Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

 

Присоединяюсь!

 

спасибо девочки и вам муррр от нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие тут кексы,захочешь не поместиться)))вна всю площадь пессарий,как утрик вставлять и то не знаю куда ткнуться.Муж то понятно...а сама что делала?у меня сны не прекращаются,я уже их боюсь.самопроизвольно не страшно,не знаешь?мой сказал вообще без проблем,я что маленький мальчик не понимаю,врач прямо при нем предупредила.хотя уже с 28 ноября он на нетрадиционном питании))).

Murkina Love, Ну и сама также))) Муж содействовал)))

 

В тот раз мы сначала береглись до 8, потом до 12, потом пч надо пессарий ставить и некому, потом пч пессарий, а уж когда сняли за неделю до родов :D :D :D Я наверное пэтому и легко родила - паппатерапия - это весчь!

 

Сейчас мы отрываемся))) Муж грит - давай пока можно а то опять ту штуковину поставят(((( :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа, я толком не знаю, почему мне назначили метипред. Мои личные предположения - у нас с мужем совпадение по 1 локусу в анализе HLA типирование ( у других бывает и хуже, но когда долго не могут забеременеть, то и этот фактор учитывают). Метипредом снижают имунный ответ матери на масика. Я принимаю по 1т в день. Врачице в ЭКО центр написала в электронке, как ответит - отпишусь сразу.

 

Танюша, спасибо за быстрый ответ. Ждем Любу....

 

Dashun_, спасибо ! У меня тоже такое мнение насчет сахара крови. Я сладким всю жизнь не баловалась, а тут Новый год, токсикоз, куча подарков и муж-сладкоежка со своей заботой каждый вечер приносил сладости. Поживу вообще без сладкого пару дней и в понедельник будет отличный результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Murkina Love, Ну и сама также))) Муж содействовал)))

 

В тот раз мы сначала береглись до 8, потом до 12, потом пч надо пессарий ставить и некому, потом пч пессарий, а уж когда сняли за неделю до родов :D :D :D Я наверное пэтому и легко родила - паппатерапия - это весчь!

 

Сейчас мы отрываемся))) Муж грит - давай пока можно а то опять ту штуковину поставят(((( :sorry:

 

 

спросила у врача она сказала что у меня меньше 3 см.и зев открыт.и шейка мягкая и рыхлая((((рисковать нельзя...и добавила не порть нам статистику)))теперь до 37 недель точно ходить у меня будешь))))и рОдим здорового малыша)))у нас по другому нельзя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT,  вот и у меня аналогичное назначение, для понижения иммунитета. Сейчас уже стала отменять. Очень этому рада, так как народ мне этим метипредом всю голову проел как это все ужасно и страшно))) и горькие они жуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем,кто сегодня с узи или скринингов,поздравляшки и обнимашки :)

Murkina Love, ого как быстро пессарий поставили,ты прям после узи к врачу? Не больно ставить было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики!!! :isnegzima:

Я чот какая-то сонная сегодня. Прям слюшка какая-то. С сыном завалилась на дневной сон. :)

А мы с узи :) и у нашей девочки все хорошо ттт :)))

:flower: :flower: :flower: Поздравляю с УЗИшкой!!! Молодцы!!!

Доча ,конечно,сестренку хочет)))

И наша. :D

Я - Юля)))))))

Прости дуру!!! :confusion:О сестре беременной думала, и параллельно писала. Совсем мозг затупился.)))

Анализы все хорошие! Только гемоглобин 110 всего.

Танюш, я тоже получила все анализы. Г при меня вписывала всё в пустую обменку (пипец какая пачка анализов!!!). Неужели я столько сдала материала!!! :shok9: Это плюс ещё через 2 недели только придёт биохимический скрининг на ХГЧ и РАРР!

Гемоглобин, как всегда, хороший - 138.

Мне не понятно только... у меня глюкоза 5,4 - это норма чтоль???

Думаю, врач бы мне сказала ежели чаво. :think1:

В общем всё хорошо - и кровь и мочка и мазки.

