Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки,спасибо всем за кулачки! Сходила я на скриннинговое узи(в пн кровь), ребеночек помахал мне сначала одной ручкой,потом другой)) дали три фотки, и где ручкой махал, и где лежал. Все время двигался. Все у нас хорошо, развитие день в день. КТР 59 мм, ТВП 1,2. 170 ЧСС. НК 1,8 (по носику все-таки считаю,что девочка) маленький носик, с дочей тоже был маленький) Пол точно не сказали,но возможно,что мальчик)) Правда, поставили тонус, поэтому написали угрозу...((( пить и ставить свечки пока нельзя до пн, будем крепиться... хотя ничего вроде не беспокоит. Такие дела.

А у нас носик аж 3 мм..... Самый большой тут среди всех(( при том мто мы с мужем с маленькими курносыми носами. И старшие дети были на нижней границе по нормам.... Не переживу если у нашего ребенка будет нос моей матери.... Уже плакать хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девчонок с узи!!!

 

А по поводу носиков, у меня с дочей был 2,9, так вот хочу всем сказать, у моей доченьки маленький курносенький носик!!!! Так что не думайте, что сейчас что то можно об этом сказать))))

 

В покупках разместила фотку коляски, теперь прям хочу её не могу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с удачными скринингами и желаю только отличных результатов!

У нас скрининг узи был 31.01.15, а кровь сдала в понедельник 02.02.15. Сегодня была у врача, все в порядке, все параметры хорошие, только сахар в крови 5,23. Я в последнее время сильно присела на сладкое, к сдаче крови не готовилась - и вот результат.

У кого еще есть проблемы с сахаром? Мне пока рекомендовано пересдать кровь, ограничить сладкое, гулять побольше.

Врач хочет отменить мне метипред, а его мне до 21 недели назначила другой врач (из центра ЭКО), она мне и зачать помогла, я ей доверяю. Кому из вас и до какого срока прописали метипред, поделитесь , пожалуйста.

спасибо заранее!!

Пы.сы. нам завтра 13 неделек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девчонок с узи!!!

 

А по поводу носиков, у меня с дочей был 2,9, так вот хочу всем сказать, у моей доченьки маленький курносенький носик!!!! Так что не думайте, что сейчас что то можно об этом сказать))))

 

В покупках разместила фотку коляски, теперь прям хочу её не могу)))))

Очень обнадежила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT,  у Любы вроде проблемка с сахаром, подожди, она придет и подскажет.

 

Светлана, с отличным скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  я тебе в покупках ответила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT, я в первую Б, не зная о том, что будет с утра направление на сахар, слопала на ночь полбанки сгущенки. Так сахар тоже больше 5 был. Сказали пересдать, я не ела перед этим день мучного и сладкого, и последний прием пищи в 19 был, сахар идеальным оказался. Так что пересдавай обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, И вас с УЗИ! УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня завтра рано утром скрининг, вот и настала моя очередь переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, не переживай! все будет хорошо!!! ;)

Вжииик, спасибочки!!!!

Изменено пользователем svetlana0509
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, с отличным УЗи :flower:

 

svetlana0509, и вас поздравляем :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо за поддержку) ну а тебя Поздравляю с хорошим результатом))))) пишу с телефона, поэтому ник скопировать не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, а тебе @@@@@@@@@ на завтра!!! Все хорошо будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, да ради Бога))) мне не принципиально! ты главное держи хвост пистолетом и не накручивай себя! и на работе не вздумай нервничать! всех - в сад!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, Ты чего!? не дрейфь - все прорвемся!!!!

 

Ждем еще сегодняшние узишки - вот радость-то!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, завтра наконец-то придет моя очередь делиться с вами радостью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала я вас читала и решила вылезти из подполья))

Я к вам в общем, а то страхи одолевают, а поделиться есть мало с кем))

 

Беременность у меня первая, после долгого планирования, пдр 5 августа))

 

ENT,  Саар еще не сдавала, но метипред пью с начала этого цикла, на нем и беременела. На маленьком сроке замедлился сильно рост хгч и врач мне его увеличила до максимальной дозы 2т в день. Сейчас начиная с 12й недели отменяю по половинке в неделю.

А какие у тебя показания к метипреду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., Добро пожаловать! я вот тоже только недавно из подполья)))) читала с декабря, а писала только когда совсем паника одолевала! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., привет)))) с Вступлением в наши дружные ряды :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сейчас 14-15 недель, как вы себя чувствуете? Я вчера перестала чувствовать себя беременной, токсикоз прошел, грудь не болит, двигаться стало как-то легче, спать не так сильно хочется. Заволновалась так, что готова бежать на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сейчас 14-15 недель, как вы себя чувствуете? Я вчера перестала чувствовать себя беременной, токсикоз прошел, грудь не болит, двигаться стало как-то легче, спать не так сильно хочется. Заволновалась так, что готова бежать на узи

:) Так пора бы уже, организм адаптируется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., Ух ты!!! в наших пузатых рядах пополнение!!! Добро пожаловать!!!! :flower:

 

Жужа., да мы все тут такие паникеры))) тошнит плохо,не тошнит тоже плохо,вообщем пришли к выводу ,что так и должно быть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку!

Тонус мог появится и вчера из-за того, что мне пришлось лезть на кресло к гинекологу, и она брала анализы..

 

А вот и мы!))) выдохнула))) все у нас хорошо! :novgod: :novgod: :novgod: махали ручками, прыгали, открывали ротик и даже язык показывали))))) КТР 67,6 мм, ЧСС 152, ТВП 1,6 мм, носик 2,5 мм. Вся анатомия в норме!!! ПДР подтвердили 21.08.15. а вот с половыми признаками мы застеснялись и не показали))) ну и ладно! главное - здоровье!!!!!!

 

Какие вы крупненькие! Хотя ПДР у нас вроде один - 21 августа . :reverans: Может быть, у тебя мальчик? ;)

Всех девочек поздравляю с хорошими узи!

 

Девочки, у меня завтра рано утром скрининг, вот и настала моя очередь переживать...

Не переживай! Все будет хорошо! Удачи! :isnegzima:

 

А у нас носик аж 3 мм..... Самый большой тут среди всех(( при том мто мы с мужем с маленькими курносыми носами. И старшие дети были на нижней границе по нормам.... Не переживу если у нашего ребенка будет нос моей матери.... Уже плакать хочу))

Кто знает, узисты тоже криворукие бывают, может,намерили не очень хорошо. Вот девочки говорят,что все равно все хорошо, и с таким носиком.

Моя дочь родилась с таким носиком оригинальным (маленький красивый не спорю, гораздо лучше, чем мой, или мамин, или папин), но таких носов в нашей семье и семье мужа нет! Поэтому это наверное в дедушек или бабушек...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., Привет!

Такая же фигня по ощущениям))) И шевелений нет и узи уже давно было))))

Но все у нас хорошо! :girl_bye: Наслаждаемся!!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...