегееей! Понесло мать во все тяжкиее!!! :D

Мне уже намекали, что мол, девочка у меня будет - т.к. ПА за 3 дня до О и вот теперь ещё ЧСС. :)

Катюша! Поздравляю с красивым УЗИ! Едем дальше

Спасиибооо!!! :flower: Едееем!!! Чво теперь у нас по расписанию дальше? Ага - ше-ве-лю-хи!!! Ждёёёмс!!! :D

У нас тоже 164, но у нас мальчик

У Ромыча было 160, поэтому я тоже как-то сумневаюсь. :D

Чудождущее, я согласна с девочками. Он уже обиделся на тебя. Прекращай мучить дитё. Нормальный здоровый мужчина. Сто раз повторю - ещё внуков тебе нарожает красивущих!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поздравляю с хорошим УЗИ !!! Вот и ты повидала масика своего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поздравляю с хорошим УЗИ !!! Вот и ты повидала масика своего))))

Спасибо!!! Не показали, только сердцебиение включили послушать, прям буквально три секунды. Ну да ладно. Главное, что врач встала и сказала, что для вашего срока всё в норме. Мне большего и не надо знать, всё остальное в протоколе и по рез-ам анализов узнаю.

Завтра в ЖК. Заведут обменку и всё туда внесут, а то я как будто без паспорта хожу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ну хоть ты мне составь компанию с девулькой)))) а то тут как не зайдешь у всех мальчишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила про ТВП, но он лежал в такой позе, на боку и уткнулся в стенку к нам спиной, а мне сказали должен лежать на спинке а не на боку, а на спинку он не лег.

Вот меня из-за ТВП (точнее, потому что не могли сразу измерять - лежал неудобно для этого) и крутили, и кашлять заставляли. Кстати, была тема с нормами, видимо, за непосещаемость закрыли :) Можно было бы туда выложить нормы всякие по данным скринингов.

 

У нас первый месяц были ругачки с супругом. Всё из-за готовки. Он делает так, я по своему. Его бесит как я делаю, меня бесят его корректировки. Он жил один и всё умеет готовить. Меня учила мама. До развода доходило. Глупо. Сейчас смеёмся. :D

У меня у свёкров до драк доходило до недавнего времени (сейчас здоровье не позволяет) из-за спора, кто будет посуду мыть. "Я помою" "Нет, ты устала, давай, я помою" "Ничего я не устала, я сама помою" и в том же духе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, да я с удовольствием! :friend:

К слову о прикреплении - боялась, что рядом со швом прикрепится, так и вышло. Но слава Богу, что не на рубце прям.

Вчера в "Тесте на Б" - прибыла женщина, с четвертой Б. У неё три дочки - 12, 8 и 4 года. Врачи прикололись - как олимпиада - раз в 4 года. :D У неё в пузе сын. Три первые - КС.

Врачи в шоке - её нашинковали как капусту - не матке 3 (!!!) рубца. Т.е. сраные хирурги не парились во время операций, не иссекали спайки и не пробирались к первичному шву!!! ТВАРИ!!! Три рубца на матке!!! У меня такого нет и не будет!!! Я сидела в шоке!!! Дыхание перехватило!!! Что за бездыри, блин!!!??? :girl_mad:

 

(сейчас здоровье не позволяет)

:D :D :D

Мы не дрались, но я посуду била. Эээх... молодая была, горячая. :D Чаще всего не пол летела подставка под ложку, керамическая. :Crazy: Часто менять приходилось. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, да я с удовольствием! :friend:

К слову о прикреплении - боялась, что рядом со швом прикрепится, так и вышло. Но слава Богу, что не на рубце прям.

Вчера в "Тесте на Б" - прибыла женщина, с четвертой Б. У неё три дочки - 12, 8 и 4 года. Врачи прикололись - как олимпиада - раз в 4 года. :D У неё в пузе сын. Три первые - КС.

Врачи в шоке - её нашинковали как капусту - не матке 3 (!!!) рубца. Т.е. сраные хирурги не парились во время операций, не иссекали спайки и не пробирались к первичному шву!!! ТВАРИ!!! Три рубца на матке!!! У меня такого нет и не будет!!! Я сидела в шоке!!! Дыхание перехватило!!! Что за бездыри, блин!!!??? :girl_mad:

 

:D :D :D

Мы не дрались, но я посуду била. Эээх... молодая была, горячая. :D Чаще всего не пол летела подставка под ложку, керамическая. :Crazy: Часто менять приходилось. :confusion:

На то это и сериал стоб интересней было) думаю не стоит о таком переживать. Я посмотрела ровно 2 серии днем когда все спят. Но че то меня не зацепил сериал.

