Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Вжииик, Мариш,спасибо! Вот не зря ты меня успокаивала))) А я.......какая же я всё-таки паникерка))) Я не удивлюсь,что ЧСС 175))) У меня до конца узи сердце колотилось бешено))) Мне казалось на весь кабинет слышно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  так вот у меня потому и депрессняк, что наша финансовая ситуация тоже резко ухудшилась в связи с тем, что я дома((( а мы же среднестатистическая семья с ипотекой и кредитами))) на работу то меня на новую многие зовут - опыт огромный, но я так не могу обманывать - через 4 мес же в декрет уйду! Поэтому для самоуспокоение ищу небольшие подработки - на хлеб с маслом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поздравляю с отличным скринингом))) ПОсмотри на мои ЧСС и успокойся))) Мне сказали,что в норме до 180)) Да и от нас зависит ЧСС наших деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, ну такой вот нелегкий путь у нашей темки, столько потерь и с самого начала, и тогда, когда казалось, что уже все позади и дальше только лучше....

Так что мы все тут паникеры :sorry:

Но я уже говорила - здесь те кому дети не даются легко, и поэтому лучше перебдеть, конечно :D

И дай уже Бог, чтоб ы все у нас всех дальше было - только лучше!!!! :yes:

 

Xebufa, Очень тебя понимаю, терпения!!! увы тут другого помощника нет (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, Поздравляю с УЗИ,с встречей с малышком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, спасибо тебе большое))) :flower: Так прикольно там ногами отталкивается, и катается))) Скажет мамка спать мешает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, , Люба, с отличным скринингом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Спасибо дорогая :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, поздравляю с УЗИ и доченькой !!!! и выздоравливай уже давай :flower:пупса, поздравляю !!!! вот видишь,все хорошо!!!! :flower:

 

Torttik, у тебя такая доча лапочка ( ТТТ) Как же я люблю девочек :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в понедельник на нормальный скрининг на опарина еду, надеюсь услышать, что у нас дочка будет. Я заболела и причем сильно по-ходу и скорее всего вирус:( температура два дня 36,3 и слабость жуткая. Мерзну постоянно, нос заложен, голова гудит. Горло не болит почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  я много интересных рецептов нахожу в ВК, и мне приятно когда муж уплетает мои шедевры ))) чувствую себя настоящей женщиной ) но я не работаю , муж сказал сейчас только дом и дети )

Я готовлю вкусно и мужу моему всегда нравится. Это дочь у меня может повыкаблучивать... Она ж у нас на вечной диете))) а мне под нее подстраиваться не очень хочется)) ей хрен угодишь.

А настоящей женщиной я себя чувствую всегда))) наверное потому что рядом настоящий мужчина, который и сам ради любимой может чего нибудь эдакого придумать. А когда всем все надоело ( готовить ), то просто поведет в любимое кафе!!!

 

Всем привет. Результатов также ноль. Мне уже становиться честно говоря смешно))))))) Как только целый час узист не вертел моего парня, он нам не показал лица, не то чтобы носовую кость))))повернулся спиной и уткнулся в стенку, вот что ты будешь делать?)))))))

Все у вас с малышом хорошо)))! Требую перестать мучить ребетенка!!)

 

dashun_, malutka545, Вжииик, Grossesse-healthy baby, Серёжковна, Olechka_Ryzhova, спасибо, девчата. Мы утром были на УЗИ - всё хорошо:

 

КТР - 63 мм

БПР - 23 мм

ЧСС - 170 (нификасе!!!)

ТВП - 1,4

НК - 2,5

Вся анатомия - в норме

Прилагаю скан:

Ссылки скрыты.

Напрягло немного краевое предлежание (впервые за три Б сталкиваюсь с этим), но уверена на стописят %, что к 20-22 неделям (второй скрин) поднимется куда надо. :)

Задала врачу лишь один вопрос - далеко ли прикрепление от шва на матке. Мне ответили, что ПОКА рядом. Так что сидим так же ровно на попе и растим матку. ;)

Так же, я ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ!!! сдавала кровь на скрининг!!! Причём прям там в кабинете УЗИ медсестра сделала. Это было нЕчто! Она не смогла разглядеть мои невидимые вены и проколола не на сгибе, а сбоку (между локтем и сгибом), там кожа не такая тонкая, поэтому ещё какое-то время прокол ныл.

Сказали, что рез-ты будут через пару недель у моего врача.

