Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

malutka545,  поздравляю с хорошим УЗИ !)

Я просто в жк принесла скрининг из платной клиники, врач в жк просто сделала копию и все, встала на учет.

 

А я сегодня все-таки пошла в инвитро и попросила проверить серцебиение)) без толком УЗИ и замеров, чтобы просто включили, увидели сердечко и выключили) в общем все хорошо.

А то когда была в жк неделю назад, врач мой грит щас серцебиение послушаем и достает какой то приборчик, маленький с ладонь и от него палка как у УЗИ. Водила она мне им водила и так не нашла им серцебиение. Правда сказала что на таком сроке бывает)) и после этого я конечно немного стала переживать) но теперь все хорошо и Слава Богу!)

 

По поводу пола))

Я вообще больше хочу девочку, считаю дев венцом творения природы)))) но после стольких лет планирования по большому счёту всё равно, главное чтобы малышик был)) все мое дражайшее семейство тоже ждет девочку, но мне почему то кажется что юноша там)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  подожди,то ли еще будет :) еще бегунок по врачам пройти, еще кровушки на несколько пробирок выкачают, отдельно кровь из пальца, а у нас еще в кожвен на бак посев направляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., спасибо) :flower: Девочки, а сколько вы ждали результатов крови по скринингу? Мне сказали дней 10 аж ждать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  ну да,если для общей поддержки то пойдет. А вот отдельно еще кроме фемибиона надо еще чтото,я тоже думала, кальций попозже,но я хотела анализ на содержание кальция сдать сначала,как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  Делала в Москве в Кулакова на опарина, в пятницу сдала кровь и сделала УЗИ, в среду результат забрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тут изучала, чем отличаются фемибион1 и фемибион 2, короче, только рыбьим жиром! капусулы по составу один в один! Так что я буду пить Фемибион 1 и рыбий жир с айхерба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  я кстати разглядывала сами таблетки фемибиона,там во втором две капсулы,одна розовая как из первого,а вторая как рыбий жир. У меня полпачки первого осталось,если один и тот же состав то можно сделать как ты и допить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@ , Да вот и смущает, что просто так хожу вес мерю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, там точно в розовых один и тот же состав) я уже сравнила (дозировки такие же), а 2я рыбий жир+витЕ (который, кстати, есть в 1й таблетке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, Делала в Москве в Кулакова на опарина, в пятницу сдала кровь и сделала УЗИ, в среду результат забрала.

странно, мне сказали, что 7 рабочих дней анализы делают.Сдавала в пятницу как раз в прошедшую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., спасибо) :flower: Девочки, а сколько вы ждали результатов крови по скринингу? Мне сказали дней 10 аж ждать...

Мне горовили 7 дней, а по факту прошло 2 недели...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova :aaa: кошмар( Малышика увидела, сердечко послушала - немного успокоилась...теперь в волнительном ожидании результатов крови...

Ой, а ты где узи делала? Я ездила в УЗИ-студию, очень понравилось!

Изменено пользователем malutka545
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Читаю я вас читаю. Психанула))) ктр один из самых маленьких тут а твп и нк самые огромные. На следующей неделе идем на платное узи к любимой узистке. Очень надеюсь что намерили все не правильно.

 

Torttik, Что за паника?!

Давай прекращай!!! :bat:

ВСе-все у вас хорошо! :class: :class: :class:

 

ТВП до 2,5 НОРМА!

Может так и намерили - в любом случае нервов не стоит, если только иначе вопрос поднимать - на малыша еще раз взглянуть :mama:

К слову, у меня в перинатальном центре узист высококлассный когда мерил ТВП у него в 3х измерениях три разных результата были от 1,74 до 1,82, сказал что в протокол и в рассчет рисков всегда берется наибольший!

А в ЖК, к слову намерили 1,9, так что у узиста из ЖК другой сдвиг (по фазе)) - руки на самом дел неплохи(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  Я делала в клинике Пасман. УЗИ делаю только у Кустова С.М. так как смотрит он мне никто не смотрел, он бывший главврач 7 роддома, если б он еще роды до сих пор принимал я бы не задумываясь к нему бы пошла!) ну а кровь... Во всем обвинили лабораторую, что там велось замена оборудования, поэтому и задержка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  мне тоже сказали неделю, но готов он был раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  я пока ограничусь кальцием в продуктах- хоть наш творог и хранится жуткое количество времени (до месяца! Что они в него кладут?)

