Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Мне тоже не терпится пол узнать, я прям так на девочку настроена :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  поздравляю с отличным УЗИ!!!

А что мне две последнии серии, если я из всего 4 посмотрела, и то не до конца:) ну может в декрете посмотрю?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду сама в 17 недель. Но потому что хочу 3d. У меня с обоими детьми есть и третьего не хочу обделять))) потом покажу им когда вырастут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша:) вот молодец )) а мы лучше в кафе разок не сходим ))) на самом деле, у нас тут после кризиса осталось одно местечко с хорошим узи, где еще не подняли цены. Стоить будет чуть меньше 10 долл даже. А в первую Б я ходила делать дорогущее, аж 2 раза, теперь не понимаю, зачем... Но завтра у меня больше цель убедиться, что все хорошо с малышом, в том числе после моей болезни с температурой. Если скажут пол -- будет приятный бонус :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не терпится пол узнать, я прям так на девочку настроена :D

Ух ты) зашла к тебе а у тебя оказывается уже 2 дочки. Вот прям настоящая мама девочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду сама в 17 недель. Но потому что хочу 3d. У меня с обоими детьми есть и третьего не хочу обделять))) потом покажу им когда вырастут

 

Класс! На этом сроке еще можно фотку 3д в полный рост сделать :)

 

У меня все, кто знает про Б, говорят, что девочка. А у меня никаких ощущений по этому поводу, вот вообще... Хотя все-таки логически чуть больше к опять мальчику склоняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поздравляю с отличным УЗИ!!!

Спасибо, Танюш!

Да уж... я только сегодня думала о девочках, кто работает... Тяжело будет дальше.( Героини.

dashun_, :confusion: Я сёня убедилась, что всё гуд, так что на второй скрин пойду за полом и за тем, чтобы посмотреть, как хорион поднялся. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почему то не помещались уже))) снимали 2 ракурса: с головы до попы. И от груди до ножек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, у кого дочери старшие и пацаны потом вы детЯм заведомо разную одежду покупаете? Как выразить мысль-то.....

Например дочери унисекс и братик потом донашивает, с обувью только не понятно....

Меня смущает уни лет с 5 уже вряд ли пацана так/на так можно одеть они ведь и сами уже понимают....

Или заведомо доче девчачье а пацану потом мальчишечье....?

Вот как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  у меня у дочи есть и мальчишечьи вещи (зеленый и голубой зимний комбезы- захотелось мне тогда!) а так платьишки вряд ли мальчику сгодятся:) в основном розовое на девочек шьют. Хотя знаю пример одной семьи, где уже достаточно большой мальчик все ща старшей сестрой донашивает и никого это "не парит":)

 

Забава, ты как? Я скучаю по твоим комментам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  у моих все свое. Хоть у дочери и нет девчачьих цветов, но одежда для девочек. Никто не донашивает. Я донашивала за братом вещи... И у меня теперь большой негатив к этому. Даже домашние бодики никто ни за кем не донашивал. Про обувь я вообще против. Тем более у дочери вальгус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, у нас Рома дома носит колготки разные и Машины и мальчишечьи.

Я думала об экономии, ну например покупать платья, юбки - девчачьих расцветок и рисунков, а джинсы, джемпера - унисекс. но не всегда получается. Ибо видишь улётную вещь и мозХ улетучивается. Не ругаю себя за это ВААБЧЕ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сынулька на днях на примерке весеннего комплекта))) сорри за бардак. Ну девочке такого не надеть мне кажется)

Ссылки скрыты.

 

Кстати у меня дочку за отсутствие розового вечно называют мальчиком :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, аааа классный какой наряд ) у нас остались вещи унисекс, но я точно буду покупать новое при любом раскладе с полом ) может, только кроме комбезов осенних и зимних -- там у нас однозначный унисекс и вещи в отличном состоянии. После года как-то уже таких вещей поменьше. Кстати, некоторые знакомые девочки, покупая вещи в разделах для мальчиков для дочек (на скидках) жаловались потом, что как-то не так сидят. Может, в обратную сторону дело получше обстоит ) но мне кажется, что в девчачьим отделе мало что на мальчика можно найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала я в Ашан. :) Может присмотрю себе что покушать. А то в белый шкаф заглядываешь и мутит от неопределённости. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, Мужик!