 

Наш папа ни на одном первом скрининге не был. Тоже не пускают, хотя делала все три в разных местах. Да и чо там смотреть-то. :D

Я почему и не подумала папу звать - с нами был Рома, а это ПИПЕЦ! Он в коридоре то бесился, что бы было в кабинете!!! :mamamia:

 

Всех пузиков четверга - С недельками!!! :flower:

Пошла Вас читать. :)

Катюша, поздравляю с прекрасным результатом))!!!!!!!!!!!! Ура!!!

А я завтра иду ! Уже на валерьянке! И еще одно могу сказать - Интернет- ЗЛО)))) поначиталась я про все эти размеры, замеры и т. П.((( ужасть

Классно, что тебе прям сразу после УЗИ и кровушку взяли. А у меня прям все через ж...у - УЗИ завтра в 13-00, а кровь в понедельник 8-00, т.к. Завтра пятница ((( Врачиха сказала, что ничего страшного. Посмотрим...

 

dashun_,  спаибо)) я люблю такую одежду) кстати моя мама не понимает разницы в мальчуковых и девчачьих джинсах. Но у них крой то разный совсем. Может и правда сидеть будут по разному. Не примеряла)) я очень хорошие и красивые вещи оставляю. Жалко продавать даже) вот может решусь все таки надеть))

 

Раз уж такое дело)) дочку тоже покажу. Вот тут ей 11 месяцев)))) вот пальто дожидается сестренку)

Какая сладкая Пусечка))))))))))!

 

Девчонки привет!!!

Я тут все болею. Сегодня ночью и днем видимо кризис. Пришлось вызвать маму сидеть с дочкой, а сама тихо помираю в соседней комнате. Надеюсь завтра лучше будет..

Вчера ходили на скрининг. Узи хорошее, по крови узнаю в субботу. Нам сказали на 80% девочка)) но точно в 16 недель скажут. Дочурка вчара там так прыгала, кувыркалась) муж присутствовал на узи) сделали фоток 7)))) в общем я успокоилась) но настояла на приеме через 2 недели тк месяц для меня осень переживательно.

Не, ну ты чего там расклеелась!!!! Давай уже выздоравливай! Масика твое здоровье сейчас ой как необходимо)))! С хорошим УЗИ и с дочечкой!!!)

 

Девочки!!! Я успокоилась!!! Со скрининга))) :) :) :)

Срок 11+5

КТР-51

БПР-18

ЧСС-175 (Катюш, а ты говоришь))))))))))

ТВП-1,3

НК-2,5

:D :D :D

Сколько нервотрепки пережила за 2 недели, когда мне один узист, плохой- человек сказал,что ТВП в 9,5 недель-это плохо. Сколько слез пролила!!! Слава Богу, что всё хорошо)))

Милая, поздравляю с отличным результатом!!!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, Танюш, я не нашла разницы (по теме джинсов) в комбезах на лямках. Вообще никакой. Купила дочке, когда родился сын, он их уже носил.820cbadbee23.jpgИм почти два года. Качество отменное.

КатяКатенькаКатюша, ой, как замечательно, ну вот видишь, зря мандражировала)) Очень рада за тебя!!!)

Настюш, спасибо!!! А Тебе кулачища от нас - @@@@@@@@!!!

Luba F, Любаш, а ну бросай уже это неблагодарное дело - харе болеть!!!

С УЗИшкой Тебя!!! И мужа тоже!!! :D:flower:

ЧСС-175 (Катюш, а ты говоришь))))))))))

АхахаХ! Страдалица Ты моя!!! Я с Тебя уписиваюсь!!! :D

С отличной УЗИшкой Тебя!!! :flower:

А носики-то у нас одинаааковые! ;):D 2,5!)))

КатяКатенькаКатюша, поздравляю с отличным скринингом))) ПОсмотри на мои ЧСС и успокойся))) Мне сказали,что в норме до 180)) Да и от нас зависит ЧСС наших деток!

Ага. СПАСИБО!!! У нас, по ходу, шилопопина ожидается в семье. УЗИстка замучилась вылавливать в пузе это чудо. :Crazy:

У меня есть все основания полагать, что наша тема больше потерь не возымеет! :D

 

Катюша, поздравляю с прекрасным результатом))!!!!!!!!!!!! Ура!!! А я завтра иду ! Уже на валерьянке! И еще одно могу сказать - Интернет- ЗЛО)))) поначиталась я про все эти размеры, замеры и т. П.((( ужасть Классно, что тебе прям сразу после УЗИ и кровушку взяли. А у меня прям все через ж...у - УЗИ завтра в 13-00, а кровь в понедельник 8-00, т.к. Завтра пятница ((( Врачиха сказала, что ничего страшного. Посмотрим...

