Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Какие вы крупненькие! Хотя ПДР у нас вроде один - 21 августа . :reverans: Может быть, у тебя мальчик? ;)

может и мальчик, не знаю... хотя,по моим ощущениям - девочка, а мужу кажется, что мальчик! кто-то из нас двоих однозначно прав! :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и мальчик, не знаю... хотя,по моим ощущениям - девочка, а мужу кажется, что мальчик! кто-то из нас двоих однозначно прав! :yes:

Я в прошлую бер. была на 100 проц уверена, что мальчик, так как ПА был один и в день овуляции)) А получилась девочка, к моей великой радости!) а сейчас буду рада и сыну, и второй дочке)

Изменено пользователем Jessy9
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сейчас 14-15 недель, как вы себя чувствуете? Я вчера перестала чувствовать себя беременной, токсикоз прошел, грудь не болит, двигаться стало как-то легче, спать не так сильно хочется. Заволновалась так, что готова бежать на узи

Добро пожаловать!

У меня вечером еще есть немного тошноты, и усталость- только бы лежать. И пищевые предпочтения остались (с дочей в 12 недель все уже прошло). Но и я переживала М сегодня напросилась на УЗИ- только бы сердечко услышать родное! Так что мы такие- переживаем в любом случае.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в прошлую бер. была на 100 проц уверена, что мальчик, так как ПА был один и в день овуляции)) А получилась девочка, к моей великой радости!) а сейчас буду рада и сыну, и второй дочке)

А у нас в семье свекр очень хочет внучку!и племянница моя тоже сестричкой бредит)))) а остальным-не принципиально,главное,чтоб здоровенький ребеночек был!хотя,я вообще не представляю,как обращаться с мальчиком)))) опыт был только с племянницей!ну,ничего,нужно будет-научимся!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девочек которые с узи...вот только недавно на узи ходили эмбриончик искали....а сейчас у всех такие ляльки большие уже,так здорово))

 

Девочки, у кого сейчас 14-15 недель, как вы себя чувствуете? Я вчера перестала чувствовать себя беременной, токсикоз прошел, грудь не болит, двигаться стало как-то легче, спать не так сильно хочется. Заволновалась так, что готова бежать на узи

добро пожаловать! ...у меня никаких признаков ,только живот подрос и влазит в штаны для беременных только.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, поздравляю!!!! МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ! :flower:

 

svetlana0509, ну ничего мы держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Бусяша (ړײ), спасибочки :flower:

 

Вот пол уже говорят всем, а нам только сказали, что похоже на девочку, но я и не просила,чтоб смотрели,мне честно всё равно кто будет,главное ,чтоб здоровый ребенок))) Доча ,конечно,сестренку хочет)))

Пупсик))) ты чего!!! Нам тоже сказали, что предположительно девочка)) ну они ж еще такие масенькие, вот тетя УЗИстка и страхуется)))

 

 

 

Спасибо. Потому что в пн последний день на сдачу кровь на скриннинг...там же и диета.. и поливитамины нельзя, и глицин.. соот-но, и МагнеБ6, и папаверин..((( ну хоть оставили утрожестан и л-тироксин,и то ладно...

Это, почему еще???? Мне Г ничего такого не говорила... Сказала, что накощак. Надо почитать как надо во Всемирной паутине)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какое счастье!!! Очень за всех рада, молодцы!!!!! По поводу сахара: у меня был больше 5, ну я ела оооочень много сладкого, питалась одними шоколадками и конфетками, в нг праздники Рафаэлло коробок 5 съела!)))) Недельку ограничила сладости (ну не исключила конечно) и все выравнилось в норму!) У меня ощущений никаких, только животик растет и проблемы со стулом!) Но и токса у меня толком не было!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы!))) выдохнула))) все у нас хорошо! :novgod: :novgod: :novgod: махали ручками, прыгали, открывали ротик и даже язык показывали))))) КТР 67,6 мм, ЧСС 152, ТВП 1,6 мм, носик 2,5 мм. Вся анатомия в норме!!! ПДР подтвердили 21.08.15. а вот с половыми признаками мы застеснялись и не показали))) ну и ладно! главное - здоровье!!!!!!

Светик, какие Вы большие по Ктр)))) а мы наверное вообще тут меньше всех(!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  Поздравляю, с предположительно дочечькой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  у нас ктр 52, и это в 12 нед и 1, так что вы еще большенькие!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех нас поздравляю с хорошими, так сказать, достижениями))))))) можно сказать, первый и самый трудный, опасный этап пройден!!!! Ура)))))

За Тех, кто еще пойдет на скрининг держу свои кулачищи)))) и ждем Вас в наши ряды!!!!

 

Divine32,  Поздравляю, с предположительно дочечькой))))

Спасибо)))) дорогая! Время покажет) мы ж не торопимся!!!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, привет))))вообщем ждали скрининга час, при условии что я была по записи первая(вчера попросилась, чтобы вечером тетенька на нас не рычала), на полчаса раньше приехали,уже сидело пять беременяшек с папами, еще и она на полчаса опоздала. я раз 7 за это время писать сходила)))тут заходит ОНА,и я тут же опять в туалет.

вообщем наша лялька:

со сроком особо не парились посчитали от пдпм- 11 нед, 4 дн.

КТР 58

БПР 20

ОГ 76

ОЖ 58

ДБ 7,5

ЧСК 171

АНАТОМИЯ ТАМ ВЕЗДЕ НОРМА СТОИТ

КОСТИ НОСА 2,5

ВП 1

 

ДО сих пор ЖТ 15 мм

хорион 15 мм

желточный мешочек 3,4.