Мне где-то через неделю результат скрининга сказали. Хотя изначально речь шла о 10 днях, кажется.

В 16-18 опять кровь сдавать придется, вроде. Вчера когда сдавала на ветрянку и прочее, опять специалистка мне попалась- ткнула иголку и давай там шерудить и вену искать. Уж лучше бы два пальца проколола!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тут изучала, чем отличаются фемибион1 и фемибион 2, короче, только рыбьим жиром! капусулы по составу один в один! Так что я буду пить Фемибион 1 и рыбий жир с айхерба)

 

Да? Надо тоже сравнить.. а то больно дорого платить в 2 раза больше за Ф2, чем за Ф1.. И зачем они так делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  сколько в день съедаешь?ты со сметаной его ешь? Сколько грамм съедаешь?

Я не люблю творог,вначале Б ела,а сейчас не хочу,через силу раз в дня 4 запихаю и все.

 

Grossesse-healthy baby,  дааа,тогда конечно неудобно,взвеситься и дома можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! А у меня опять нервотрепка! Сдала вчера для себя кровь в инвитро,так вот по результатам, Папп-а немного занижен,всё..............покой опять потеряла!!!! Никто ничего про это не слышал??? теперь вот вычитала,что он бывает снижен при гипертонии матери (которая как раз у меня имеется). Причем значение его в норме, а при расчете Мом с учетом веса-занижен :( :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! А у меня опять нервотрепка! Сдала вчера для себя кровь в инвитро,так вот по результатам, Папп-а немного занижен,всё..............покой опять потеряла!!!! Никто ничего про это не слышал??? теперь вот вычитала,что он бывает снижен при гипертонии матери (которая как раз у меня имеется). Причем значение его в норме, а при расчете Мом с учетом веса-занижен :( :( :( :(

Всем привет!

Пупсик, прекрати себя накручивать!!!! Вспомни о лялке у себя в животике. Она все чувствует, а особенно твое психоэммоциональное состояние! При стрессе у матери происходит выброс кортизола в кровь, который, в свою очередь вызывает спазм сосудов плаценты и у Масика начинается гипоксия (кислородное голодание)!!! Тебе оно надо!!!!! УЗИ у тебя отличное, что еще надо? Ориентируйся на результаты УЗИ и угомонись! Дай своей РОДНУЛЕЧКЕ нормально расти у тебя в животике)))))!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет и хороших выходных :)

 

а я уже начинаю сходить с ума и купила сегодня первые вещички для доченьки :) 3 кофточки и двое штанишек-леггинсов :))) осталось августа дождаться )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет и хороших выходных :)

 

а я уже начинаю сходить с ума и купила сегодня первые вещички для доченьки :) 3 кофточки и двое штанишек-леггинсов :))) осталось августа дождаться )))

Дорогая, ну не ты одна)))))) я тоже потихоньку начала! Ну не могу я пройти мимо некоторых особо прелестных вещиц)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, я думаю, что надо на узи больше ориантроваться. и вообще все риски ставят с учетом всех факторов: и узи, и крови, и возраста матери и другого анамнеза.

 

Дорогая, ну не ты одна)))))) я тоже потихоньку начала! Ну не могу я пройти мимо некоторых особо прелестных вещиц)))

 

это да )) как можно отказать себе в таком неописуемом удовольствии :love: а как я никогда девчачье, кроме как на подарок, не покупала, то мне вдвойне приятно :)))) розовенькое, рюшки, сердечки, бантики ))) но розового много не хочу почему-то все равно )) наверное, пока не могу переориентироваться ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  ой, и не говори, как представлю.... Но ничего. Надо , значит надо)))) девчат, а я вроде начала копошения чувствовать)))) с сыном в 15 недель было также. Сейчас 14-ая, может уже шевелюхи начинаются)))) так прям радостно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, dashun_, девочки,да риски вроде все ниже порога отсечки, но вот эти 0,42 Мом....... стараюсь н нервничать)))) у меня ещё просто голова третий день не переставая болит, вчера правая сторона,сегодня левая, прям глаз того и гляди вывернет наружу,мигрень блин. Да нос заложен сильно, сегодня вот чесночка натерла в водичке развела и в носик капала))ох,хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...