Спасибо!!! Да уж, честно, я и не думала, что вообще будут брать биохим-ий скрининг. :sorry: Каждая Б несет что-то новое. :D

Тебе на завтра огромные кулачищи!!! - @@@@@@@@ И чтоб с отличными новостями!!! :flower:

 

Пошла спать, а то опять тошнит. КАДАЖ ЖЕЖ ОНО ЗАКОНЧИЦЦААААА!!!??? :malicious:

 

Всех пятничных пузатиков с недельками!!!

:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса ,Поздравляю!!! Поздравляю!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Что то я выпала из болталки на недельку! У нас все хорошо! Пузик вылезает)

Рада, что все скрининги закончились и что у всех все хорошо! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Девочки, такой вопрос, у меня Г в ЖК так себе... Не нравится, смотрит как то поверхностно, давление не меряет (у меня с ним все отлично в принципе), вчера положила мерить высоту матки - никуда не давила, просто приложила сантиметр к пупку и говорит - 15! У меня кстати никогда матка с не опережала срок, наоборот всегда на 1-2 см меньше срока была! Ну да ладно, это все ерунда, просто неприятен непрофессионализма, планирую раз в 2 месяца на платную консультацию к хорошему Г.

В общем, дюфастон она сказала потихоньку отменять - с этого дня с 2 таб перейти на одну! Вот я вся в сомнениях, не рано ли?

Обе Б у меня на дексаметозоне произошли, тк повышены мужские гормоны, и в первую я что то к 18 неделям только отменила утрик кажется....

Изменено пользователем nywik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nywik, Мне тоже сказали отменять постепенно! Я пила 2т утром и 2т вечером, сейчас 5 дней буду пить по 1,5т утром и 2 вечером, потом 5 дней 1т и 2т, далее 1т и 1,5т и так далее, пока совсем не слезу!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро утро пузики.Всех с новыми неделька ми и хорошими Узишками.Вот и мой день Х.Волнуюсь нереально,проснулась в 6 утра,хотя с работы сегодня вообще отпросилась.Лежу,мысли всякие гоняю.Это все интернет,слишком мы умные с ним стали))))

 

 

nywik, Мне тоже сказали отменять постепенно! Я пила 2т утром и 2т вечером, сейчас 5 дней буду пить по 1,5т утром и 2 вечером, потом 5 дней 1т и 2т, далее 1т и 1,5т и так далее, пока совсем не слезу!)))))

мы будем отменять с 16 недели не раньше

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love , Удачи и @@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, и у меня сегодня УЗИ!а по поводу интернета моя мама говорит, что к концу беременности я докторскую защищу на эту тему!))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Всем @@@@@@@@@@@@@ на хорошее узи! И мне тоже )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Всем, кому сегодня на скрининги - удачи!!! Пусть встреча с малышом принесет только радость, спокойствие и счастье! Всем хороших новостей :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, с неделькой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, ииииииии, спасибочки))) А у меня всё не слава Богу) Вчера впервые за столько лет воспалился проколотый пуп, серьгу пришлось снять, а утром корочка гноя была :think1: Чё к чему...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Ты моя!!! Тебя прям рвет?

Я иногда думаю, лучше бы хоть разок блевануть, мож полегчало бы. Неа - тошнит только и всё. Но бесит уже - не могу!!! А ещё я всё надеюсь, что пройдет скоро. Ибо вчера захотелось пельменей и я навернула. Причём именно с уксусной водичкой захотелось. Мне постоянно не хватает кислинки. :sorry:

 

 

Да каждый день рвет, бывает даже на голодный желудок рвет. Меня раньше тоже только подташнивало, но чем дальше в лес, тем все больше рвет. Я первый раз вообще засунула два пальца в рот и мне полегчало после этого. Попробуй, может тоже поможет.

 

 

Всем привет. Результатов также ноль. Мне уже становиться честно говоря смешно))))))) Как только целый час узист не вертел моего парня, он нам не показал лица, не то чтобы носовую кость))))повернулся спиной и уткнулся в стенку, вот что ты будешь делать?)))))))

Ну малыш наверное уже устал от УЗИ, обиделся на мамку, мучает она его, а у него все в порядке.

Малыши на самом деле боятся узи, они прям от этого узи забиваются в угол подальше, пугаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем кулачки@@@@@@ на сегодняшние УЗИ!

 

А я сижу в очередь на прием Г. Скажут все мои результаты анализов, что 21 сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...