Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

malutka545, ура! с хорошим узи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, поздравляю с хорошим узи! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, наверное, зависит от места. у нас пускают. меня и со свекровью раз пустили в первую Б -- она хотела посмотреть :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  у нас из 25 девочек на скрининге не было ни одной с мужем, делали по направлению в роддоме, тетка была в плохом настроении, даже не знаю,пустила бы мужа или нет. Да и так быстро все было,как конвейер,никаких сюсипуси и смотрите,он вам машет ручкой :)

Я потом записалась отдельно,чтобы шейку посмотрели,и мужу заодно малыша показали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  с отличным УЗИ и доченькой!:)

 

Всем доброе утро!

 

Люба, а ты не пробовала какой-нибудь газированной минералкой против изжоги бороться? По идее, сода должна кислоту убирать (что-то из химии вспоминается). Выздоравливай!

 

annaz,  я около нашего кабинета УЗИ в жк ни одного мужа не видела. С собой своего не водила, т к мы платно ходили вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, поздравляю!Вот и еще одна девочка))) Дразнитесь билин))))

 

annaz моего пустили

 

 

муж в глубине души хочет мальчика,хотя типа все равно.Вчера заезжаю за ним на работу,так ребята,я поеду сына гляну и вернусь....я ему прямо по лбу...ты че вдруг там деачка...он-да я просто имел ввиду ребенка ,а вырвалось сына)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

malutka545, уррааа!!! Вот и ещё одна счастливица!!! С отличным узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а с двойней у нас есть кто нибудь?

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж в глубине души хочет мальчика,хотя типа все равно.Вчера заезжаю за ним на работу,так ребята,я поеду сына гляну и вернусь....я ему прямо по лбу...ты че вдруг там деачка...он-да я просто имел ввиду ребенка ,а вырвалось сына)))

 

Мой муж тоже на самом деле хочет мальчика (до этой беременности так и говорил), потому что девочка уже есть) и у него сестра есть. И в семье сестры дочь и сын. ТОже хочет так. Хотя я сейчас спрашиваю, кого хочешь, он стесняется теперь и говорит "все равно"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Читаю я вас читаю. Психанула))) ктр один из самых маленьких тут а твп и нк самые огромные. На следующей неделе идем на платное узи к любимой узистке. Очень надеюсь что намерили все не правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, dashun_, Jessy9, svetlana0509, Спасибо, девочки :reverans::flower::love:

 

Tanzilya, Бусяша (ړײ), спасибочки))) Правда УЗИ-стка сказала, что возможно хозяйство-то еще вырастет :malicious:

 

Torttik, а у нас НК самая маленькая))

 

Тася@, спасибо :flower:

 

Девочки, кто-нибудь пьет Фемибион-1? У меня завтра последняя таблетка, что-то даже не знаю, дальше как быть, купить такой же (но он для 1 триместра), или купить уже для второго? Назначала мне его вообще гиня не из ЖК, а гиня из платной клиники, когда я в шесть неделек к ней пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  я купила по собственному почину Фемибион 2, ногти испортились! И не все ем. А их хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, я буду фемибион 2 через недельку принимать -- мне его привезут просто только тогда, а так бы уже начала. все-таки, весна подступает, самое авитаминозное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ну е-мое( придется, видимо, к гине идти, чтобы она назначала тогда что-нибудь...

О, девочки, еще вопрос, кто прошел платно скрининг вперед бесплатного, что вы делали? Шли в ЖК и отказывались от своей очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  я пила фемибион1,с 13-ой недели стала пить фемибион2.Тоже врач изплатной клиники назначал. Плюс еще йодомарин 100 к фемибиону, чтобы йода было 250 в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, а мне в любом случае нужно что-то пить из витаминов, если кто вспомнит, я тут пару недель назад ныла про результат анализов на мутации генов, к гемостазиологу ходила, она сказала, пока всё в норме, но продолжать пить Фемибион и Фолацинт. Ну а раз Фемибион-1 заканчивается, видимо, придется покупать №2)

 

Tanzilya, а может ногти испортились от недостатка кальция?)

Изменено пользователем malutka545
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  да я каждый день творог ем и сыр. А ногти слоятся - я перестала их красить и коротко обрезала. Они чуть отрастают и слоятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне сегодня вся еда горькая, похоже я вчера наелась орехов и печень перегрузила,это же от этого?я так понимаю сегодня надо щадящую диету?или что еще можно?

 

Tanzilya,  а в фемибионе кальция если не ошибаюсь нет, если ты его хотела для ногтей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Фемибион1, но там мало осталось, уже привезли Фемибион 2, он дороже в 2 раза, там по таблетке и капсуле надо пить... Скоро начну. +Кальцемин+Йодомарин 200 и еще куча всего теперь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всем кто бвл на узи мои поздравления! Читать вас не успеваю, только чуть-чуть перед сном))) а отвечать уже сил нет)) я в четверг наконец-то была в ЖК. Все ок. Дали направления на кровь, мочу. Но пока как-то мало. Теперь иду через 10 дней. Так часто... Может потому что не все направления дали? Но приятно удивило отсутствие очереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  да я думаю, для общей помощи организму. Мне кажется, ногти это просто показатель, что организм не справляется имеющимися ресурсами. Еще железо надо пить. А от него запоры. Вот ведь замкнутый круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  я написала письменный отказ , от узи в ЖК, т.к талон на 13 недель дали , раньше не было , но врач всеравно вычеркивать не стала из записи меня, говорит может и у нас еще пройдешь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, Поздравляю с хорошим узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86 :reverans: спасибочки) А тебя - с неделькой)) Изменено пользователем malutka545
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...