 

 

Вообще с малышом моим все хорошо. Ну а мне установили ПЕССАРИЙ(((.

мужа пустили после того как глянули что все ок.зашел сразу упулился в телевизор.даже не заметил что мне вагинально смотрели.молчал сидел вообще вопросов не задавал.Врач смотрит.лапки большие говорит.я думаю мальчишка с такими лапами может быть.Она опять что ж мамочка его не кормите?пальцы сосет.попеременно то одну руку в рот то другую))))и тут я реально вспоминаю что завтракада в 7 утра, а сейчас уже третий час дня,а меня так тошнит ,что думать о еде не хрчу.выйдете от меня покормите ж его))))я спрашиваю,точно его ,не ее?))))плод он мой)))))а девочка или мальчик я еще не смотрела)))ноги длиные руки длиные,лапки большие.типа крупный.я говорю мне бы кг на 3.5 не больше))))(сын 4150,доча на 28 нед родилась 2140...вообщем малявочка сказала будет не маленькая)))скорее всего деачка))))тихо мирно лежала аккуратно ворочалась сосала пальцы))).выходим и тут у моего словарный понос открылся.тут же папе звонок-вообщем бать,не знаю куда они смотрели мальчик -девочка,а я писюн видел)))и глаза твои бать))))

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,исчерпала лимит "нравится", поэтому всех поздравляю с хорошими узи!

А у меня желточный мешочек уже не нашли...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, С узи искренне поздравляю!

А пессарий за что так рано?!??

 

Обычно в 16 точно ясно ИЦН или не оно....

 

А какая шейка, длина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех поздравляю.я уверена у нас у всех все будет хорошо.в срок и здоровенькие.а мальчики -деачки.какая разница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех всех с хорошимис кринингами!!!

Самые маленькие по ктр тут мы. Но с самым большим ВП и КН(((

 

А я все маялась тут неделю хочу рыбы, но жарить не хотела изза запаха. И тут я нашла банку шпрот....... Половины нет, муж еле оттащил.....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, С узи искренне поздравляю!

А пессарий за что так рано?!??

 

Обычно в 16 точно ясно ИЦН или не оно....

 

А какая шейка, длина?

 

 

угу ИЦН(((АЖ плакать хочется но не буду.длина не написана. цервикальный канал и зев раскрыт на 4 мм(((хотя вот наверно нашла размеры шейки где длина тут не знаю 29×35×28

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ху из пессарий? Простите меня, незнающую!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, почему еще???? Мне Г ничего такого не говорила... Сказала, что накощак. Надо почитать как надо во Всемирной паутине)))

В первую бер.также говорили, хоть и в другой ЖК. Еще нельзя пить кофе, есть красные, желтые и оранжевые продукты...И так три дня до скриннинга.

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу ИЦН(((АЖ плакать хочется но не буду.длина не написана. цервикальный канал и зев раскрыт на 4 мм(((хотя вот наверно нашла размеры шейки где длина тут не знаю 29×35×28

Murkina Love, 35 судя по всему, хотя критичным считается 30..., но думаю из за раскрытия 4мм, хотя тоже не критично)))

Но вот что я скажу - лучше так чем переживать, единственное мужа на не традиционное хлебопечение переводи)))) кексы тут нельзя(((

И еще плюс - пока не снимут - летать будешь! Все тяготы последних месяцев Б тебе не почем будут!

 

Я в первую Б носила это счастье, все ОК! Снимать только((( Но пережить можно))))

 

пс. Тоже в 16 недель пойду смотреться, пока ттт42 шейка была...

 

Olechka_Ryzhova, Пессарий - приспоосба такая - вместо швов на матку - очень удобная штуковина!

Погугли если картинка интересна))

Изменено пользователем Вжииик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, с отличным УЗИ и доченькой :flower:

Murkina Love, и вас поздравляем!!! :flower:

как много сегодня девочек На УЗИ ходили и своих масиков увидели :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Murkina Love, 35 судя по всему, хотя критичным считается 30..., но думаю из за раскрытия 4мм, хотя тоже не критично)))

Но вот что я скажу - лучше так чем переживать, единственное мужа на не традиционное хлебопечение переводи)))) кексы тут нельзя(((

И еще плюс - пока не снимут - летать будешь! Все тяготы последних месяцев Б тебе не почем будут!

 

Я в первую Б носила это счастье, все ОК! Снимать только((( Но пережить можно))))

 

пс. Тоже в 16 недель пойду смотреться, пока ттт42 шейка была...

 

Olechka_Ryzhova, Пессарий - приспоосба такая - вместо швов на матку - очень удобная штуковина!

Погугли если картинка интересна))

 

какие тут кексы,захочешь не поместиться)))вна всю площадь пессарий,как утрик вставлять и то не знаю куда ткнуться.Муж то понятно...а сама что делала?у меня сны не прекращаются,я уже их боюсь.самопроизвольно не страшно,не знаешь?мой сказал вообще без проблем,я что маленький мальчик не понимаю,врач прямо при нем предупредила.хотя уже с 28 ноября он на нетрадиционном питании))).а снимать сказали долго,но уже после того как быстро одели.больно или неприятно или какие ощущения?родила сразу после того как сняли?может еще какие нюансы вспомнишь.муррр

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, с отличным УЗИ и доченькой :flower:

Murkina Love, и вас поздравляем!!! :flower:

как много сегодня девочек На УЗИ ходили и своих масиков увидели :kiss2:

Присоединяюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за прием и за комменты!)))

Наверное все-таки если завтра меня не отпустит схожу к узисту на короткое УЗИ.

 

Кто сегодня был на УЗИ поздравляю с хорошими результатами!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...