Все у нас хорошо, развитие день в день.

С отличным УЗИ!!! :flower:

А у нас перерост на 6 дней. Куда торопиться - не знай! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С отличным УЗИ!!! :flower:

А у нас перерост на 6 дней. Куда торопиться - не знай! :D

 

Спасибо,Катюша! Да ладно, вы от нас недалеко ушли, от 59 до 63 мм)) Просто узисты разные бывают), по-разному меряют. Мне кажется, эти измерения так субъективны.. Тут у девушки вообще 67мм)) в мой срок)) :reverans: Да и малыши растут скачкообразно. Кстати, где чуть больше по КТР, мне вообще кажется, что там мальчики ;)

Изменено пользователем Jessy9
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с удачными скринингами и желаю только отличных результатов!

У нас скрининг узи был 31.01.15, а кровь сдала в понедельник 02.02.15. Сегодня была у врача, все в порядке, все параметры хорошие, только сахар в крови 5,23. Я в последнее время сильно присела на сладкое, к сдаче крови не готовилась - и вот результат.

У кого еще есть проблемы с сахаром? Мне пока рекомендовано пересдать кровь, ограничить сладкое, гулять побольше.

Врач хочет отменить мне метипред, а его мне до 21 недели назначила другой врач (из центра ЭКО), она мне и зачать помогла, я ей доверяю. Кому из вас и до какого срока прописали метипред, поделитесь , пожалуйста.

спасибо заранее!!

Пы.сы. нам завтра 13 неделек.

У меня с сахаром проблемы. В общем тк все у тебя не критично (макс д б 5,1) то достаточно диеты. Отменяешь полностью сахар, выпечку, бананы, виноград, хурма, картофель в кач гарнира (в супе можно), белый рис и белый хлеб, макароны. А лучше купи глюкометр самый дешевый и периодически измеряй. Задача: натощах не более 5,1, через час после еды не более 7.

Возможно какие то лекарства содержат глюкозу.

У меня сейчас засада с которой не знаю что делать. Начались ночные изжоги, пью ночью рени, а он сахарозу содержит. В общем с утра сахар зашкаливает

 

Девочки, извините, ничего не читаю тк все болит. Все еще чувствую себя ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, с УЗИшкой!!! :flower:

Девочки, у меня завтра рано утром скрининг, вот и настала моя очередь переживать...

Держим @@@@@@@@!!!

Жужа., :isnegzima: привет и добро пожаловать. Темка пополняется. :)

 

Divine32, ура!!! Молодец, с УЗИ отличным поздравляю!!! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем,кто сегодня с узи или скринингов,поздравляшки и обнимашки :)

Murkina Love, ого как быстро пессарий поставили,ты прям после узи к врачу? Не больно ставить было?

 

у меня на УЗИ всегда мой Г присутствует,она главврач этой клиники.Поэтому у нас все очень оперативно.Как поставили вообще не поняла что все....но горело потом везде)))врач спрашивает ,как оно?я говорю подуть хочется...а она -ой это Раечка тебя не пощадила....зато продезенфицировали)))вот снимать я поняла не особо приятно

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня с сахаром проблемы. В общем тк все у тебя не критично (макс д б 5,1) то достаточно диеты. Отменяешь полностью сахар, выпечку, бананы, виноград, хурма, картофель в кач гарнира (в супе можно), белый рис и белый хлеб, макароны. А лучше купи глюкометр самый дешевый и периодически измеряй. Задача: натощах не более 5,1, через час после еды не более 7.

Возможно какие то лекарства содержат глюкозу.

У меня сейчас засада с которой не знаю что делать. Начались ночные изжоги, пью ночью рени, а он сахарозу содержит. В общем с утра сахар зашкаливает

 

Девочки, извините, ничего не читаю тк все болит. Все еще чувствую себя ужасно.

Милая, ну какие могут быть-извините !!!! Чёт ты совсем расклеелась((( откуда изжога взялась??????? Не понятно( ты нас расстраиваешь! Выздоравливай уже))))

 

svetlana0509, с УЗИшкой!!! :flower:

Держим @@@@@@@@!!!

