Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Любовка, Это точно, измучала я его своими действиями, жалко так стало, когда увидела его забитым, бедный, фу на меня. Хороший у меня парниша)

 

Доброе утро! Всем кулачки@@@@@@ на сегодняшние УЗИ!

 

А я сижу в очередь на прием Г. Скажут все мои результаты анализов, что 21 сдавала.

УДАЧИ, все будет нормально, знаю))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! Девочки, кто на УЗИ @@@@@@@@@!!!! Всем хороших результатов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут как назло пока у всех мальчишки)))

Как-то вспомнилась примета о повышенном рождении мальчиков (тьфу-тьфу-тьфу), что это к военным конфликтам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Надеюсь, оно доброе.. Поздравляю всех с прохождением важных узи! Мне на узи через час, уже нервничать начала.. Но никуда не деться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, всё будет хорошо, удачи!!! :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, спасибо дорогая :flower: :flower: :flower:

 

КатяКатенькаКатюша, ну да,ну такая я :D паникерша))) Мне сказали,что нос торчит что надо)))

 

Grossesse-healthy baby, СПАСИБО))) :flower:

 

Девочки,всем кто сегодня на скрининги,удачи!!!! Все будет хорошо :) @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, пупса, девочки, с отличными узишками!!!!

 

Murkina Love, Jessy9, dashun_, девочки, кулачки вам на узи @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Всем мамусикам здоровья!!!! Что то порасклеялись))

 

И всем привет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!!!!

Всем кому сегодня на узи - удачи и @@@@@@@@@@@@

Ждем радостных новостей)))

Сегодня много вас)

 

Как-то вспомнилась примета о повышенном рождении мальчиков (тьфу-тьфу-тьфу), что это к военным конфликтам.

В итоге когда все пол узнают выравняются!!!!

И потом среднестатистически мальчиков всегда рождается чуть больше но уже к 20-30 годам статистика меняется в обратную сторону(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто сегодня идет на скрининг или на узи, удачи!!!!

 

А мне еще до среды ждать своего скрининга, так время долго тянется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня дочку за отсутствие розового вечно называют мальчиком :)

Что меня, что Веронику в детстве считали мальчиком. Даже когда она вообще без одежды была посажена в коробку из-под музыкального центра, какая-то пара средних лет воскликнула: "Какой очаровательный мальчик!" Только однажды её приняли за девочку. Была она в красных вельветовых штанах, красной куртке и красной шапочке (года 1,5-2), сидящие на лавочке бабушки громко переговаривались: Чего это девочку в красное вырядили?! Наверное, донашивает за кем-то.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с узи :) и у нашей девочки все хорошо ттт:)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, ой, как здорово!))) Поздравляю вас, девочки :flower::D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_,Поздравляю!!!!!!а мне ещё 2 часа ждать....эхххх....

Изменено пользователем svetlana0509
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с узи :) и у нашей девочки все хорошо ттт:)))

 

Ура! Поздравляю с Дочечькой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, поздравляюююю!!! В полку девочек прибывает )))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, поздравляю!!!! МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ! :flower:

 

svetlana0509, ну ничего мы держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Бусяша (ړײ), спасибочки :flower:

 

Вот пол уже говорят всем, а нам только сказали, что похоже на девочку, но я и не просила,чтоб смотрели,мне честно всё равно кто будет,главное ,чтоб здоровый ребенок))) Доча ,конечно,сестренку хочет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с узи :) и у нашей девочки все хорошо ттт :)))

Поздравляю! Чудо чудное! :)

 

пупса, :) Мне тоже всё равно, кто там. Папа мечтает о сыне, а я не знаю, что делать с мальчиками (прям в ступоре). Пока сказали, что больше на мальчика похож, ну, а там, видно будет :) Я такая, что и вообще б на родах узнала, но муж говорит, что хотелось бы уже обращаться не на "оно" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, вот я смотрю у тебя тоже разница большая между детьми будет))) И у меня 9 лет разница будет, мы наверное просто привыкли за эти годы к девочке)))) Но как я говорю, у меня доча уже есть, второй не важно кто, это вот у кого первый сын , думаю хотят вторая, чтоб доченька была))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, Танюш, я не нашла разницы (по теме джинсов) в комбезах на лямках. Вообще никакой. Купила дочке, когда родился сын, он их уже носил.