 

Да вот я чет парюсь.... :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  я обожаю дочку одевать. А теперь еще и мужским гардеробом можно будет побаловаться, хе-хе:)

 

Но дома планирую бодики дочкины использовать- я ей Мазу покупала, чего ей сделалось?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_,  спаибо)) я люблю такую одежду) кстати моя мама не понимает разницы в мальчуковых и девчачьих джинсах. Но у них крой то разный совсем. Может и правда сидеть будут по разному. Не примеряла)) я очень хорошие и красивые вещи оставляю. Жалко продавать даже) вот может решусь все таки надеть))

 

Раз уж такое дело)) дочку тоже покажу. Вот тут ей 11 месяцев)))) вот пальто дожидается сестренку)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ой, как замечательно, ну вот видишь, зря мандражировала)) Очень рада за тебя!!!) Девочки, все растём...все отписываемся, за всех волнуемся, переживаем, так здорово...дай Бог, чтобы у нас у всех всё было хорошо) Я на платный скрининг записалась на Субботу, жду не дождусь...и тоже коленки трясутся....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!

Я тут все болею. Сегодня ночью и днем видимо кризис. Пришлось вызвать маму сидеть с дочкой, а сама тихо помираю в соседней комнате. Надеюсь завтра лучше будет..

Вчера ходили на скрининг. Узи хорошее, по крови узнаю в субботу. Нам сказали на 80% девочка)) но точно в 16 недель скажут. Дочурка вчара там так прыгала, кувыркалась) муж присутствовал на узи) сделали фоток 7)))) в общем я успокоилась) но настояла на приеме через 2 недели тк месяц для меня осень переживательно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, дочка тож хорошааааа. Я вообще очень люблю такой стиль "маленький взрослый" :)

 

Luba F, поздравляю с хорошим узи! И поправляйся быстрее! Очень тебя понимаю ( нам пришлось сынулю на 2 ночи бабушке с дедушкой отдать, я совсем плоха была (( сегодня получше, но все равно, как кисель... Зато сынок рядом, так соскучилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

Я пока успеваю вас только читать перед сном, писать времени нет. С дочкой проходим всех врачей перед садиком, прививки делаем, каких не хватает, вообщем времени не хватает больше ни на что!

 

А мы уже такие большие - 12 недель! Узи в пн будет, я не переживаю, чему быть, того не миновать! А так пузо уже давно вылезло, грудь обороты набирает)) до первой Б грудь была шикарной формы 3 размера, потом ГВ и после уже висели два сдувшихся шарика? Сейчас уже к 4 размеру подбирается, такие две наливные дыньки))) муж не может вообще мимо пройти!

 

Я вот впервые за долгое время без работы дома сижу и пока очень не привычно- ничего не делать. Я в первую Б работала до роддома, в роддоме и после! А как с начальством сейчас разругалась...на новую работу теперь не раньше следующей осени! Меня немного из-за этого накрывает депрессия, но муж -верное плечо - говорит отдыхай, успеешь еще наработаться!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Поправляйся скорей!

И поздравляю с узи и доченькой)))))

Torttik, В вашем полку прибывает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Я успокоилась!!! Со скрининга))) :) :) :)

Срок 11+5

КТР-51

БПР-18

ЧСС-175 (Катюш, а ты говоришь))))))))))

ТВП-1,3

НК-2,5

:D :D :D

Сколько нервотрепки пережила за 2 недели, когда мне один узист, плохой- человек сказал,что ТВП в 9,5 недель-это плохо. Сколько слез пролила!!! Слава Богу, что всё хорошо)))

Изменено пользователем пупса
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, Вот была бы моя воля я бы работала пару часов/пол дня для мозгов и удовольствия, но нифга не получается - бюджет в нашей семье 70% - я, хоть меня это и угнетает жутко, но вот так((((

А так я бы с удовольствием собой детьми и домом занималась бы)))))

 

пупса, :JC_goody: Поздравляю с отличными результатами!!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...