Жужа., :isnegzima: привет и добро пожаловать. Темка пополняется. :)

 

Divine32, ура!!! Молодец, с УЗИ отличным поздравляю!!! :flower:

Катюш, спасибо!!!))) я старалась))))))))

 

 

Присоединяюсь!

Танюш, спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, где чуть больше по КТР, мне вообще кажется, что там мальчики

:D Если будет второй пацан, то наш папа будет до потолка прыгать. :D

У сына КТР был 55,2. :) Сейчас 63 мм.

Дочка и сын родились оба по 52 см.)))

Пффф... сейчас глянула на анализы с сыном в 9+3... сахар - 4,85.

А гемоглобин точно такой же - 138.

Luba F, Любаша, выздоравливай!!! Погано это - болеть, что в Б, что без неё! :malicious:

Следующий визит в ЖК через 5,5 недель аж назначили - на 16 марта. ППЦ! Девочки!!! СКОРО ВЕСНААА!!! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ХАААЧУУУ!!!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9,  у нас КТР 64 мм, мальчик говоришь? было бы здорово,муж о первенце мальчике мечтает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, какие Вы большие по Ктр)))) а мы наверное вообще тут меньше всех(!

Ага! вот смотрю на размеры других девчонок и задумываюсь - откуда? я - 1,63 и муж 1,71! а вообще мы и на предыдущих УЗИ по КТР на недельку опережали! Посмотрим, что будет на втором скрининге)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  хорошо , что так оперативно все сделали, еще и под контролем главврача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата Всем доброго утра и дня!!!!!!!1

Почему то всем назначают визит в ЖК через месяц. А я хожу каждую неделю или через две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.У нас сегодня 15 неделек.Давно так хорошо себя не чувствовала,как 2 дыхание открылось.Мне назначили приходить к гинекологу 1 раз в месяц

Девочки,а мне посылка пришла все для беременных,я заказывала через инет магазин,а то у нас тут не купишь.И платьице и джинсики и колготки и трусики и кофточки. И все подошло! И бандаж мне гинеколог сказала носить,померяла так удобно.И всякую косметику для беременных заказала,от растяжек и т.д. все такое классное,уже намазюкалась.

 

Всех,прошедших узи поздравляю!!! Вспоминаю своего мылышика на узи,как от ножками,такое умиление,такой хорошенький!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, вот и мы!!! Малипуська наш зевал, прыгал, крутился, сосал палец и махал нам ручкой)) Все размеры в норме, анатомия в норме, всё в порядке!!!

КТР 65 мм,

ТВП 1,6 мм,

носик 1,9 мм)

сердечко бьется - 157 уд. в минуту) Соответствуем 12+6)

Сделали кучу фотографий и видео) Я счастлива!!! :zimaisneg: Осталось только результаты крови дождаться, чтобы вздохнуть полной грудью... :strashno:

Изменено пользователем malutka545
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  Ну вот! А то потеряли тебя)))

Поздравляю с отличным узи!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, Поздравляю!!!))) Какие хорошие новости!!!!) Пол не увидели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Olechka_Ryzhova, пузички мои, спасибо) Предположительно девчонка!!! Почему-то больше всего я тряслась за нос) Когда увидела его, аж запищала от радости)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby,  мне тоже назначают явку раз в два недели,я на отмене дюфа сейчас,так что как раз прийду и скажут как дальше. А так обычно если нЕзачем следитьи контролировать назначают раз в месяц.

А что тебя смущает?Эти посещения впустую или врач чтото меняет в поддержке или витаминах?

 

Поздравляю с узи,ну вот и познакомились с малышкой :)

 

Мика5,  на каком сайте брала все?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал скринниг в ЖК (или от ЖК в роддоме) там с мужьями пускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, поздравляю!Вот и еще одна девочка))) Дразнитесь билин))))

 

annaz моего пустили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...