Я - Юля)))))))

Я джинсы в основном беру в заре и в гепе. Там крой всегда разный. У пацанских например ножки колесом)) не всегда, но часто. В нексте та же фигня.

 

Всем привет!)

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  спасибо!

Анализы все хорошие! Только гемоглобин 110 всего. С дочей тоже падал. Чем дальше, тем меньше, буду Ферлатум пить. Мясо-то все еще табу. А гречку я просто не люблю.

И еще добрая тетя доктор сделала мне УЗИ буквально на 5 сек сердечко послушать и посмотреть, что у нас все хорошо. Я опять прослезилась, как эти звуки услышала. Посмотреть на малыша не дали, но сказали, что все ок у нас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  спасибо большое :)

 

 

dashun_,Поздравляю!!!!!!а мне ещё 2 часа ждать....эхххх....

Спасибо :) пиши потом, как у тебя дела :)

 

Вжииик, спасибо! Мне пока непривычно, что дочка :)

 

*НиНуля*, спасиб ) ага )) а то тут прям расстраивались уже, что одни мальчики ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за кулачки! Сходила я на скриннинговое узи(в пн кровь), ребеночек помахал мне сначала одной ручкой,потом другой)) дали три фотки, и где ручкой махал, и где лежал. Все время двигался. Все у нас хорошо, развитие день в день. КТР 59 мм, ТВП 1,2. 170 ЧСС. НК 1,8 (по носику все-таки считаю,что девочка) маленький носик, с дочей тоже был маленький) Пол точно не сказали,но возможно,что мальчик)) Правда, поставили тонус, поэтому написали угрозу...((( пить и ставить свечки пока нельзя до пн, будем крепиться... хотя ничего вроде не беспокоит. Такие дела.

Изменено пользователем Jessy9
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, спасибо! Ну мы ж постарше малость, уже лучше видать, кто у нас ) вот и говорят ;)

 

НикинаМама, спасибо :) кстати, врач сказала, что при второй и последующих Б вполне нормально, что рано чувствуешь шевеления. Но так же нормально, если они на некоторое время пропадают в самом начале. Сегодня я точно чувствовала их прямо на узи.

 

Девочки,спасибо всем за кулачки! Сходила я на скриннинговое узи(в пн кровь), ребеночек помахал мне сначала одной ручкой,потом другой)) дали три фотки, и где ручкой махал, и где лежал. Все время двигался. Все у нас хорошо, развитие день в день. КТР 59 мм, ТВП 1,2. 170 ЧСС. НК 1,8 (по носику все-таки считаю,что девочка) маленький носик, с дочей тоже был маленький) Пол точно не сказали,но возможно,что мальчик)) Правда, поставили тонус, поэтому написали угрозу...((( пить и ставить свечки пока нельзя до пн, будем крепиться... хотя ничего вроде не беспокоит. Такие дела.

 

Хорошо, что все хорошо с малышом!

А почему до понедельника ничего нельзя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что все хорошо с малышом!

А почему до понедельника ничего нельзя?

 

Спасибо. Потому что в пн последний день на сдачу кровь на скриннинг...там же и диета.. и поливитамины нельзя, и глицин.. соот-но, и МагнеБ6, и папаверин..((( ну хоть оставили утрожестан и л-тироксин,и то ладно...

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9,  Со скринигом вас! Главное все хорошо!!!

Тонус и угроза это лишь громкие слова!

Тонус мог вообще в момент исследования появиться и это нормально! Не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...