Кстати у меня па в день овуляции а толку?)))))))) видать мы мальчика можем делать только через несколько часов после овули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, Не хочу больше копаться в куче информации в иннете, ни чему не поможешь сейчас, что есть то есть, только накручивать лишний раз себя, мне уже не охота, это особенность моего масика))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну хоть ты мне составь компанию с девулькой)))) а то тут как не зайдешь у всех мальчишки.

мы тоже девочку хотим))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  а я то мальчишку хочу)) а тут как назло пока у всех мальчишки))) вот как девочки пойдут мне будет по спокойней)))

Кстати мой внутренний оптимит еще надеется что анализ ошибся))))))))))))) такая наивная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видать мы мальчика можем делать только через несколько часов после овули.

Ага. И сидеть думать - пролетели или нет.)))

 

НикинаМама, Не хочу больше копаться в куче информации в иннете, ни чему не поможешь сейчас, что есть то есть, только накручивать лишний раз себя, мне уже не охота, это особенность моего масика))).

54058fad3ec2a.jpgАллилуйя!!! Наконец-то!!! :D

 

Это я только в середине апреля узнаю пол. Блин... терпения бы где взять?! :think1::D

А ещё потом у сестренки бы узнать кто. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце марта уже второй скрининг. мне почему то в 19 недель сказали. Мне кажется предыдущие разы другие сроки были) кто помнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,поздравляю с отличным скринингом!!! Кстати спасибо большое за наводку на сериал, смотрю теперь каждый день пока сын спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, с сыном -

1- 12+3,

2 - 21+3,

3 - 32 недельки ровно.

С дочкой второй скрининг был ровно в 22 недельки, а третий ровно в 33 недельки.

Собсно поэтому я и расчитываю на самую позднюю запись на втрой скрининг - на 22 недельки, а у меня это по М прям середина апреля - 15 число.

КатяКатенькаКатюша,поздравляю с отличным скринингом!!! Кстати спасибо большое за наводку на сериал, смотрю теперь каждый день пока сын спит)))

Спасибо!!!

Аж смутила, как будто я сама сериал сняла. :confusion::D Сегодня заканчивается и будут ещё какой-нить мыло показывать. ;):D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ООООО!!! похоже Катюш не только вас всех нытьем достала,даже аж белочка взмолилась)))))))))))) :D :D :D

 

Девчонки, научите, как фото так закачивать??????? Пыталась много раз, не получается(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ООООО!!! похоже Катюш не только вас всех нытьем достала,даже аж белочка взмолилась))))))))))))

Ты не достала тут никого! Не гони!!! Ты просто себя извела и маську! Посему - мантру Тебе посылаю - сядь на попу и успокойся! slavik-i-dimon_26550342_orig_.jpeg

 

Девчонки, научите, как фото так закачивать??????? Пыталась много раз, не получается(

Я через Радикал всё делаю:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  в тексте - это только фотохостинг - радикал , ай фотки и другие, есть еще при ответе расширенная форма - там можно прикрепить фото к сообщению)

 

Гыыыыы))))))

Изменено пользователем Вжииик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,я еще Счастье из пробирки все серии посмотрела, рекомендую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец! Схожу с ума - посчитала, что пол узнаю через 10 недель. :D

 

Юльетта, а я всё хочу посмотреть сериал, который, видать, прощелкала - "Хорошие руки" 12 серий. Чво нам - мы беременные, можно эмоции выплеснуть. :D ;)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вхожу в этот радикал, там пишут загружайте, загружаю и дальше что????? А можно по ступенькам, плиззззз)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, выбрала файл, щелкаешь ЗАГРУЗИТЬ, выбираешь второй пункт КАРТИНКА В ТЕКСТЕ (копируешь ссылку из этого пункта), ВСТАВЛЯЕШЬ СЮДА в сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец! Схожу с ума - посчитала, что пол узнаю через 10 недель. :D

Если не спрячется))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а раньше на платное узи сходить не хочешь пол узнать? Я б не вытерпела ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не спрячется))))))))))

Ага. Пуповиной пипиську закроет и фигвам! :D

КатяКатенькаКатюша, а раньше на платное узи сходить не хочешь пол узнать? Я б не вытерпела ))

Ооо! Эт не про меня. :) Я лучше что-то детям куплю на эти деньги, которые могла бы потратить на удовлетворение своей маааленькой прихоти. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...